175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Татьяна Бекиш
Шестое Солнце
Татьяна не зарегистрирована на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
63
турнира
8
стран
7
финалов
2
первых места
6
наград за ДИ
Участие в турнирах
заполнено на 10%
Создать вики-статью об игроке
63
Брест, 21-22 декабря 2013
Winter Brest 2013
7 /7 за
Шестое Солнце 2
62
Брест, 25-26 мая 2013
Брест без границ 2013
2 /5 за
Шестое Солнце
61
Минск, 26-27 января 2013
Минск 2013
60
Минск, 28-29 января 2012
Минск 2012
2 /7 за
Шестое Солнце
59
Киев, 13-14 августа 2011
Kiev Hat 2011
58
Брест, 28-29 мая 2011
Брест без границ 2011
57
Москва, 7-9 мая 2011
МФЛД 2011
56
Минск, 15-16 января 2011
Минск 2011
55
Минск, 4-5 сентября 2010
Чемпионат Беларуси 2010
1 /4 за
ГУДаГАЙ
54
Минск, 24-25 июля 2010
Покос 2010
5 /5 за
ГУДаГАЙ
53
Прага, 3-10 июля 2010
WUCC 2010
38 /40 за GHD
52
Брест, 22-23 мая 2010
Брест без границ 2010
51
Минск, 27-28 марта 2010
Закрытие зального сезона 2010
1 /5 за
ГУДаГАЙ
50
Псков, 7-8 марта 2010
Мартовские Игры 2010
49
Минск, 16-17 января 2010
Минск 2010
2 /6 за
ГУДаГАЙ
48
Брест, 12-13 декабря 2009
Winter Brest 2009
47
Минск, 24-25 октября 2009
Открытие зального сезона 2009
46
Киев, 8-9 августа 2009
Kiev Hat 2009
45
Москва, 9-11 мая 2009
МФЛД 2009
44
Брест, 21-22 марта 2009
ОПА, ХЭТ! 2009
43
Великий Новгород, 21-23 февраля 2009
Лорд Новгород 2009
42
Минск, 17-18 января 2009
Минск 2009
41
Брест, 13-14 декабря 2008
Зальный турнир в Бресте 2008
40
Минск, 4-5 октября 2008
Закрытие сезона (газон) 2008
39
Львов, 27-28 сентября 2008
ОЧУ 2008
15 /15 за Жборная Беларуси
38
Минск, 26-27 июля 2008
Покос или Призыв 2008
37
Солнечное, 31 мая-1 июня 2008
Вызов Питера 2008
9 /12 за
РУБОН
36
Брест, 17-18 мая 2008
Брест без границ 2008
35
Москва, 9-11 мая 2008
МФЛД 2008
34
Брест, 5-6 апреля 2008
Закрытие сезона (зал) 2008
33
Великий Новгород, 23-25 февраля 2008
Лорд Новгород 2008
14 /23 за
Спинин
32
Минск, 12-13 января 2008
Минск 2008
10 /12 за
РУБОН
31
Санкт-Петербург, 5-6 января 2008
Рождественский турнир 2008
30
Огре, 3-4 ноября 2007
Rigas Rudens 2007
29
Минск, 29-30 сентября 2007
Закрытие сезона (газон) 2007
28
Киев, 18-19 августа 2007
Kiev Hat 2007
27
Поповка, 11-12 августа 2007
КаZантип 2007
2 /7 за
Бивни
26
Брест, 19-20 мая 2007
Брест без границ 2007
25
Москва, 12-13 мая 2007
МФЛД 2007
24
Минск, 14-15 апреля 2007
Закрытие сезона (зал) 2007
23
Великий Новгород, 23-25 февраля 2007
Лорд Новгород 2007
22
Вильнюс, 17-18 февраля 2007
UltiFreeze 2007
15 /20 за ТИММИ
21
Минск, 27-28 января 2007
Минский weekend 2007
20
Огре, 11-12 ноября 2006
Rigas Rudens 2006
19
Львов, 30 сентября-1 октября 2006
ОЧУ 2006
2 /5 за Беларусь
18
Киев, 5-6 августа 2006
Kiev Hat 2006
17
Брест, 20-21 мая 2006
Брест без границ 2006
16
Зарасай, 29-30 апреля 2006
ZARAZA 2006
15
Великий Новгород, 3-5 февраля 2006
Лорд Новгород 2006
14
Нижний Новгород, 17-18 декабря 2005
Конституционный слет 2005
15 /18 за Беларусь
13
Санкт-Петербург, 3-4 сентября 2005
ОЧР 2005
4 /7 за Солнячний Ветразь
12
Киев, 6-7 августа 2005
Kiev Hat 2005
11
Брест, 21-22 мая 2005
Брест без границ 2005
10
Москва, 7-9 мая 2005
МФЛД 2005
9
Таллин, 25-27 марта 2005
Kick in de Kök 2005
8
Великий Новгород, 4-6 февраля 2005
Лорд Новгород 2005
7
Огре, 4-5 декабря 2004
Rigas Rudens 2004
6
Турку, 1-7 августа 2004
WUGC 2004
16 /16 за Belarus
5
Паланга, 28-29 мая 2004
Palanga Sands 2004
4
Брест, 30 апреля-1 мая 2004
Брест 2004
3
Великий Новгород, 21-23 февраля 2004
Лорд Новгород 2004
2
Вильнюс, 10-11 января 2004
UltiFreeze 2004
1
Юрмала, 21-22 июня 2003
Jurmalas Bite 2003
8 /9 за
RUBON
Турниры, в которых участвовала Татьяна Бекиш
63
турнира
7
финалов
2
первых места
6
наград за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовала
0
орг
Россия
16
Украина
7
Беларусь
28
остальные
12
зал
30
улица
33
паркет
30
газон
24
пляж
9
командный
52
хэт
11
7x7
12
5x5
51
2013
— 3 турнира
Организовала
3.
63.
Winter Brest 2013
Брест, Беларусь
21-22 декабря 2013
5x5
7
/7
Шестое Солнце 2
winterbrest2013 цштеукикуые2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 7/
2.
62.
Брест без границ 2013
Брест, Беларусь
25-26 мая 2013
7x7
2
/5
Шестое Солнце
брестбезграниц2013 ,htcn,tpuhfybw2013 brestunlimited2013 икуыегтдшьшеув2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 2/
1.
61.
Минск 2013
Минск, Беларусь
26-27 января 2013
5x5
минск2013 vbycr2013 minsk2013 ьштыл2013 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2012
— 1 турнир
Организовала
1.
60.
Минск 2012
Минск, Беларусь
28-29 января 2012
5x5
2
/7
Шестое Солнце
минск2012 vbycr2012 7йзальныйтурнирпоалтиматуминск2012 7qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2012 minsk2012 ьштыл2012 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 2/
2011
— 4 турнира
Организовала
4.
59.
Kiev Hat 2011
Киев, Украина
13-14 августа 2011
5x5
хэт
kievhat2011 лшумрфе2011 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
3.
58.
Брест без границ 2011
Брест, Беларусь
28-29 мая 2011
7x7
брестбезграниц2011 ,htcn,tpuhfybw2011 brestunlimited2011 икуыегтдшьшеув2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы
2.
57.
МФЛД 2011
Москва, Россия
7-9 мая 2011
5x5
хэт
мфлд2011 vakl2011 московскийфестивальлетающихдисков2011 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2011 mfld2011 ьадв2011 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
1.
56.
Минск 2011
Минск, Беларусь
15-16 января 2011
5x5
минск2011 vbycr2011 minsk2011 ьштыл2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2010
— 7 турниров
Организовала
7.
55.
Чемпионат Беларуси 2010
Минск, Беларусь
4-5 сентября 2010
7x7
1
/4
ГУДаГАЙ
чемпионатбеларуси2010 xtvgbjyfn,tkfhecb2010 чемпионатбеларусипоалтимату2010 xtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2010 nationals2010 тфешщтфды2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы гудагай uelfufq goodguy пщщвпгн goodaguy пщщвфпгн 1/
6.
54.
Покос 2010
Минск, Беларусь
24-25 июля 2010
7x7
5
/5
ГУДаГАЙ
покос2010 gjrjc2010 iiмеждународныйтурнирпоалтиматфризбипокосилипризыв2010 iivt;leyfhjlysqnehybhgjfknbvfnahbp,bgjrjcbkbghbpsd2010 шшмеждународныйтурнирпоалтиматфризбипокосилипризыв2010 pokos2010 зщлщы2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы гудагай uelfufq goodguy пщщвпгн goodaguy пщщвфпгн 5/
5.
53.
WUCC 2010
Прага, Чехия
3-10 июля 2010
7x7
38
/40
GHD
wucc2010 цгсс2010 wucc2010клубныйчемпионатмира wucc2010rke,ysqxtvgbjyfnvbhf цгсс2010клубныйчемпионатмира prague зкфпгу прага ghfuf czechia сяусршф чехия xt[bz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 38/
4.
52.
Брест без границ 2010
Брест, Беларусь
22-23 мая 2010
7x7
брестбезграниц2010 ,htcn,tpuhfybw2010 brestunlimited2010 икуыегтдшьшеув2010 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы
3.
51.
Закрытие зального сезона 2010
Минск, Беларусь
27-28 марта 2010
5x5
1
/5
ГУДаГАЙ
закрытиезальногосезона2010 pfrhsnbtpfkmyjujctpjyf2010 закрытиезальногосезона20092010 pfrhsnbtpfkmyjujctpjyf20092010 nationalsindoor2010 тфешщтфдыштвщщк2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы гудагай uelfufq goodguy пщщвпгн goodaguy пщщвфпгн 1/
2.
50.
Мартовские Игры 2010
Псков, Псковская обл., Россия
7-8 марта 2010
5x5
мартовскиеигры2010 vfhnjdcrbtbuhs2010 мартовскиеигрыv50 vfhnjdcrbtbuhsv50 мартовскиеигрым50 marchgames2010 ьфксрпфьуы2010 pskov зылщм псков gcrjd russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы
1.
49.
Минск 2010
Минск, Беларусь
16-17 января 2010
5x5
2
/6
ГУДаГАЙ
минск2010 vbycr2010 5йзальныйтурнирпоалтиматуминск2010 5qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2010 minsk2010 ьштыл2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы гудагай uelfufq goodguy пщщвпгн goodaguy пщщвфпгн 2/
2009
— 7 турниров
Организовала
7.
48.
Winter Brest 2009
Брест, Беларусь
12-13 декабря 2009
5x5
winterbrest2009 цштеукикуые2009 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
6.
47.
Открытие зального сезона 2009
Минск, Беларусь
24-25 октября 2009
5x5
открытиезальногосезона2009 jnrhsnbtpfkmyjujctpjyf2009 открытиезальногосезона20092010 jnrhsnbtpfkmyjujctpjyf20092010 firstindoor2009 ашкыештвщщк2009 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
5.
46.
Kiev Hat 2009
Киев, Украина
8-9 августа 2009
5x5
хэт
kievhat2009 лшумрфе2009 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
4.
45.
МФЛД 2009
Москва, Россия
9-11 мая 2009
5x5
хэт
мфлд2009 vakl2009 6ймосковскийфестивальлетающихдисков 6qvjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd mfld2009 ьадв2009 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
3.
44.
ОПА, ХЭТ! 2009
Брест, Беларусь
21-22 марта 2009
5x5
хэт
опахэт2009 jgf['n2009 opahat2009 щзфрфе2009 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2.
43.
Лорд Новгород 2009
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2009
5x5
лордновгород2009 kjhlyjdujhjl2009 lordnovgorod2009 дщквтщмпщкщв2009 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы
1.
42.
Минск 2009
Минск, Беларусь
17-18 января 2009
5x5
минск2009 vbycr2009 4йзальныйтурнирпоалтиматуминск2009 4qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2009 minsk2009 ьштыл2009 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
2008
— 11 турниров
Организовала
11.
41.
Зальный турнир в Бресте 2008
Брест, Беларусь
13-14 декабря 2008
5x5
зальныйтурнирвбресте2008 pfkmysqnehybhd,htcnt2008 brest0812 икуые0812 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
10.
40.
Закрытие сезона (газон) 2008
Минск, Беларусь
4-5 октября 2008
7x7
закрытиесезонагазон2008 pfrhsnbtctpjyfufpjy2008 закрытиеуличногосезона2008 pfrhsnbtekbxyjujctpjyf2008 belout08 иудщге08 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
9.
39.
ОЧУ 2008
Львов, Львовская область, Украина
27-28 сентября 2008
7x7
15
/15
Жборная Беларуси
очу2008 jxe2008 открытыйчемпионатукраины2008 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2008 ochu2008 щсрг2008 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 15/
8.
38.
Покос или Призыв 2008
Минск, Беларусь
26-27 июля 2008
7x7
покосилипризыв2008 gjrjcbkbghbpsd2008 первыйвбеларуситурнир7x7покосилипризыв2008 gthdsqd,tkfhecbnehybh7x7gjrjcbkbghbpsd2008 первыйвбеларуситурнир7ч7покосилипризыв2008 pokos2008 зщлщы2008 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
7.
37.
Вызов Питера 2008
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
31 мая-1 июня 2008
5x5
9
/12
РУБОН
вызовпитера2008 dspjdgbnthf2008 vyzov08 мнящм08 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы рубон he,jy rubon кгищт 9/
6.
36.
Брест без границ 2008
Брест, Беларусь
17-18 мая 2008
5x5
брестбезграниц2008 ,htcn,tpuhfybw2008 bbg2008 иип2008 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы
5.
35.
МФЛД 2008
Москва, Россия
9-11 мая 2008
5x5
хэт
мфлд2008 vakl2008 5ймосковскийфестивальлетающихдисков 5qvjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd mfld2008 ьадв2008 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
4.
34.
Закрытие сезона (зал) 2008
Брест, Беларусь
5-6 апреля 2008
5x5
закрытиесезоназал2008 pfrhsnbtctpjyfpfk2008 закрытиезальногосезона20072008 pfrhsnbtpfkmyjujctpjyf20072008 belin08 иудшт08 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
3.
33.
Лорд Новгород 2008
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2008
5x5
14
/23
Спинин
лордновгород2008 kjhlyjdujhjl2008 lordnovgorod2008 дщквтщмпщкщв2008 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 14/
2.
32.
Минск 2008
Минск, Беларусь
12-13 января 2008
5x5
10
/12
РУБОН
минск2008 vbycr2008 minsk2008 ьштыл2008 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы рубон he,jy rubon кгищт 10/
1.
31.
Рождественский турнир 2008
Санкт-Петербург, Россия
5-6 января 2008
5x5
рождественскийтурнир2008 hj;ltcndtycrbqnehybh2008 rozhd08 кщярв08 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
2007
— 10 турниров
Организовала
10.
30.
Rigas Rudens 2007
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
3-4 ноября 2007
5x5
rigasrudens2007 кшпфыкгвуты2007 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
9.
29.
Закрытие сезона (газон) 2007
Минск, Беларусь
29-30 сентября 2007
5x5
закрытиесезонагазон2007 pfrhsnbtctpjyfufpjy2007 закрытиеуличногосезона2007 pfrhsnbtekbxyjujctpjyf2007 belout07 иудщге07 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
8.
28.
Kiev Hat 2007
Киев, Украина
18-19 августа 2007
5x5
хэт
kievhat2007 лшумрфе2007 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
7.
27.
КаZантип 2007
Поповка
11-12 августа 2007
5x5
2
/7
Бивни
каzантип2007 rfzfynbg2007 каяантип2007 турнирпопляжномуалтиматкаzантипz007 nehybhgjgkz;yjvefknbvfnrfzfynbgz007 турнирпопляжномуалтиматкаяантипя007 kazantip2007 лфяфтешз2007 popivka зщзшмлф поповка gjgjdrf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 2/
6.
26.
Брест без границ 2007
Брест, Беларусь
19-20 мая 2007
5x5
брестбезграниц2007 ,htcn,tpuhfybw2007 bbg2007 иип2007 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
5.
25.
МФЛД 2007
Москва, Россия
12-13 мая 2007
5x5
хэт
мфлд2007 vakl2007 московскийфестивальлетающихдисков2007 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2007 mfld2007 ьадв2007 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
4.
24.
Закрытие сезона (зал) 2007
Минск, Беларусь
14-15 апреля 2007
5x5
закрытиесезоназал2007 pfrhsnbtctpjyfpfk2007 закрытиезальногосезона2007турнирвбольшомзале pfrhsnbtpfkmyjujctpjyf2007nehybhd,jkmijvpfkt belin07 иудшт07 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
3.
23.
Лорд Новгород 2007
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2007
5x5
лордновгород2007 kjhlyjdujhjl2007 lordnovgorod2007 дщквтщмпщкщв2007 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы
2.
22.
UltiFreeze 2007
Вильнюс, Литва
17-18 февраля 2007
5x5
15
/20
ТИММИ
ultifreeze2007 гдешакууяу2007 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 15/
1.
21.
Минский weekend 2007
Минск, Беларусь
27-28 января 2007
5x5
минскийweekend2007 vbycrbqweekend2007 минскийцуулутв2007 2йоткрытыйзальныйтурнирпоалтиматуминскийweekend2007 2qjnrhsnsqpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycrbqweekend2007 2йоткрытыйзальныйтурнирпоалтиматуминскийцуулутв2007 minskweekend2007 ьштылцуулутв2007 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
2006
— 6 турниров
Организовала
6.
20.
Rigas Rudens 2006
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
11-12 ноября 2006
5x5
rigasrudens2006 кшпфыкгвуты2006 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
5.
19.
ОЧУ 2006
Львов, Львовская область, Украина
30 сентября-1 октября 2006
5x5
2
/5
Беларусь
очу2006 jxe2006 открытыйчемпионатукраины2006 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2006 ochu2006 щсрг2006 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 2/
4.
18.
Kiev Hat 2006
Киев, Украина
5-6 августа 2006
5x5
хэт
kievhat2006 лшумрфе2006 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы
3.
17.
Брест без границ 2006
Брест, Беларусь
20-21 мая 2006
5x5
брестбезграниц2006 ,htcn,tpuhfybw2006 брестбезграницббг2006 ,htcn,tpuhfybw,,u2006 bbg2006 иип2006 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
2.
16.
ZARAZA 2006
Зарасай, Литва
29-30 апреля 2006
7x7
zaraza2006 яфкфяф2006 ultimateanddiscgolftournamentzaraza2006 гдешьфеуфтввшыспщдаещгктфьутеяфкфяф2006 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
1.
15.
Лорд Новгород 2006
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
3-5 февраля 2006
5x5
лордновгород2006 kjhlyjdujhjl2006 lordnovgorod2006 дщквтщмпщкщв2006 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2005
— 7 турниров
Организовала
7.
14.
Конституционный слет 2005
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
17-18 декабря 2005
5x5
15
/18
Беларусь
конституционныйслет2005 rjycnbnewbjyysqcktn2005 ks2005 лы2005 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 15/
6.
13.
ОЧР 2005
Санкт-Петербург, Россия
3-4 сентября 2005
7x7
4
/7
Солнячний Ветразь
очр2005 jxh2005 чемпионатроссии2005 xtvgbjyfnhjccbb2005 piter05 зшеук05 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4/
5.
12.
Kiev Hat 2005
Киев, Украина
6-7 августа 2005
5x5
хэт
kievhat2005 лшумрфе2005 пляжныйтурнирнаднепрешляпа2005 gkz;ysqnehybhyflytghtikzgf2005 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
4.
11.
Брест без границ 2005
Брест, Беларусь
21-22 мая 2005
5x5
брестбезграниц2005 ,htcn,tpuhfybw2005 bbg2005 иип2005 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
3.
10.
МФЛД 2005
Москва, Россия
7-9 мая 2005
5x5
хэт
мфлд2005 vakl2005 2ймосковскийфестивальлетающихдисков 2qvjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd mfdf2005 ьава2005 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
2.
9.
Kick in de Kök 2005
Таллин, Эстония
25-27 марта 2005
5x5
kickindekök2005 лшслштвулöл2005 kickindekok2005 лшслштвулщл2005 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы
1.
8.
Лорд Новгород 2005
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
4-6 февраля 2005
5x5
лордновгород2005 kjhlyjdujhjl2005 lordnovgorod2005 дщквтщмпщкщв2005 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
2004
— 6 турниров
Организовала
6.
7.
Rigas Rudens 2004
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
4-5 декабря 2004
5x5
rigasrudens2004 кшпфыкгвуты2004 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
5.
6.
WUGC 2004
Турку, Финляндия
1-7 августа 2004
7x7
16
/16
Belarus
wugc2004 цгпс2004 wugc2004чемпионатмирапоалтиматуигатс wugc2004xtvgbjyfnvbhfgjfknbvfnebufnc цгпс2004чемпионатмирапоалтиматуигатс turku егклг турку nehre finland аштдфтв финляндия abykzylbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 16/
4.
5.
Palanga Sands 2004
Паланга, Литва
28-29 мая 2004
5x5
palangasands2004 зфдфтпфыфтвы2004 palanga зфдфтпф паланга gfkfyuf lithuania дшергфтшф литва kbndf 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
3.
4.
Брест 2004
Брест, Беларусь
30 апреля-1 мая 2004
5x5
брест2004 ,htcn2004 первыйоткрытыйтурнирпоалтиматувбеларуси gthdsqjnrhsnsqnehybhgjfknbvfned,tkfhecb brest04 икуые04 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы
2.
3.
Лорд Новгород 2004
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2004
5x5
лордновгород2004 kjhlyjdujhjl2004 lordnovgorod2004 дщквтщмпщкщв2004 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы
1.
2.
UltiFreeze 2004
Вильнюс, Литва
10-11 января 2004
5x5
ultifreeze2004 гдешакууяу2004 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
2003
— 1 турнир
Организовала
1.
1.
Jurmalas Bite 2003
Юрмала, Латвия
21-22 июня 2003
5x5
8
/9
RUBON
jurmalasbite2003 огкьфдфыишеу2003 jūrmala оūкьфдф юрмала .hvfkf latvia дфемшф латвия kfndbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы рубон he,jy rubon кгищт 8/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена