175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Денис Леонов
Шерлар
,
ФинУниверситет
43
турнира
4
финала
1
первое место
5
наград за ДИ
Участие в турнирах
заполнено на 77%
Создать вики-статью об игроке
43
Королев, 9 апреля 2022
Зимняя песочная лига — 4 этап
42
Поварово, 2-3 апреля 2022
DISCOVERY-2022.VIBE
10 /10 за Нерадзурри
41
Пущино, 23-24 октября 2021
Миксомания 2021
21 /22 за
Смельчаки
40
Климовск, 28-29 августа 2021
DISCOVERY-2021.PRO part.2
4 /6 за
BioZone
39
Серпухов, 14 августа 2021
BioZone Cup 2021
2 /4 за BeerZone
38
Климовск, 29-30 мая 2021
DISCOVERY-2021.PARTY
5 /7 за Сила
37
Москва, 15 мая 2021
МССИ
2 /6 за
ФинУниверситет
36
Москва, 8-10 мая 2021
МФЛД 2021
9 /12 за Чили
35
Москва, 24-25 апреля 2021
Кубок Конструкторов 2021
18 /18 за
FinUltimate 2
34
Вологда, 3-4 апреля 2021
ЧВО-21
9 /9 за
ФинАлтимат 2
33
Поварово, 27-28 марта 2021
DISCOVERY-2021.STUDENT
7 /20 за
FinUltimate
32
Санкт-Петербург, 27-28 февраля 2021
КСС 2021
6 /16 за
ФинАлтимат
31
Пущино, 13-14 февраля 2021
ЗАПУСК 2021
7 /10 за
Биозон
30
Пущино, 31 октября-1 ноября 2020
Миксомания 2020
21 /21 за
ФинАлтимат
29
Владимир, 26-27 сентября 2020
Кубок Столетовых 2020
4 /12 за
Финалтимат
28
Ярославль, 12-13 сентября 2020
YarHat'16 (vs. День города!)
6 /6 за Фризбилити
27
Климовск, 29-30 августа 2020
DISCOVERY-2020.FEST
8 /12 за Фаналтимат
26
Москва, 18-19 июля 2020
МФЛД 2020
12 /12 за Чехия
25
Москва, 27 июня 2020
Строгинелло 27.06.2020
8 /14 за
Шерлар
24
Белгород, 7-8 марта 2020
BEST 2020
3 /8 за
FinUltimate
23
Великий Новгород, 28 февраля-1 марта 2020
Лорд Новгород 2020
20 /22 за
Me & My Monkey 3
22
Долгопрудный, 22-23 февраля 2020
Кубок Физтеха
6 /10 за
Шерлар
21
Королев, 6 января 2020
Cobra Christmas Cup 2020
7 /10 за
Sherlar
20
Москва, 2-3 ноября 2019
ЛиМПАПо
6 /10 за
Sherlar
19
Пущино, 19-20 октября 2019
Миксомания 2019
18 /18 за
Смельчаки
18
Пущино, 12-13 октября 2019
I Этап Первенства среди юношеских команд
3 /5 за
Шерлар
17
Владимир, 28-29 сентября 2019
Кубок Столетовых 2019
4 /13 за
ФУ
16
Серпухов, 21 сентября 2019
Команда Будущего. Зажигая звезды
3 /4 за
Шерлар
15
Москва, 6-7 июля 2019
ОЧМ 2019
8 /12 за
Шерлар
14
Ярославль, 4-5 мая 2019
YarHat'14
4 /10 за B5 Месть Ситхов
13
Москва, 27-28 апреля 2019
Кубок Конструкторов 2019
13 /14 за
СПбГПМУ
12
Серпухов, 9-10 февраля 2019
ЗаПуск 2019
19 /20 за
LIGHTING FAST
11
Нижний Новгород, 2-3 февраля 2019
Летящий СпиНН 2019
6 /12 за
Шерлар
10
Санкт-Петербург, 8-9 декабря 2018
СЗЛ 2018
5 /7 за
Sherlar
9
Пущино, 3-4 ноября 2018
I этап первенства России по алтимату 2018/2019
9 /12 за
Sherlar-2
8
Москва, 10 октября 2018
Шляпа в Сеченовке
4 /4 за Dr.House
7
Владимир, 29-30 сентября 2018
Кубок Столетовых 2018
4 /16 за
Sherlar
6
Москва, 18-19 июля 2018
DISCOVERY-2018.SUPER
4 /8 за Чармандер
5
Серпухов, 14-15 июля 2018
Охота на Жар-птицу 2018
8 /8 за
Шерлар
4
Ярославль, 7-8 июля 2018
II этап МЛР 2018
9 /9 за
Sherlar
3
Вологда, 11-12 июня 2018
4й этап ПРЮ 2017/2018
2 /7 за
Шерлар
2
Москва, 20 мая 2018
DISCOVERY-2018.SPRING
1 /9 за Мишки Гамми
1
Владимир, 31 марта-1 апреля 2018
КУБОК ЗОЛОТЫХ ЛЬВОВ 2018
Тренер
Sherlar
8/12
Турниры, в которых участвовал Денис Леонов
43
турнира
4
финала
1
первое место
5
наград за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовал
0
орг
Россия
43
зал
20
улица
23
паркет
16
газон
21
пляж
6
командный
34
хэт
9
7x7
3
5x5
36
4x4
4
2022
— 2 турнира
Организовал
2.
