175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
1992
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
Tom's Tourney 2018
Фейсбук
Сайт
4-6 мая 2018
Брюгге, Бельгия
Дивизионы:
Open 1 (
ОД
) — 24 команды
,
Open 2 (
ОД
) — 20 команд
,
Ladies (
ЖД
) — 16 команд
7x7
Результаты турнира
Open 1
Ростеры
1.
Freezzz Beezzz
(Brugge, BEL)
+1
Тренер:
Малков Денис
2.
Tchac
(Pornichet, FRA)
+1
Тренер:
Малков Денис
3.
Chevron Action Flash
(Manchester, GBR)
4.
Freespeed
(Basel, CHE)
5.
CUSB La Fotta51
(Bologna, ITA)
6.
Ragnarok
(Copenhagen, DNK)
7.
Devon Ultimate
(Exeter, GBR)
8.
Iznogood
(Noisy le Sec, FRA)
9.
M.U.C.
(Munchen, DEU)
1
Наумов Егор
10.
No Big Deal (Basel/Brighton, GBR)
11.
Gentle Open
(Gent, BEL)
12.
KFUM Open
(Örebro, SWE)
13.
Family Ultimate (Dusselforf, DEU)
14.
Amsterdam Ultimate Club (Amsterdam, NLD)
15.
KFK
(Copenhagen, DNK)
16.
Jetset
(Leuven, BEL)
17.
SUN
(Creteil, FRA)
18.
Ka-Pow!
(London, GBR)
19.
Barbastreji
(Padova, ITA)
20.
Craic Dealers (Limerick, IRL)
21.
Wall City
(Berlin, DEU)
2
Басов Владислав
Белозеров Николай
22.
Touchless
(Tel Aviv, ISR)
23.
Sokol
(Moscow, RUS)
7
Бесценный Олег
Будник Павел
Зетилов Никита
Лебедев Жека
Ровда Юрий
—
к
Седов Юрий
Тарасенко Алексей
24.
Flump
(London, GBR)
Дух игры:
M.U.C.
Open 2
Ростеры
1.
CUSB Red Bulls
(Bologna, ITA)
2.
Friselis
(Versailles, FRA)
3.
Helgtre
(Helchteren, BEL)
4.
Ah Ouh Puc
(Paris, FRA)
5.
Mr Friz
(Rennes, FRA)
6.
Solebang
(Cham, CHE)
7.
DMB (Bremen, DEU)
8.
Blue Arse Flies
(Evesham, GBR)
9.
RMD (Frankfurt, DEU)
10.
Frisbeurs
(Nantes, FRA)
11.
Fruhsport 0,2
(Koln, DEU)
12.
Force Elektro
(Delft, NLD)
13.
Caracals
(Wuppertal, DEU)
14.
Ars Ludendi
(Darmstadt, DEU)
15.
Flying Rabbits
(Brussel, BEL)
16.
Dublin Gravity
(Dublin, IRL)
17.
Tsunami (Nemours, FRA)
18.
Moonwalkers (Brussel, BEL)
19.
Eul'chtimate (Lille, FRA)
20.
Revolution'Air
(Paris, FRA)
Дух игры: Moonwalkers
Ladies
Ростеры
1.
YAKA
(Noisy-Le-Sec, FRA)
2.
Iceni
(London, GBR)
3.
Netherlands U20 Women's team (NLD)
4.
SYC
(London, GBR)
5.
Gentleladies
(Gent, BEL)
6.
Seagulls
(Hamburg, DEU)
7.
ZUF
(Zurich, CHE)
8.
Mantis
(Vienna, AUT)
9.
Deskeagh (Dublin/Cork, IRL)
10.
Nice Bristols
(Bristol, GBR)
11.
U de Cologne
(Koln, DEU)
12.
Amsterdam Ultimate Club (Amsterdam, NLD)
13.
DiscoBolo Ladies
(Bologna, ITA)
14.
KFUM Ladies
(Örebro, SWE)
15.
Ultimate Dragons (Copenhagen, DNK)
16.
CUSB Elite U23
(Bologna, ITA)
Дух игры: Amsterdam Ultimate Club
Видео
03:10
Tom's Tourney 2018: PURE MAGIC!
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×