175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Искандер Ямбулатов
Вышка
,
Сокол
65
турниров
2
страны
23
финала
8
первых мест
4
награды за ДИ
Участие в турнирах
заполнено на 45%
Создать вики-статью об игроке
65
Поварово, 19 ноября 2023
Высшая Битва XIV
6 /6 за Поваровоhall
64
Нижний Новгород, 3-4 июня 2023
Экстаз 2023
2 /6 за
Сокол
63
Королев, 17 декабря 2022
ЗПЛ - 3 этап
8 /12 за
Вышка
62
Химки, 4 декабря 2022
Высшая Битва XII
1 /4 за Эчпочмаки
61
Санкт-Петербург, 12-13 марта 2022
Всероссийский студенческий Кубок Северной Столицы 2022
2 /12 за
Вышка-1
60
Великий Новгород, 6-8 марта 2022
Лорд Новгород 2022
2 /24 за
Сокол
59
Пущино, 5-6 февраля 2022
ЗаПуск_ОД 2022
2 /16 за
Сокол
58
Нижний Новгород, 11-12 декабря 2021
КС 2021
2 /18 за
Сокол
57
Королев, 27 ноября 2021
Зимняя песочная лига (1-ый этап)
56
Королев, 27 ноября 2021
Зимняя песочная лига — 1 этап
6 /10 за
Вышка-2
55
Москва, 21 ноября 2021
Высшая Битва X
4 /6 за Хоббиты
54
Пущино, 23-24 октября 2021
Миксомания 2021
15 /22 за
Вышка-2
53
Владимир, 25-26 сентября 2021
Кубок Столетовых 2021
4 /10 за
Вышка
52
Нижний Новгород, 4-5 сентября 2021
ОЧР 2021
1 /10 за
Сокол
51
Калининград, 13-15 августа 2021
Amber Thunder | Янтарный Гром 2021
5 /9 за
Ravens
50
Казань, 31 июля-1 августа 2021
МПЧР 2021
4 /9 за
Рэйвенс
49
Санкт-Петербург, 10-11 июля 2021
Белые ночи. 2021
2 /8 за
Сокол
48
Солнечное, 19-20 июня 2021
Вызов Питера 2021 ПЧР
1 /18 за
Сокол
47
Нижний Новгород, 12-13 июня 2021
Экстаз 2021
3 /7 за
Сокол
46
Москва, 5-6 июня 2021
ОЧМ 2021
10 /10 за
RAVErs
45
Москва, 15 мая 2021
МССИ
1 /6 за
Вышка
44
Москва, 24-25 апреля 2021
Кубок Конструкторов 2021
8 /18 за
Вышка 1
43
Химки, 17 апреля 2021
Высшая Битва IX
2 /6 за Тщеславие
42
Королев, 3 апреля 2021
Королёвский песок 2021
6 /10 за Микстфайтерс
41
Поварово, 27-28 марта 2021
DISCOVERY-2021.STUDENT
1 /20 за
Вышка
40
Поварово, 7-8 марта 2021
DISCOVERY-2021.MINOR
3 /8 за Грин Кард
39
Санкт-Петербург, 27-28 февраля 2021
КСС 2021
4 /16 за
Вышка
38
Великий Новгород, 21-23 февраля 2021
Лорд Новгород 2021
2 /20 за
Сокол
37
Пущино, 13-14 февраля 2021
ЗАПУСК 2021
2 /10 за
Сокол
36
Нижний Новгород, 6-7 февраля 2021
СпиНН 2021
3 /7 за
Вышка
35
Нижний Новгород, 12-13 декабря 2020
Конституционный слёт 2020
5 /18 за
Сокол
34
Александров, 5-6 декабря 2020
Александровская Слобода 2020
6 /10 за
Сокол
33
Владимир, 26-27 сентября 2020
Кубок Столетовых 2020
2 /12 за
Вышка
32
Вологда, 19-20 сентября 2020
ОЧР 2020
2 /10 за
Сокол
31
Климовск, 29-30 августа 2020
DISCOVERY-2020.FEST
2 /12 за
Сокол
ОД
4 /8 за
Рэйвенс
МД
30
Янтарный, 15 августа 2020
Amber Thunder 2020
1 /5 за Блевунцы
29
Москва, 18-19 июля 2020
МФЛД 2020
12 /12 за Чехия
28
Москва, 27 июня 2020
Строгинелло 27.06.2020
6 /14 за
Рэйвенз
27
Пущино, 14-15 марта 2020
Весеннее обострение 2020
2 /14 за
Ravens
26
Белгород, 7-8 марта 2020
BEST 2020
2 /8 за
Вышка
25
Великий Новгород, 28 февраля-1 марта 2020
Лорд Новгород 2020
4 /22 за
Сокол
24
Долгопрудный, 22-23 февраля 2020
Кубок Физтеха
7 /10 за
Вышка 2
23
Александров, 25-26 января 2020
Александровская Слобода Winter 2020
1 /10 за
Сокол
22
Королев, 6 января 2020
Cobra Christmas Cup 2020
9 /10 за
Ravens
21
Пущино, 14-15 декабря 2019
ЗаПуск-2019 (yep, again)
23 /25 за
Вышка
20
Москва, 7-8 декабря 2019
ЛиМПАПо #2
8 /9 за
Moscow Flamingos
19
Александров, 23-24 ноября 2019
Слобода Autumn
5 /12 за
Сокол
18
Пущино, 19-20 октября 2019
Миксомания 2019
6 /18 за
Рэйвенс
17
Химки, 13 октября 2019
Высшая Битва 2019 осень
1 /6 за Ранетки
16
Владимир, 28-29 сентября 2019
Кубок Столетовых 2019
8 /13 за
НИУ ВШЭ-1
15
Владимир, 7-8 сентября 2019
МЧР 2019
4 /11 за
Ravens
14
Санкт-Петербург, 24-25 августа 2019
ОЧР 2019
3 /12 за
Сокол
13
Врослав, 10-17 августа 2019
EYUC 2019
12 /16 за
RUS U20 Men
12
Санкт-Петербург, 3-4 августа 2019
EUCR-N O+W+X 2019
7 /8 за
Sokol
11
Серпухов, 25-26 мая 2019
I ЭТАП МЛР 2019
12 /12 за
Ravens
10
Москва, 19 мая 2019
Высшая битва 2019
3 /4 за Лароград
9
Москва, 9-10 мая 2019
МФЛД 2019
9 /10 за Red Label
8
Москва, 27-28 апреля 2019
Кубок Конструкторов 2019
10 /14 за
НИУ ВШЭ 2
7
Белгород, 2-3 марта 2019
BEST 2019
7 /9 за
НИУ ВШЭ-2
6
Серпухов, 9-10 февраля 2019
ЗаПуск 2019
15 /20 за
Картопля
5
Нижний Новгород, 2-3 февраля 2019
Летящий СпиНН 2019
4 /12 за
НИУ ВШЭ
4
Александров, 19-20 января 2019
Александровская слобода 2019
5 /12 за
Картопля HSE
3
Александров, 17-18 ноября 2018
Александровская слобода 2018
8 /11 за
Картопля HSE
2
Химки, 4 ноября 2018
Высшая Битва 2018
2 /6 за Коноха
1
Владимир, 29-30 сентября 2018
Кубок Столетовых 2018
13 /16 за
НИУ ВШЭ-2
Турниры, в которых участвовал Искандер Ямбулатов
65
турниров
23
финала
8
первых мест
4
награды за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовал
0
орг
Россия
64
остальные
1
зал
37
улица
28
паркет
27
газон
21
пляж
17
командный
54
хэт
11
7x7
10
5x5
47
4x4
8
2023
— 2 турнира
Организовал
2.
65.
Высшая Битва XIV
Поварово, Московская обл., Россия
19 ноября 2023
5x5
хэт
6
/6
Поваровоhall
высшаябитваxiv dscifz,bndfxiv высшаябитвачшм vysshayabitvaxiv2023 мныырфнфишемфчшм2023 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 6/
1.
64.
Экстаз 2023
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3-4 июня 2023
7x7
2
/6
Сокол
экстаз2023 'rcnfp2023 ekstaz2023 улыефя2023 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
2022
— 5 турниров
Организовал
5.
63.
ЗПЛ - 3 этап
Королев, Московская обл., Россия
17 декабря 2022
4x4
8
/12
Вышка
зпл3этап pgk3'nfg zpl3etap2022 язд3уефз2022 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы вышка dsirf hse рыу 8/
4.
62.
Высшая Битва XII
Химки, Московская обл., Россия
4 декабря 2022
4x4
хэт
1
/4
Эчпочмаки
высшаябитваxii dscifz,bndfxii высшаябитвачшш 6de4k960ahyvath0 6ву4л960фрнмфер0 khimki лршьлш химки [bvrb russia кгыышф россия hjccbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 1/
3.
61.
Всероссийский студенческий Кубок Северной Столицы 2022
Санкт-Петербург, Россия
12-13 марта 2022
5x5
2
/12
Вышка-1
всероссийскийстуденческийкубоксевернойстолицы2022 dcthjccbqcrbqcneltyxtcrbqre,jrctdthyjqcnjkbws2022 northcapitalcup2022 тщкерсфзшефдсгз2022 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы вышка dsirf hse рыу 2/
2.
60.
Лорд Новгород 2022
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
6-8 марта 2022
5x5
2
/24
Сокол
лордновгород2022 kjhlyjdujhjl2022 lordnovgorod2022 дщквтщмпщкщв2022 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
1.
59.
ЗаПуск_ОД 2022
Пущино, Московская обл., Россия
5-6 февраля 2022
5x5
2
/16
Сокол
запускод2022 pfgecrjl2022 zapuskod2022 яфзгылщв2022 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
2021
— 23 турнира
Организовал
23.
58.
КС 2021
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
11-12 декабря 2021
5x5
2
/18
Сокол
кс2021 rc2021 конституционныйслёт2021 rjycnbnewbjyysqck`n2021 ks21 лы21 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
22.
57.
Зимняя песочная лига (1-ый этап)
Королев, Московская обл., Россия
27 ноября 2021
4x4
зимняяпесочнаялига1ыйэтап pbvyzzgtcjxyfzkbuf1sq'nfg zimnyayapesochnayaliga1yyetap2021 яшьтнфнфзуыщсртфнфдшпф1ннуефз2021 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz
21.
56.
Зимняя песочная лига — 1 этап
Королев, Московская обл., Россия
27 ноября 2021
4x4
6
/10
Вышка-2
зимняяпесочнаялига1этап pbvyzzgtcjxyfzkbuf1'nfg зимняяпесочнаялига1ыйэтап pbvyzzgtcjxyfzkbuf1sq'nfg 1etapzpl2021 1уефзязд2021 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы вышка dsirf hse рыу 6/
20.
55.
Высшая Битва X
Москва, Россия
21 ноября 2021
5x5
хэт
4
/6
Хоббиты
высшаябитваx dscifz,bndfx высшаябитвач внутривузовскийшляпныйтурнирпоалтиматунатраведлястудентоввыпускниковилицеистовниувшэ dyenhbdepjdcrbqikzgysqnehybhgjfknbvfneyfnhfdtlkzcneltynjddsgecrybrjdbkbwtbcnjdybedi' vysshayabitva2021autumn2021 мныырфнфишемф2021фгегьт2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4/
19.
54.
Миксомания 2021
Пущино, Московская обл., Россия
23-24 октября 2021
5x5
15
/22
Вышка-2
миксомания2021 vbrcjvfybz2021 miksomaniya2021 ьшлыщьфтшнф2021 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы вышка dsirf hse рыу 15/
18.
53.
Кубок Столетовых 2021
Владимир, Владимирская обл., Россия
25-26 сентября 2021
5x5
4
/10
Вышка
кубокстолетовых2021 re,jrcnjktnjds[2021 kubokstoletovykh2021 лгищлыещдуещмнлр2021 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы вышка dsirf hse рыу 4/
17.
52.
ОЧР 2021
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
4-5 сентября 2021
7x7
ФФДР
1
/10
Сокол
очр2021 jxh2021 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2021 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2021 ochr2021 щсрк2021 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
16.
51.
Amber Thunder | Янтарный Гром 2021
Калининград, Калининградская обл., Россия
13-15 августа 2021
5x5
5
/9
Ravens
amberthunderянтарныйгром2021 amberthunderzynfhysquhjv2021 фьиукергтвукянтарныйгром2021 amberthunderyantarnyygrom2021 фьиукергтвукнфтефктннпкщь2021 kaliningrad лфдштштпкфв калининград rfkbybyuhfl russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы рэйвенс h'qdtyc ravens кфмуты 5/
15.
50.
МПЧР 2021
Казань, Респ. Татарстан, Россия
31 июля-1 августа 2021
5x5
ФФДР
4
/9
Рэйвенс
мпчр2021 vgxh2021 мпчр2021пляжныйчемпионатроссиипоалтиматувсмешанномдивизионе vgxh2021gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfnedcvtifyyjvlbdbpbjyt mpchr21 ьзсрк21 kazan лфяфт казань rfpfym russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы рэйвенс h'qdtyc ravens кфмуты 4/
14.
49.
Белые ночи. 2021
Санкт-Петербург, Россия
10-11 июля 2021
7x7
ФФДР
2
/8
Сокол
белыеночи2021 ,tkstyjxb2021 belynochi2021 иуднтщсрш2021 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
13.
48.
Вызов Питера 2021 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
19-20 июня 2021
5x5
1
/18
Сокол
вызовпитера2021пчр dspjdgbnthf2021gxh вызовпитера2021пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2021gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2020 мнящмзшеукф2020 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
12.
47.
Экстаз 2021
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 июня 2021
7x7
3
/7
Сокол
экстаз2021 'rcnfp2021 ekstaz2021 улыефя2021 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/
11.
46.
ОЧМ 2021
Москва, Россия
5-6 июня 2021
5x5
10
/10
RAVErs
очм2021 jxv2021 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2021 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2021 ochm2021 щсрь2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы рэйвенс h'qdtyc ravens кфмуты 10/
10.
45.
МССИ
Москва, Россия
15 мая 2021
5x5
1
/6
Вышка
мсси vccb xxxiiiмсси xxxiiivccb чччшшшмсси mssi2021 ьыыш2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы вышка dsirf hse рыу 1/
9.
44.
Кубок Конструкторов 2021
Москва, Россия
24-25 апреля 2021
5x5
8
/18
Вышка 1
кубокконструкторов2021 re,jrrjycnhernjhjd2021 kk21 лл21 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы вышка dsirf hse рыу 8/
8.
43.
Высшая Битва IX
Химки, Московская обл., Россия
17 апреля 2021
5x5
хэт
2
/6
Тщеславие
высшаябитваix dscifz,bndfix высшаябитвашч внутривузовскийшляпныйтурнирпоалтиматунатраведлястудентоввыпускниковилицеистовниувшэ dyenhbdepjdcrbqikzgysqnehybhgjfknbvfneyfnhfdtlkzcneltynjddsgecrybrjdbkbwtbcnjdybedi' vysshayabitva2021 мныырфнфишемф2021 khimki лршьлш химки [bvrb russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 2/
7.
42.
Королёвский песок 2021
Королев, Московская обл., Россия
3 апреля 2021
4x4
6
/10
Микстфайтерс
королёвскийпесок2021 rjhjk`dcrbqgtcjr2021 korolevskiypesok2021 лщкщдумылшнзуыщл2021 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6/
6.
41.
DISCOVERY-2021.STUDENT
Поварово, Московская обл., Россия
27-28 марта 2021
5x5
1
/20
Вышка
discovery2021student вшысщмукн2021ыегвуте discovery2021student2021 вшысщмукн2021ыегвуте2021 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы вышка dsirf hse рыу 1/
5.
40.
DISCOVERY-2021.MINOR
Поварово, Московская обл., Россия
7-8 марта 2021
5x5
хэт
3
/8
Грин Кард
discovery2021minor вшысщмукн2021ьштщк minor2021 ьштщк2021 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 3/
4.
39.
КСС 2021
Санкт-Петербург, Россия
27-28 февраля 2021
5x5
4
/16
Вышка
ксс2021 rcc2021 всероссийскийстуденческийкубоксевернойстолицы2021 dcthjccbqcrbqcneltyxtcrbqre,jrctdthyjqcnjkbws2021 northcapitalcup2021 тщкерсфзшефдсгз2021 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы вышка dsirf hse рыу 4/
3.
38.
Лорд Новгород 2021
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2021
5x5
2
/20
Сокол
лордновгород2021 kjhlyjdujhjl2021 lordnovgorod2021 дщквтщмпщкщв2021 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
2.
37.
ЗАПУСК 2021
Пущино, Московская обл., Россия
13-14 февраля 2021
5x5
2
/10
Сокол
запуск2021 pfgecr2021 zapusk2021 яфзгыл2021 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
1.
36.
СпиНН 2021
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
6-7 февраля 2021
5x5
3
/7
Вышка
спинн2021 cgbyy2021 spinn2021 ызштт2021 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы вышка dsirf hse рыу 3/
2020
— 14 турниров
Организовал
14.
35.
Конституционный слёт 2020
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 декабря 2020
5x5
5
/18
Сокол
конституционныйслёт2020 rjycnbnewbjyysqck`n2020 ks20 лы20 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 5/
13.
34.
Александровская Слобода 2020
Александров, Владимирская обл., Россия
5-6 декабря 2020
5x5
6
/10
Сокол
александровскаяслобода2020 fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2020 александровскаяслобода2020winteragain fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2020winteragain александровскаяслобода2020цштеукфпфшт aleksandrovskayasloboda2020 фдулыфтвкщмылфнфыдщищвф2020 alexandrov фдучфтвкщм александров fktrcfylhjd russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 6/
12.
33.
Кубок Столетовых 2020
Владимир, Владимирская обл., Россия
26-27 сентября 2020
5x5
2
/12
Вышка
кубокстолетовых2020 re,jrcnjktnjds[2020 kubokstoletovykh2020 лгищлыещдуещмнлр2020 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы вышка dsirf hse рыу 2/
11.
32.
ОЧР 2020
Вологда, Вологодская обл., Россия
19-20 сентября 2020
7x7
ФФДР
2
/10
Сокол
очр2020 jxh2020 очр2020открытыйчемпионатроссиипоалтимату jxh2020jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne ochr2020 щсрк2020 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
10.
31.
DISCOVERY-2020.FEST
Климовск, Московская обл., Россия
29-30 августа 2020
5x5
2
/12
Сокол
4
/8
Рэйвенс
discovery2020fest вшысщмукн2020ауые discovery2020fest2020 вшысщмукн2020ауые2020 klimovsk лдшьщмыл климовск rkbvjdcr russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/ рэйвенс h'qdtyc ravens кфмуты 4/
9.
30.
Amber Thunder 2020
Янтарный, Калининградская обл., Россия
15 августа 2020
5x5
хэт
1
/5
Блевунцы
amberthunder2020 фьиукергтвук2020 янтарныйгромamberthunder2020 zynfhysquhjvamberthunder2020 янтарныйгромфьиукергтвук2020 yantarny нфтефктн янтарный zynfhysq russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 1/
8.
29.
МФЛД 2020
Москва, Россия
18-19 июля 2020
5x5
хэт
12
/12
Чехия
мфлд2020 vakl2020 московскийфестивальлетающихдисков2020 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2020 mfdf2020 ьава2020 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 12/
7.
28.
Строгинелло 27.06.2020
Москва, Россия
27 июня 2020
4x4
6
/14
Рэйвенз
строгинелло27062020 cnhjubytkkj27062020 chtotoplyazhnoe2020 срещещзднфяртщу2020 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы рэйвенс h'qdtyc ravens кфмуты 6/
6.
27.
Весеннее обострение 2020
Пущино, Московская обл., Россия
14-15 марта 2020
5x5
2
/14
Ravens
весеннееобострение2020 dtctyyttj,jcnhtybt2020 vesenneeobostrenie2020 муыуттуущищыекутшу2020 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы рэйвенс h'qdtyc ravens кфмуты 2/
5.
26.
BEST 2020
Белгород, Белгородская обл., Россия
7-8 марта 2020
5x5
2
/8
Вышка
best2020 иуые2020 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы вышка dsirf hse рыу 2/
4.
25.
Лорд Новгород 2020
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
28 февраля-1 марта 2020
5x5
4
/22
Сокол
лордновгород2020 kjhlyjdujhjl2020 lordnovgorod2020 дщквтщмпщкщв2020 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 4/
3.
24.
Кубок Физтеха
Долгопрудный, Московская обл., Россия
22-23 февраля 2020
5x5
7
/10
Вышка 2
кубокфизтеха re,jrabpnt[f kubokfiztekha2020 лгищлашяеулрф2020 dolgoprudny вщдпщзкгвтн долгопрудный ljkujghelysq russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы вышка dsirf hse рыу 7/
2.
23.
Александровская Слобода Winter 2020
Александров, Владимирская обл., Россия
25-26 января 2020
5x5
1
/10
Сокол
александровскаяслободаwinter2020 fktrcfylhjdcrfzckj,jlfwinter2020 александровскаяслободацштеук2020 александровскаяслобода2020winter fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2020winter александровскаяслобода2020цштеук slobodawinter2020 ыдщищвфцштеук2020 alexandrov фдучфтвкщм александров fktrcfylhjd russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
1.
22.
Cobra Christmas Cup 2020
Королев, Московская обл., Россия
6 января 2020
4x4
9
/10
Ravens
cobrachristmascup2020 сщикфсркшыеьфысгз2020 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы рэйвенс h'qdtyc ravens кфмуты 9/
2019
— 18 турниров
Организовал
18.
21.
ЗаПуск-2019 (yep, again)
Пущино, Московская обл., Россия
14-15 декабря 2019
5x5
23
/25
Вышка
запуск2019yepagain pfgecr2019yepagain запуск2019нузфпфшт zapusk2019yepagain2019 яфзгыл2019нузфпфшт2019 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы вышка dsirf hse рыу 23/
17.
20.
ЛиМПАПо #2
Москва, Россия
7-8 декабря 2019
4x4
8
/9
Moscow Flamingos
лимпапо2 kbvgfgj2 лигамикстовогопляжногоалтиматавпомещении2 kbufvbrcnjdjujgkz;yjujfknbvfnfdgjvtotybb2 limpapo2 дшьзфзщ2 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы московскиефламингос vjcrjdcrbtakfvbyujc moscowflamingos ьщысщцадфьштпщы 8/
16.
19.
Слобода Autumn
Александров, Владимирская обл., Россия
23-24 ноября 2019
5x5
ФФДР
5
/12
Сокол
слободаautumn ckj,jlfautumn слободафгегьт александровскаяслобода2019autumn fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2019autumn александровскаяслобода2019фгегьт slobodaautumn2019 ыдщищвффгегьт2019 alexandrov фдучфтвкщм александров fktrcfylhjd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 5/
15.
18.
Миксомания 2019
Пущино, Московская обл., Россия
19-20 октября 2019
5x5
6
/18
Рэйвенс
миксомания2019 vbrcjvfybz2019 miksomaniya2019 ьшлыщьфтшнф2019 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы рэйвенс h'qdtyc ravens кфмуты 6/
14.
17.
Высшая Битва 2019 осень
Химки, Московская обл., Россия
13 октября 2019
5x5
хэт
1
/6
Ранетки
высшаябитва2019осень dscifz,bndf2019jctym внутривузовскийшляпныйтурнирпоалтиматунапескедлястудентоввыпускниковилицеистовниувшэ dyenhbdepjdcrbqikzgysqnehybhgjfknbvfneyfgtcrtlkzcneltynjddsgecrybrjdbkbwtbcnjdybedi' mebfh1akzmuboxx4 ьуиар1фляьгищчч4 khimki лршьлш химки [bvrb russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 1/
13.
16.
Кубок Столетовых 2019
Владимир, Владимирская обл., Россия
28-29 сентября 2019
5x5
8
/13
НИУ ВШЭ-1
кубокстолетовых2019 re,jrcnjktnjds[2019 kubokstoletovykh2019 лгищлыещдуещмнлр2019 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы вышка dsirf hse рыу 8/
12.
15.
МЧР 2019
Владимир, Владимирская обл., Россия
7-8 сентября 2019
7x7
ФФДР
4
/11
Ravens
мчр2019 vxh2019 чемпионатроссиисредикомандсмешанногодивизиона2019 xtvgbjyfnhjccbbchtlbrjvfylcvtifyyjujlbdbpbjyf2019 mchr2019 ьсрк2019 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы рэйвенс h'qdtyc ravens кфмуты 4/
11.
14.
ОЧР 2019
Санкт-Петербург, Россия
24-25 августа 2019
7x7
ФФДР
3
/12
Сокол
очр2019 jxh2019 очр2019открытыйчемпионатроссиипоалтимату jxh2019jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne ochr2019 щсрк2019 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/
10.
13.
EYUC 2019
Врослав, Польша
10-17 августа 2019
7x7
12
/16
RUS U20 Men
eyuc2019 унгс2019 europeanyouthultimatechampionships2019 угкщзуфтнщгергдешьфеусрфьзшщтыршзы2019 wrocław цкщсłфц врослав dhjckfd poland зщдфтв польша gjkmif 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы юниорскаясборнаяроссииод .ybjhcrfzc,jhyfzhjccbbjl russianopenjuniornationalteam кгыышфтщзутогтшщктфешщтфдеуфь russianjuniornationalteam кгыышфтогтшщктфешщтфдеуфь 12/
9.
12.
EUCR-N O+W+X 2019
Санкт-Петербург, Россия
3-4 августа 2019
7x7
7
/8
Sokol
eucrnowx2019 угсктщцч2019 eucrnorthowx2019отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2019jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2019отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 7/
8.
11.
I ЭТАП МЛР 2019
Серпухов, Московская обл., Россия
25-26 мая 2019
7x7
12
/12
Ravens
iэтапмлр2019 i'nfgvkh2019 шэтапмлр2019 iэтапмикстовойлигироссии2019 i'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2019 шэтапмикстовойлигироссии2019 ietapmlr2019 шуефзьдк2019 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы рэйвенс h'qdtyc ravens кфмуты 12/
7.
10.
Высшая битва 2019
Москва, Россия
19 мая 2019
5x5
хэт
3
/4
Лароград
высшаябитва2019 dscifz,bndf2019 внутривузовскийшляпныйтурнирпоалтиматунатраведлястудентоввыпускниковилицеистовниувшэ dyenhbdepjdcrbqikzgysqnehybhgjfknbvfneyfnhfdtlkzcneltynjddsgecrybrjdbkbwtbcnjdybedi' vysshayabitva2019 мныырфнфишемф2019 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 3/
6.
9.
МФЛД 2019
Москва, Россия
9-10 мая 2019
5x5
хэт
9
/10
Red Label
мфлд2019 vakl2019 московскийфестивальлетающихдисков2019 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2019 mfdf2019 ьава2019 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 9/
5.
8.
Кубок Конструкторов 2019
Москва, Россия
27-28 апреля 2019
5x5
ФФДР
10
/14
НИУ ВШЭ 2
кубокконструкторов2019 re,jrrjycnhernjhjd2019 kk2019 лл2019 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы вышка dsirf hse рыу 10/
4.
7.
BEST 2019
Белгород, Белгородская обл., Россия
2-3 марта 2019
5x5
ФФДР
7
/9
НИУ ВШЭ-2
best2019 иуые2019 best20182 иуые20182 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы вышка dsirf hse рыу 7/
3.
6.
ЗаПуск 2019
Серпухов, Московская обл., Россия
9-10 февраля 2019
5x5
15
/20
Картопля
запуск2019 pfgecr2019 запуск2019запуск2018 pfgecr2019pfgecr2018 zapusk20182019 яфзгыл20182019 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы вышка dsirf hse рыу 15/
2.
5.
Летящий СпиНН 2019
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
2-3 февраля 2019
5x5
ФФДР
4
/12
НИУ ВШЭ
летящийспинн2019 ktnzobqcgbyy2019 letyashchiyspinn2019 дуенфырсршнызштт2019 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы вышка dsirf hse рыу 4/
1.
4.
Александровская слобода 2019
Александров, Владимирская обл., Россия
19-20 января 2019
5x5
ФФДР
5
/12
Картопля HSE
александровскаяслобода2019 fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2019 aleksandrovskayasloboda2019 фдулыфтвкщмылфнфыдщищвф2019 alexandrov фдучфтвкщм александров fktrcfylhjd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы вышка dsirf hse рыу 5/
2018
— 3 турнира
Организовал
3.
3.
Александровская слобода 2018
Александров, Владимирская обл., Россия
17-18 ноября 2018
5x5
ФФДР
8
/11
Картопля HSE
александровскаяслобода2018 fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2018 aleksandrovskayasloboda2018 фдулыфтвкщмылфнфыдщищвф2018 alexandrov фдучфтвкщм александров fktrcfylhjd russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы вышка dsirf hse рыу 8/
2.
2.
Высшая Битва 2018
Химки, Московская обл., Россия
4 ноября 2018
5x5
хэт
2
/6
Коноха
высшаябитва2018 dscifz,bndf2018 vysshayabitva20182 мныырфнфишемф20182 khimki лршьлш химки [bvrb russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 2/
1.
1.
Кубок Столетовых 2018
Владимир, Владимирская обл., Россия
29-30 сентября 2018
5x5
13
/16
НИУ ВШЭ-2
кубокстолетовых2018 re,jrcnjktnjds[2018 kubokstoletovykh2018 лгищлыещдуещмнлр2018 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы вышка dsirf hse рыу 13/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена