Название команды: Тени
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург

Вконтакте


Instagram

#shadowsultimate

История команды

Выступление на турнирах

110 турниров
25 финалов
9 первых мест
3 награды за Дух игры

2017 — 10 турниров

  • 110.
    ОЧР 2017 — 7/12
    Loading...
  • 109.
    Loading...
  • 108.
    КНО 2017 — 9/10
    Loading...
  • 107.
    Вызов Питера 2017 — 16/16 (Тени 2), 4/16 (Тени 1)
    Loading...
  • 106.
    Волна 2017 — 6/9 (Тени1), 9/9 (Тени2)
    Loading...
  • 105.
    Loading...
  • 104.
    Loading...
  • 103.
    Зимний чемпионат СПб 16-17 — 2/8 (Открытый дивизион - 1)
    Loading...
  • 102.
    Loading...
  • 101.
    Loading...

2016 — 8 турниров

  • 100.
    ЗаПуск 2016 — 7/26 (OPEN-1)
    Loading...
  • 99.
    Rigas Rudens 2016 — 13/22
    Loading...
  • 98.
    Loading...
  • 97.
    Волна 2016 — 5/8
    Loading...
  • 96.
    Loading...
  • 95.
    Loading...
  • 94.
    3 тур Зимней Лиги (СПб) 15/161/7 (Тени), 6/7 (Тени-2)
    Loading...
  • 93.
    Loading...

2015 — 12 турниров

  • 92.
    Конституционный слет 2015 — 11/16 (Тени), 14/16 (Тени-2)
    Loading...
  • 91.
    Rigas Rudens 2015 — 7-8/20
    Loading...
  • 90.
    Loading...
  • 89.
    1 тур Зимней Лиги (СПб) 15/161/8 (Тени), 7/8 (Тени2)
    Loading...
  • 88.
    ОЧР 2015 — 8/12
    Loading...
  • 87.
    КНО 2015 — 6/8
    Loading...
  • 86.
    Loading...
  • 85.
    Loading...
  • 84.
    Вызов Питера 2015 — 2/13 +Дух игры
    Loading...
  • 83.
    Волна 2015 — 5/8
    Loading...
  • 82.
    Loading...
  • 81.
    Loading...

2014 — 11 турниров

  • 80.
    3 тур Зимней Лиги 14/15 — 4/6 (ОД A), 4/4 (ОД C)
    Loading...
  • 79.
    2 тур Зимней Лиги 14/15 — 2/5 (ОД А), 2/5 (ОД С)
    Loading...
  • 78.
    Loading...
  • 77.
    1 тур Зимней Лиги 14/15 — 2/4 (ОД А), 4/4 (ОД С)
    Loading...
  • 76.
    ОЧР 2014 — 11/11
    Loading...
  • 75.
    КНО 2014 — 5/8
    Loading...
  • 74.
    Loading...
  • 73.
    Loading...
  • 72.
    Волна 2014 — 5/9
    Loading...
  • 71.
    Лорд Новгород 2014 — 5/29 (Тени), 24/29 (Тени-2)
    Loading...
  • 70.
    Хардлига 2014 — 5/8 +Дух игры
    Loading...

2013 — 11 турниров

  • 69.
    Loading...
  • 68.
    Loading...
  • 67.
    СЗЛ-2013 — 3/6
    Loading...
  • 66.
    Loading...
  • 65.
    Loading...
  • 64.
    Loading...
  • 63.
    Волна 2013 — 6/10
    Loading...
  • 62.
    Loading...
  • 61.
    Loading...
  • 60.
    Loading...
  • 59.
    Loading...

2012 — 12 турниров

  • 58.
    Loading...
  • 57.
    Loading...
  • 56.
    Rigas Rudens 2012 — 10/18
    Loading...
  • 55.
    ОЧР 2012 — 8/13
    Loading...
  • 54.
    СЗЛ-2012 — 4/7
    Loading...
  • 53.
    КНО 2012 — 5/11
    Loading...
  • 52.
    Loading...
  • 51.
    Loading...
  • 50.
    Вызов Питера 20121/21 (Тени-1) +MVP: Павел Киселев, 8/21 (Тени-2)
    Loading...
  • 49.
    Волна 2012 — 5/9
    Loading...
  • 48.
    Loading...
  • 47.
    Рождественский турнир 2012 — 13/28 (Тени), 20/28 (Тени 2)
    Loading...

2011 — 11 турниров

  • 46.
    Rigas Rudens 2011 — 14/19
    Loading...
  • 45.
    ОЧР 2011 — 4/12
    Loading...
  • 44.
    СЗЛ-2011 — 2/6
    Loading...
  • 43.
    КНО 2011 — 2/9
    Loading...
  • 42.
    Sun Beam 2011 — 6/6
    Loading...
  • 41.
    Loading...
  • 40.
    Loading...
  • 39.
    Loading...
  • 38.
    Loading...
  • 37.
    Loading...
  • 36.
    Loading...

2010 — 11 турниров

  • 35.
    Loading...
  • 34.
    Запуск 2010 — 4/10 (Дивизион ПАВЛИН)
    Loading...
  • 33.
    Loading...
  • 32.
    ОЧР 20101/12
    Loading...
  • 31.
    EUCR NE 2010 — 8/11 +Дух игры
    Loading...
  • 30.
    КНО 20101/8
    Loading...
  • 29.
    Вызов Питера 2010 — 4/16 (Тени), 5/16 (Тени-2)
    Loading...
  • 28.
    Loading...
  • 27.
    Loading...
  • 26.
    Winter Trophy 2010 — 14/24
    Loading...
  • 25.
    Loading...

2009 — 8 турниров

  • 24.
    Loading...
  • 23.
    Loading...
  • 22.
    КНО 2009 — 4/7
    Loading...
  • 21.
    Вызов Питера 2009 — 2/24 (Тени-2), 3/24 (Тени)
    Loading...
  • 20.
    Paganello 2009 — 17/48
    Loading...
  • 19.
    Loading...
  • 18.
    Loading...
  • 17.
    Loading...

2008 — 9 турниров

  • 16.
    Конституционный слет 2008 — 6/12 (1 дивизион)
    Loading...
  • 15.
    Rigas Rudens 2008 — 14/20
    Loading...
  • 14.
    ОЧР 2008 — 4/10
    Loading...
  • 13.
    ПЧР 2008 — 6/18
    Loading...
  • 12.
    Loading...
  • 11.
    Paganello 2008 — 16/48
    Loading...
  • 10.
    Loading...
  • 9.
    Loading...
  • 8.
    Loading...

2007 — 6 турниров

  • 7.
    Loading...
  • 6.
    Loading...
  • 5.
    ОЧР 2007 — 9/12
    Loading...
  • 4.
    Loading...
  • 3.
    Loading...
  • 2.
    Loading...

2006 — 1 турнир

  • 1.
    Loading...
Недостающие турниры поищите в архиве турниров. Если в архиве турнира нет, его можно добавить.

Игроки команды

Чемпионат России 2010

  1. Андреев Денис Анатольевич
  2. Анисимов Александр
  3. Антонов Кирилл Владимирович
  4. Богданов Григорий Борисович
  5. Васильев Анатолий
  6. Зинчук Михаил
  7. Иванов Валерий Павлович
  8. Исправников Григорий Юрьевич
  9. Калугин Артем Викторович
  10. Киселев Чепаш Чепашевич
  11. Козлов Михаил Валерьевич
  12. Кравец Максим Валерьевич
  13. Лебедев Александр Евгеньевич
  14. Лещинский Сергей Владимирович
  15. Наумов Егор Александрович - капитан
  16. Пастушенко Константин Дмитриевич
  17. Петренко Ярослав Олегович
  18. Репин Иван Валерьевич
  19. Сорокин Михаил Евгеньевич
  20. Сотников Александр Юрьевич
  21. Сурнов Константин Юрьевич
  22. Федорков Александр Александрович
  23. Филиппов Сергей Евгеньевич
  24. Чураков Артемий Георгиевич
  25. Шадров Алексей Сергеевич

Фотографии команды

Видео команды

Контакты команды

Капитан команды
Наумов Егор yegnau@gmail.com

Последняя редакция: 30.01.2017 16:26

Комментарии

Поделиться
Отправить
Карта вики