175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Денис Ильметов
Денис не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
44
турнира
2
страны
13
финалов
2
первых места
4
награды за ДИ
2
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 3%
2 персональные номинации
MVP команды гол+пас турнира
III этап UBUL 2018
MVP турнира
Love Ultimate 2015
Создать вики-статью об игроке
44
Великий Новгород, 23-25 февраля 2024
Лорд Новгород 2024
8 /24 за Урал
43
Пущино, 3-4 февраля 2024
ЗаПуск-2024
8 /16 за Урал
42
Ижевск, 6-7 января 2024
Ижевская сталь 2024
2 /8 за Красотки
41
Нижний Новгород, 9-10 декабря 2023
КС 2023
6 /20 за Урал
40
Санкт-Петербург, 9-11 сентября 2023
ОЧР 2023
2 /9 за Урал
39
Санкт-Петербург, 8-9 июля 2023
Белые ночи. 2023
2 /9 за Урал
38
Екатеринбург, 6-7 ноября 2021
Точка отсчёта 2021
8 /10 за
Челябинск
37
Екатеринбург, 17-18 июля 2021
UBUL III
4 /6 за
Челябинск
36
Екатеринбург, 6-7 февраля 2021
Love Ultimate 2021
10 /16 за
Стрижи
35
Екатеринбург, 26-27 сентября 2020
ВОЧР 2020
2 /5 за
Челябинск
34
Вологда, 19-20 сентября 2020
ОЧР 2020
7 /10 за Урал
33
Екатеринбург, 1-2 февраля 2020
Love Ultimate 2020
8 /13 за
Челябинск
32
Пущино, 14-15 декабря 2019
ЗаПуск-2019 (yep, again)
16 /25 за
Катюша
31
Огре, 9-10 ноября 2019
Rigas Rudens 2019
7 /24 за
АtomSwift
30
Екатеринбург, 3-4 ноября 2019
Точка отсчёта 2019
6 /11 за
Челябинск
29
Омск, 24-25 августа 2019
ВОЧР (СТАФ09)
4 /10 за
Челябинск
28
Екатеринбург, 3-4 августа 2019
Кубок Юры Тульского
1 /2 за
Челябинск
27
Ижевск, 20-21 июля 2019
II этап UBUL 2019
5 /7 за
Катюша
26
Омск, 1-2 июня 2019
UFO Games 2019
2 /11 за
Челябинск
25
Екатеринбург, 2-3 февраля 2019
Love Ultimate 2019
4 /10 за
Челябинск
24
Ижевск, 25-26 августа 2018
III этап UBUL 2018
3 /6 за
Челябинск
23
Уфа, 23-24 июня 2018
I этап UBUL 2018
3 /7 за
Челябинск
22
Екатеринбург, 10-11 февраля 2018
Love Ultimate 2018
5 /8 за
Челябинск
21
Ижевск, 4-5 января 2018
Ижевская сталь 2018
7 /9 за
Челябинск
20
Пермь, 4-5 ноября 2017
Точка Отсчета 2017
6 /13 за
Челябинск
19
Бронницы, 8-10 сентября 2017
ОЧР 2017
10 /12 за
Фрифлай
18
Омск, 15-16 июля 2017
STUF7 2017
1 /7 за
Челябинск
17
Казань, 8-9 апреля 2017
Оттепель 2017
2 /12 за
Катюша
16
Великий Новгород, 24-26 февраля 2017
Лорд Новгород 2017
12 /28 за
Стрижи
15
Екатеринбург, 4-5 февраля 2017
Love Ultimate 2017
2 /9 за
Стрижи г.Омск
14
Пермь, 12-13 ноября 2016
Точка Отсчета 2016
2 /11 за
Стрижи
13
Бронницы, 9-11 сентября 2016
ОЧР 2016
11 /14 за Сборная Урала
12
Омск, 25 июня 2016
Омск 300
2 /6 за
Стрижи
11
Екатеринбург, 13-14 февраля 2016
Love Ultimate 2016
4 /14 за
Стрижи
10
Ижевск, 6 января 2016
Ижевская Сталь 2016
2 /6 за
Катюша
9
Пермь, 28-29 ноября 2015
Точка Отсчета 2015
4 /10 за
Стрижи
8
Екатеринбург, 27 июня 2015
Пески Сибири 2015
3 /7 за
Freedom
7
Екатеринбург, 14-15 февраля 2015
Love Ultimate 2015
7 /12 за
Freedom Mix
6
Нижний Новгород, 7-8 декабря 2013
Конституционный слет 2013
10 /14 за
Катюша
5
Тюмень, 15 июня 2013
Пески Сибири 2013
3 /10 за
Freedom
4
Екатеринбург, 9-10 февраля 2013
Love Ultimate 2013
7 /10 за
Фридом
3
Пермь, 17-18 ноября 2012
Точка Отсчета 2012
10 /12 за
Freedom
2
Екатеринбург, 2 сентября 2012
Ekb Invite 2012
2 /8 за
Freedom
1
Екатеринбург, 11-12 февраля 2012
Love Ultimate 2012
8 /16 за
ЧелOut
Турниры, в которых участвовал Денис Ильметов
44
турнира
13
финалов
2
первых места
4
награды за Дух игры
2
персональные номинации
Организовал
0
орг
Россия
43
остальные
1
зал
26
улица
18
паркет
26
газон
13
пляж
5
командный
43
хэт
1
7x7
9
5x5
35
2024
— 3 турнира
Организовал
3.
44.
Лорд Новгород 2024
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2024
5x5
8
/24
Урал
лордновгород2024 kjhlyjdujhjl2024 lordnovgorod2024 дщквтщмпщкщв2024 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8/
2.
43.
ЗаПуск-2024
Пущино, Московская обл., Россия
3-4 февраля 2024
5x5
8
/16
Урал
запуск2024 pfgecr2024 zapusk2023v2 яфзгыл2023м2 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8/
1.
42.
Ижевская сталь 2024
Ижевск, Россия
6-7 января 2024
5x5
хэт
2
/8
Красотки
ижевскаясталь2024 b;tdcrfzcnfkm2024 izhevskayastal2024 шярумылфнфыефд2024 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 2/
2023
— 3 турнира
Организовал
3.
41.
КС 2023
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
9-10 декабря 2023
5x5
6
/20
Урал
кс2023 rc2023 конституционныйслёт2023 rjycnbnewbjyysqck`n2023 ks23 лы23 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6/
2.
40.
ОЧР 2023
Санкт-Петербург, Россия
9-11 сентября 2023
7x7
2
/9
Урал
очр2023 jxh2023 saintpetersburgultimate2023 ыфштезуеукыигкпгдешьфеу2023 spbu2023 ызиг2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 2/
1.
39.
Белые ночи. 2023
Санкт-Петербург, Россия
8-9 июля 2023
7x7
2
/9
Урал
белыеночи2023 ,tkstyjxb2023 belyenochi2023 иуднутщсрш2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 2/
2021
— 3 турнира
Организовал
3.
38.
Точка отсчёта 2021
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
6-7 ноября 2021
5x5
8
/10
Челябинск
точкаотсчёта2021 njxrfjncx`nf2021 to2021 ещ2021 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы челябинск xtkz,bycr chelyabinskultimateteam сруднфиштылгдешьфеуеуфь 8/
2.
37.
UBUL III
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
17-18 июля 2021
5x5
4
/6
Челябинск
ubuliii гигдшшш uralbeachultimateleagueiii2этап uralbeachultimateleagueiii2'nfg гкфдиуфсргдешьфеудуфпгушшш2этап iietapubul2021 шшуефзгигд2021 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы челябинск xtkz,bycr chelyabinskultimateteam сруднфиштылгдешьфеуеуфь 4/
1.
36.
Love Ultimate 2021
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
6-7 февраля 2021
5x5
10
/16
Стрижи
loveultimate2021 дщмугдешьфеу2021 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы стрижи cnhb;b strizhi ыекшярш 10/
2020
— 3 турнира
Организовал
3.
35.
ВОЧР 2020
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
26-27 сентября 2020
7x7
2
/5
Челябинск
вочр2020 djxh2020 восточныйоткрытыйчемпионатроссии2020кубокюрытульского2020 djcnjxysqjnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbb2020re,jr.hsnekmcrjuj2020 vochr2020 мщсрк2020 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы челябинск xtkz,bycr chelyabinskultimateteam сруднфиштылгдешьфеуеуфь 2/
2.
34.
ОЧР 2020
Вологда, Вологодская обл., Россия
19-20 сентября 2020
7x7
ФФДР
7
/10
Урал
очр2020 jxh2020 очр2020открытыйчемпионатроссиипоалтимату jxh2020jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne ochr2020 щсрк2020 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 7/
1.
33.
Love Ultimate 2020
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
1-2 февраля 2020
5x5
8
/13
Челябинск
loveultimate2020 дщмугдешьфеу2020 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы челябинск xtkz,bycr chelyabinskultimateteam сруднфиштылгдешьфеуеуфь 8/
2019
— 8 турниров
Организовал
8.
32.
ЗаПуск-2019 (yep, again)
Пущино, Московская обл., Россия
14-15 декабря 2019
5x5
16
/25
Катюша
запуск2019yepagain pfgecr2019yepagain запуск2019нузфпфшт zapusk2019yepagain2019 яфзгыл2019нузфпфшт2019 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы катюша rfn.if katyusha лфенгырф 16/
7.
31.
Rigas Rudens 2019
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
9-10 ноября 2019
5x5
7
/24
АtomSwift
rigasrudens2019 кшпфыкгвуты2019 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы атомсвифт fnjvcdban atomswift фещьыцшае 7/
6.
30.
Точка отсчёта 2019
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
3-4 ноября 2019
5x5
6
/11
Челябинск
точкаотсчёта2019 njxrfjncx`nf2019 to2019 ещ2019 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы челябинск xtkz,bycr chelyabinskultimateteam сруднфиштылгдешьфеуеуфь 6/
5.
29.
ВОЧР (СТАФ09)
Омск, Омская обл., Россия
24-25 августа 2019
7x7
4
/10
Челябинск
вочрстаф09 djxhcnfa09 восточныйоткрытыйчемпионатроссиистаф09 djcnjxysqjnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbcnfa09 vochrstaf09 мщсркыефа09 omsk щьыл омск jvcr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы челябинск xtkz,bycr chelyabinskultimateteam сруднфиштылгдешьфеуеуфь 4/
4.
28.
Кубок Юры Тульского
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
3-4 августа 2019
7x7
1
/2
Челябинск
кубокюрытульского re,jr.hsnekmcrjuj мемориальныйкубокпамятиюриятульского vtvjhbfkmysqre,jrgfvznb.hbznekmcrjuj kubokyurytulskogo2019 лгищлнгкнегдылщпщ2019 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 2команды 2rjvfyls 2teams 2еуфьы челябинск xtkz,bycr chelyabinskultimateteam сруднфиштылгдешьфеуеуфь 1/
3.
27.
II этап UBUL 2019
Ижевск, Россия
20-21 июля 2019
5x5
5
/7
Катюша
iiэтапubul2019 ii'nfgubul2019 шшэтапгигд2019 iiэтапуральскойпляжнойлиги2019 ii'nfgehfkmcrjqgkz;yjqkbub2019 шшэтапуральскойпляжнойлиги2019 iietapubul2019 шшуефзгигд2019 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы катюша rfn.if katyusha лфенгырф 5/
2.
26.
UFO Games 2019
Омск, Омская обл., Россия
1-2 июня 2019
5x5
2
/11
Челябинск
ufogames2019 гащпфьуы2019 omsk щьыл омск jvcr russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы челябинск xtkz,bycr chelyabinskultimateteam сруднфиштылгдешьфеуеуфь 2/
1.
25.
Love Ultimate 2019
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
2-3 февраля 2019
5x5
ФФДР
4
/10
Челябинск
loveultimate2019 дщмугдешьфеу2019 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы челябинск xtkz,bycr chelyabinskultimateteam сруднфиштылгдешьфеуеуфь 4/
2018
— 4 турнира
Организовал
4.
24.
III этап UBUL 2018
Ижевск, Россия
25-26 августа 2018
5x5
3
/6
Челябинск
iiiэтапubul2018 iii'nfgubul2018 шшшэтапгигд2018 уральскаялигапляжногоалтиматаiiiэтапфинал ehfkmcrfzkbufgkz;yjujfknbvfnfiii'nfgabyfk уральскаялигапляжногоалтиматашшшэтапфинал iiietapubul2018 шшшуефзгигд2018 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы челябинск xtkz,bycr chelyabinskultimateteam сруднфиштылгдешьфеуеуфь 3/
3.
23.
I этап UBUL 2018
Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
23-24 июня 2018
5x5
3
/7
Челябинск
iэтапubul2018 i'nfgubul2018 шэтапгигд2018 уральскаялигапляжногоалтиматаiэтап ehfkmcrfzkbufgkz;yjujfknbvfnfi'nfg уральскаялигапляжногоалтиматашэтап ubul18 гигд18 ufa гаф уфа eaf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы челябинск xtkz,bycr chelyabinskultimateteam сруднфиштылгдешьфеуеуфь 3/
2.
22.
Love Ultimate 2018
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
10-11 февраля 2018
5x5
5
/8
Челябинск
loveultimate2018 дщмугдешьфеу2018 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы челябинск xtkz,bycr chelyabinskultimateteam сруднфиштылгдешьфеуеуфь 5/
1.
21.
Ижевская сталь 2018
Ижевск, Россия
4-5 января 2018
5x5
7
/9
Челябинск
ижевскаясталь2018 b;tdcrfzcnfkm2018 izhstal2018 шярыефд2018 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы челябинск xtkz,bycr chelyabinskultimateteam сруднфиштылгдешьфеуеуфь 7/
2017
— 6 турниров
Организовал
6.
20.
Точка Отсчета 2017
Пермь, Пермский край, Россия
4-5 ноября 2017
5x5
ФФДР
6
/13
Челябинск
точкаотсчета2017 njxrfjncxtnf2017 to2017 ещ2017 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы челябинск xtkz,bycr chelyabinskultimateteam сруднфиштылгдешьфеуеуфь 6/
5.
19.
ОЧР 2017
Бронницы, Московская обл., Россия
8-10 сентября 2017
7x7
ФФДР
10
/12
Фрифлай
очр2017 jxh2017 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2017 ochr2017 щсрк2017 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы фрифлай ahbakfq freefly акууадн 10/
4.
18.
STUF7 2017
Омск, Омская обл., Россия
15-16 июля 2017
5x5
1
/7
Челябинск
stuf72017 ыега72017 stuf7сибирскийтурнирпоалтимату2017 stuf7cb,bhcrbqnehybhgjfknbvfne2017 ыега7сибирскийтурнирпоалтимату2017 omsk щьыл омск jvcr russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы челябинск xtkz,bycr chelyabinskultimateteam сруднфиштылгдешьфеуеуфь 1/
3.
17.
Оттепель 2017
Казань, Респ. Татарстан, Россия
8-9 апреля 2017
5x5
2
/12
Катюша
оттепель2017 jnntgtkm2017 ottepel2017 щееузуд2017 kazan лфяфт казань rfpfym russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы катюша rfn.if katyusha лфенгырф 2/
2.
16.
Лорд Новгород 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2017
5x5
ФФДР
12
/28
Стрижи
лордновгород2017 kjhlyjdujhjl2017 лордновгород2017открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2017jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2017 дщквтщмпщкщв2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы стрижи cnhb;b strizhi ыекшярш 12/
1.
15.
Love Ultimate 2017
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
4-5 февраля 2017
5x5
2
/9
Стрижи г.Омск
loveultimate2017 дщмугдешьфеу2017 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы стрижи cnhb;b strizhi ыекшярш 2/
2016
— 5 турниров
Организовал
5.
14.
Точка Отсчета 2016
Пермь, Пермский край, Россия
12-13 ноября 2016
5x5
ФФДР
2
/11
Стрижи
точкаотсчета2016 njxrfjncxtnf2016 tochkaotscheta2016 ещсрлфщеысруеф2016 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы стрижи cnhb;b strizhi ыекшярш 2/
4.
13.
ОЧР 2016
Бронницы, Московская обл., Россия
9-11 сентября 2016
7x7
ФФДР
11
/14
Сборная Урала
очр2016 jxh2016 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2016 ochr2016 щсрк2016 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 11/
3.
12.
Омск 300
Омск, Омская обл., Россия
25 июня 2016
5x5
2
/6
Стрижи
омск300 jvcr300 соревнованияпоалтиматук300летиюомска cjhtdyjdfybzgjfknbvfner300ktnb.jvcrf omsk300 щьыл300 omsk щьыл омск jvcr russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы стрижи cnhb;b strizhi ыекшярш 2/
2.
11.
Love Ultimate 2016
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
13-14 февраля 2016
5x5
4
/14
Стрижи
loveultimate2016 дщмугдешьфеу2016 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы стрижи cnhb;b strizhi ыекшярш 4/
1.
10.
Ижевская Сталь 2016
Ижевск, Россия
6 января 2016
5x5
2
/6
Катюша
ижевскаясталь2016 b;tdcrfzcnfkm2016 izhevsk2016 шярумыл2016 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы катюша rfn.if katyusha лфенгырф 2/
2015
— 3 турнира
Организовал
3.
9.
Точка Отсчета 2015
Пермь, Пермский край, Россия
28-29 ноября 2015
5x5
4
/10
Стрижи
точкаотсчета2015 njxrfjncxtnf2015 tochkaotscheta2015 ещсрлфщеысруеф2015 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы стрижи cnhb;b strizhi ыекшярш 4/
2.
8.
Пески Сибири 2015
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
27 июня 2015
5x5
3
/7
Freedom
пескисибири2015 gtcrbcb,bhb2015 ps2015 зы2015 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы freedom акуувщь 3/
1.
7.
Love Ultimate 2015
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
14-15 февраля 2015
5x5
7
/12
Freedom Mix
loveultimate2015 дщмугдешьфеу2015 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы freedom акуувщь 7/
2013
— 3 турнира
Организовал
3.
6.
Конституционный слет 2013
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
7-8 декабря 2013
5x5
10
/14
Катюша
конституционныйслет2013 rjycnbnewbjyysqcktn2013 ks2013 лы2013 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы катюша rfn.if katyusha лфенгырф 10/
2.
5.
Пески Сибири 2013
Тюмень, Тюменская обл., Россия
15 июня 2013
5x5
3
/10
Freedom
пескисибири2013 gtcrbcb,bhb2013 peskisibiri2013 зуылшышишкш2013 tyumen енгьут тюмень n.vtym russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы freedom акуувщь 3/
1.
4.
Love Ultimate 2013
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
9-10 февраля 2013
5x5
7
/10
Фридом
loveultimate2013 дщмугдешьфеу2013 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы freedom акуувщь 7/
2012
— 3 турнира
Организовал
3.
3.
Точка Отсчета 2012
Пермь, Пермский край, Россия
17-18 ноября 2012
5x5
10
/12
Freedom
точкаотсчета2012 njxrfjncxtnf2012 tochkaotscheta2012 ещсрлфщеысруеф2012 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы freedom акуувщь 10/
2.
2.
Ekb Invite 2012
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
2 сентября 2012
7x7
2
/8
Freedom
ekbinvite2012 улиштмшеу2012 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы freedom акуувщь 2/
1.
1.
Love Ultimate 2012
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
11-12 февраля 2012
5x5
8
/16
ЧелOut
loveultimate2012 дщмугдешьфеу2012 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы челout xtkout челщге chelout срудщге 8/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена