Арсений Гусев

22 турнира
3 страны
5 финалов
2 первых места
1 награда за ДИ
Участие в турнирах заполнено на 2%
Фотография Арсений Гусев

Турниры, в которых участвовал Арсений Гусев

22 турнира
5 финалов
2 первых места
1 награда за Дух игры
0 персональных номинаций
Организовал 0 орг

2018 — 5 турниров

  • 5.
    22.
    Протвино, Московская обл., Россия
    20-21 октября 2018
    5x5
    2
    /14
    миксомания2018 vbrcjvfybz2018 miksomaniya2018 ьшлыщьфтшнф2018 protvino зкщемштщ протвино ghjndbyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 2/
  • 4.
    21.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    14-16 сентября 2018
    7x7
    ФФДР
    очр2018 jxh2018 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2018 ochr2018 щсрк2018 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы флаингстепс akfbyucntgc flyingsteps аднштпыеузы 6/
  • 3.
    20.
    Москва, Россия
    26-27 мая 2018
    5x5
    5
    /10
    очм2018 jxv2018 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2018 moskovskieplyazhnyeigry2018 ьщылщмылшузднфяртнушпкн2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 5/
  • 2.
    19.
    Серпухов, Московская обл., Россия
    12-13 мая 2018
    7x7
    ФФДР
    3
    /12
    1этапмлр2018 1'nfgvkh2018 1этапмикстовойлигироссии2018 1'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2018 1etapmlr2018 1уефзьдк2018 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 3/
  • 1.
    18.
    Санкт-Петербург, Россия
    10-11 февраля 2018
    4x4
    зимняяпляжнаялигаiiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufii'nfg зимняяпляжнаялигашшэтап zimnyayaplyazhnayaliga2etap2018 яшьтнфнфзднфяртфнфдшпф2уефз2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 7/

2017 — 7 турниров

  • 7.
    17.
    Москва, Россия
    25-26 ноября 2017
    4x4
    6
    /15
    зимняяпляжнаялига2017 pbvyzzgkz;yfzkbuf2017 зимняяпляжнаялигаiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufi'nfg зимняяпляжнаялигашэтап plyazhnayaliga2017 зднфяртфнфдшпф2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 6/
  • 6.
    16.
    Ивантеевка, Московская обл., Россия
    12-13 августа 2017
    7x7
    ФФДР
    3
    /11
    3этапмлр2017 3'nfgvkh2017 3этапмикстовойлигироссии2017 3'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2017 3etapmlr2017 3уефзьдк2017 ivanteyevka шмфтеунумлф ивантеевка bdfynttdrf russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 3/
  • 5.
    15.
    Белгород, Белгородская обл., Россия
    29-30 июля 2017
    7x7
    ФФДР
    1
    /7
    openair2017 щзутфшк2017 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
  • 4.
    14.
    Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
    22-23 июля 2017
    5x5
    3
    /16
    вызовпитера2017 dspjdgbnthf2017 vyzovpitera2017 мнящмзшеукф2017 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/
  • 3.
    13.
    Владимир, Владимирская обл., Россия
    27 мая 2017
    5x5
    хэт
    7
    /8
    "Чёрная дыра"
    вфлд2017 dakl2017 vfld2017 мадв2017 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7/
  • 2.
    12.
    Дубна, Московская обл., Россия
    28-29 января 2017
    5x5
    18
    /20
    кубокдубны2017 re,jrle,ys2017 kd2017 лв2017 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы мгу vue msu ьыг 18/
  • 1.
    11.
    Минск, Беларусь
    21-22 января 2017
    5x5
    8
    /11
    Тёмные лошадки
    минск17 vbycr17 минск2017 vbycr2017 minsk2017 ьштыл2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8/

2016 — 8 турниров

  • 8.
    10.
    Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
    3-4 декабря 2016
    5x5
    ФФДР
    18
    /26
    запуск2016 pfgecr2016 zapusk2016 яфзгыл2016 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 18/
  • 7.
    9.
    Пущино, Московская обл., Россия
    22-23 октября 2016
    5x5
    13
    /14
    миксомания2016 vbrcjvfybz2016 miksomaniya2016 ьшлыщьфтшнф2016 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы мгу vue msu ьыг 13/
  • 6.
    8.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    9-11 сентября 2016
    7x7
    ФФДР
    1
    /5
    очр2016 jxh2016 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2016 ochr2016 щсрк2016 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 1/
  • 5.
    7.
    Хельсинки, Финляндия
    20-21 августа 2016
    7x7
    3
    /9
    eucrnorthowx2016 угсктщкерщцч2016 eucrnorthowx2016отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2016jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2016отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2016 угсктщкер2016 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/
  • 4.
    6.
    Дубна, Московская обл., Россия
    30-31 июля 2016
    7x7
    ФФДР
    5
    /10
    позитрон2016 gjpbnhjy2016 3этапмикстовойлигипозитрон2016 3'nfgvbrcnjdjqkbubgjpbnhjy2016 positron2016 зщышекщт2016 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 5/
  • 3.
    5.
    Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
    16-17 июля 2016
    5x5
    ФФДР
    14
    /18
    вызовпитера2016пчр dspjdgbnthf2016gxh вызовпитера2016пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2016gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb challenge2016 срфддутпу2016 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 14/
  • 2.
    4.
    Серпухов, Московская обл., Россия
    9-10 июля 2016
    7x7
    ФФДР
    5
    /8
    охотанажарптицу2016 j[jnfyf;fhgnbwe2016 ohotanazharpticu2016 щрщефтфярфкзешсг2016 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 5/
  • 1.
    3.
    Ивантеевка, Московская обл., Россия
    2-3 июля 2016
    7x7
    ФФДР
    9
    /10
    2этапмлр2016 2'nfgvkh2016 2этапмикстовойлиги2016 2'nfgvbrcnjdjqkbub2016 2etapmchr2016 2уефзьсрк2016 ivanteyevka шмфтеунумлф ивантеевка bdfynttdrf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы мгу vue msu ьыг 9/

2013 — 1 турнир

  • 1.
    2.
    Москва, Россия
    9-11 мая 2013
    5x5
    хэт
    2
    /12
    Команда Метляев Кирилл
    мфлд2013 vakl2013 московскийфестивальлетающихдисковмфлд2013 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjdvakl2013 mfld2013 ьадв2013 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 2/

2010 — 1 турнир

  • 1.
    1.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    6-7 ноября 2010
    5x5
    2
    /16
    rigasrudens2010 кшпфыкгвуты2010 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/