43.
Зимняя песочная лига — 4 этап
Королев, Московская обл., Россия
9 апреля 2022
4x4
зимняяпесочнаялига4этап pbvyzzgtcjxyfzkbuf4'nfg zimnyayapesochnayaliga4etap2022 яшьтнфнфзуыщсртфнфдшпф4уефз2022 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
1.
42.
DISCOVERY-2022.VIBE
Поварово, Московская обл., Россия
2-3 апреля 2022
5x5
хэт
10
/10
Нерадзурри
discovery2022vibe вшысщмукн2022мшиу discovery2022vibe2022 вшысщмукн2022мшиу2022 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 10/
2021
— 11 турниров
Организовал
11.
41.
Миксомания 2021
Пущино, Московская обл., Россия
23-24 октября 2021
5x5
21
/22
Смельчаки
миксомания2021 vbrcjvfybz2021 miksomaniya2021 ьшлыщьфтшнф2021 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы смельчаки cvtkmxfrb smelchaki ыьудсрфлш 21/
10.
40.
DISCOVERY-2021.PRO part.2
Климовск, Московская обл., Россия
28-29 августа 2021
7x7
ФФДР
4
/6
BioZone
discovery2021propart2 вшысщмукн2021зкщзфке2 klimovsk лдшьщмыл климовск rkbvjdcr russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы биозон ,bjpjy biozone ишщящту 4/
9.
39.
BioZone Cup 2021
Серпухов, Московская обл., Россия
14 августа 2021
5x5
хэт
2
/4
BeerZone
biozonecup2021 ишщящтусгз2021 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 2/
8.
38.
DISCOVERY-2021.PARTY
Климовск, Московская обл., Россия
29-30 мая 2021
5x5
хэт
5
/7
Сила
discovery2021party вшысщмукн2021зфкен discovery2021party2021 вшысщмукн2021зфкен2021 klimovsk лдшьщмыл климовск rkbvjdcr russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5/
7.
37.
МССИ
Москва, Россия
15 мая 2021
5x5
2
/6
ФинУниверситет
мсси vccb xxxiiiмсси xxxiiivccb чччшшшмсси mssi2021 ьыыш2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы финуниверситет abyeybdthcbntn finultimate аштгдешьфеу 2/
6.
36.
МФЛД 2021
Москва, Россия
8-10 мая 2021
5x5
хэт
9
/12
Чили
мфлд2021 vakl2021 московскийфестивальлетающихдисков2021 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2021 mfdf2021 ьава2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9/
5.
35.
Кубок Конструкторов 2021
Москва, Россия
24-25 апреля 2021
5x5
18
/18
FinUltimate 2
кубокконструкторов2021 re,jrrjycnhernjhjd2021 kk21 лл21 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы финуниверситет abyeybdthcbntn finultimate аштгдешьфеу 18/
4.
34.
ЧВО-21
Вологда, Вологодская обл., Россия
3-4 апреля 2021
5x5
9
/9
ФинАлтимат 2
чво21 xdj21 чемпионатвологодскойобластипоалтимату xtvgbjyfndjkjujlcrjqj,kfcnbgjfknbvfne chvo21 срмщ21 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы финуниверситет abyeybdthcbntn finultimate аштгдешьфеу 9/
3.
33.
DISCOVERY-2021.STUDENT
Поварово, Московская обл., Россия
27-28 марта 2021
5x5
7
/20
FinUltimate
discovery2021student вшысщмукн2021ыегвуте discovery2021student2021 вшысщмукн2021ыегвуте2021 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы финуниверситет abyeybdthcbntn finultimate аштгдешьфеу 7/
2.
32.
КСС 2021
Санкт-Петербург, Россия
27-28 февраля 2021
5x5
6
/16
ФинАлтимат
ксс2021 rcc2021 всероссийскийстуденческийкубоксевернойстолицы2021 dcthjccbqcrbqcneltyxtcrbqre,jrctdthyjqcnjkbws2021 northcapitalcup2021 тщкерсфзшефдсгз2021 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы финуниверситет abyeybdthcbntn finultimate аштгдешьфеу 6/
1.
31.
ЗАПУСК 2021
Пущино, Московская обл., Россия
13-14 февраля 2021
5x5
7
/10
Биозон
запуск2021 pfgecr2021 zapusk2021 яфзгыл2021 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы биозон ,bjpjy biozone ишщящту 7/
2020
— 10 турниров
Организовал
10.
30.
Миксомания 2020
Пущино, Московская обл., Россия
31 октября-1 ноября 2020
5x5
21
/21
ФинАлтимат
миксомания2020 vbrcjvfybz2020 miksomaniya2020 ьшлыщьфтшнф2020 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы финуниверситет abyeybdthcbntn finultimate аштгдешьфеу 21/
9.
29.
Кубок Столетовых 2020
Владимир, Владимирская обл., Россия
26-27 сентября 2020
5x5
4
/12
Финалтимат
кубокстолетовых2020 re,jrcnjktnjds[2020 kubokstoletovykh2020 лгищлыещдуещмнлр2020 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы финуниверситет abyeybdthcbntn finultimate аштгдешьфеу 4/
8.
28.
YarHat'16 (vs. День города!)
Ярославль, Ярославская обл., Россия
12-13 сентября 2020
5x5
хэт
6
/6
Фризбилити
yarhat16vsденьгорода yarhat16vsltymujhjlf нфкрфе16мыденьгорода yaroslavlhat2020 нфкщыдфмдрфе2020 yarhat16 нфкрфе16 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 6/
7.
27.
DISCOVERY-2020.FEST
Климовск, Московская обл., Россия
29-30 августа 2020
5x5
8
/12
Фаналтимат
discovery2020fest вшысщмукн2020ауые discovery2020fest2020 вшысщмукн2020ауые2020 klimovsk лдшьщмыл климовск rkbvjdcr russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 8/
6.
26.
МФЛД 2020
Москва, Россия
18-19 июля 2020
5x5
хэт
12
/12
Чехия
мфлд2020 vakl2020 московскийфестивальлетающихдисков2020 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2020 mfdf2020 ьава2020 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 12/
5.
25.
Строгинелло 27.06.2020
Москва, Россия
27 июня 2020
4x4
8
/14
Шерлар
строгинелло27062020 cnhjubytkkj27062020 chtotoplyazhnoe2020 срещещзднфяртщу2020 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 8/
4.
24.
BEST 2020
Белгород, Белгородская обл., Россия
7-8 марта 2020
5x5
3
/8
FinUltimate
best2020 иуые2020 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы финуниверситет abyeybdthcbntn finultimate аштгдешьфеу 3/
3.
23.
Лорд Новгород 2020
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
28 февраля-1 марта 2020
5x5
20
/22
Me & My Monkey 3
лордновгород2020 kjhlyjdujhjl2020 lordnovgorod2020 дщквтщмпщкщв2020 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы миэндмайманки vb'ylvfqvfyrb memymonkey ьуьньщтлун meandmymonkey ьуфтвьньщтлун 20/
2.
22.
Кубок Физтеха
Долгопрудный, Московская обл., Россия
22-23 февраля 2020
5x5
6
/10
Шерлар
кубокфизтеха re,jrabpnt[f kubokfiztekha2020 лгищлашяеулрф2020 dolgoprudny вщдпщзкгвтн долгопрудный ljkujghelysq russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 6/
1.
21.
Cobra Christmas Cup 2020
Королев, Московская обл., Россия
6 января 2020
4x4
7
/10
Sherlar
cobrachristmascup2020 сщикфсркшыеьфысгз2020 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 7/
2019
— 10 турниров
Организовал
10.
20.
ЛиМПАПо
Москва, Россия
2-3 ноября 2019
4x4
6
/10
Sherlar
лимпапо kbvgfgj лигамикстовогопляжногоалтиматавпомещении kbufvbrcnjdjujgkz;yjujfknbvfnfdgjvtotybb limpapo2019 дшьзфзщ2019 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 6/
9.
19.
Миксомания 2019
Пущино, Московская обл., Россия
19-20 октября 2019
5x5
18
/18
Смельчаки
миксомания2019 vbrcjvfybz2019 miksomaniya2019 ьшлыщьфтшнф2019 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы смельчаки cvtkmxfrb smelchaki ыьудсрфлш 18/
8.
18.
I Этап Первенства среди юношеских команд
Пущино, Московская обл., Россия
12-13 октября 2019
5x5
3
/5
Шерлар
iэтаппервенствасредиюношескихкоманд i'nfggthdtycndfchtlb.yjitcrb[rjvfyl шэтаппервенствасредиюношескихкоманд iэтаппервенствароссиипофлаингдискусредиюношескихкоманд i'nfggthdtycndfhjccbbgjakfbyulbcrechtlb.yjitcrb[rjvfyl шэтаппервенствароссиипофлаингдискусредиюношескихкоманд ietappervenstvasrediyunosheskikhkomand2019 шуефззукмутыемфыкувшнгтщыруылшлрлщьфтв2019 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 3/
7.
17.
Кубок Столетовых 2019
Владимир, Владимирская обл., Россия
28-29 сентября 2019
5x5
4
/13
ФУ
кубокстолетовых2019 re,jrcnjktnjds[2019 kubokstoletovykh2019 лгищлыещдуещмнлр2019 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы финуниверситет abyeybdthcbntn finultimate аштгдешьфеу 4/
6.
16.
Команда Будущего. Зажигая звезды
Серпухов, Московская обл., Россия
21 сентября 2019
5x5
3
/4
Шерлар
командабудущегозажигаязвезды rjvfylf,eleotujpf;bufzpdtpls открытыйчемпионатгородскогоокругасерпуховпоалтиматфрисбифлаингдисксредишкольныхкомандкомандабудущегозажигаязвезды jnrhsnsqxtvgbjyfnujhjlcrjujjrheufcthge[jdgjfknbvfnahbc,bakfbyulbcrchtlbirjkmys[rjvfylrjvfylf,eleotujpf;bufzpdtpls ochser2018 щсрыук2018 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 3/
5.
15.
ОЧМ 2019
Москва, Россия
6-7 июля 2019
5x5
8
/12
Шерлар
очм2019 jxv2019 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2019 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2019 moskovskieplyazhnyeigry2019 ьщылщмылшузднфяртнушпкн2019 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 8/
4.
14.
YarHat'14
Ярославль, Ярославская обл., Россия
4-5 мая 2019
5x5
хэт
4
/10
B5 Месть Ситхов
yarhat14 нфкрфе14 yaroslavlhatspring2019 нфкщыдфмдрфеызкштп2019 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 4/
3.
13.
Кубок Конструкторов 2019
Москва, Россия
27-28 апреля 2019
5x5
ФФДР
13
/14
СПбГПМУ
кубокконструкторов2019 re,jrrjycnhernjhjd2019 kk2019 лл2019 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы спбгпму cg,ugve spbgpmu ызипзьг 13/
2.
12.
ЗаПуск 2019
Серпухов, Московская обл., Россия
9-10 февраля 2019
5x5
19
/20
LIGHTING FAST
запуск2019 pfgecr2019 запуск2019запуск2018 pfgecr2019pfgecr2018 zapusk20182019 яфзгыл20182019 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы lightningfast дшпретштпафые 19/
1.
11.
Летящий СпиНН 2019
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
2-3 февраля 2019
5x5
ФФДР
6
/12
Шерлар
летящийспинн2019 ktnzobqcgbyy2019 letyashchiyspinn2019 дуенфырсршнызштт2019 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 6/
2018
— 10 турниров
Организовал
10.
10.
СЗЛ 2018
Санкт-Петербург, Россия
8-9 декабря 2018
5x5
5
/7
Sherlar
сзл2018 cpk2018 северозападнаялига2018 ctdthjpfgflyfzkbuf2018 szl2018 ыяд2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 5/
9.
9.
I этап первенства России по алтимату 2018/2019
Пущино, Московская обл., Россия
3-4 ноября 2018
5x5
ФФДР
9
/12
Sherlar-2
iэтаппервенствароссиипоалтимату20182019 i'nfggthdtycndfhjccbbgjfknbvfne20182019 шэтаппервенствароссиипоалтимату20182019 iэтаппервенствароссиипофлаингдискуалтиматфрисбисредиюношескихкоманд20182019 i'nfggthdtycndfhjccbbgjakfbyulbcrefknbvfnahbc,bchtlb.yjitcrb[rjvfyl20182019 шэтаппервенствароссиипофлаингдискуалтиматфрисбисредиюношескихкоманд20182019 ietappervenstvarossiipoaltimatu2018 шуефззукмутыемфкщыышшзщфдешьфег2018 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 9/
8.
8.
Шляпа в Сеченовке
Москва, Россия
10 октября 2018
5x5
хэт
4
/4
Dr.House
шляпавсеченовке ikzgfdctxtyjdrt shlyapavsechenovke2018 ырднфзфмыусрутщмлу2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 4/
7.
7.
Кубок Столетовых 2018
Владимир, Владимирская обл., Россия
29-30 сентября 2018
5x5
4
/16
Sherlar
кубокстолетовых2018 re,jrcnjktnjds[2018 kubokstoletovykh2018 лгищлыещдуещмнлр2018 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 4/
6.
6.
DISCOVERY-2018.SUPER
Москва, Россия
18-19 июля 2018
5x5
хэт
4
/8
Чармандер
discovery2018super вшысщмукн2018ыгзук межрегиональноепервенствопофлаингдискуdiscovery2018super vt;htubjyfkmyjtgthdtycndjgjakfbyulbcrediscovery2018super межрегиональноепервенствопофлаингдискувшысщмукн2018ыгзук discovery2018students2018 вшысщмукн2018ыегвутеы2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4/
5.
5.
Охота на Жар-птицу 2018
Серпухов, Московская обл., Россия
14-15 июля 2018
7x7
ФФДР
8
/8
Шерлар
охотанажарптицу2018 j[jnfyf;fhgnbwe2018 okhotanazharptitsu2018 щлрщефтфярфкзешеыг2018 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 8/
4.
4.
II этап МЛР 2018
Ярославль, Ярославская обл., Россия
7-8 июля 2018
7x7
ФФДР
9
/9
Sherlar
iiэтапмлр2018 ii'nfgvkh2018 шшэтапмлр2018 iiэтапмикстовойлигироссии2018 ii'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2018 шшэтапмикстовойлигироссии2018 iietapmlr2018 шшуефзьдк2018 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 9/
3.
3.
4й этап ПРЮ 2017/2018
Вологда, Вологодская обл., Россия
11-12 июня 2018
5x5
ФФДР
2
/7
Шерлар
4йэтаппрю20172018 4q'nfggh.20172018 4йэтаппервенствароссииисредиюниоров20172018 4q'nfggthdtycndfhjccbbbchtlb.ybjhjd20172018 4yetappervenstvarossiiisrediyuniorov2018 4нуефззукмутыемфкщыышшшыкувшнгтшщкщм2018 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 2/
2.
2.
DISCOVERY-2018.SPRING
Москва, Россия
20 мая 2018
5x5
1
/9
Мишки Гамми
discovery2018spring вшысщмукн2018ызкштп discovery2018spring2018 вшысщмукн2018ызкштп2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 1/
1.
1.
КУБОК ЗОЛОТЫХ ЛЬВОВ 2018
Владимир, Владимирская обл., Россия
31 марта-1 апреля 2018
5x5
8
/12
Тренер
Sherlar
кубокзолотыхльвов2018 re,jrpjkjns[kmdjd2018 kubokzolotykhlvov2018 лгищлящдщенлрдмщм2018 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 8/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена