175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Олеся Елфимова
66
турниров
8
стран
19
финалов
5
первых мест
11
наград за ДИ
1
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 4%
1 персональная номинация
MVP турнира
МФЛД 2008
Создать вики-статью об игроке
66
Пущино, 23-24 октября 2021
Миксомания 2021
16 /22 за
Mice
65
Москва, 6-7 июля 2019
ОЧМ 2019
4 /12 за
Флаинг Степс
64
Санкт-Петербург, 22-23 июня 2019
Кубок СПб 2019
4 /4 за Дрим Тим
63
Серпухов, 25-26 мая 2019
I ЭТАП МЛР 2019
2 /12 за
MICE
62
Таллин, 20-21 апреля 2019
Kick in de Kök 2019
12 /13 за
Chili
61
Дубна, 26-27 января 2019
Кубок Дубны 2019
11 /18 за
MICE
60
Кострома, 1-2 декабря 2018
Стрелка 2018
6 /16 за
MICE
59
Самара, 28-29 июля 2018
II этап UBUL 2018
6 /7 за
Volga River
58
Великий Новгород, 5-6 мая 2018
Волна 2018
3 /5 за
Молодые
57
Великий Новгород, 23-25 февраля 2018
Лорд Новгород 2018
9 /16 за
Молодые
56
Дубна, 27-28 января 2018
КД2018
11 /20 за
MICE
55
Протвино, 23-24 декабря 2017
II Этап ЗМЛ 2017
6 /9 за
MICE
54
Dębki, 18-20 августа 2017
SandSlash 2017
16 /30 за
RJP
53
Франкфурт, 12-14 августа 2017
EUMCC 2017
6 /6 за GreyBH
52
Берлин, 26-28 мая 2017
Berlin Ultimate Mitte 2017
11 /12 за
Bivni
51
Серпухов, 8-9 мая 2017
1 этап МЛР 2017
2 /8 за
Бивни
50
Пущино, 18-19 марта 2017
Весеннее Обострение 2017
7 /11 за
Бивни
49
Великий Новгород, 24-26 февраля 2017
Лорд Новгород 2017
7 /16 за
Молодые
48
Пущино, Серпухов, Протвино, 3-4 декабря 2016
ЗаПуск 2016
10 /16 за
Loosers
47
Бронницы, 9-11 сентября 2016
ОЧР 2016
2 /5 за
Лузерс
46
Пущино, 19-20 марта 2016
Весеннее Обострение 2016
4 /12 за
Loosers
45
Великий Новгород, 20-22 февраля 2016
Лорд Новгород 2016
11 /15 за
Бивни
44
Зеленоград, 6 февраля 2016
Финал ЖЛ (Iron6)
6 /13 за
Бивни
43
Великий Новгород, 21-23 февраля 2015
Лорд Новгород 2015
8 /17 за
Бриллианс
42
Зеленоград, 7-8 февраля 2015
Женская лига | IRONSIX | финал
3 /8 за
Бри Вайт
41
Дубна, 24-25 января 2015
Кубок Дубны 2015
2 /16 за
Loosers
40
Бронницы, 5-7 сентября 2014
ОЧР 2014
5 /5 за
Бриллианс
39
Бронницы, 13-15 сентября 2013
ОЧР 2013
2 /5 за
Бриллианс
38
Ярославль, 22-23 июня 2013
1 этап МЧР 2013
2 /6 за
Лузерс
37
Брест, 25-26 мая 2013
Брест без границ 2013
1 /5 за
Бриллианс
36
Москва, 9-11 мая 2013
МФЛД 2013
6 /12 за Команда Сергея Баркина
35
Дубна, 28-29 января 2012
Позитрон 2012
8 /18 за
Loosers
34
Москва, 7-9 мая 2011
МФЛД 2011
9 /12 за Доктора!
33
Огре, 6-7 ноября 2010
Rigas Rudens 2010
6 /12 за
Молодые
32
Великий Новгород, 31 июля-1 августа 2010
КНО 2010
4 /5 за
Молодые
31
Павлово, 18-19 июля 2009
ПЧР 2009
9 /11 за Deviants
30
Москва, 9-11 мая 2009
МФЛД 2009
6 /12 за Грибы
29
Таллин, 28-29 марта 2009
Kick in de Kök 2009
4 /9 за
Молодые
28
Псков, 7-8 марта 2009
Мартовские игры 2009
/5 за
Молодые
27
Великий Новгород, 21-23 февраля 2009
Лорд Новгород 2009
4 /13 за
Молодые
26
Санкт-Петербург, 3-4 января 2009
Рождественский турнир 2009
3 /6 за
Молодые
25
Москва, 5-7 сентября 2008
ОЧР 2008
3 /4 за
Молодые
24
Москва, 9-11 мая 2008
МФЛД 2008
2 /12 за Буратины
23
Псков, 8-9 марта 2008
Мартовские игры 2008
3 /6 за
Молодые
22
Санкт-Петербург, 8-9 сентября 2007
ОЧР 2007
2 /5 за
Молодые
21
Солнечное, 2-3 июня 2007
Вызов Питера 2007
13 /15 за
Молодые
20
Москва, 12-13 мая 2007
МФЛД 2007
19
Таллин, 24-25 марта 2007
Kick in de Kok 2007
3 /8 за
Молодые
18
Великий Новгород, 23-25 февраля 2007
Лорд Новгород 2007
2 /9 за
Молодые
17
Огре, 11-12 ноября 2006
Rigas Rudens 2006
2 /8 за
Молодые
16
Санкт-Петербург, 9-10 сентября 2006
ОЧР 2006
1 /6 за
Молодые
15
Москва, 6-9 мая 2006
МФЛД 2006
1 /18 за Команда C4
14
Таллин, 25-26 марта 2006
Kick in de Kok 2006
2 /10 за
Molodye
13
Псков, 11-12 марта 2006
Мартовские игры 2006
6 /8 за
Молодые
12
Великий Новгород, 3-5 февраля 2006
Лорд Новгород 2006
2 /8 за
Молодые
11
Васа,
NSUT XX 2005
7 /17 за
Molodye
10
Санкт-Петербург, 3-4 сентября 2005
ОЧР 2005
3 /7 за
Молодые
9
Москва, 7-9 мая 2005
МФЛД 2005
2 /12 за 12 Гномов
8
Великий Новгород, 4-6 февраля 2005
Лорд Новгород 2005
3 /10 за
Молодые
7
Санкт-Петербург, 11-12 сентября 2004
ОЧР 2004
3 /5 за
Молодые
6
Великий Новгород, 21-23 февраля 2004
Лорд Новгород 2004
2 /9 за
Молодые
5
Санкт-Петербург, 14-15 сентября 2002
ОЧР 2002
1 /4 за
Сестры Ветра
4
Рига, 10-13 июля 2002
WJUC 2002
3
Великий Новгород, 15-17 февраля 2002
Лорд Новгород 2002
1 /5 за
Sestri Vetra
2
Прага, 8-14 июля 2001
EUC 2001
8 /8 за Russki blini
1
Великий Новгород, 16-18 февраля 2001
Лорд Новгород 2001
4 /6 за
Sestri Vetra
Турниры, в которых участвовала Олеся Елфимова
66
турниров
19
финалов
5
первых мест
11
наград за Дух игры
1
персональная номинация
Организовала
0
орг
Россия
53
Беларусь
1
остальные
12
зал
34
улица
32
паркет
33
газон
27
пляж
6
командный
59
хэт
7
7x7
18
5x5
48
2021
— 1 турнир
Организовала
1.
66.
Миксомания 2021
Пущино, Московская обл., Россия
23-24 октября 2021
5x5
16
/22
Mice
миксомания2021 vbrcjvfybz2021 miksomaniya2021 ьшлыщьфтшнф2021 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы майс vfqc mice ьшсу 16/
2019
— 5 турниров
Организовала
5.
65.
ОЧМ 2019
Москва, Россия
6-7 июля 2019
5x5
4
/12
Флаинг Степс
очм2019 jxv2019 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2019 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2019 moskovskieplyazhnyeigry2019 ьщылщмылшузднфяртнушпкн2019 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы флаингстепс akfbyucntgc flyingsteps аднштпыеузы 4/
4.
64.
Кубок СПб 2019
Санкт-Петербург, Россия
22-23 июня 2019
7x7
4
/4
Дрим Тим
кубокспб2019 re,jrcg,2019 кубоксанктпетербурга2019 re,jrcfyrngtnth,ehuf2019 kubokspb2019 лгищлызи2019 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 4/
3.
63.
I ЭТАП МЛР 2019
Серпухов, Московская обл., Россия
25-26 мая 2019
7x7
2
/12
MICE
iэтапмлр2019 i'nfgvkh2019 шэтапмлр2019 iэтапмикстовойлигироссии2019 i'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2019 шэтапмикстовойлигироссии2019 ietapmlr2019 шуефзьдк2019 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы майс vfqc mice ьшсу 2/
2.
62.
Kick in de Kök 2019
Таллин, Эстония
20-21 апреля 2019
5x5
12
/13
Chili
kickindekök2019 лшслштвулöл2019 kickindekok2019 лшслштвулщл2019 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы чили xbkb chili сршдш 12/
1.
61.
Кубок Дубны 2019
Дубна, Московская обл., Россия
26-27 января 2019
5x5
11
/18
MICE
кубокдубны2019 re,jrle,ys2019 кубокдубны2019iiiэтапзмл re,jrle,ys2019iii'nfgpvk кубокдубны2019шшшэтапзмл kd2019 лв2019 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы майс vfqc mice ьшсу 11/
2018
— 5 турниров
Организовала
5.
60.
Стрелка 2018
Кострома, Костромская обл., Россия
1-2 декабря 2018
5x5
6
/16
MICE
стрелка2018 cnhtkrf2018 стрелка2018iiэтапзальноймикстовойлиги cnhtkrf2018ii'nfgpfkmyjqvbrcnjdjqkbub стрелка2018шшэтапзальноймикстовойлиги strelka2018 ыекудлф2018 kostroma лщыекщьф кострома rjcnhjvf russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы майс vfqc mice ьшсу 6/
4.
59.
II этап UBUL 2018
Самара, Самарская обл., Россия
28-29 июля 2018
5x5
6
/7
Volga River
iiэтапubul2018 ii'nfgubul2018 шшэтапгигд2018 уральскаялигапляжногоалтиматаiiэтап ehfkmcrfzkbufgkz;yjujfknbvfnfii'nfg уральскаялигапляжногоалтиматашшэтап ubul2018 гигд2018 samara ыфьфкф самара cfvfhf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы volgariver мщдпфкшмук 6/
3.
58.
Волна 2018
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
5-6 мая 2018
5x5
3
/5
Молодые
волна2018 djkyf2018 volna2018 мщдтф2018 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 3/
2.
57.
Лорд Новгород 2018
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2018
5x5
ФФДР
9
/16
Молодые
лордновгород2018 kjhlyjdujhjl2018 lordnovgorod2018 дщквтщмпщкщв2018 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 9/
1.
56.
КД2018
Дубна, Московская обл., Россия
27-28 января 2018
5x5
11
/20
MICE
кд2018 rl2018 кубокдубны2018 re,jrle,ys2018 kd2018 лв2018 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы майс vfqc mice ьшсу 11/
2017
— 7 турниров
Организовала
7.
55.
II Этап ЗМЛ 2017
Протвино, Московская обл., Россия
23-24 декабря 2017
5x5
6
/9
MICE
iiэтапзмл2017 ii'nfgpvk2017 шшэтапзмл2017 второйэтапзальнойлигисредикомандсмешанногодивизиона2017 dnjhjq'nfgpfkmyjqkbubchtlbrjvfylcvtifyyjujlbdbpbjyf2017 iietapzml2017 шшуефзяьд2017 protvino зкщемштщ протвино ghjndbyj russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы майс vfqc mice ьшсу 6/
6.
54.
SandSlash 2017
Dębki, Польша
18-20 августа 2017
5x5
16
/30
RJP
sandslash2017 ыфтвыдфыр2017 dębki вęилш poland зщдфтв польша gjkmif 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы rjpsquad козыйгфв 16/
5.
53.
EUMCC 2017
Франкфурт, Германия
12-14 августа 2017
7x7
6
/6
GreyBH
eumcc2017 угьсс2017 eumcc2017europeanultimatemastersclubchampionships угьсс2017угкщзуфтгдешьфеуьфыеукысдгисрфьзшщтыршзы frankfurt акфтлагке франкфурт ahfyraehn germany пукьфтн германия uthvfybz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 6/
4.
52.
Berlin Ultimate Mitte 2017
Берлин, Германия
26-28 мая 2017
5x5
11
/12
Bivni
berlinultimatemitte2017 иукдштгдешьфеуьшееу2017 bumberlinultimatemitte2017 игьиукдштгдешьфеуьшееу2017 berlin иукдшт берлин ,thkby germany пукьфтн германия uthvfybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 11/
3.
51.
1 этап МЛР 2017
Серпухов, Московская обл., Россия
8-9 мая 2017
7x7
ФФДР
2
/8
Бивни
1этапмлр2017 1'nfgvkh2017 1этапмикстовойлигироссии2017 1'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2017 1etapmlr2017 1уефзьдк2017 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 2/
2.
50.
Весеннее Обострение 2017
Пущино, Московская обл., Россия
18-19 марта 2017
5x5
7
/11
Бивни
весеннееобострение2017 dtctyyttj,jcnhtybt2017 весеннееобострение2017финалзмл201617 dtctyyttj,jcnhtybt2017abyfkpvk201617 vesenneeobostrenie2017 муыуттуущищыекутшу2017 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 7/
1.
49.
Лорд Новгород 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2017
5x5
ФФДР
7
/16
Молодые
лордновгород2017 kjhlyjdujhjl2017 лордновгород2017открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2017jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2017 дщквтщмпщкщв2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 7/
2016
— 5 турниров
Организовала
5.
48.
ЗаПуск 2016
Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
3-4 декабря 2016
5x5
ФФДР
10
/16
Loosers
запуск2016 pfgecr2016 zapusk2016 яфзгыл2016 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы лузерс kepthc loosers дщщыукы 10/
4.
47.
ОЧР 2016
Бронницы, Московская обл., Россия
9-11 сентября 2016
7x7
ФФДР
2
/5
Лузерс
очр2016 jxh2016 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2016 ochr2016 щсрк2016 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы лузерс kepthc loosers дщщыукы 2/
3.
46.
Весеннее Обострение 2016
Пущино, Московская обл., Россия
19-20 марта 2016
5x5
ЗМЛ
4
/12
Loosers
весеннееобострение2016 dtctyyttj,jcnhtybt2016 vesenneeobostrenie2016 муыуттуущищыекутшу2016 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы лузерс kepthc loosers дщщыукы 4/
2.
45.
Лорд Новгород 2016
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
20-22 февраля 2016
5x5
11
/15
Бивни
лордновгород2016 kjhlyjdujhjl2016 лордновгород2016открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2016jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2016 дщквтщмпщкщв2016 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 11/
1.
44.
Финал ЖЛ (Iron6)
Зеленоград, Москва, Россия
6 февраля 2016
5x5
6
/13
Бивни
финалжлiron6 abyfk;kiron6 финалжлшкщт6 финалженскойлигиiron620152016 abyfk;tycrjqkbubiron620152016 финалженскойлигишкщт620152016 finalzhliron6 аштфдярдшкщт6 zelenograd яудутщпкфв зеленоград ptktyjuhfl russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы бивни ,bdyb bivni ишмтш 6/
2015
— 3 турнира
Организовала
3.
43.
Лорд Новгород 2015
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2015
5x5
8
/17
Бриллианс
лордновгород2015 kjhlyjdujhjl2015 lordnovgorod2015 дщквтщмпщкщв2015 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 8/
2.
42.
Женская лига | IRONSIX | финал
Зеленоград, Москва, Россия
7-8 февраля 2015
5x5
3
/8
Бри Вайт
женскаялигаironsixфинал ;tycrfzkbufironsixabyfk женскаялигашкщтышчфинал zhenskayaligaironsix2015 ярутылфнфдшпфшкщтышч2015 zelenograd яудутщпкфв зеленоград ptktyjuhfl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 3/
1.
41.
Кубок Дубны 2015
Дубна, Московская обл., Россия
24-25 января 2015
5x5
2
/16
Loosers
кубокдубны2015 re,jrle,ys2015 dubnacup2015 вгитфсгз2015 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы лузерс kepthc loosers дщщыукы 2/
2014
— 1 турнир
Организовала
1.
40.
ОЧР 2014
Бронницы, Московская обл., Россия
5-7 сентября 2014
7x7
5
/5
Бриллианс
очр2014 jxh2014 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2014 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2014 ochr2014 щсрк2014 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 5/
2013
— 4 турнира
Организовала
4.
39.
ОЧР 2013
Бронницы, Московская обл., Россия
13-15 сентября 2013
7x7
2
/5
Бриллианс
очр2013 jxh2013 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2013 russianchampionship2013 кгыышфтсрфьзшщтыршз2013 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 2/
3.
38.
1 этап МЧР 2013
Ярославль, Ярославская обл., Россия
22-23 июня 2013
7x7
2
/6
Лузерс
1этапмчр2013 1'nfgvxh2013 1этапмикстовогочемпионатароссии2013 1'nfgvbrcnjdjujxtvgbjyfnfhjccbb2013 1etapmchr2013 1уефзьсрк2013 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы лузерс kepthc loosers дщщыукы 2/
2.
37.
Брест без границ 2013
Брест, Беларусь
25-26 мая 2013
7x7
1
/5
Бриллианс
брестбезграниц2013 ,htcn,tpuhfybw2013 brestunlimited2013 икуыегтдшьшеув2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 1/
1.
36.
МФЛД 2013
Москва, Россия
9-11 мая 2013
5x5
хэт
6
/12
Команда Сергея Баркина
мфлд2013 vakl2013 московскийфестивальлетающихдисковмфлд2013 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjdvakl2013 mfld2013 ьадв2013 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 6/
2012
— 1 турнир
Организовала
1.
35.
Позитрон 2012
Дубна, Московская обл., Россия
28-29 января 2012
5x5
8
/18
Loosers
позитрон2012 gjpbnhjy2012 кубокдубныпозитрон2012 re,jrle,ysgjpbnhjy2012 pozitron2012 зщяшекщт2012 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы лузерс kepthc loosers дщщыукы 8/
2011
— 1 турнир
Организовала
1.
34.
МФЛД 2011
Москва, Россия
7-9 мая 2011
5x5
хэт
9
/12
Доктора!
мфлд2011 vakl2011 московскийфестивальлетающихдисков2011 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2011 mfld2011 ьадв2011 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9/
2010
— 2 турнира
Организовала
2.
33.
Rigas Rudens 2010
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
6-7 ноября 2010
5x5
6
/12
Молодые
rigasrudens2010 кшпфыкгвуты2010 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 6/
1.
32.
КНО 2010
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
31 июля-1 августа 2010
7x7
4
/5
Молодые
кно2010 ryj2010 кубокновгородскойобласти2010 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2010 novgorodcup2010 тщмпщкщвсгз2010 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 4/
2009
— 6 турниров
Организовала
6.
31.
ПЧР 2009
Павлово, Нижегородская обл., Россия
18-19 июля 2009
5x5
9
/11
Deviants
пчр2009 gxh2009 пляжныйчемпионатроссиисамыйпесок2009 gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbbcfvsqgtcjr2009 rubeach09 кгиуфср09 pavlovo зфмдщмщ павлово gfdkjdj russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 9/
5.
30.
МФЛД 2009
Москва, Россия
9-11 мая 2009
5x5
хэт
6
/12
Грибы
мфлд2009 vakl2009 6ймосковскийфестивальлетающихдисков 6qvjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd mfld2009 ьадв2009 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 6/
4.
29.
Kick in de Kök 2009
Таллин, Эстония
28-29 марта 2009
5x5
4
/9
Молодые
kickindekök2009 лшслштвулöл2009 kickindekok2009 лшслштвулщл2009 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 4/
3.
28.
Мартовские игры 2009
Псков, Псковская обл., Россия
7-8 марта 2009
5x5
/5
Молодые
мартовскиеигры2009 vfhnjdcrbtbuhs2009 4йоткрытыйзальныйтурнирмартовскиеигры2009 4qjnrhsnsqpfkmysqnehybhvfhnjdcrbtbuhs2009 pskov09 зылщм09 pskov зылщм псков gcrjd russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну
2.
27.
Лорд Новгород 2009
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2009
5x5
4
/13
Молодые
лордновгород2009 kjhlyjdujhjl2009 lordnovgorod2009 дщквтщмпщкщв2009 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 4/
1.
26.
Рождественский турнир 2009
Санкт-Петербург, Россия
3-4 января 2009
5x5
3
/6
Молодые
рождественскийтурнир2009 hj;ltcndtycrbqnehybh2009 rozhd2009 кщярв2009 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 3/
2008
— 3 турнира
Организовала
3.
25.
ОЧР 2008
Москва, Россия
5-7 сентября 2008
7x7
3
/4
Молодые
очр2008 jxh2008 чемпионатроссии2008 xtvgbjyfnhjccbb2008 ochr2008 щсрк2008 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 3/
2.
24.
МФЛД 2008
Москва, Россия
9-11 мая 2008
5x5
хэт
2
/12
Буратины
мфлд2008 vakl2008 5ймосковскийфестивальлетающихдисков 5qvjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd mfld2008 ьадв2008 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 2/
1.
23.
Мартовские игры 2008
Псков, Псковская обл., Россия
8-9 марта 2008
5x5
3
/6
Молодые
мартовскиеигры2008 vfhnjdcrbtbuhs2008 мартовскиеигрыver30 vfhnjdcrbtbuhsver30 мартовскиеигрымук30 pskov08 зылщм08 pskov зылщм псков gcrjd russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 3/
2007
— 5 турниров
Организовала
5.
22.
ОЧР 2007
Санкт-Петербург, Россия
8-9 сентября 2007
7x7
2
/5
Молодые
очр2007 jxh2007 чемпионатроссии2007 xtvgbjyfnhjccbb2007 piter07 зшеук07 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 2/
4.
21.
Вызов Питера 2007
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
2-3 июня 2007
5x5
13
/15
Молодые
вызовпитера2007 dspjdgbnthf2007 call2007 сфдд2007 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 13/
3.
20.
МФЛД 2007
Москва, Россия
12-13 мая 2007
5x5
хэт
мфлд2007 vakl2007 московскийфестивальлетающихдисков2007 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2007 mfld2007 ьадв2007 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
2.
19.
Kick in de Kok 2007
Таллин, Эстония
24-25 марта 2007
5x5
3
/8
Молодые
kickindekok2007 лшслштвулщл2007 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 3/
1.
18.
Лорд Новгород 2007
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2007
5x5
2
/9
Молодые
лордновгород2007 kjhlyjdujhjl2007 lordnovgorod2007 дщквтщмпщкщв2007 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 2/
2006
— 6 турниров
Организовала
6.
17.
Rigas Rudens 2006
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
11-12 ноября 2006
5x5
2
/8
Молодые
rigasrudens2006 кшпфыкгвуты2006 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 2/
5.
16.
ОЧР 2006
Санкт-Петербург, Россия
9-10 сентября 2006
7x7
1
/6
Молодые
очр2006 jxh2006 чемпионатроссии2006 xtvgbjyfnhjccbb2006 piter06 зшеук06 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 1/
4.
15.
МФЛД 2006
Москва, Россия
6-9 мая 2006
5x5
хэт
1
/18
Команда C4
мфлд2006 vakl2006 3ймосковскийфестивальлетающихдисков 3qvjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd mfdf2006 ьава2006 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 1/
3.
14.
Kick in de Kok 2006
Таллин, Эстония
25-26 марта 2006
5x5
2
/10
Molodye
kickindekok2006 лшслштвулщл2006 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 2/
2.
13.
Мартовские игры 2006
Псков, Псковская обл., Россия
11-12 марта 2006
5x5
6
/8
Молодые
мартовскиеигры2006 vfhnjdcrbtbuhs2006 marchgames2006 ьфксрпфьуы2006 pskov зылщм псков gcrjd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 6/
1.
12.
Лорд Новгород 2006
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
3-5 февраля 2006
5x5
2
/8
Молодые
лордновгород2006 kjhlyjdujhjl2006 lordnovgorod2006 дщквтщмпщкщв2006 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 2/
2005
— 4 турнира
Организовала
4.
11.
NSUT XX 2005
Васа, Финляндия
5x5
7
/17
Molodye
nsutxx2005 тыгечч2005 vaasa мффыф васа dfcf finland аштдфтв финляндия abykzylbz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 7/
3.
10.
ОЧР 2005
Санкт-Петербург, Россия
3-4 сентября 2005
7x7
3
/7
Молодые
очр2005 jxh2005 чемпионатроссии2005 xtvgbjyfnhjccbb2005 piter05 зшеук05 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 3/
2.
9.
МФЛД 2005
Москва, Россия
7-9 мая 2005
5x5
хэт
2
/12
12 Гномов
мфлд2005 vakl2005 2ймосковскийфестивальлетающихдисков 2qvjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd mfdf2005 ьава2005 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 2/
1.
8.
Лорд Новгород 2005
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
4-6 февраля 2005
5x5
3
/10
Молодые
лордновгород2005 kjhlyjdujhjl2005 lordnovgorod2005 дщквтщмпщкщв2005 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 3/
2004
— 2 турнира
Организовала
2.
7.
ОЧР 2004
Санкт-Петербург, Россия
11-12 сентября 2004
7x7
3
/5
Молодые
очр2004 jxh2004 6йчемпионатроссии2004 6qxtvgbjyfnhjccbb2004 piter04 зшеук04 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 3/
1.
6.
Лорд Новгород 2004
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2004
5x5
2
/9
Молодые
лордновгород2004 kjhlyjdujhjl2004 lordnovgorod2004 дщквтщмпщкщв2004 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 2/
2002
— 3 турнира
Организовала
3.
5.
ОЧР 2002
Санкт-Петербург, Россия
14-15 сентября 2002
7x7
1
/4
Сестры Ветра
очр2002 jxh2002 чемпионатроссии2002 xtvgbjyfnhjccbb2002 ochr2002 щсрк2002 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 1/
2.
4.
WJUC 2002
Рига, Латвия
10-13 июля 2002
7x7
wjuc2002 цогс2002 wjuc2002worldjuniorultimatechampionships цогс2002цщкдвогтшщкгдешьфеусрфьзшщтыршзы riga кшпф рига hbuf latvia дфемшф латвия kfndbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
1.
3.
Лорд Новгород 2002
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
15-17 февраля 2002
5x5
1
/5
Sestri Vetra
лордновгород2002 kjhlyjdujhjl2002 lordnovgorod2002 дщквтщмпщкщв2002 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 1/
2001
— 2 турнира
Организовала
2.
2.
EUC 2001
Прага, Чехия
8-14 июля 2001
7x7
8
/8
Russki blini
euc2001 угс2001 efdfeuropeanultimateclubchampionships2001 уаваугкщзуфтгдешьфеусдгисрфьзшщтыршзы2001 prague зкфпгу прага ghfuf czechia сяусршф чехия xt[bz 27команд 27rjvfyl 27teams 27еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8/
1.
1.
Лорд Новгород 2001
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
16-18 февраля 2001
5x5
4
/6
Sestri Vetra
лордновгород2001 kjhlyjdujhjl2001 lordnovgorod2001 дщквтщмпщкщв2001 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы молодые vjkjlst molodiye ьщдщвшну 4/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена