175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
01.2017
11.2017
2018
01.2019
11.2019
01.2020
12.2020
Александровская Слобода 2019 (autumn)
ВКонтакте
Ростеры
Результаты игр
Дух Игры
Статистика игроков
Турнир аккредитован Федерацией флаинг диска России
23-24 ноября 2019
Александров, Владимирская обл., Россия
Дивизион:
ОД
— 12 команд
5x5
Результаты турнира
Открытый дивизион
Ростеры
1.
Me & my monkey
(Москва, Россия)
9
Виноградов Александр
Гигин Иван
Дурасов Сергей
Калугин Александр
Кругликов Матвей
Куликов Дмитрий
Куницын Александр
Проскуряков Никита
Шахпаронов Артем
—
к
2.
Rampage
(Москва, Россия)
8
Ионкин Алексей
Катков Егор
Курбетьев Георгий
Миняйчев Клим
Михайлянц Кирилл
Паротькин Андрей
Ситнянский Иван
Суриков Никита
3.
Space Jam
(Вологда, Россия)
6
Petrushin Nikita
Алексеев Алексей
Галкин Артём
Глинин Илья
Дзюндзя Александр
Кузнецов Алексей
4.
ФК Владимир
(Владимир, Россия)
8
Арефьев Евгений
Базлов Андрей
—
к
Балашов Илья
Викторов Илья
Маслюков Евгений
Русанов Валерий
—
кди
Сулейманов Фаик
Якунин Дмитрий
5.
Сокол
(Москва, Россия)
10
Багров Денис
Баркин Сергей
Гойхман Борис
Кашин Антон
Назаров Анатолий
Свиридов Даниил
Сопрунов Андрей
—
к
Чадромцев Никита
Эйзенхард Глеб
Ямбулатов Искандер
6.
Нижний Новгород
(Нижний Новгород, Россия)
8
Авербух Александр
Ковалев Павел
Маринин Николай
Плигос Владимир
Руссу Кирилл
Таликов Арсений
Тараканов Роман
Титов Дмитрий
7.
МГТУ
(Москва, Россия)
6+1
Дзю Андрей
Евланов Владислав
Иванов Илья
Кий Андрей
Клочков Никита
Торосян Надежда
Тренер:
Кульчинский Александр
8.
BioZONe
(Пущино, Россия)
8
Resh Roman
Баженов Даня
Голосова Ирина
Кисиева Татьяна
Комаров Александр
Кудрявцев Александр
Федотов Юрий
Фомичёв Александр
9.
Space Jam Junior
(Вологда, Россия)
1
Заварина Евгения
10.
Sunny
(Ярославль, Россия)
8
Волков Павел
Калеников Антон
Киселев Денис
Мошков Анатолий
Мясников Паша
Петухов Владимир
—
кди
Платов Максим
Смирнов Антон
11.
Картопля Фрисби (Москва, Россия)
4
Беркут Сергей
Бородич Константин
Кондаков Дмитрий
—
кди
Нестеров Роман
—
к
12.
Вышка
(Москва, Россия)
4
Богословский Александр
—
к, кди
Зайков Егор
Иноземцев Дмитрий
Фролов Даниил
Дух игры: Картопля Фрисби
MVP:
Плигос Владимир
, Нижний Новгород
Лучший гол+пас:
Алексеев Алексей
, Space Jam
Лучший бомбардир:
Алексеев Алексей
, Space Jam
Лучший ассистент:
Евланов Владислав
, МГТУ
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×