175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Иван Симонов
Фреза
Иван не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
66
турниров
3
страны
26
финалов
12
первых мест
12
наград за ДИ
4
MVP
Организовал
1
турнир
Участие в турнирах
заполнено на 4%
4 персональные номинации
MVP турнира
ОЧР 2022
MVP команды гол+пас турнира
III этап UBUL 2018
MVP турнира
Пески Сибири 2015
MVP турнира
Конституционный слет 2009
Создать вики-статью об игроке
66
Великий Новгород, 23-25 февраля 2024
Лорд Новгород 2024
8 /24 за Урал
65
Пущино, 3-4 февраля 2024
ЗаПуск-2024
8 /16 за Урал
64
Ижевск, 6-7 января 2024
Ижевская сталь 2024
1 /8 за Телохранители
63
Нижний Новгород, 9-10 декабря 2023
КС 2023
6 /20 за Урал
62
Санкт-Петербург, 9-11 сентября 2023
ОЧР 2023
2 /9 за Урал
61
Санкт-Петербург, 8-9 июля 2023
Белые ночи. 2023
2 /9 за Урал
60
Солнечное, 24-25 июня 2023
Вызов Питера 2023
4 /7 за Хакуна Матата
59
Великий Новгород, 24-26 февраля 2023
Лорд Новгород 2023
8 /20 за Урал
58
Протвино, 11-12 февраля 2023
ЗаПуск-2023 ОД
7 /11 за Урал
57
Ижевск, 6-7 января 2023
Ижевская сталь 2023
2 /6 за Баратеоны
56
Нижний Новгород, 10-11 декабря 2022
КС-22
6 /18 за Урал
55
Санкт-Петербург, 9-11 сентября 2022
ОЧР 2022
5 /10 за Урал
54
Нижний Новгород, 12-13 июня 2022
Экстаз 2022
5 /7 за Урал
53
Великий Новгород, 6-8 марта 2022
Лорд Новгород 2022
6 /24 за Урал
52
Екатеринбург, 26-27 февраля 2022
Love Ultimate 2022
2 /8 за
Фреза
51
Пущино, 5-6 февраля 2022
ЗаПуск_ОД 2022
10 /16 за Урал
50
Екатеринбург, 6-7 ноября 2021
Точка отсчёта 2021
1 /10 за
Фреза
49
Бронницы, 18-19 сентября 2021
DISCOVERY-2021.FINAL МЧР
6 /8 за
Flying Steps
48
Нижний Новгород, 4-5 сентября 2021
ОЧР 2021
10 /10 за Урал
47
Екатеринбург, 17-18 июля 2021
UBUL III
2 /6 за
Фреза
46
Нижний Новгород, 12-13 июня 2021
Экстаз 2021
5 /7 за Урал
45
Москва, 8-10 мая 2021
МФЛД 2021
10 /10 за Лузерс
44
Ижевск, 18-19 июля 2020
Ижевская шляпа 2020
2 /6 за Пиво, девки, 5 стволов
43
Екатеринбург, 3-4 ноября 2019
Точка отсчёта 2019
3 /11 за
Фреза mix
42
Дьор, 29 июня-6 июля 2019
EUC 2019
3 /20 за
RUS MEN
41
Амстердам, 13-16 июня 2019
Windmill 2019
10 /22 за
Russia Open
40
Ижевск, 5-6 января 2019
Ижевская сталь 2019
1 /7 за
Фреза
39
Нижний Новгород, 8-9 декабря 2018
Конституционный слет 2018
16 /20 за
Фреза
38
Екатеринбург, 3-4 ноября 2018
Точка отсчета 2018
1 /9 за
Фреза
Организатор турнира
37
Бронницы, 14-16 сентября 2018
ОЧР 2018
6 /12 за
ФлайнгСтепс
36
Ижевск, 25-26 августа 2018
III этап UBUL 2018
1 /6 за
Фреза
35
Самара, 28-29 июля 2018
II этап UBUL 2018
2 /7 за
Фреза
34
Уфа, 23-24 июня 2018
I этап UBUL 2018
4 /7 за
Фреза
33
Казань, 31 марта-1 апреля 2018
Оттепель 2018
5 /12 за
FreZa
32
Екатеринбург, 10-11 февраля 2018
Love Ultimate 2018
2 /8 за
Freza
31
Ижевск, 4-5 января 2018
Ижевская сталь 2018
2 /9 за
FREZA
30
Пущино, 9-10 декабря 2017
ЗаПуск 2017
19 /29 за
Фреза
29
Пермь, 4-5 ноября 2017
Точка Отсчета 2017
3 /13 за
FreZa
28
Екатеринбург, 4-5 февраля 2017
Love Ultimate 2017
4 /9 за
Фреза г.Пермь
27
Ижевск, 6 января 2017
Ижевская сталь 2017
1 /6 за
Фреза
26
Пущино, Серпухов, Протвино, 3-4 декабря 2016
ЗаПуск 2016
22 /26 за
Фреза
25
Пермь, 12-13 ноября 2016
Точка Отсчета 2016
3 /11 за
Фреза
24
Бронницы, 9-11 сентября 2016
ОЧР 2016
11 /14 за Сборная Урала
23
Солнечное, 16-17 июля 2016
Вызов Питера 2016 ПЧР
11 /18 за
Простоквашино
22
Великий Новгород, 20-22 февраля 2016
Лорд Новгород 2016
7 /30 за
Новгородские Медведи
21
Екатеринбург, 13-14 февраля 2016
Love Ultimate 2016
3 /14 за
Фреза
20
Ижевск, 6 января 2016
Ижевская Сталь 2016
1 /6 за
Фреза
19
Пермь, 28-29 ноября 2015
Точка Отсчета 2015
2 /10 за
Freza 1
18
Бронницы, 4-6 сентября 2015
ОЧР 2015
1 /7 за
Фреза
17
Екатеринбург, 27 июня 2015
Пески Сибири 2015
2 /7 за
Фреза
16
Великий Новгород, 21-23 февраля 2015
Лорд Новгород 2015
15 /32 за
Фреза
15
Екатеринбург, 14-15 февраля 2015
Love Ultimate 2015
3 /12 за
FreZA
14
Нижний Новгород, 20-21 декабря 2014
Конституционный слет 2014
1 /10 за
Фреза
13
Пермь, 8-9 ноября 2014
Точка Отсчета 2014
3 /12 за
FreZa БХ
12
Тюмень, 12 июля 2014
Пески Сибири 2014
2 /7 за Сборная Перми
11
Бронницы, 13-15 сентября 2013
ОЧР 2013
14 /16 за Сборная Урала
10
Москва, 7-9 мая 2011
МФЛД 2011
9 /12 за Доктора!
9
Пермь, 5-6 ноября 2010
Точка Отсчета 2010
1 /16 за
Фреза
8
Чебоксары, 3-4 апреля 2010
Оттепель 2010
2 /10 за
Фреза
7
Нижний Новгород, 11-13 декабря 2009
Конституционный слет 2009
7 /10 за
Фреза
6
Пермь, 7 ноября 2009
Точка Отсчета 2009
3 /11 за
Фреза
5
Ижевск, 7-8 августа 2009
Panaehalo 2009
1 /5 за
Фреза
4
Ижевск, 28 июня 2009
ЙошкарИжевская Жара 2009
1 /5 за
Фреза
3
Йошкар-Ола, 28-29 марта 2009
Оттепель 2009
2 /10 за
Фреза-1
2
Нижний Новгород, 12-14 июня 2008
Экстаз 2008
7 /8 за YoPe'mix
1
Нижний Новгород, 1-3 мая 2008
Кубок Нижнего Новгорода 2008
7 /8 за Сборная Урала
Турниры, в которых участвовал Иван Симонов
66
турниров
26
финалов
12
первых мест
12
наград за Дух игры
4
персональные номинации
Организовал
1
орг
Россия
64
остальные
2
зал
38
улица
28
паркет
38
газон
20
пляж
8
командный
61
хэт
5
7x7
17
5x5
49
2024
— 3 турнира
Организовал
3.
66.
Лорд Новгород 2024
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2024
5x5
8
/24
Урал
лордновгород2024 kjhlyjdujhjl2024 lordnovgorod2024 дщквтщмпщкщв2024 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8/
2.
65.
ЗаПуск-2024
Пущино, Московская обл., Россия
3-4 февраля 2024
5x5
8
/16
Урал
запуск2024 pfgecr2024 zapusk2023v2 яфзгыл2023м2 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8/
1.
64.
Ижевская сталь 2024
Ижевск, Россия
6-7 января 2024
5x5
хэт
1
/8
Телохранители
ижевскаясталь2024 b;tdcrfzcnfkm2024 izhevskayastal2024 шярумылфнфыефд2024 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
2023
— 7 турниров
Организовал
7.
63.
КС 2023
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
9-10 декабря 2023
5x5
6
/20
Урал
кс2023 rc2023 конституционныйслёт2023 rjycnbnewbjyysqck`n2023 ks23 лы23 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6/
6.
62.
ОЧР 2023
Санкт-Петербург, Россия
9-11 сентября 2023
7x7
2
/9
Урал
очр2023 jxh2023 saintpetersburgultimate2023 ыфштезуеукыигкпгдешьфеу2023 spbu2023 ызиг2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 2/
5.
61.
Белые ночи. 2023
Санкт-Петербург, Россия
8-9 июля 2023
7x7
2
/9
Урал
белыеночи2023 ,tkstyjxb2023 belyenochi2023 иуднутщсрш2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 2/
4.
60.
Вызов Питера 2023
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
24-25 июня 2023
5x5
4
/7
Хакуна Матата
вызовпитера2023 dspjdgbnthf2023 vyzovpitera2023 мнящмзшеукф2023 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4/
3.
59.
Лорд Новгород 2023
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2023
5x5
8
/20
Урал
лордновгород2023 kjhlyjdujhjl2023 lordnovgorod2023 дщквтщмпщкщв2023 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8/
2.
58.
ЗаПуск-2023 ОД
Протвино, Московская обл., Россия
11-12 февраля 2023
5x5
7
/11
Урал
запуск2023од pfgecr2023jl zapusk2023 яфзгыл2023 protvino зкщемштщ протвино ghjndbyj russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 7/
1.
57.
Ижевская сталь 2023
Ижевск, Россия
6-7 января 2023
5x5
хэт
2
/6
Баратеоны
ижевскаясталь2023 b;tdcrfzcnfkm2023 izhevskayastal2023 шярумылфнфыефд2023 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 2/
2022
— 6 турниров
Организовал
6.
56.
КС-22
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
10-11 декабря 2022
5x5
6
/18
Урал
кс22 rc22 конституционныйслёт2022 rjycnbnewbjyysqck`n2022 ks22 лы22 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 6/
5.
55.
ОЧР 2022
Санкт-Петербург, Россия
9-11 сентября 2022
7x7
5
/10
Урал
очр2022 jxh2022 saintpetersburgultimate2022 ыфштезуеукыигкпгдешьфеу2022 chr2022 срк2022 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5/
4.
54.
Экстаз 2022
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 июня 2022
7x7
5
/7
Урал
экстаз2022 'rcnfp2022 ekstaz2022 улыефя2022 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 5/
3.
53.
Лорд Новгород 2022
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
6-8 марта 2022
5x5
6
/24
Урал
лордновгород2022 kjhlyjdujhjl2022 lordnovgorod2022 дщквтщмпщкщв2022 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6/
2.
52.
Love Ultimate 2022
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
26-27 февраля 2022
5x5
2
/8
Фреза
loveultimate2022 дщмугдешьфеу2022 lu22 дг22 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 2/
1.
51.
ЗаПуск_ОД 2022
Пущино, Московская обл., Россия
5-6 февраля 2022
5x5
10
/16
Урал
запускод2022 pfgecrjl2022 zapuskod2022 яфзгылщв2022 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 10/
2021
— 6 турниров
Организовал
6.
50.
Точка отсчёта 2021
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
6-7 ноября 2021
5x5
1
/10
Фреза
точкаотсчёта2021 njxrfjncx`nf2021 to2021 ещ2021 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 1/
5.
49.
DISCOVERY-2021.FINAL МЧР
Бронницы, Московская обл., Россия
18-19 сентября 2021
7x7
ФФДР
6
/8
Flying Steps
discovery2021finalмчр discovery2021finalvxh вшысщмукн2021аштфдмчр discovery2021finalмикстовыйчемпионатроссии discovery2021finalvbrcnjdsqxtvgbjyfnhjccbb вшысщмукн2021аштфдмикстовыйчемпионатроссии discovery2021final2021 вшысщмукн2021аштфд2021 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы флаингстепс akfbyucntgc flyingsteps аднштпыеузы 6/
4.
48.
ОЧР 2021
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
4-5 сентября 2021
7x7
ФФДР
10
/10
Урал
очр2021 jxh2021 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2021 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2021 ochr2021 щсрк2021 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 10/
3.
47.
UBUL III
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
17-18 июля 2021
5x5
2
/6
Фреза
ubuliii гигдшшш uralbeachultimateleagueiii2этап uralbeachultimateleagueiii2'nfg гкфдиуфсргдешьфеудуфпгушшш2этап iietapubul2021 шшуефзгигд2021 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 2/
2.
46.
Экстаз 2021
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 июня 2021
7x7
5
/7
Урал
экстаз2021 'rcnfp2021 ekstaz2021 улыефя2021 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 5/
1.
45.
МФЛД 2021
Москва, Россия
8-10 мая 2021
5x5
хэт
10
/10
Лузерс
мфлд2021 vakl2021 московскийфестивальлетающихдисков2021 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2021 mfdf2021 ьава2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10/
2020
— 1 турнир
Организовал
1.
44.
Ижевская шляпа 2020
Ижевск, Россия
18-19 июля 2020
5x5
хэт
2
/6
Пиво, девки, 5 стволов
ижевскаяшляпа2020 b;tdcrfzikzgf2020 izhevskayashlyapa2020 шярумылфнфырднфзф2020 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 2/
2019
— 4 турнира
Организовал
4.
43.
Точка отсчёта 2019
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
3-4 ноября 2019
5x5
3
/11
Фреза mix
точкаотсчёта2019 njxrfjncx`nf2019 to2019 ещ2019 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 3/
3.
42.
EUC 2019
Дьор, Венгрия
29 июня-6 июля 2019
7x7
3
/20
RUS MEN
euc2019 угс2019 europeanultimatechampionships2019 угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы2019 győr пнőк дьор lmjh hungary ргтпфкн венгрия dtyuhbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 3/
2.
41.
Windmill 2019
Амстердам, Нидерланды
13-16 июня 2019
7x7
10
/22
Russia Open
windmill2019 цштвьшдд2019 windmillwindup2019 цштвьшддцштвгз2019 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 10/
1.
40.
Ижевская сталь 2019
Ижевск, Россия
5-6 января 2019
5x5
1
/7
Фреза
ижевскаясталь2019 b;tdcrfzcnfkm2019 izhstal2019 шярыефд2019 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 1/
2018
— 9 турниров
Организовал
9.
39.
Конституционный слет 2018
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
8-9 декабря 2018
5x5
ФФДР
16
/20
Фреза
конституционныйслет2018 rjycnbnewbjyysqcktn2018 konstitutsionnyyslet2018 лщтыешегеышщттнныдуе2018 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 16/
8.
38.
Точка отсчета 2018
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
3-4 ноября 2018
5x5
ФФДР
1
/9
Фреза
Организатор турнира
точкаотсчета2018 njxrfjncxtnf2018 to2018 ещ2018 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 1/
7.
37.
ОЧР 2018
Бронницы, Московская обл., Россия
14-16 сентября 2018
7x7
ФФДР
6
/12
ФлайнгСтепс
очр2018 jxh2018 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2018 ochr2018 щсрк2018 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы флаингстепс akfbyucntgc flyingsteps аднштпыеузы 6/
6.
36.
III этап UBUL 2018
Ижевск, Россия
25-26 августа 2018
5x5
1
/6
Фреза
iiiэтапubul2018 iii'nfgubul2018 шшшэтапгигд2018 уральскаялигапляжногоалтиматаiiiэтапфинал ehfkmcrfzkbufgkz;yjujfknbvfnfiii'nfgabyfk уральскаялигапляжногоалтиматашшшэтапфинал iiietapubul2018 шшшуефзгигд2018 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 1/
5.
35.
II этап UBUL 2018
Самара, Самарская обл., Россия
28-29 июля 2018
5x5
2
/7
Фреза
iiэтапubul2018 ii'nfgubul2018 шшэтапгигд2018 уральскаялигапляжногоалтиматаiiэтап ehfkmcrfzkbufgkz;yjujfknbvfnfii'nfg уральскаялигапляжногоалтиматашшэтап ubul2018 гигд2018 samara ыфьфкф самара cfvfhf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 2/
4.
34.
I этап UBUL 2018
Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
23-24 июня 2018
5x5
4
/7
Фреза
iэтапubul2018 i'nfgubul2018 шэтапгигд2018 уральскаялигапляжногоалтиматаiэтап ehfkmcrfzkbufgkz;yjujfknbvfnfi'nfg уральскаялигапляжногоалтиматашэтап ubul18 гигд18 ufa гаф уфа eaf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 4/
3.
33.
Оттепель 2018
Казань, Респ. Татарстан, Россия
31 марта-1 апреля 2018
5x5
5
/12
FreZa
оттепель2018 jnntgtkm2018 ottepel2018 щееузуд2018 kazan лфяфт казань rfpfym russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 5/
2.
32.
Love Ultimate 2018
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
10-11 февраля 2018
5x5
2
/8
Freza
loveultimate2018 дщмугдешьфеу2018 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 2/
1.
31.
Ижевская сталь 2018
Ижевск, Россия
4-5 января 2018
5x5
2
/9
FREZA
ижевскаясталь2018 b;tdcrfzcnfkm2018 izhstal2018 шярыефд2018 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 2/
2017
— 4 турнира
Организовал
4.
30.
ЗаПуск 2017
Пущино, Московская обл., Россия
9-10 декабря 2017
5x5
ФФДР
19
/29
Фреза
запуск2017 pfgecr2017 zapusk2017 яфзгыл2017 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 29команд 29rjvfyl 29teams 29еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 19/
3.
29.
Точка Отсчета 2017
Пермь, Пермский край, Россия
4-5 ноября 2017
5x5
ФФДР
3
/13
FreZa
точкаотсчета2017 njxrfjncxtnf2017 to2017 ещ2017 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 3/
2.
28.
Love Ultimate 2017
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
4-5 февраля 2017
5x5
4
/9
Фреза г.Пермь
loveultimate2017 дщмугдешьфеу2017 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 4/
1.
27.
Ижевская сталь 2017
Ижевск, Россия
6 января 2017
5x5
1
/6
Фреза
ижевскаясталь2017 b;tdcrfzcnfkm2017 izhevskayastal2017 шярумылфнфыефд2017 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 1/
2016
— 7 турниров
Организовал
7.
26.
ЗаПуск 2016
Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
3-4 декабря 2016
5x5
ФФДР
22
/26
Фреза
запуск2016 pfgecr2016 zapusk2016 яфзгыл2016 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 22/
6.
25.
Точка Отсчета 2016
Пермь, Пермский край, Россия
12-13 ноября 2016
5x5
ФФДР
3
/11
Фреза
точкаотсчета2016 njxrfjncxtnf2016 tochkaotscheta2016 ещсрлфщеысруеф2016 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 3/
5.
24.
ОЧР 2016
Бронницы, Московская обл., Россия
9-11 сентября 2016
7x7
ФФДР
11
/14
Сборная Урала
очр2016 jxh2016 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2016 ochr2016 щсрк2016 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 11/
4.
23.
Вызов Питера 2016 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
16-17 июля 2016
5x5
ФФДР
11
/18
Простоквашино
вызовпитера2016пчр dspjdgbnthf2016gxh вызовпитера2016пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2016gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb challenge2016 срфддутпу2016 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы простоквашино ghjcnjrdfibyj prostokvashino зкщыещлмфырштщ 11/
3.
22.
Лорд Новгород 2016
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
20-22 февраля 2016
5x5
7
/30
Новгородские Медведи
лордновгород2016 kjhlyjdujhjl2016 лордновгород2016открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2016jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2016 дщквтщмпщкщв2016 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы новгородскиемедведи yjdujhjlcrbtvtldtlb nb ти 7/
2.
21.
Love Ultimate 2016
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
13-14 февраля 2016
5x5
3
/14
Фреза
loveultimate2016 дщмугдешьфеу2016 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 3/
1.
20.
Ижевская Сталь 2016
Ижевск, Россия
6 января 2016
5x5
1
/6
Фреза
ижевскаясталь2016 b;tdcrfzcnfkm2016 izhevsk2016 шярумыл2016 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 1/
2015
— 5 турниров
Организовал
5.
19.
Точка Отсчета 2015
Пермь, Пермский край, Россия
28-29 ноября 2015
5x5
2
/10
Freza 1
точкаотсчета2015 njxrfjncxtnf2015 tochkaotscheta2015 ещсрлфщеысруеф2015 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 2/
4.
18.
ОЧР 2015
Бронницы, Московская обл., Россия
4-6 сентября 2015
7x7
ФФДР
1
/7
Фреза
очр2015 jxh2015 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2015 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2015 ochr2015 щсрк2015 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 1/
3.
17.
Пески Сибири 2015
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
27 июня 2015
5x5
2
/7
Фреза
пескисибири2015 gtcrbcb,bhb2015 ps2015 зы2015 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 2/
2.
16.
Лорд Новгород 2015
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2015
5x5
15
/32
Фреза
лордновгород2015 kjhlyjdujhjl2015 lordnovgorod2015 дщквтщмпщкщв2015 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 15/
1.
15.
Love Ultimate 2015
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
14-15 февраля 2015
5x5
3
/12
FreZA
loveultimate2015 дщмугдешьфеу2015 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 3/
2014
— 3 турнира
Организовал
3.
14.
Конституционный слет 2014
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
20-21 декабря 2014
5x5
1
/10
Фреза
конституционныйслет2014 rjycnbnewbjyysqcktn2014 ks2014 лы2014 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 1/
2.
13.
Точка Отсчета 2014
Пермь, Пермский край, Россия
8-9 ноября 2014
5x5
3
/12
FreZa БХ
точкаотсчета2014 njxrfjncxtnf2014 tochkaotscheta2014 ещсрлфщеысруеф2014 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 3/
1.
12.
Пески Сибири 2014
Тюмень, Тюменская обл., Россия
12 июля 2014
5x5
2
/7
Сборная Перми
пескисибири2014 gtcrbcb,bhb2014 peskisibiri2014 зуылшышишкш2014 tyumen енгьут тюмень n.vtym russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 2/
2013
— 1 турнир
Организовал
1.
11.
ОЧР 2013
Бронницы, Московская обл., Россия
13-15 сентября 2013
7x7
14
/16
Сборная Урала
очр2013 jxh2013 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2013 russianchampionship2013 кгыышфтсрфьзшщтыршз2013 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 14/
2011
— 1 турнир
Организовал
1.
10.
МФЛД 2011
Москва, Россия
7-9 мая 2011
5x5
хэт
9
/12
Доктора!
мфлд2011 vakl2011 московскийфестивальлетающихдисков2011 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2011 mfld2011 ьадв2011 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9/
2010
— 2 турнира
Организовал
2.
9.
Точка Отсчета 2010
Пермь, Пермский край, Россия
5-6 ноября 2010
5x5
1
/16
Фреза
точкаотсчета2010 njxrfjncxtnf2010 tochkaotscheta2010 ещсрлфщеысруеф2010 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 1/
1.
8.
Оттепель 2010
Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
3-4 апреля 2010
5x5
2
/10
Фреза
оттепель2010 jnntgtkm2010 ottepel2010 щееузуд2010 cheboksary сруищлыфкн чебоксары xt,jrcfhs russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 2/
2009
— 5 турниров
Организовал
5.
7.
Конституционный слет 2009
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
11-13 декабря 2009
5x5
7
/10
Фреза
конституционныйслет2009 rjycnbnewbjyysqcktn2009 ks2009 лы2009 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 7/
4.
6.
Точка Отсчета 2009
Пермь, Пермский край, Россия
7 ноября 2009
5x5
3
/11
Фреза
точкаотсчета2009 njxrfjncxtnf2009 tochkaotscheta2009 ещсрлфщеысруеф2009 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 3/
3.
5.
Panaehalo 2009
Ижевск, Россия
7-8 августа 2009
7x7
1
/5
Фреза
panaehalo2009 зфтфурфдщ2009 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 1/
2.
4.
ЙошкарИжевская Жара 2009
Ижевск, Россия
28 июня 2009
7x7
1
/5
Фреза
йошкарижевскаяжара2009 qjirfhb;tdcrfz;fhf2009 yoshkarizhevskayazhara2009 нщырлфкшярумылфнфярфкф2009 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 1/
1.
3.
Оттепель 2009
Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия
28-29 марта 2009
5x5
2
/10
Фреза-1
оттепель2009 jnntgtkm2009 ottepel2009 щееузуд2009 yoshkarola нщырлфкщдф йошкарола qjirfhjkf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 2/
2008
— 2 турнира
Организовал
2.
2.
Экстаз 2008
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-14 июня 2008
7x7
7
/8
YoPe'mix
экстаз2008 'rcnfp2008 extaz2008 учефя2008 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7/
1.
1.
Кубок Нижнего Новгорода 2008
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
1-3 мая 2008
7x7
7
/8
Сборная Урала
кубокнижнегоновгорода2008 re,jryb;ytujyjdujhjlf2008 nncup2008 ттсгз2008 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена