Яня Зайченко

18 турниров
7 стран
1 финал
2 награды за ДИ
Участие в турнирах заполнено на 39%

Турниры, в которых участвовала Яня Зайченко

18 турниров
1 финал
0 первых мест
2 награды за Дух игры
0 персональных номинаций
Организовала 0 орг

2017 — 3 турнира

  • 3.
    18.
    Минск, Беларусь
    21-22 января 2017
    5x5
    9
    /11
    минск17 vbycr17 минск2017 vbycr2017 minsk2017 ьштыл2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы goodvibes пщщвмшиуы 9/
  • 2.
    17.
    Бровары, Киевская область, Украина
    14-15 января 2017
    5x5
    2
    /7
    yoyolka2017 нщнщдлф2017 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы ремикс htvbrc remix куьшч 2/
  • 1.
    16.
    Брест, Беларусь
    7-8 января 2017
    5x5
    winterbrest2017 цштеукикуые2017 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 7/

2016 — 8 турниров

  • 8.
    15.
    Липецк, Липецкая обл., Россия
    17-18 декабря 2016
    5x5
    2этапзмл1617 2'nfgpvk1617 2этапзальноймикстовойлиги20162017 2'nfgpfkmyjqvbrcnjdjqkbub20162017 2etapzml2016 2уефзяьд2016 lipetsk дшзуеыл липецк kbgtwr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
  • 7.
    14.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    5-6 ноября 2016
    5x5
    11
    /14
    rigasrudens2016 кшпфыкгвуты2016 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы siroccoultimate ышкщссщгдешьфеу 11/
  • 6.
    13.
    Минск, Беларусь
    8-9 октября 2016
    7x7
    6
    /9
    Пубертатный период
    закрытиесезона2016 pfrhsnbtctpjyf2016 закрытиеуличногосезона2016вминске pfrhsnbtekbxyjujctpjyf2016dvbycrt closure2016 сдщыгку2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6/
  • 5.
    12.
    Брест, Беларусь
    21-22 мая 2016
    7x7
    ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 5/
  • 4.
    11.
    Таллин, Эстония
    16-17 апреля 2016
    5x5
    kickindekok2016 лшслштвулщл2016 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 10/
  • 3.
    10.
    Гомель, Беларусь
    26-27 марта 2016
    5x5
    хэт
    3
    /10
    Кiслотны тэст
    капялюш2016 rfgzk.i2016 kapialus2016 лфзшфдгы2016 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 3/
  • 2.
    9.
    Минск, Беларусь
    30-31 января 2016
    5x5
    минск2016 vbycr2016 minsk2016 ьштыл2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 3/
  • 1.
    8.
    Брест, Беларусь
    9-10 января 2016
    5x5
    winterbrest2016 цштеукикуые2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 4/

2015 — 6 турниров

  • 6.
    7.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    7-8 ноября 2015
    5x5
    rigasrudens2015 кшпфыкгвуты2015 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 9/
  • 5.
    6.
    Клайпеда, Литва
    18-19 июля 2015
    5x5
    7
    /9
    Turon85
    sunbeam2015 ыгтиуфь2015 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 7/
  • 4.
    5.
    Санкт-Пёльтен, Австрия
    26-28 июня 2015
    7x7
    eucreastow2015 угскуфыещц2015 eucreastow2015отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreastow2015jn,jhjxystdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угскуфыещц2015отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreast2015 угскуфые2015 saintpölten ыфштезöдеут санктпёльтен cfyrng`kmnty austria фгыекшф австрия fdcnhbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 8/
  • 3.
    4.
    Брест, Беларусь
    30-31 мая 2015
    7x7
    брестбезграниц2015 ,htcn,tpuhfybw2015 brestunlimited2015 икуыегтдшьшеув2015 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
  • 2.
    3.
    Таллин, Эстония
    11-12 апреля 2015
    5x5
    kickindekok2015 лшслштвулщл2015 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 6/
  • 1.
    2.
    Гомель, Беларусь
    14-15 марта 2015
    5x5
    хэт
    5
    /8
    К1
    капялюш2015 rfgzk.i2015 kapialus2015 лфзшфдгы2015 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5/

2014 — 1 турнир

  • 1.
    1.
    Минск, Беларусь
    6 сентября 2014
    5x5
    хэт
    хэтпавакацыях2014 ['ngfdfrfwsz[2014 minskhat2014 ьштылрфе2014 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы