Общая информация
Призеры Лорд Новгород
год — 1 место, 2 место, 3 место
Открытый дивизион:
2011 — Real Five, Сокол, Тени
2010 — Тени, Real Five, Долгорукие
2009 — Тени, Real Five, Сокол
2008 — Хардкор Алтимат, Real Five, Новгородские Медведи
2007 — Новгородские Медведи, Долгорукие, Тени звезд
2006 — ЮПитер, Долгорукие, Сокол
2005 — ЮПитер, Долгорукие, Новгородские Медведи
2004 — ЮПитер, Долгорукие, Сокол
2003 — ЮПитер, Долгорукие, Новгородские Медведи
2002 — ЮПитер, Junakissat, Circus on the run
2001 — ЮПитер, Горячие Фины, Enskede Eagles
2000 — ЮПитер, солянка из Швеции, солянка из Европы
1999 — солянка из Швеции, сборная Литвы, Rezekne
Женский дивизион:
2011 — Re:Диски, Космик Герлз, Элвис Пресли
2010 — Космик Герлз, Блиллианс, Re:Диски
2009 — Космик Герлз, Re:Диски, Элвис Пресли
2008 — Космик Герлз, Re:Диски, Элвис Пресли
2007 — Догма, Молодые, РеДиски
2006 — Редиски, Молодые, Моментс
2005 — Догма, РеДиски, Молодые
2004 — Догма, Молодые, No Nails
2003 — Сестры Ветра, FrisBees, Догма
2002 — Сестры Ветра, Догма, Moscow
2001 — Огре Моментс, Украина, Finkat
2000 — Огре Моментс, солянка из Финляндии, Priekuli
Лорд Новгород 2011
Информация:
18–20 февраля 2010 года.
Подробности на официальном сайте.
Результаты:
Открытый дивизион
- РеалФайв (Дзержинск)
- Сокол (Москва)
- Тени (Санкт-Петербург)
- Новгородские медведи (НовГУ, Великий Новгород)
- ЮПитер тайт (Санкт-Петербург)
- ОксиДискО (Великий Новгород)
- Ultimate Decision (Рига, Латвия)
- Интим (Нижний Новгород)
- НовГУ (Великий Новгород)
- Долгорукие (Москва)
- ЛакиГрасс (Москва)
- Юнцы (Санкт-Петербург)
- Агония (Москва)
- Скай-Про (Санкт-Петербург)
- Дедушка (Санкт-Петербург)
- Бивни (Нижний Новгород)
- x3 (Минск, Беларусь)
- Ирбис (Псков)
- Авангард (Нижний Новгород)
- Ми энд май манки (Москва)
- ЮПитер покер фейс (Санкт-Петербург)
- Долгорукие 2.0 (Москва)
- ЛакиКраски (Москва)
- ФлайнгСтепс (Санкт-Петербург)
- Московские акулы (Москва)
- НовГУ−2 (Великий Новгород)
- Натс анд Болтс (Москва)
|
Женский дивизион
- Ре:Диски (Нижний Новгород)
- Космик Герлс (Великий Новгород)
- Элвис Пресли (Псков)
- Молодые (Великий Новгород)
- Олл Юнайтед (Минск)
- Бриллианс (Москва)
- Лас Чикас (Нижний Новгород)
- Бэйби Бри (Москва)
- ЮПитер (Санкт-Петербург)
- Догма (Санкт-Петербург)
- Мама Роуч (Москва)
- Флаинг Степс (Санкт-Петербург)
- Текила (Москва)
- Молодые 2 (Великий Новгород)
- МиАми (Москва)
Дух игры
- Открытый дивизион - Дедушка (Санкт-Петербург)
- Женский дивизион - Ре:Диски (Нижний Новгород)
Лучший игрок
- Открытый дивизион - Антон Бутиков (РеалФайв)
- Женский дивизион - Анна Чалова (РеДиски)
|
Фотографии
Видео
СМИ о соревнованиях
Игроки о соревнованиях
Лорд Новгород 2010
Информация:
20–22 февраля 2010 года.
Подробности на официальном сайте.
Результаты:
Открытый дивизион
- Тени (Санкт-Петербург)
- РеалФайв (Дзержинск)
- Долгорукие (Москва)
- ЛакиГрасс (Москва)
- ЮПитер (Санкт-Петербург)
- Новгородские Медведи (НовГУ, Великий Новгород)
- Бивни (Нижний Новгород)
- Сокол (Москва)
- Ultimate Decision (Рига, Латвия)
- ОксиДискО (Великий Новгород)
- Бимикс (Нижний Новгород)
- Агония (Москва)
- ФлайнгСтепс (Санкт-Петербург)
- Скай-Про (Санкт-Петербург)
- Дедушка (сборная)
- МоскоуШаркс (Москва)
- ГагариННс (Нижний Новгород)
- x3 (Минск, Беларусь)
- ЮПитер2 (Санкт-Петербург)
- НовГУ (Великий Новгород)
- Ирбис (Псков)
- ФлайнгСтепс-Д (Санкт-Петербург)
- ЙошкинКэтс (Йошкар-Ола)
- Фалкон (Москва)
- Натс энд Болтс (Москва)
- Пятница (Санкт-Петербург)
- ЛакиКраски (Москва)
- ФТШ (Санкт-Петербург)
|
Женский дивизион
- Космик Герлс (Великий Новгород)
- Бриллианс (Москва)
- Редиски (Нижний Новгород)
- Элвис Пресли (Псков)
- Догма (Санкт-Петербург)
- Лас Чикас (Нижний Новгород)
- Молодые (Великий Новгород)
- ФлайнгСтепс (Санкт-Петербург)
- Текила (Москва)
- БэйбиБри (Москва)
- Скай Проджект (Санкт-Петербург)
- ИНЖЭКОН (Санкт-Петербург)
Дух игры
- Открытый дивизион - Ultimate Decision (Рига, Латвия)
- Женский дивизион - ФлайнгСтепс (Санкт-Петербург)
Лучший игрок
- Открытый дивизион - Анатолий Васильев (Тени)
- Женский дивизион - Пичугина Валерия (Бриллианс)
|
Фотографии и Видео
СМИ о соревнованиях
Игроки о соревнованиях
Лорд Новгород 2009
Информация:
21–23 февраля 2009 года.
Подробности на официальном сайте.
Результаты:
Открытый дивизион
- Тени (Санкт-Петербург)
- РеалФайв (Дзержинск)
- Сокол (Москва)
- Новгородские Медведи (НовГУ, Великий Новгород)
- ОксиДискО (Великий Новгород)
- Хардкор (Рига, Латвия)
- Долгорукие (Москва)
- Флаинг Степс (Санкт-Петербург)
- Бивни (Нижний Новгород)
- Скай-Проджект (Санкт-Петербург)
- ЮПитер (Санкт-Петербург)
- ЛакиКраски (Москва)
- ЛакиГрасс (Москва)
- Виллабаджо (Санкт-Петербург)
- Спинин (Минск)
- ГагариННс (Нижний Новгород)
- Ирбис (Псков)
- Акулы (МГУ, Москва)
- ЮПитер−2 (Санкт-Петербург)
- Юниоры (Великий Новгород)
- Штрафбат (Санкт-Петербург)
- Девиантс (Москва)
- НовГУ 2 (Великий Новгород)
|
Женский дивизион
- Космик Герлс (Великий Новгород)
- Редиски (Нижний Новгород)
- Элвис Пресли (Псков)
- Молодые (Великий Новгород)
- Лас Чикас (Нижний Новгород)
- Бриллианс (Москва)
- Догма (Санкт-Петербург)
- Патруль (Минск)
- Дыки Крали (Киев)
- Кул Степс (Санкт-Петербург)
- Девиантс (Москва)
- Бестии (Санкт-Петербург)
- ИНЖЭКОН (Санкт-Петербург)
Дух игры
- Открытый дивизион - ЮПитер (Санкт-Петербург)
- Женский дивизион - Лас Чикас (Нижний Новгород)
Лучший игрок
- Открытый дивизион - Антон Бутиков (РеалФайв)
- Женский дивизион - Анна Чалова (РеДиски)
|
Фотографии
СМИ о соревнованиях
Игроки о соревнованиях
Лорд Новгород 2008
Информация:
23–25 февраля 2008 года.
Подробности на официальном сайте.
Результаты:
Открытый дивизион
- Хардкор Алтимат (Рига, Латвия)
- РеалФайв (Дзержинск)
- Новгородские Медведи (Великий Новгород)
- Сокол (Москва)
- ОксиДискО (Великий Новгород)
- Тени (Санкт-Петербург)
- Флаинг Степс (Санкт-Петербург)
- Бивни (Нижний Новгород)
- Долгорукие (Москва)
- ГагариННС (Нижний Новгород)
- ЛакиГрасс (Москва)
- Хинксон Хаскис (Москва)
- ЮПитер (Санкт-Петербург)
- Спинин (Минск)
- Ирбис (Псков)
- Скай-Про (Санкт-Петербург)
- ЛакиГрасс 2 (Москва)
- Политех (Санкт-Петербург)
- Анклав (Калининград)
- СПБГУ (Санкт-Петербург)
- Новгородские Медведи 2 (Великий Новгород)
- ЮПитер 2 (Санкт-Петербург)
- Флаинг Степс: Вилабаджо (Санкт-Петербург)
|
Женский дивизион
- Космик Гёрлз (Великий Новгород)
- Редиски (Нижний Новгород)
- Элвис Пресли (Псков)
- Догма (Санкт-Петербург)
- Бестии (Санкт-Петербург)
- 4-EST (Таллин, Эстония)
- Дикие Крали (Киев, Украина)
- Бриллианс (Москва)
- Молодые (Великий Новгород)
- Бриллианс−2 (Москва)
Дух игры
- Открытый дивизион - Спинин (Минск)
- Женский дивизион - Молодые (Великий Новгород)
Лучший игрок
- Открытый дивизион - Данненберг Илья №7 (Сокол)
- Женский дивизион - Воинова Любовь №13 (Элвис Пресли)
|
Ссылки на фотографии:
2007
Даты:
Результаты:
История турнира (отчеты / отзывы):
Видео:
Ссылки на фотографии:
Обсуждение на форумах (ссылки):
Организаторы:
2006
Даты:
Результаты:
История турнира (отчеты / отзывы):
Видео:
Ссылки на фотографии:
Обсуждение на форумах (ссылки):
Организаторы:
2005
Даты:
Результаты:
История турнира (отчеты / отзывы):
Видео:
Ссылки на фотографии:
Обсуждение на форумах (ссылки):
Организаторы:
2004
Даты:
Результаты:
История турнира (отчеты / отзывы):
Видео:
Ссылки на фотографии:
Обсуждение на форумах (ссылки):
Организаторы:
2003
Даты:
Результаты:
История турнира (отчеты / отзывы):
Видео:
Ссылки на фотографии:
Обсуждение на форумах (ссылки):
Организаторы:
2002
Даты:
Результаты:
История турнира (отчеты / отзывы):
Видео:
Ссылки на фотографии:
Обсуждение на форумах (ссылки):
Организаторы:
2001
Даты:
Результаты:
История турнира (отчеты / отзывы):
Видео:
Ссылки на фотографии:
Обсуждение на форумах (ссылки):
Организаторы:
2000
Даты:
Результаты:
История турнира (отчеты / отзывы):
Видео:
Ссылки на фотографии:
Обсуждение на форумах (ссылки):
Организаторы:
1999
Даты:
Результаты:
История турнира (отчеты / отзывы):
Видео:
Ссылки на фотографии:
Обсуждение на форумах (ссылки):
Организаторы: