175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
08.05.2017
24.06.2017
12.08.2017
2 этап Микстовой Лиги России 2017
ВКонтакте
Сетка/расписание
Турнир аккредитован Федерацией флаинг диска России
24-25 июня 2017
Владимир, Владимирская обл., Россия
Дивизион:
МД
— 9 команд
7x7
Результаты турнира
Смешанный дивизион
Дух
Ростеры
1.
МГУ
(Москва, Россия)
13
8
,40
Бондарь Николай
Горлова Милана
Грибкова Анна
Кутов Данил
—
к
Маслов Алексей
Маслова Ирина
Опарин Петр
Пантелеева Светик
Силин Андрей
Сулимов Алексей
Федоров Роман
Щебланова Ольга
Якименков Кирилл
2.
Сборная Нижнего Новгорода
11
9
,67
Арсеньев Игорь
Бевза Антон
Дивисенко Леонид
Доронин Сергей
—
кди
Зеленев Александр
Исакичева Марина
Киримлиди Женя
Минеева Ольга
Паротькин Андрей
Плигос Владимир
—
к
Топоркова Ульяна
3.
Бивни
(Москва, Россия)
8
10
,83
Бендер (Симакова) Ирина
Блажко Екатерина
Дурасов Сергей
Жарков Денис
Медведев Вадим
Обрайен Елена
Сидорова Ольга
Цаплин Родион
4.
Вышка
(Москва, Россия)
16
9
,40
Волохин Сергей
Воробьёва Анастасия
Демин Сергей
Закладной Сергей
Зетилов Никита
Кашин Антон
Корнилова Светлана
Кузнецов Михаил
Никоненко Анастасия
Патрушева Ирина
Пестова Анастасия
Поспелова Дарья
Сидорова Софья
Суриков Никита
Сурикова Кира
Хилько Борис
5.
Флаинг Степс
(Санкт-Петербург, Россия)
15
9
,80
Апетян Арина
Бесценный Олег
—
кди
Вдовченко Алёна
Верещагин Анатолий
Давыдов Артём
Замышляева Анастасия
Калеников Антон
Ким Виктория
Кудимова Александра
Куницын Александр
Мазурин Константин
Марамзина Ирина
Петухова Мария
Рогушкин Кирилл
—
к
Усманов Вадим
6.
Биозон
(Пущино, Россия)
14
11
,40
Гасанов Руслан
Гущин Эдуард
Гущина Регина
Кисиева Татьяна
Комаров Александр
Кудрявцев Александр
Кузнецова Ксения
Мальков Антон
Мордовкина Дарья
Нанаева Юлия
Смельчаков Андрей
Сорокина Светлана
Степанов Александр
Шурупов Владимир
7.
ФРЕШ
(Москва, Россия)
13
9
,50
Агафонов Юрий
#
13
Борисов Андрей
#
73
Голубицкий Артем
#
47
Маликова Анастасия
#
94
Михайлова Кристина
#
13
Никитин Антон
#
45
Павлищева Владлена
#
34
Русанов Валерий
#
12 —
кди
Самарцева Татьяна
#
18
Ужегов Денис
#
52
Федотовских Валерий
#
80
Щукина Ирина
#
33
Якушева Екатерина
#
29
8.
Гирс-Юнайтед
(Владимир, Россия)
11
10
,80
Базлов Андрей
—
к
Балашов Илья
Березин Сергей
Бритов Иван
Викторов Илья
Егорова Анастасия
Корнилова Полина
Кузьминов Филипп
Лямина Александра
—
кди
Сулейманов Фаик
—
к
Ухтинская Милана
—
к
9.
Сборная МГТУ им. Баумана
(Москва, Россия)
13
10
,00
Артёменко Игорь
Барсукова Ольга
Гилязова Маргарита
Голосов Сергей
Евланов Владислав
Кульчинский Александр
Петрова Олеся
Свидерская Карина
Стахеев Лев
Торосян Надежда
Турсунбаев Руслан
Федяков Филипп
—
к
Хайруллина Лилия
Дух игры:
Биозон
MVP (ж):
Грибкова Анна
, МГУ
MVP (м):
Жарков Денис
, Бивни
Видео
44:32
2 этап МЛР: МГУ vs Нижний Новгород (ФИНАЛ)
Команды:
МГУ
,
Нижний Новгород
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×