175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Лина Венгура
Шестое Солнце
Лина не зарегистрирована на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
59
турниров
5
стран
11
финалов
6
первых мест
8
наград за ДИ
Участие в турнирах
заполнено на 11%
Создать вики-статью об игроке
59
Минск, 19 марта 2023
Мартовские коты 2023
4 /5 за Команда №4
58
Минск, 7 марта 2021
Турнир 7 марта
1 /6 за Имени Вымени
57
Таллин, 20-21 апреля 2019
Kick in de Kök 2019
4 /13 за
The Sixth Sun
56
Брест, 5-6 января 2019
Winter Brest 2019
3 /6 за
The Sixth Sun
55
Огре, 10-11 ноября 2018
Rigas Rudens 2018
5 /13 за
The Sixth Sun
54
Киев, 8-9 сентября 2018
ОЧУ 2018
2 /5 за
Re:mix
53
Львов, 31 марта-1 апреля 2018
ЗЧУ 2018
1 /10 за
The sixth sun
52
Гомель, 26-27 августа 2017
Gomel BUC 2017
1 /8 за Fish
51
Гомель, 22-23 апреля 2017
Капялюш 2017
6 /6 за К5 Карамба
50
Брест, 7-8 января 2017
Winter Brest 2017
7 /9 за
The Sixth Sun
49
Минск, 8-9 октября 2016
Закрытие сезона 2016
48
Брест, 21-22 мая 2016
ББГ 2016
5 /6 за
The Sixth Sun
47
Таллин, 16-17 апреля 2016
Kick in de Kok 2016
10 /13 за
The Sixth Sun Youngsters
46
Минск, 30-31 января 2016
Минск 2016
3 /4 за
The Sixth Sun
45
Брест, 9-10 января 2016
Winter Brest 2016
4 /7 за
The Sixth Sun
44
Огре, 7-8 ноября 2015
Rigas Rudens 2015
9 /11 за
The Sixth Sun
43
Таллин, 11-12 апреля 2015
Kick in de Kok 2015
6 /14 за
The Sixth Sun
42
Брест, 6-7 декабря 2014
Winter Brest 2014
6 /8 за
Шестое Солнце
41
Огре, 8-9 ноября 2014
Rigas Rudens 2014
8 /15 за
The Six Sun
40
Брест, 21-22 декабря 2013
Winter Brest 2013
2 /7 за
Шестое Солнце
39
Минск, 17 августа 2013
ОЧБ 2013
38
Киев, 3-4 августа 2013
Kiev Hat 2013
37
Брест, 25-26 мая 2013
Брест без границ 2013
2 /5 за
Шестое Солнце
36
Москва, 9-11 мая 2013
МФЛД 2013
35
Великий Новгород, 22-24 февраля 2013
Лорд Новгород 2013
9 /16 за
Шестое Солнце
34
Минск, 26-27 января 2013
Минск 2013
33
Брест, 15-16 декабря 2012
Winter Brest 2012
3 /4 за
Шестое Солнце
32
Гродно, 17-18 ноября 2012
По газону не ходить 2012
3 /7 за 36,6
31
Огре, 3-4 ноября 2012
Rigas Rudens 2012
10 /12 за
The Sixth Sun
30
Бронницы, 13-16 сентября 2012
ОЧР 2012
7 /9 за
Шестое Солнце
29
Минск, 18-19 августа 2012
ОЧБ 2012
1 /3 за
Шестое Солнце
28
Серпухов, 28-29 июля 2012
КВХ 2012
27
Брест, 19-20 мая 2012
Брест без границ 2012
3 /6 за
Шестое Солнце
26
Брест, 21-22 апреля 2012
Spring Beach Hat 2012
3 /6 за Шумеры
25
Великий Новгород, 24-26 февраля 2012
Лорд Новгород 2012
6 /16 за
Шестое Солнце
24
Минск, 28-29 января 2012
Минск 2012
2 /7 за
Шестое Солнце
23
Брест, 24-25 декабря 2011
Winter Brest 2011
1 /4 за
Шестое Солнце
22
Смоленск, 29-30 октября 2011
СМАРТ 2011
5 /8 за
Шестое Солнце
21
Львов, 24-25 сентября 2011
ОЧУ 2011
15 /16 за
Шестое Солнце
20
Бронницы, 8-11 сентября 2011
ОЧР 2011
19
Минск, 27-28 августа 2011
New Hat «Мир 8 бит» 2011
18
Минск, 20-21 августа 2011
Чемпионат Беларуси 2011
4 /5 за
Шестое Солнце
17
Брест, 28-29 мая 2011
Брест без границ 2011
16
Москва, 7-9 мая 2011
МФЛД 2011
1 /12 за ООО "Баранки МНУ"
15
Брест, 30 апреля-1 мая 2011
Spring Beach Hat 2011
14
Брест, 19-20 марта 2011
ОПА, ХЭТ! 2011
2 /8 за Драконы
13
Минск, 15-16 января 2011
Минск 2011
12
Брест, 11-12 декабря 2010
Winter Brest 2010
11
Смоленск, 16-17 октября 2010
СМАРТ 2010
4 /5 за
МRОЯ
10
Винники, 25-26 сентября 2010
ОЧУ 2010
3 /6 за
МRОЯ
9
Минск, 4-5 сентября 2010
Чемпионат Беларуси 2010
4 /4 за
МRОЯ
8
Киев, 13-15 августа 2010
Kiev Hat 2010
7
Каролино-Бугаз, 25-28 июня 2010
ПЧУ 2010
6
Брест, 22-23 мая 2010
Брест без границ 2010
13 /14 за
МRОЯ
5
Москва, 8-10 мая 2010
МФЛД 2010
8 /12 за Девышник
4
Минск, 27-28 марта 2010
Закрытие зального сезона 2010
3
Брест, 20-21 марта 2010
ОПА, ХЭТ! 2010
2
Минск, 16-17 января 2010
Минск 2010
1
Брест, 12-13 декабря 2009
Winter Brest 2009
9 /10 за
Патруль
Турниры, в которых участвовала Лина Венгура
59
турниров
11
финалов
6
первых мест
8
наград за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовала
0
орг
Россия
10
Украина
7
Беларусь
35
остальные
7
зал
33
улица
26
паркет
30
газон
23
пляж
6
командный
46
хэт
13
7x7
16
5x5
40
4x4
3
2023
— 1 турнир
Организовала
1.
59.
Мартовские коты 2023
Минск, Беларусь
19 марта 2023
5x5
хэт
4
/5
Команда №4
мартовскиекоты2023 vfhnjdcrbtrjns2023 martovskiekoty2023 ьфкещмылшулщен2023 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4/
2021
— 1 турнир
Организовала
1.
58.
Турнир 7 марта
Минск, Беларусь
7 марта 2021
5x5
хэт
1
/6
Имени Вымени
турнир7марта nehybh7vfhnf 7marta2021 7ьфкеф2021 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 1/
2019
— 2 турнира
Организовала
2.
57.
Kick in de Kök 2019
Таллин, Эстония
20-21 апреля 2019
5x5
4
/13
The Sixth Sun
kickindekök2019 лшслштвулöл2019 kickindekok2019 лшслштвулщл2019 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 4/
1.
56.
Winter Brest 2019
Брест, Беларусь
5-6 января 2019
5x5
3
/6
The Sixth Sun
winterbrest2019 цштеукикуые2019 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 3/
2018
— 3 турнира
Организовала
3.
55.
Rigas Rudens 2018
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
10-11 ноября 2018
5x5
5
/13
The Sixth Sun
rigasrudens2018 кшпфыкгвуты2018 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 5/
2.
54.
ОЧУ 2018
Киев, Украина
8-9 сентября 2018
7x7
2
/5
Re:mix
очу2018 jxe2018 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2018 ochu2018 щсрг2018 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы ремикс htvbrc remix куьшч 2/
1.
53.
ЗЧУ 2018
Львов, Львовская область, Украина
31 марта-1 апреля 2018
5x5
1
/10
The sixth sun
зчу2018 pxe2018 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2018 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2018 zchu2018 ясрг2018 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 1/
2017
— 3 турнира
Организовала
3.
52.
Gomel BUC 2017
Гомель, Беларусь
26-27 августа 2017
4x4
1
/8
Fish
gomelbuc2017 пщьудигс2017 gomelbeachultimatecup2017 пщьудиуфсргдешьфеусгз2017 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
2.
51.
Капялюш 2017
Гомель, Беларусь
22-23 апреля 2017
5x5
хэт
6
/6
К5 Карамба
капялюш2017 rfgzk.i2017 kapyalyush2017 лфзнфднгыр2017 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 6/
1.
50.
Winter Brest 2017
Брест, Беларусь
7-8 января 2017
5x5
7
/9
The Sixth Sun
winterbrest2017 цштеукикуые2017 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 7/
2016
— 5 турниров
Организовала
5.
49.
Закрытие сезона 2016
Минск, Беларусь
8-9 октября 2016
7x7
закрытиесезона2016 pfrhsnbtctpjyf2016 закрытиеуличногосезона2016вминске pfrhsnbtekbxyjujctpjyf2016dvbycrt closure2016 сдщыгку2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы
4.
48.
ББГ 2016
Брест, Беларусь
21-22 мая 2016
7x7
5
/6
The Sixth Sun
ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 5/
3.
47.
Kick in de Kok 2016
Таллин, Эстония
16-17 апреля 2016
5x5
10
/13
The Sixth Sun Youngsters
kickindekok2016 лшслштвулщл2016 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 10/
2.
46.
Минск 2016
Минск, Беларусь
30-31 января 2016
5x5
3
/4
The Sixth Sun
минск2016 vbycr2016 minsk2016 ьштыл2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 3/
1.
45.
Winter Brest 2016
Брест, Беларусь
9-10 января 2016
5x5
4
/7
The Sixth Sun
winterbrest2016 цштеукикуые2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 4/
2015
— 2 турнира
Организовала
2.
44.
Rigas Rudens 2015
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
7-8 ноября 2015
5x5
9
/11
The Sixth Sun
rigasrudens2015 кшпфыкгвуты2015 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 9/
1.
43.
Kick in de Kok 2015
Таллин, Эстония
11-12 апреля 2015
5x5
6
/14
The Sixth Sun
kickindekok2015 лшслштвулщл2015 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 6/
2014
— 2 турнира
Организовала
2.
42.
Winter Brest 2014
Брест, Беларусь
6-7 декабря 2014
5x5
6
/8
Шестое Солнце
winterbrest2014 цштеукикуые2014 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 6/
1.
41.
Rigas Rudens 2014
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
8-9 ноября 2014
5x5
8
/15
The Six Sun
rigasrudens2014 кшпфыкгвуты2014 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 8/
2013
— 7 турниров
Организовала
7.
40.
Winter Brest 2013
Брест, Беларусь
21-22 декабря 2013
5x5
2
/7
Шестое Солнце
winterbrest2013 цштеукикуые2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 2/
6.
39.
ОЧБ 2013
Минск, Беларусь
17 августа 2013
7x7
очб2013 jx,2013 открытыйчемпионатбеларусипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2013 nationals2013 тфешщтфды2013 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы
5.
38.
Kiev Hat 2013
Киев, Украина
3-4 августа 2013
5x5
хэт
kievhat2013 лшумрфе2013 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
4.
37.
Брест без границ 2013
Брест, Беларусь
25-26 мая 2013
7x7
2
/5
Шестое Солнце
брестбезграниц2013 ,htcn,tpuhfybw2013 brestunlimited2013 икуыегтдшьшеув2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 2/
3.
36.
МФЛД 2013
Москва, Россия
9-11 мая 2013
5x5
хэт
мфлд2013 vakl2013 московскийфестивальлетающихдисковмфлд2013 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjdvakl2013 mfld2013 ьадв2013 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
2.
35.
Лорд Новгород 2013
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
22-24 февраля 2013
5x5
9
/16
Шестое Солнце
лордновгород2013 kjhlyjdujhjl2013 lordnovgorod2013 дщквтщмпщкщв2013 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 9/
1.
34.
Минск 2013
Минск, Беларусь
26-27 января 2013
5x5
минск2013 vbycr2013 minsk2013 ьштыл2013 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2012
— 10 турниров
Организовала
10.
33.
Winter Brest 2012
Брест, Беларусь
15-16 декабря 2012
5x5
3
/4
Шестое Солнце
winterbrest2012 цштеукикуые2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 3/
9.
32.
По газону не ходить 2012
Гродно, Беларусь
17-18 ноября 2012
5x5
3
/7
36,6
погазонунеходить2012 gjufpjyeyt[jlbnm2012 зальныймиксовыйтурнирвгроднопогазонунеходить2012 pfkmysqvbrcjdsqnehybhduhjlyjgjufpjyeyt[jlbnm2012 indooropen2012 штвщщкщзут2012 grodno пкщвтщ гродно uhjlyj belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 3/
8.
31.
Rigas Rudens 2012
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
3-4 ноября 2012
5x5
10
/12
The Sixth Sun
rigasrudens2012 кшпфыкгвуты2012 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 10/
7.
30.
ОЧР 2012
Бронницы, Московская обл., Россия
13-16 сентября 2012
7x7
7
/9
Шестое Солнце
очр2012 jxh2012 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2012 russianchampionship2012 кгыышфтсрфьзшщтыршз2012 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 7/
6.
29.
ОЧБ 2012
Минск, Беларусь
18-19 августа 2012
7x7
1
/3
Шестое Солнце
очб2012 jx,2012 открытыйчемпионатбеларусипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2012 nationals2012 тфешщтфды2012 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 1/
5.
28.
КВХ 2012
Серпухов, Московская обл., Россия
28-29 июля 2012
7x7
квх2012 rd[2012 кубоккнязявладимирахраброго2012 re,jrryzpzdkflbvbhf[hf,hjuj2012 serpukhov2012 ыукзглрщм2012 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
4.
27.
Брест без границ 2012
Брест, Беларусь
19-20 мая 2012
7x7
3
/6
Шестое Солнце
брестбезграниц2012 ,htcn,tpuhfybw2012 brestunlimited2012 икуыегтдшьшеув2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 3/
3.
26.
Spring Beach Hat 2012
Брест, Беларусь
21-22 апреля 2012
4x4
хэт
3
/6
Шумеры
springbeachhat2012 ызкштпиуфсррфе2012 brestbeachhat2012 икуыеиуфсррфе2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 3/
2.
25.
Лорд Новгород 2012
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2012
5x5
6
/16
Шестое Солнце
лордновгород2012 kjhlyjdujhjl2012 lordnovgorod2012 дщквтщмпщкщв2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 6/
1.
24.
Минск 2012
Минск, Беларусь
28-29 января 2012
5x5
2
/7
Шестое Солнце
минск2012 vbycr2012 7йзальныйтурнирпоалтиматуминск2012 7qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2012 minsk2012 ьштыл2012 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 2/
2011
— 11 турниров
Организовала
11.
23.
Winter Brest 2011
Брест, Беларусь
24-25 декабря 2011
5x5
1
/4
Шестое Солнце
winterbrest2011 цштеукикуые2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 1/
10.
22.
СМАРТ 2011
Смоленск, Смоленская обл., Россия
29-30 октября 2011
5x5
5
/8
Шестое Солнце
смарт2011 cvfhn2011 смоленскийстартсмарт2011 cvjktycrbqcnfhncvfhn2011 smart2011 ыьфке2011 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 5/
9.
21.
ОЧУ 2011
Львов, Львовская область, Украина
24-25 сентября 2011
7x7
15
/16
Шестое Солнце
очу2011 jxe2011 открытыйчемпионатукраины2011 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2011 ochu2011 щсрг2011 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 15/
8.
20.
ОЧР 2011
Бронницы, Московская обл., Россия
8-11 сентября 2011
7x7
очр2011 jxh2011 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2011 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2011 russianchampionship2011 кгыышфтсрфьзшщтыршз2011 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
7.
19.
New Hat «Мир 8 бит» 2011
Минск, Беларусь
27-28 августа 2011
5x5
хэт
newhatмир8бит2011 newhatvbh8,bn2011 туцрфемир8бит2011 newhatмир8бит newhatvbh8,bn туцрфемир8бит newhat2011 туцрфе2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
6.
18.
Чемпионат Беларуси 2011
Минск, Беларусь
20-21 августа 2011
7x7
4
/5
Шестое Солнце
чемпионатбеларуси2011 xtvgbjyfn,tkfhecb2011 nationals2011 тфешщтфды2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 4/
5.
17.
Брест без границ 2011
Брест, Беларусь
28-29 мая 2011
7x7
брестбезграниц2011 ,htcn,tpuhfybw2011 brestunlimited2011 икуыегтдшьшеув2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы
4.
16.
МФЛД 2011
Москва, Россия
7-9 мая 2011
5x5
хэт
1
/12
ООО "Баранки МНУ"
мфлд2011 vakl2011 московскийфестивальлетающихдисков2011 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2011 mfld2011 ьадв2011 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 1/
3.
15.
Spring Beach Hat 2011
Брест, Беларусь
30 апреля-1 мая 2011
4x4
хэт
springbeachhat2011 ызкштпиуфсррфе2011 brestbeachhat2011 икуыеиуфсррфе2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2.
14.
ОПА, ХЭТ! 2011
Брест, Беларусь
19-20 марта 2011
5x5
хэт
2
/8
Драконы
опахэт2011 jgf['n2011 opahat2011 щзфрфе2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 2/
1.
13.
Минск 2011
Минск, Беларусь
15-16 января 2011
5x5
минск2011 vbycr2011 minsk2011 ьштыл2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2010
— 11 турниров
Организовала
11.
12.
Winter Brest 2010
Брест, Беларусь
11-12 декабря 2010
5x5
winterbrest2010 цштеукикуые2010 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
10.
11.
СМАРТ 2010
Смоленск, Смоленская обл., Россия
16-17 октября 2010
5x5
4
/5
МRОЯ
смарт2010 cvfhn2010 смоленскийстартсмарт2010 cvjktycrbqcnfhncvfhn2010 smart2010 ыьфке2010 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы мrоя vrjz мкоя mroya ькщнф 4/
9.
10.
ОЧУ 2010
Винники, Львовская область, Украина
25-26 сентября 2010
7x7
3
/6
МRОЯ
очу2010 jxe2010 открытыйчемпионатукраины2010 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2010 ochu2010 щсрг2010 vynnyky мнттнлн винники dbyybrb ukraine глкфшту украина erhfbyf 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы мrоя vrjz мкоя mroya ькщнф 3/
8.
9.
Чемпионат Беларуси 2010
Минск, Беларусь
4-5 сентября 2010
7x7
4
/4
МRОЯ
чемпионатбеларуси2010 xtvgbjyfn,tkfhecb2010 чемпионатбеларусипоалтимату2010 xtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2010 nationals2010 тфешщтфды2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы мrоя vrjz мкоя mroya ькщнф 4/
7.
8.
Kiev Hat 2010
Киев, Украина
13-15 августа 2010
5x5
хэт
kievhat2010 лшумрфе2010 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы
6.
7.
ПЧУ 2010
Каролино-Бугаз, Одесская область, Украина
25-28 июня 2010
5x5
пчу2010 gxe2010 первыйпляжныйчемпионатукраиныblackseacup2010 gthdsqgkz;ysqxtvgbjyfnerhfbysblackseacup2010 первыйпляжныйчемпионатукраиныидфслыуфсгз2010 pchu2010 зсрг2010 karolinobuhaz лфкщдштщигрфя каролинобугаз rfhjkbyj,eufp ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
5.
6.
Брест без границ 2010
Брест, Беларусь
22-23 мая 2010
7x7
13
/14
МRОЯ
брестбезграниц2010 ,htcn,tpuhfybw2010 brestunlimited2010 икуыегтдшьшеув2010 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы мrоя vrjz мкоя mroya ькщнф 13/
4.
5.
МФЛД 2010
Москва, Россия
8-10 мая 2010
5x5
хэт
8
/12
Девышник
мфлд2010 vakl2010 московскийфестивальлетающихдисков2010 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2010 mfld2010 ьадв2010 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8/
3.
4.
Закрытие зального сезона 2010
Минск, Беларусь
27-28 марта 2010
5x5
закрытиезальногосезона2010 pfrhsnbtpfkmyjujctpjyf2010 закрытиезальногосезона20092010 pfrhsnbtpfkmyjujctpjyf20092010 nationalsindoor2010 тфешщтфдыштвщщк2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
2.
3.
ОПА, ХЭТ! 2010
Брест, Беларусь
20-21 марта 2010
5x5
хэт
опахэт2010 jgf['n2010 opahat2010 щзфрфе2010 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
1.
2.
Минск 2010
Минск, Беларусь
16-17 января 2010
5x5
минск2010 vbycr2010 5йзальныйтурнирпоалтиматуминск2010 5qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2010 minsk2010 ьштыл2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
2009
— 1 турнир
Организовала
1.
1.
Winter Brest 2009
Брест, Беларусь
12-13 декабря 2009
5x5
9
/10
Патруль
winterbrest2009 цштеукикуые2009 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы мrоя vrjz мкоя mroya ькщнф 9/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена