175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Лиза Виценко
25
турниров
2
страны
7
финалов
2
первых места
3
награды за ДИ
1
MVP
Организовала
2
турнира
Участие в турнирах
заполнено на 55%
1 персональная номинация
MVP жен турнира
Brest Hat 2022
Создать вики-статью об игроке
25
Минск, 7 апреля 2024
Spring Vibes hat 2024
2 /6 за Апрельский жмых
24
Минск, 19 марта 2023
Мартовские коты 2023
2 /5 за №3 "Ну сцуко"
23
Гомель, 27 августа 2022
Lynxes 10 years' 22
2 /5 за Паветра
22
Брест, 21 мая 2022
Brest Hat 2022
1 /5 за Абібокі
21
Гомель, 24-25 апреля 2021
Капялюш 2021
4 /5 за Тита, Ник и Майк
Организатор турнира
20
Минск, 7 марта 2021
Турнир 7 марта
6 /6 за Тигры
19
Луцк, 14-15 марта 2020
ЗЧУ 2020
6 /7 за
High Hopes
18
Гомель, 28-29 декабря 2019
Lynxes' White Cup 2019
Организатор турнира
17
Луцк, 26-27 октября 2019
Lubart Ultimate Cup 2019
3 /5 за
Gambozinos
16
Киев, 7-8 сентября 2019
ОЧУ 2019
3 /4 за
Madcaps
15
Гомель, 31 августа 2019
Gomel UBL 2019. Этап III
4 /5 за Cut&Drop
14
Гомель, 4 августа 2019
GUBL 2019. Этап II
4 /5 за Cut&Drop
13
Грибовка, 26-28 июля 2019
ПЧУ 2019
7 /7 за
Gamble 2
12
Гомель, 13 июля 2019
Gomel UBL 2019. Этап I
4 /5 за Cut&Drop
11
Брест, 18-19 мая 2019
Spring Beach Hat 2019
10 /10 за A3 Команда Николаев
10
Гомель, 13-14 апреля 2019
Капялюш 2019
1 /8 за K-2 Ногу свело
9
Луцк, 16-17 февраля 2019
Adrenalin Ultimate Cup 2019
8 /8 за
Lynxes
8
Бровары, 12-13 января 2019
Yo-Yolka 2019
11 /16 за
Lynxes
7
Брест, 5-6 января 2019
Winter Brest 2019
5 /6 за
Madcaps
6
Киев, 15 декабря 2018
KRALI Birthday HAT 2018
2 /5 за Заячьи Лапки
5
Гомель, 1-2 декабря 2018
Lynxes' White Cup 2018
5 /6 за Команда Развития
4
Гомель, 11 августа 2018
Gomel UBL 2018. Этап III
4 /7 за Left4Win
3
Ратомка, 7-8 июля 2018
Млын 2018
2 /6 за
The Sixth Sun
2
Гомель, 23 июня 2018
Gomel UBL 2018. Этап I
3 /5 за Left4Win
1
Брест, 26-27 мая 2018
Spring Beach Hat 2018
5 /10 за Энтерпрайз
Турниры, в которых участвовала Лиза Виценко
25
турниров
7
финалов
2
первых места
3
награды за Дух игры
1
персональная номинация
Организовала
2
орг
Украина
7
Беларусь
18
зал
13
улица
12
паркет
13
газон
2
пляж
10
командный
15
хэт
10
7x7
2
5x5
19
4x4
4
2024
— 1 турнир
Организовала
1.
25.
Spring Vibes hat 2024
Минск, Беларусь
7 апреля 2024
5x5
хэт
2
/6
Апрельский жмых
springvibeshat2024 ызкштпмшиуырфе2024 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 2/
2023
— 1 турнир
Организовала
1.
24.
Мартовские коты 2023
Минск, Беларусь
19 марта 2023
5x5
хэт
2
/5
№3 "Ну сцуко"
мартовскиекоты2023 vfhnjdcrbtrjns2023 martovskiekoty2023 ьфкещмылшулщен2023 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 2/
2022
— 2 турнира
Организовала
2.
23.
Lynxes 10 years' 22
Гомель, Беларусь
27 августа 2022
5x5
хэт
2
/5
Паветра
lynxes10years22 днтчуы10нуфкы22 10yearslynxesteam 10нуфкыднтчуыеуфь lynxes10years2022 днтчуы10нуфкы2022 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 2/
1.
22.
Brest Hat 2022
Брест, Беларусь
21 мая 2022
5x5
хэт
1
/5
Абібокі
bresthat2022 икуыерфе2022 bresthat22 икуыерфе22 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 1/
2021
— 2 турнира
Организовала
2.
21.
Капялюш 2021
Гомель, Беларусь
24-25 апреля 2021
5x5
хэт
4
/5
Тита, Ник и Майк
Организатор турнира
капялюш2021 rfgzk.i2021 kapyalyush2021 лфзнфднгыр2021 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4/
1.
20.
Турнир 7 марта
Минск, Беларусь
7 марта 2021
5x5
хэт
6
/6
Тигры
турнир7марта nehybh7vfhnf 7marta2021 7ьфкеф2021 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 6/
2020
— 1 турнир
Организовала
1.
19.
ЗЧУ 2020
Луцк, Волынская область, Украина
14-15 марта 2020
5x5
6
/7
High Hopes
зчу2020 pxe2020 ukraineindoorultimatechampionship2020 глкфштуштвщщкгдешьфеусрфьзшщтыршз2020 zchu2020 ясрг2020 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы highhopes ршпррщзуы 6/
2019
— 12 турниров
Организовала
12.
18.
Lynxes' White Cup 2019
Гомель, Беларусь
28-29 декабря 2019
5x5
Организатор турнира
lynxeswhitecup2019 днтчуыцршеусгз2019 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
11.
17.
Lubart Ultimate Cup 2019
Луцк, Волынская область, Украина
26-27 октября 2019
5x5
3
/5
Gambozinos
lubartultimatecup2019 дгифкегдешьфеусгз2019 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы gamble пфьиду 3/
10.
16.
ОЧУ 2019
Киев, Украина
7-8 сентября 2019
7x7
3
/4
Madcaps
очу2019 jxe2019 открытыйчемпионатукраины2019 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2019 ochu2019 щсрг2019 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы мэдкэпс v'lr'gc madcaps ьфвсфзы 3/
9.
15.
Gomel UBL 2019. Этап III
Гомель, Беларусь
31 августа 2019
5x5
4
/5
Cut&Drop
gomelubl2019этапiii gomelubl2019'nfgiii пщьудгид2019этапшшш gomelultimatebeachleague2019этапiiiитоги gomelultimatebeachleague2019'nfgiiibnjub пщьудгдешьфеуиуфсрдуфпгу2019этапшшшитоги gomelubl2019etapiii2019 пщьудгид2019уефзшшш2019 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4/
8.
14.
GUBL 2019. Этап II
Гомель, Беларусь
4 августа 2019
5x5
4
/5
Cut&Drop
gubl2019этапii gubl2019'nfgii пгид2019этапшш gomelultimatebeachleague2019этапii gomelultimatebeachleague2019'nfgii пщьудгдешьфеуиуфсрдуфпгу2019этапшш gubl2019etapii2019 пгид2019уефзшш2019 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4/
7.
13.
ПЧУ 2019
Грибовка, Одесская область, Украина
26-28 июля 2019
5x5
7
/7
Gamble 2
пчу2019 gxe2019 пчу2019ukrainebeachopenultimatechampionship gxe2019ukrainebeachopenultimatechampionship пчу2019глкфштуиуфсрщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз pchu2019 зсрг2019 hrybivka ркнишмлф грибовка uhb,jdrf ukraine глкфшту украина erhfbyf 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы gamble пфьиду 7/
6.
12.
Gomel UBL 2019. Этап I
Гомель, Беларусь
13 июля 2019
5x5
4
/5
Cut&Drop
gomelubl2019этапi gomelubl2019'nfgi пщьудгид2019этапш gomelultimatebeachleague2019этапi gomelultimatebeachleague2019'nfgi пщьудгдешьфеуиуфсрдуфпгу2019этапш gomelubl2019etapi2019 пщьудгид2019уефзш2019 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4/
5.
11.
Spring Beach Hat 2019
Брест, Беларусь
18-19 мая 2019
4x4
хэт
10
/10
A3 Команда Николаев
springbeachhat2019 ызкштпиуфсррфе2019 springbeachhat19 ызкштпиуфсррфе19 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 10/
4.
10.
Капялюш 2019
Гомель, Беларусь
13-14 апреля 2019
5x5
хэт
1
/8
K-2 Ногу свело
капялюш2019 rfgzk.i2019 капялюш2019музыкальныйхэт rfgzk.i2019vepsrfkmysq['n kapialus2019 лфзшфдгы2019 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
3.
9.
Adrenalin Ultimate Cup 2019
Луцк, Волынская область, Украина
16-17 февраля 2019
5x5
8
/8
Lynxes
adrenalinultimatecup2019 фвкутфдштгдешьфеусгз2019 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы lynxes днтчуы gomellynxes пщьудднтчуы 8/
2.
8.
Yo-Yolka 2019
Бровары, Киевская область, Украина
12-13 января 2019
5x5
11
/16
Lynxes
yoyolka2019 нщнщдлф2019 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы lynxes днтчуы gomellynxes пщьудднтчуы 11/
1.
7.
Winter Brest 2019
Брест, Беларусь
5-6 января 2019
5x5
5
/6
Madcaps
winterbrest2019 цштеукикуые2019 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы мэдкэпс v'lr'gc madcaps ьфвсфзы 5/
2018
— 6 турниров
Организовала
6.
6.
KRALI Birthday HAT 2018
Киев, Украина
15 декабря 2018
5x5
хэт
2
/5
Заячьи Лапки
kralibirthdayhat2018 лкфдшишкервфнрфе2018 dykiykhet2018 внлшнлруе2018 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 2/
5.
5.
Lynxes' White Cup 2018
Гомель, Беларусь
1-2 декабря 2018
5x5
5
/6
Команда Развития
lynxeswhitecup2018 днтчуыцршеусгз2018 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 5/
4.
4.
Gomel UBL 2018. Этап III
Гомель, Беларусь
11 августа 2018
4x4
4
/7
Left4Win
gomelubl2018этапiii gomelubl2018'nfgiii пщьудгид2018этапшшш gomelultimatebeachleague2018этапiiiитоговыерезультаты gomelultimatebeachleague2018'nfgiiibnjujdsthtpekmnfns пщьудгдешьфеуиуфсрдуфпгу2018этапшшшитоговыерезультаты gomelubl2018etapiii2018 пщьудгид2018уефзшшш2018 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4/
3.
3.
Млын 2018
Ратомка, Беларусь
7-8 июля 2018
7x7
2
/6
The Sixth Sun
млын2018 vksy2018 международныйтурнирпоалтиматумлын2018 vt;leyfhjlysqnehybhgjfknbvfnevksy2018 mlyn2018 ьднт2018 ratamka кфефьлф ратомка hfnjvrf belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 2/
2.
2.
Gomel UBL 2018. Этап I
Гомель, Беларусь
23 июня 2018
4x4
3
/5
Left4Win
gomelubl2018этапi gomelubl2018'nfgi пщьудгид2018этапш gomelultimatebeachleague2018этапi gomelultimatebeachleague2018'nfgi пщьудгдешьфеуиуфсрдуфпгу2018этапш ietapgubl2018 шуефзпгид2018 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3/
1.
1.
Spring Beach Hat 2018
Брест, Беларусь
26-27 мая 2018
4x4
хэт
5
/10
Энтерпрайз
springbeachhat2018 ызкштпиуфсррфе2018 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена