• 31 марта-2 апреля 2018
  • Римини, Италия
  • Дивизионы: Mixed (МД) — 56 команд, Under 20 (MU20) — 20 команд, Under 15 (MU14) — 6 команд
  • 5x5

Результаты турнира

  • 1.
    IT
    CUSB Red Shot (Болонья, Италия)
  • 2.
    IT
    7 Nanech (Римини, Италия)
  • 3.
    IT
    Discobolo Fatticosì (Болонья, Италия)
  • 4.
    Discoleños
    4
    1. Kamilė Reznikaitė
    2. Mantas Kaminskas
    3. Ramunė Davlijeva
    4. Белозеров Николай
  • 5.
    Divine Soul
  • 6.
    Woodies
  • 7.
    Cota slovenian street buffalo
  • 8.
    IT
    CUSB No Name Red (Болонья, Италия)
  • 9.
    High Maintenance
  • 10.
    Danger Bay
  • 11.
    Wombat Ultimate Willisau
  • 12.
    IT
    #Dompero (Болонья, Италия)
  • 13.
    Dream Team
  • 14.
    CAPitan Grem Sbragow
  • 15.
    Vecchia Romagna
  • 16.
    Cota G'Old
  • 17.
    IT
    Lemon Soda Drinkers LSD (Римини, Италия)
  • 18.
    Team Question Mark
  • 19.
    IT
    Beefree (Италия)
  • 20.
    Pierates
  • 21.
    ASC Fata Morgana
  • 22.
    DE
    Team Südsee (Констанц, Германия)
  • 23.
    DE
    MINT Ultimate (Мюнхен, Германия)
  • 24.
    The Bald and The Beautifull
  • 25.
    IT
    Croccali (Италия)
  • 26.
    La squadra che non c’è
  • 27.
    Havana Club
  • 28.
    Wild Bunch
  • 29.
    Syzygy
  • 30.
    IT
    CUSB BBC (Болонья, Италия)
  • 31.
    Tequila Slammers
  • 32.
    IT
    UFO (Италия)
  • 33.
    TEMPATION ULTIMATE
  • 34.
    IT
    CUSB No Zero (Болонья, Италия)
  • 35.
    45 G'old
  • 36.
    Discover
  • 37.
    Wunderteam
  • 38.
    Piranhas
  • 39.
    GB
    Black Sheep (Манчестер, Великобритания)
  • 40.
    PL
    Bez Ciśnień Kosmodysk (Варшава, Польша)
  • 41.
    Queen Grem’s Revenge
  • 42.
    Spiderpigs
  • 43.
    Disc-space-ito
  • 44.
    Captain’s Meeting
  • 45.
    IT
    CUSB La Bassa (Болонья, Италия)
  • 46.
    CH
    Scorillaz (Берн, Швейцария)
  • 47.
    PGS Rams
  • 48.
    GB
    Black Sheep 2 (Манчестер, Великобритания)
  • 49.
    BeeFree On Fire
  • 50.
    DE
    Ars Ludendi (Дармштадт, Германия)
  • 51.
    Manigolds
  • 52.
    Marmaglia della laguna
  • 53.
    FAB Mixed
    1
  • 54.
    The Basilisks
  • 55.
    UltimateSquare
  • 56.
    GaLeoni

Under 20

  • 1.
    45 Girini
  • 2.
    God Of Bronx
  • 3.
    IT
    CUSBoroni (Болонья, Италия)
  • 4.
    Bronx Machine
  • 5.
    IT
    CUSB Muratori (Болонья, Италия)
  • 6.
    Magic Bronx
  • 7.
    IT
    DiscoBolo Rookies (Болонья, Италия)
  • 8.
    1P
  • 9.
    IT
    Alligators Young (Болонья, Италия)
  • 10.
    Musatti
  • 11.
    Cota King
  • 12.
    DiscoBolo Junior
  • 13.
    UR Penguins
  • 14.
    GreenBlack
  • 15.
    Uncountable
  • 16.
    Eurospinner
  • 17.
    IT
    Donkey Divers U20 (Милан, Италия)
  • 18.
    Double D U20
  • 19.
    Boscaioli
  • 20.
    Betlemme

Under 15

  • 1.
    History One
  • 2.
    Cota King
  • 3.
    D Team
  • 4.
    ALOTREB
  • 5.
    Tequila Boom Baby
  • 6.
    Rin Teen Team

Видео