175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Анатолий Васильев
Тени
Анатолий не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
36
турниров
17
стран
15
финалов
13
первых мест
2
награды за ДИ
1
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 5%
1 персональная номинация
MVP турнира
Лорд Новгород 2010
Создать вики-статью об игроке
36
Санкт-Петербург, 9-11 сентября 2023
ОЧР 2023
3 /9 за
Рэмпейдж
35
Дьор, 29 июня-6 июля 2019
EUC 2019
3 /19 за
RUS MXD
34
Портиман, 6-11 мая 2019
EBUC 2019
1 /18 за
RUS Mixed
33
Цинциннати, 14-21 июля 2018
WUCC 2018
4 /40 за GOAT
32
Великий Новгород, 23-25 февраля 2018
Лорд Новгород 2018
6 /28 за
Тени
31
Руайан, 18-24 июня 2017
WCBU 2017
6 /32 за
Russian Federation
30
Копенгаген, 27 июля-2 августа 2015
EUC 2015
15 /17 за
Russia Open
29
Италия, 2-9 августа 2014
WUCC 2014
12 /48 за
Lucky Grass
28
Таррагона, 27-30 июня 2013
ECBU 2013
5 /18 за
Russia
27
Римини, 28 марта-1 апреля 2013
Paganello 2013
1 /32 за
Made in USSR
26
Римини, 5-9 апреля 2012
Paganello 2012
1 /32 за
Made in USSR
25
Марибор, 30 июля-6 августа 2011
EUC 2011
6 /17 за
Russia
24
Амстердам, 10-12 июня 2011
Windmill Windup 2011
9 /41 за
Russia National Team
23
Копенгаген, 20-22 мая 2011
WCU 2011
5 /10 за
Russian National Team
22
Москва, 7-9 мая 2011
МФЛД 2011
9 /12 за Доктора!
21
Римини, 22-25 апреля 2011
Paganello 2011
2 /40 за
Made in USSR
20
Великий Новгород, 18-20 февраля 2011
Лорд Новгород 2011
3 /27 за
Тени
19
Бронницы, 9-12 сентября 2010
ОЧР 2010
1 /12 за
Тени
18
Брест, 22-23 мая 2010
Брест без границ 2010
1 /14 за
Долгорукие
17
Москва, 8-10 мая 2010
МФЛД 2010
1 /12 за Scorpions
16
Великий Новгород, 20-22 февраля 2010
Лорд Новгород 2010
1 /28 за
Тени
15
Великий Новгород, 21-23 февраля 2009
Лорд Новгород 2009
1 /23 за
Тени
14
Киев, 16-17 августа 2008
Kiev Hat 2008
1 /10 за Иней
13
Саутгемптон, 29 июля-4 августа 2007
EUC 2007
9 /16 за
Russia
12
Великий Новгород, 23-25 февраля 2007
Лорд Новгород 2007
3 /21 за
Тени звезд
11
Москва, 6-9 мая 2006
МФЛД 2006
1 /18 за Команда C4
10
Санкт-Петербург, 3-4 сентября 2005
ОЧР 2005
1 /12 за
ЮПитер
9
Великий Новгород, 4-6 февраля 2005
Лорд Новгород 2005
1 /20 за
ЮПитер
8
Санкт-Петербург, 11-12 сентября 2004
ОЧР 2004
2 /12 за
ЮПитер
7
Турку, 1-7 августа 2004
WUGC 2004
16 /18 за
 Russia
6
Юрмала, 21-22 июня 2003
Jurmalas Bite 2003
3 /12 за
JUPITER
5
Рига, 10-13 июля 2002
WJUC 2002
4 /7 за
Russia
4
Великий Новгород, 15-17 февраля 2002
Лорд Новгород 2002
1 /13 за
ЮПитер
3
Прага, 8-14 июля 2001
EUC 2001
24 /27 за
Ju-Piter Russia
2
Хейльбронн, 12-20 августа 2000
WUGC 2000
15 /19 за
Russia
1
Великий Новгород, 12-13 февраля 1999
Господин Великий Новгород 1999
5 /12 за Забияки
Турниры, в которых участвовал Анатолий Васильев
36
турниров
15
финалов
13
первых мест
2
награды за Дух игры
1
персональная номинация
Организовал
0
орг
Россия
15
Украина
1
Беларусь
1
остальные
19
зал
8
улица
28
паркет
8
газон
20
пляж
8
командный
32
хэт
4
7x7
17
5x5
19
2023
— 1 турнир
Организовал
1.
36.
ОЧР 2023
Санкт-Петербург, Россия
9-11 сентября 2023
7x7
3
/9
Рэмпейдж
очр2023 jxh2023 saintpetersburgultimate2023 ыфштезуеукыигкпгдешьфеу2023 spbu2023 ызиг2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 3/
2019
— 2 турнира
Организовал
2.
35.
EUC 2019
Дьор, Венгрия
29 июня-6 июля 2019
7x7
3
/19
RUS MXD
euc2019 угс2019 europeanultimatechampionships2019 угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы2019 győr пнőк дьор lmjh hungary ргтпфкн венгрия dtyuhbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы сборнаяроссиимд c,jhyfzhjccbbvl russianmixednationalteam кгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 3/
1.
34.
EBUC 2019
Портиман, Португалия
6-11 мая 2019
5x5
1
/18
RUS Mixed
ebuc2019 уигс2019 ebuc2019europeanbeachultimatechampionships уигс2019угкщзуфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршзы portimão зщкешьãщ портиман gjhnbvfy portugal зщкегпфд португалия gjhneufkbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сборнаяроссиимд c,jhyfzhjccbbvl russianmixednationalteam кгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 1/
2018
— 2 турнира
Организовал
2.
33.
WUCC 2018
Цинциннати, Огайо, США
14-21 июля 2018
7x7
4
/40
GOAT
wucc2018 цгсс2018 wucc2018worldultimateclubchampionships цгсс2018цщкдвгдешьфеусдгисрфьзшщтыршзы cincinnati сштсшттфеш цинциннати wbywbyyfnb unitedstates гтшеувыефеуы соединенныештатыамерики cjtlbytyystinfnsfvthbrb 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 4/
1.
32.
Лорд Новгород 2018
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2018
5x5
ФФДР
6
/28
Тени
лордновгород2018 kjhlyjdujhjl2018 lordnovgorod2018 дщквтщмпщкщв2018 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 6/
2017
— 1 турнир
Организовал
1.
31.
WCBU 2017
Руайян, Франция
18-24 июня 2017
5x5
6
/32
Russian Federation
wcbu2017 цсиг2017 wcbu2017worldchampionshipsofbeachultimate цсиг2017цщкдвсрфьзшщтыршзыщаиуфсргдешьфеу royan кщнфт руайан hefqfy france акфтсу франция ahfywbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сборнаяроссиимд c,jhyfzhjccbbvl russianmixednationalteam кгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 6/
2015
— 1 турнир
Организовал
1.
30.
EUC 2015
Копенгаген, Дания
27 июля-2 августа 2015
7x7
15
/17
Russia Open
euc2015 угс2015 euc2015чемпионатевропыпоалтиматусрединациональныхкоманд euc2015xtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfnechtlbyfwbjyfkmys[rjvfyl угс2015чемпионатевропыпоалтиматусрединациональныхкоманд copenhagen сщзутрфпут копенгаген rjgtyufuty denmark вутьфкл дания lfybz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 15/
2014
— 1 турнир
Организовал
1.
29.
WUCC 2014
Лекко, Италия
2-9 августа 2014
7x7
12
/48
Lucky Grass
wucc2014 цгсс2014 wucc2014клубныйчемпионатмирапоалтимату wucc2014rke,ysqxtvgbjyfnvbhfgjfknbvfne цгсс2014клубныйчемпионатмирапоалтимату italy шефдн италия bnfkbz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы лакиграсс kfrbuhfcc luckygrass дгслнпкфыы 12/
2013
— 2 турнира
Организовал
2.
28.
ECBU 2013
Таррагона, Испания
27-30 июня 2013
5x5
5
/18
Russia
ecbu2013 усиг2013 ecbu2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату ecbu2013gkz;ysqxtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfne усиг2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату tarragona ефккфпщтф таррагона nfhhfujyf spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяроссиимд c,jhyfzhjccbbvl russianmixednationalteam кгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 5/
1.
27.
Paganello 2013
Римини, Италия
28 марта-1 апреля 2013
5x5
1
/32
Made in USSR
paganello2013 зфпфтуддщ2013 rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы madeinussr ьфвуштгыык 1/
2012
— 1 турнир
Организовал
1.
26.
Paganello 2012
Римини, Италия
5-9 апреля 2012
5x5
1
/32
Made in USSR
paganello2012 зфпфтуддщ2012 паганелло2012 gfufytkkj2012 rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 27команд 27rjvfyl 27teams 27еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы madeinussr ьфвуштгыык 1/
2011
— 6 турниров
Организовал
6.
25.
EUC 2011
Марибор, Словения
30 июля-6 августа 2011
7x7
6
/17
Russia
euc2011 угс2011 euc2011чемпионатевропыпоалтимату euc2011xtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfne угс2011чемпионатевропыпоалтимату maribor ьфкшищк марибор vfhb,jh slovenia ыдщмутшф словения ckjdtybz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 6/
5.
24.
Windmill Windup 2011
Амстердам, Нидерланды
10-12 июня 2011
7x7
9
/41
Russia National Team
windmillwindup2011 цштвьшддцштвгз2011 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 41команда 41rjvfylf 41teams 41еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 9/
4.
23.
WCU 2011
Копенгаген, Дания
20-22 мая 2011
7x7
5
/10
Russian National Team
wcu2011 цсг2011 wonderfulcopenhagenultimate2011 цщтвукагдсщзутрфпутгдешьфеу2011 copenhagen сщзутрфпут копенгаген rjgtyufuty denmark вутьфкл дания lfybz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 5/
3.
22.
МФЛД 2011
Москва, Россия
7-9 мая 2011
5x5
хэт
9
/12
Доктора!
мфлд2011 vakl2011 московскийфестивальлетающихдисков2011 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2011 mfld2011 ьадв2011 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9/
2.
21.
Paganello 2011
Римини, Италия
22-25 апреля 2011
5x5
2
/40
Made in USSR
paganello2011 зфпфтуддщ2011 paganello2011foreveryoung зфпфтуддщ2011ащкумукнщгтп rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы madeinussr ьфвуштгыык 2/
1.
20.
Лорд Новгород 2011
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
18-20 февраля 2011
5x5
3
/27
Тени
лордновгород2011 kjhlyjdujhjl2011 lordnovgorod2011 дщквтщмпщкщв2011 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 27команд 27rjvfyl 27teams 27еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 3/
2010
— 4 турнира
Организовал
4.
19.
ОЧР 2010
Бронницы, Московская обл., Россия
9-12 сентября 2010
7x7
1
/12
Тени
очр2010 jxh2010 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2010 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2010 russianchampionship2010 кгыышфтсрфьзшщтыршз2010 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 1/
3.
18.
Брест без границ 2010
Брест, Беларусь
22-23 мая 2010
7x7
1
/14
Долгорукие
брестбезграниц2010 ,htcn,tpuhfybw2010 brestunlimited2010 икуыегтдшьшеув2010 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
2.
17.
МФЛД 2010
Москва, Россия
8-10 мая 2010
5x5
хэт
1
/12
Scorpions
мфлд2010 vakl2010 московскийфестивальлетающихдисков2010 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2010 mfld2010 ьадв2010 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 1/
1.
16.
Лорд Новгород 2010
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
20-22 февраля 2010
5x5
1
/28
Тени
лордновгород2010 kjhlyjdujhjl2010 lordnovgorod2010 дщквтщмпщкщв2010 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 1/
2009
— 1 турнир
Организовал
1.
15.
Лорд Новгород 2009
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2009
5x5
1
/23
Тени
лордновгород2009 kjhlyjdujhjl2009 lordnovgorod2009 дщквтщмпщкщв2009 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 1/
2008
— 1 турнир
Организовал
1.
14.
Kiev Hat 2008
Киев, Украина
16-17 августа 2008
5x5
хэт
1
/10
Иней
kievhat2008 лшумрфе2008 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 1/
2007
— 2 турнира
Организовал
2.
13.
EUC 2007
Саутгемптон, Великобритания
29 июля-4 августа 2007
7x7
9
/16
Russia
euc2007 угс2007 euc2007europeanultimatechampionships угс2007угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы southampton ыщгерфьзещт саутгемптон cfenutvgnjy unitedkingdom гтшеувлштпвщь великобритания dtkbrj,hbnfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 9/
1.
12.
Лорд Новгород 2007
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2007
5x5
3
/21
Тени звезд
лордновгород2007 kjhlyjdujhjl2007 lordnovgorod2007 дщквтщмпщкщв2007 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 3/
2006
— 1 турнир
Организовал
1.
11.
МФЛД 2006
Москва, Россия
6-9 мая 2006
5x5
хэт
1
/18
Команда C4
мфлд2006 vakl2006 3ймосковскийфестивальлетающихдисков 3qvjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd mfdf2006 ьава2006 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 1/
2005
— 2 турнира
Организовал
2.
10.
ОЧР 2005
Санкт-Петербург, Россия
3-4 сентября 2005
7x7
1
/12
ЮПитер
очр2005 jxh2005 чемпионатроссии2005 xtvgbjyfnhjccbb2005 piter05 зшеук05 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 1/
1.
9.
Лорд Новгород 2005
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
4-6 февраля 2005
5x5
1
/20
ЮПитер
лордновгород2005 kjhlyjdujhjl2005 lordnovgorod2005 дщквтщмпщкщв2005 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 1/
2004
— 2 турнира
Организовал
2.
8.
ОЧР 2004
Санкт-Петербург, Россия
11-12 сентября 2004
7x7
2
/12
ЮПитер
очр2004 jxh2004 6йчемпионатроссии2004 6qxtvgbjyfnhjccbb2004 piter04 зшеук04 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 2/
1.
7.
WUGC 2004
Турку, Финляндия
1-7 августа 2004
7x7
16
/18
 Russia
wugc2004 цгпс2004 wugc2004чемпионатмирапоалтиматуигатс wugc2004xtvgbjyfnvbhfgjfknbvfnebufnc цгпс2004чемпионатмирапоалтиматуигатс turku егклг турку nehre finland аштдфтв финляндия abykzylbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 16/
2003
— 1 турнир
Организовал
1.
6.
Jurmalas Bite 2003
Юрмала, Латвия
21-22 июня 2003
5x5
3
/12
JUPITER
jurmalasbite2003 огкьфдфыишеу2003 jūrmala оūкьфдф юрмала .hvfkf latvia дфемшф латвия kfndbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 3/
2002
— 2 турнира
Организовал
2.
5.
WJUC 2002
Рига, Латвия
10-13 июля 2002
7x7
4
/7
Russia
wjuc2002 цогс2002 wjuc2002worldjuniorultimatechampionships цогс2002цщкдвогтшщкгдешьфеусрфьзшщтыршзы riga кшпф рига hbuf latvia дфемшф латвия kfndbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы юниорскаясборнаяроссииод .ybjhcrfzc,jhyfzhjccbbjl russianopenjuniornationalteam кгыышфтщзутогтшщктфешщтфдеуфь russianjuniornationalteam кгыышфтогтшщктфешщтфдеуфь 4/
1.
4.
Лорд Новгород 2002
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
15-17 февраля 2002
5x5
1
/13
ЮПитер
лордновгород2002 kjhlyjdujhjl2002 lordnovgorod2002 дщквтщмпщкщв2002 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 1/
2001
— 1 турнир
Организовал
1.
3.
EUC 2001
Прага, Чехия
8-14 июля 2001
7x7
24
/27
Ju-Piter Russia
euc2001 угс2001 efdfeuropeanultimateclubchampionships2001 уаваугкщзуфтгдешьфеусдгисрфьзшщтыршзы2001 prague зкфпгу прага ghfuf czechia сяусршф чехия xt[bz 27команд 27rjvfyl 27teams 27еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 24/
2000
— 1 турнир
Организовал
1.
2.
WUGC 2000
Хейльбронн, Германия
12-20 августа 2000
7x7
15
/19
Russia
wugc2000 цгпс2000 wugc2000wfdfworldultimategutschampionships цгпс2000цавацщкдвгдешьфеупгеысрфьзшщтыршзы heilbronn рушдикщтт хейльбронн [tqkm,hjyy germany пукьфтн германия uthvfybz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 15/
1999
— 1 турнир
Организовал
1.
1.
Господин Великий Новгород 1999
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
12-13 февраля 1999
5x5
5
/12
Забияки
господинвеликийновгород1999 ujcgjlbydtkbrbqyjdujhjl1999 lordnovgorod1999 дщквтщмпщкщв1999 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена