175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2019
2023
Чемпионат ВУЗов СПб 2023 - Студенческие соревнования по флаинг диску среди образовательных организаций высшего образования в рамках студенческой спортивной лиги (дисциплина "алтимат")
Студенческий турнир
17 сентября 2023
Санкт-Петербург, Россия
Дивизион:
ОД
— 12 команд
5x5
Результаты турнира
Открытый дивизион
Ростеры
1.
Университет ИТМО
(Санкт-Петербург, Россия)
12+1
Александрова Мария
Боткин Максим
Дедкова Анастасия
Добровицкий Дмитрий
Клецын Константин
Лапушкина Александра
Муратов Егор
Назаренко Елизавета
Панин Александр
Пресняков Дмитрий
Титов Дмитрий
Чернова Антонина
Тренер:
Колосов Борис
2.
ЧМ Политех 1.0
(Санкт-Петербург, Россия)
7+2
Баянов Тамир
Березин Сергей
Бурик Дмитрий
Крикунов Георгий
Москалев Степан
Сосновский Макар
Широких Андрей
Тренеры:
Задыкян Григорий
,
Сильчонок Сабина
3.
ИТМО Smash
(Санкт-Петербург, Россия)
9+1
Афанасьев Макар
Балдина Дарья
—
к
Вешкурцев Алексей
Луцяк Артем
Пестеров Денис
Устинов Илья
Фролов Кирилл
Чернякова Лилия
Щтенников Ростислав
Тренер:
Рыжков Кирилл
4.
СПбГУ
(Санкт-Петербург, Россия)
7
Peñuela Felipe Amaya
Богословская Алиса
Викторов Борис
Егоркин Кирилл
Кабанова Мария
Кутявин Денис
Шаповал Егор
5.
ЧМ Политех 2.0
(Санкт-Петербург, Россия)
6
Дьяченко Диана
Зима Кристина
Клименко Дарья
Кулик Дарья
Михайлова Олеся
Старунская Екатерина
6.
ПСПбГМУ (Санкт-Петербург, Россия)
4
Астахов Михаил
Достовалов Владислав
Стрыгин Ярослав
Хрулёва Дарья
7.
Горный университет
(Санкт-Петербург, Россия)
5
Максимов Матвей
Нефедов Григорий
Сафронов Артем
Стайновская Владислава
Титов Арсений
8.
ИТМО Smash 2
(Санкт-Петербург, Россия)
6
Абдуллоев Султонбек
Данилов Тимофей
Савченко Семен
Сухов Дмитрий
Шелягов Алексей
Шералиев Джамшед
9.
СПбГПМУ 2
(Санкт-Петербург, Россия)
4
Акимов Максим
Дегтерев Никита
Куцало Владислав
Орешкин Федор
10.
СПбГПМУ
(Санкт-Петербург, Россия)
6
Боговина Светлана
Васильева Ирина
Гущина Кристина
Михайлова Ксения
Разживина Елизавета
Яхиева Азалия
11.
НИУ ВШЭ СПб (Санкт-Петербург, Россия)
10
Афанасьев Илья
Григорьев Давид
Дождиков Илья
Железнов Максим
Захарова Ярослава
Иванова Ирина
Козин Георгий
Матвеенко Софья
Семенов Сергей
Семёнова Екатерина
12.
СПХФУ (Санкт-Петербург, Россия)
6
Боголова Тамара
Закирова Кристина
Капитонов Николай
Максимова Елизавета
Погребняк Даниил
Ярмухаметов Тимур
Дух игры:
Горный университет
MVP:
Стайновская Владислава
, Горный университет
MVP по статистике (м):
Панин Александр
, Университет ИТМО
MVP по статистике (ж):
Михайлова Олеся
, ЧМ Политех 2.0
MSP:
Гущина Кристина
, СПбГПМУ
Лучший новичок (м):
Достовалов Владислав
, ПСПбГМУ
Лучший новичок (ж):
Старунская Екатерина
, ЧМ Политех 2.0
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×