175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Сергей Бондаренко
Долгорукие
Сергей не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
94
турнира
19
стран
39
финалов
27
первых мест
10
наград за ДИ
3
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 5%
3 персональные номинации
MVP stat турнира
Winter Brest 2014
MVP турнира
Минск 2010
MVP турнира
Лорд Новгород 2005
Создать вики-статью об игроке
94
Кастельдефельс, 9-11 октября 2021
Copa Tanga 2021
1 /8 за MUC and friends
93
Грибовка, 31 июля-1 августа 2021
Ukraine Beach Open 2021
1 /6 за
Nova
92
Запорожье, 5-6 декабря 2020
The Cup of Ice and Fire IV
1 /8 за
Nova
91
Бровары, 11-12 января 2020
Yo-Yolka 2020
1 /12 за
Nova
90
Киев, 7-8 сентября 2019
ОЧУ 2019
1 /8 за
Nova V606
89
Грибовка, 26-28 июля 2019
ПЧУ 2019
1 /13 за
Nova V606
88
Портиман, 6-11 мая 2019
EBUC 2019
10 /18 за
UKR Mixed
87
Львов, 23-24 февраля 2019
ЗЧУ 2019
3 /12 за
Nova
86
Бровары, 12-13 января 2019
Yo-Yolka 2019
2 /16 за
Nova V606
85
Кастельдефельс, 26-28 октября 2018
EBUCC 2018
15 /16 за
Nova
84
Янтарный, 3-5 августа 2018
Amber Thunder 2018
3 /8 за
Nova
83
Грибовка, 29 июня-1 июля 2018
Ukraine Beach Open (ПЧУ) 2018
1 /11 за
Nova
82
Днипро, 9-10 июня 2018
Dnipro Beach 2018
5 /9 за
Nova QU
81
Бибионе, 28 апреля-1 мая 2018
Bibione Beach Challenge 2018
1 /7 за
Нова
80
Львов, 7-8 октября 2017
МиксЧУ 2017
1 /7 за В.Ц.Б.ушки
79
Киев, 23-24 сентября 2017
ОЧУ 2017
3 /8 за
NOVA
78
Черкассы, 19-20 августа 2017
SummerDown 2017
1 /6 за
Nova
77
Руайан, 18-24 июня 2017
WCBU 2017
16 /32 за
Ukraine
76
Львов, 15-16 октября 2016
МиксЧУ 2016
1 /10 за
Kyiv Family
75
Киев, 17-18 сентября 2016
ОЧУ 2016
1 /8 за
Nova
74
Санкт-Пёльтен, 27-28 августа 2016
EUCR East O+W 2016
11 /12 за
Nova
73
Одесса, 9-10 июля 2016
ПЧУ 2016
4 /13 за
Nova
72
Белгород, 18-19 июня 2016
Open AIR 2016
4 /9 за
Nova
71
Брюгге, 5-7 мая 2016
Tom's Tourney 2016
14 /20 за
Nova
70
Львов, 2-3 апреля 2016
ЗЧУ 2016
7 /18 за
Nova
69
Киев, 19-20 сентября 2015
ОЧУ 2015
2 /8 за
Nova
68
Каролино-Бугаз, 22-23 августа 2015
Z-Ultimate 2015
1 /10 за
Kyiv Family
67
Брест, 30-31 мая 2015
Брест без границ 2015
4 /12 за
Nova
66
Опаленица, 16-17 мая 2015
Rising POT 2015
11 /16 за
UP Team
65
Бровары, 28-29 марта 2015
ЗЧУ 2015
2 /14 за
Nova V606
64
Бровары, 17-18 января 2015
Yo-Yolka 2015
3 /14 за
Nova V606
63
Брест, 6-7 декабря 2014
Winter Brest 2014
5 /12 за
Nova V606
62
Львов, 4-5 октября 2014
МиксЧУ 2014
1 /7 за
Kyiv Family
61
Киев, 13-14 сентября 2014
ОЧУ 2014
2 /8 за
Nova V606
60
Бронницы, 5-7 сентября 2014
ОЧР 2014
4 /11 за
Долгорукие
59
Италия, 2-9 августа 2014
WUCC 2014
42 /48 за
Gigolo Kiev Ultimate Club
58
Амстердам, 13-15 июня 2014
Windmill Windup 2014
30 /40 за
x3
57
Бронницы, 13-15 сентября 2013
ОЧР 2013
6 /16 за
Долгорукие
56
Великий Новгород, 10-11 августа 2013
КНО 2013
4 /11 за
Долгорукие
55
Киев, 3-4 августа 2013
Kiev Hat 2013
5 /12 за Собака на сене
54
Таррагона, 27-30 июня 2013
ECBU 2013
5 /18 за
Russia
53
Римини, 28 марта-1 апреля 2013
Paganello 2013
1 /32 за
Made in USSR
52
Великий Новгород, 22-24 февраля 2013
Лорд Новгород 2013
4 /28 за
Долгорукие
51
Минск, 26-27 января 2013
Минск 2013
9 /16 за
Долгорукие Б
50
Брест, 15-16 декабря 2012
Winter Brest 2012
4 /13 за
Долгорукие
49
Бронницы, 13-16 сентября 2012
ОЧР 2012
4 /13 за
Долгорукие
48
Таллин, 1-2 сентября 2012
EUCR-N O+W 2012
9 /11 за
Dolgorukiye
47
Великий Новгород, 11-12 августа 2012
КНО 2012
2 /11 за
Долгорукие
46
Серпухов, 28-29 июля 2012
КВХ 2012
3 /12 за
Долгорукие
45
Осака, 7-14 июля 2012
WUGC 2012
9 /15 за
Russia
44
Зарасай, 28-29 апреля 2012
ZARAZA 2012
1 /6 за
Долгорукие
43
Римини, 5-9 апреля 2012
Paganello 2012
1 /32 за
Made in USSR
42
Пущино, 19-20 ноября 2011
Запуск 2011
12 /12 за
Долгорукие BLACK
41
Бронницы, 8-11 сентября 2011
ОЧР 2011
1 /12 за
Долгорукие
40
Великий Новгород, 20-21 августа 2011
КНО 2011
3 /9 за
Долгорукие
39
Марибор, 30 июля-6 августа 2011
EUC 2011
6 /17 за
Russia
38
Амстердам, 10-12 июня 2011
Windmill Windup 2011
9 /41 за
Russia National Team
37
Копенгаген, 20-22 мая 2011
WCU 2011
5 /10 за
Russian National Team
36
Москва, 7-9 мая 2011
МФЛД 2011
7 /12 за Шахтеры
35
Римини, 22-25 апреля 2011
Paganello 2011
2 /40 за
Made in USSR
МД
17 /40 за
Ju-Piter
ОД
34
Великий Новгород, 18-20 февраля 2011
Лорд Новгород 2011
10 /27 за
Долгорукие
33
Минск, 15-16 января 2011
Минск 2011
1 /16 за
Долгорукие
32
Нижний Новгород, 11-12 декабря 2010
Конституционный слет 2010
4 /10 за
Долгорукие
31
Бронницы, 9-12 сентября 2010
ОЧР 2010
3 /12 за
Долгорукие
30
Прага, 3-10 июля 2010
WUCC 2010
34 /48 за Stoly Ultimate
29
Нижний Новгород, 12-13 июня 2010
Экстаз 2010
1 /6 за
Долгорукие
28
Брест, 22-23 мая 2010
Брест без границ 2010
1 /14 за
Долгорукие
27
Зарасай, 24-25 апреля 2010
ZARAZA 2010
1 /9 за
Долгорукие
26
Великий Новгород, 20-22 февраля 2010
Лорд Новгород 2010
3 /28 за
Долгорукие
25
Минск, 16-17 января 2010
Минск 2010
1 /16 за
Долгорукие
24
Дубна, 28-29 ноября 2009
Кубок Дубны 2009
5 /10 за
Долгорукие
23
Таллин, 29-30 августа 2009
EUCR-NE O 2009
7 /16 за Stoly Ultimate
22
Киев, 8-9 августа 2009
Kiev Hat 2009
4 /12 за Македония
21
Павлово, 18-19 июля 2009
ПЧР 2009
3 /11 за
Долгорукие
20
Солнечное, 6-7 июня 2009
Вызов Питера 2009
9 /24 за
Долгорукие
19
Москва, 9-11 мая 2009
МФЛД 2009
2 /12 за True white horse
18
Великий Новгород, 21-23 февраля 2009
Лорд Новгород 2009
7 /23 за
Долгорукие
17
Нижний Новгород, 13-14 декабря 2008
Конституционный слет 2008
3 /12 за
Долгорукие
16
Пущино, 15-16 ноября 2008
зАпуск 2008
4 /9 за
Долгорукие 2
15
Павлово, 12-13 июля 2008
ПЧР 2008
2 /18 за
Долгорукие
14
Великий Новгород, 23-25 февраля 2008
Лорд Новгород 2008
9 /23 за
Долгорукие
13
Нижний Новгород, 8-9 декабря 2007
Конституционный слет 2007
1 /24 за
Долгорукие
12
Огре, 3-4 ноября 2007
Rigas Rudens 2007
3 /20 за
Долгорукие
11
Санкт-Петербург, 8-9 сентября 2007
ОЧР 2007
3 /12 за
Долгорукие
10
Нижний Новгород, 14-15 июля 2007
Мордом в песок 2007
1 /14 за
Долгорукие
9
Киев, 5-6 августа 2006
Kiev Hat 2006
1 /16 за Забей
8
Санкт-Петербург, 3-4 сентября 2005
ОЧР 2005
2 /12 за
Долгорукие
7
Великий Новгород, 4-6 февраля 2005
Лорд Новгород 2005
2 /20 за
Долгорукие
6
Санкт-Петербург, 11-12 сентября 2004
ОЧР 2004
1 /12 за Столичная
5
Турку, 1-7 августа 2004
WUGC 2004
16 /18 за
 Russia
4
Москва, 8-9 мая 2004
МФФ (МФЛД) 2004
3 /12 за Мирный Труженик
3
Санкт-Петербург, 13-14 сентября 2003
ОЧР 2003
2 /8 за Сборная команда Москвы
2
Юрмала, 21-22 июня 2003
Jurmalas Bite 2003
2 /12 за
DOLGOROKAS
1
Рига, 10-13 июля 2002
WJUC 2002
4 /7 за
Russia
Турниры, в которых участвовал Сергей Бондаренко
94
турнира
39
финалов
27
первых мест
10
наград за Дух игры
3
персональные номинации
Организовал
0
орг
Россия
35
Украина
25
Беларусь
7
остальные
27
зал
25
улица
69
паркет
25
газон
45
пляж
24
командный
88
хэт
6
7x7
42
5x5
52
2021
— 2 турнира
Организовал
2.
94.
Copa Tanga 2021
Кастельдефельс, Барселона, Испания
9-11 октября 2021
5x5
1
/8
MUC and friends
copatanga2021 сщзфефтпф2021 castelldefels сфыеуддвуауды кастельдефельс rfcntkmltatkmc spain ызфшт испания bcgfybz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 1/
1.
93.
Ukraine Beach Open 2021
Грибовка, Одесская область, Украина
31 июля-1 августа 2021
5x5
1
/6
Nova
ukrainebeachopen2021 глкфштуиуфсрщзут2021 пчу2021ukrainebeachopenultimatechampionship gxe2021ukrainebeachopenultimatechampionship пчу2021глкфштуиуфсрщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз pchu2021 зсрг2021 hrybivka ркнишмлф грибовка uhb,jdrf ukraine глкфшту украина erhfbyf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы нова yjdf nova тщмф 1/
2020
— 2 турнира
Организовал
2.
92.
The Cup of Ice and Fire IV
Запорожье, Запорожская область, Украина
5-6 декабря 2020
5x5
1
/8
Nova
thecupoficeandfireiv ерусгзщашсуфтвашкушм thecupoficeandfireiv2020 ерусгзщашсуфтвашкушм2020 zaporizhia яфзщкшяршф запорожье pfgjhj;mt ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы нова yjdf nova тщмф 1/
1.
91.
Yo-Yolka 2020
Бровары, Киевская область, Украина
11-12 января 2020
5x5
1
/12
Nova
yoyolka2020 нщнщдлф2020 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы нова yjdf nova тщмф 1/
2019
— 5 турниров
Организовал
5.
90.
ОЧУ 2019
Киев, Украина
7-8 сентября 2019
7x7
1
/8
Nova V606
очу2019 jxe2019 открытыйчемпионатукраины2019 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2019 ochu2019 щсрг2019 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы нова yjdf nova тщмф 1/
4.
89.
ПЧУ 2019
Грибовка, Одесская область, Украина
26-28 июля 2019
5x5
1
/13
Nova V606
пчу2019 gxe2019 пчу2019ukrainebeachopenultimatechampionship gxe2019ukrainebeachopenultimatechampionship пчу2019глкфштуиуфсрщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз pchu2019 зсрг2019 hrybivka ркнишмлф грибовка uhb,jdrf ukraine глкфшту украина erhfbyf 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы нова yjdf nova тщмф 1/
3.
88.
EBUC 2019
Портиман, Португалия
6-11 мая 2019
5x5
10
/18
UKR Mixed
ebuc2019 уигс2019 ebuc2019europeanbeachultimatechampionships уигс2019угкщзуфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршзы portimão зщкешьãщ портиман gjhnbvfy portugal зщкегпфд португалия gjhneufkbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сборнаяукраинымд c,jhyfzerhfbysvl ukrainianmixednationalteam глкфштшфтьшчувтфешщтфдеуфь 10/
2.
87.
ЗЧУ 2019
Львов, Львовская область, Украина
23-24 февраля 2019
5x5
3
/12
Nova
зчу2019 pxe2019 ukraineindoorultimatechampionship2019 глкфштуштвщщкгдешьфеусрфьзшщтыршз2019 zchu2019 ясрг2019 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы нова yjdf nova тщмф 3/
1.
86.
Yo-Yolka 2019
Бровары, Киевская область, Украина
12-13 января 2019
5x5
2
/16
Nova V606
yoyolka2019 нщнщдлф2019 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы нова yjdf nova тщмф 2/
2018
— 5 турниров
Организовал
5.
85.
EBUCC 2018
Кастельдефельс, Барселона, Испания
26-28 октября 2018
5x5
15
/16
Nova
ebucc2018 уигсс2018 ebucc2018europeanbeachultimateclubchampionships уигсс2018угкщзуфтиуфсргдешьфеусдгисрфьзшщтыршзы castelldefels сфыеуддвуауды кастельдефельс rfcntkmltatkmc spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы нова yjdf nova тщмф 15/
4.
84.
Amber Thunder 2018
Янтарный, Калининградская обл., Россия
3-5 августа 2018
5x5
3
/8
Nova
amberthunder2018 фьиукергтвук2018 янтарныйгромamberthunder2018 zynfhysquhjvamberthunder2018 янтарныйгромфьиукергтвук2018 yantarny нфтефктн янтарный zynfhysq russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы нова yjdf nova тщмф 3/
3.
83.
Ukraine Beach Open (ПЧУ) 2018
Грибовка, Одесская область, Украина
29 июня-1 июля 2018
5x5
1
/11
Nova
ukrainebeachopenпчу2018 ukrainebeachopengxe2018 глкфштуиуфсрщзутпчу2018 ukrainebeachopen2018пляжныйчемпионатукраины ukrainebeachopen2018gkz;ysqxtvgbjyfnerhfbys глкфштуиуфсрщзут2018пляжныйчемпионатукраины pchu2018 зсрг2018 hrybivka ркнишмлф грибовка uhb,jdrf ukraine глкфшту украина erhfbyf 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы нова yjdf nova тщмф 1/
2.
82.
Dnipro Beach 2018
Днипро, Днепропетровская область, Украина
9-10 июня 2018
5x5
5
/9
Nova QU
dniprobeach2018 втшзкщиуфср2018 frisbeedniprobeach2018 акшыиуувтшзкщиуфср2018 dnipro втшзкщ днипро lybghj ukraine глкфшту украина erhfbyf 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы нова yjdf nova тщмф 5/
1.
81.
Bibione Beach Challenge 2018
Бибионе, Венеция, Италия
28 апреля-1 мая 2018
5x5
1
/7
Нова
bibionebeachchallenge2018 ишишщтуиуфсрсрфддутпу2018 bibione ишишщту бибионе ,b,bjyt italy шефдн италия bnfkbz 46команд 46rjvfyl 46teams 46еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы нова yjdf nova тщмф 1/
2017
— 4 турнира
Организовал
4.
80.
МиксЧУ 2017
Львов, Львовская область, Украина
7-8 октября 2017
7x7
1
/7
В.Ц.Б.ушки
миксчу2017 vbrcxe2017 миксчу2017микстовыйчемпионатукраины vbrcxe2017vbrcnjdsqxtvgbjyfnerhfbys mikschu2017 ьшлысрг2017 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 1/
3.
79.
ОЧУ 2017
Киев, Украина
23-24 сентября 2017
7x7
3
/8
NOVA
очу2017 jxe2017 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2017 ochu2017 щсрг2017 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы нова yjdf nova тщмф 3/
2.
78.
SummerDown 2017
Черкассы, Черкасская область, Украина
19-20 августа 2017
7x7
1
/6
Nova
summerdown2017 ыгььуквщцт2017 cherkasysummerdown2017 сруклфыныгььуквщцт2017 cherkasy сруклфын черкассы xthrfccs ukraine глкфшту украина erhfbyf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы нова yjdf nova тщмф 1/
1.
77.
WCBU 2017
Руайян, Франция
18-24 июня 2017
5x5
16
/32
Ukraine
wcbu2017 цсиг2017 wcbu2017worldchampionshipsofbeachultimate цсиг2017цщкдвсрфьзшщтыршзыщаиуфсргдешьфеу royan кщнфт руайан hefqfy france акфтсу франция ahfywbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сборнаяукраинымд c,jhyfzerhfbysvl ukrainianmixednationalteam глкфштшфтьшчувтфешщтфдеуфь 16/
2016
— 7 турниров
Организовал
7.
76.
МиксЧУ 2016
Львов, Львовская область, Украина
15-16 октября 2016
7x7
1
/10
Kyiv Family
миксчу2016 vbrcxe2016 микстовыйчемпионатукраины2016 vbrcnjdsqxtvgbjyfnerhfbys2016 mikschu2016 ьшлысрг2016 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы kyivfamily лншмафьшдн 1/
6.
75.
ОЧУ 2016
Киев, Украина
17-18 сентября 2016
7x7
1
/8
Nova
очу2016 jxe2016 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2016 ochu2016 щсрг2016 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы нова yjdf nova тщмф 1/
5.
74.
EUCR East O+W 2016
Санкт-Пёльтен, Австрия
27-28 августа 2016
7x7
11
/12
Nova
eucreastow2016 угскуфыещц2016 eucreastow2016отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreastow2016jn,jhjxystdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угскуфыещц2016отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreast2016 угскуфые2016 saintpölten ыфштезöдеут санктпёльтен cfyrng`kmnty austria фгыекшф австрия fdcnhbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы нова yjdf nova тщмф 11/
4.
73.
ПЧУ 2016
Одесса, Одесская область, Украина
9-10 июля 2016
5x5
4
/13
Nova
пчу2016 gxe2016 пчу2016пляжныйчемпионатукраины gxe2016gkz;ysqxtvgbjyfnerhfbys pchu2016 зсрг2016 odessa щвуыыф одесса jltccf ukraine глкфшту украина erhfbyf 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы нова yjdf nova тщмф 4/
3.
72.
Open AIR 2016
Белгород, Белгородская обл., Россия
18-19 июня 2016
7x7
ФФДР
4
/9
Nova
openair2016 щзутфшк2016 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы нова yjdf nova тщмф 4/
2.
71.
Tom's Tourney 2016
Брюгге, Бельгия
5-7 мая 2016
7x7
14
/20
Nova
tomstourney2016 ещьыещгктун2016 bruges икгпуы брюгге ,h.uut belgium иудпшгь бельгия ,tkmubz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы нова yjdf nova тщмф 14/
1.
70.
ЗЧУ 2016
Львов, Львовская область, Украина
2-3 апреля 2016
5x5
7
/18
Nova
зчу2016 pxe2016 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2016 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2016 zchu2016 ясрг2016 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы нова yjdf nova тщмф 7/
2015
— 6 турниров
Организовал
6.
69.
ОЧУ 2015
Киев, Украина
19-20 сентября 2015
7x7
2
/8
Nova
очу2015 jxe2015 открытыйчемпионатукраиныпоалтиматунагазоне2015 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfneyfufpjyt2015 ochu2015 щсрг2015 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы нова yjdf nova тщмф 2/
5.
68.
Z-Ultimate 2015
Каролино-Бугаз, Одесская область, Украина
22-23 августа 2015
5x5
1
/10
Kyiv Family
zultimate2015 ягдешьфеу2015 karolinobuhaz лфкщдштщигрфя каролинобугаз rfhjkbyj,eufp ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы kyivfamily лншмафьшдн 1/
4.
67.
Брест без границ 2015
Брест, Беларусь
30-31 мая 2015
7x7
4
/12
Nova
брестбезграниц2015 ,htcn,tpuhfybw2015 brestunlimited2015 икуыегтдшьшеув2015 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы нова yjdf nova тщмф 4/
3.
66.
Rising POT 2015
Опаленица, Польша
16-17 мая 2015
7x7
11
/16
UP Team
risingpot2015 кшыштпзще2015 risingpolishopentournament2015 кшыштпзщдшырщзутещгктфьуте2015 rising2015 кшыштп2015 opalenica щзфдутшсф опаленица jgfktybwf poland зщдфтв польша gjkmif 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы нова yjdf nova тщмф 11/
2.
65.
ЗЧУ 2015
Бровары, Киевская область, Украина
28-29 марта 2015
5x5
2
/14
Nova V606
зчу2015 pxe2015 зчу2015зальныйчемпионатукраиныпоалтимату pxe2015pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne zchu2015 ясрг2015 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы нова yjdf nova тщмф 2/
1.
64.
Yo-Yolka 2015
Бровары, Киевская область, Украина
17-18 января 2015
5x5
3
/14
Nova V606
yoyolka2015 нщнщдлф2015 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы нова yjdf nova тщмф 3/
2014
— 6 турниров
Организовал
6.
63.
Winter Brest 2014
Брест, Беларусь
6-7 декабря 2014
5x5
5
/12
Nova V606
winterbrest2014 цштеукикуые2014 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы нова yjdf nova тщмф 5/
5.
62.
МиксЧУ 2014
Львов, Львовская область, Украина
4-5 октября 2014
7x7
1
/7
Kyiv Family
миксчу2014 vbrcxe2014 микстовыйчемпионатукраины2014 vbrcnjdsqxtvgbjyfnerhfbys2014 mixchu2014 ьшчсрг2014 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы kyivfamily лншмафьшдн 1/
4.
61.
ОЧУ 2014
Киев, Украина
13-14 сентября 2014
7x7
2
/8
Nova V606
очу2014 jxe2014 открытыйчемпионатукраины2014 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2014 ochu2014 щсрг2014 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы нова yjdf nova тщмф 2/
3.
60.
ОЧР 2014
Бронницы, Московская обл., Россия
5-7 сентября 2014
7x7
4
/11
Долгорукие
очр2014 jxh2014 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2014 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2014 ochr2014 щсрк2014 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
2.
59.
WUCC 2014
Лекко, Италия
2-9 августа 2014
7x7
42
/48
Gigolo Kiev Ultimate Club
wucc2014 цгсс2014 wucc2014клубныйчемпионатмирапоалтимату wucc2014rke,ysqxtvgbjyfnvbhfgjfknbvfne цгсс2014клубныйчемпионатмирапоалтимату italy шефдн италия bnfkbz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы жиголо ;bujkj gigolo пшпщдщ 42/
1.
58.
Windmill Windup 2014
Амстердам, Нидерланды
13-15 июня 2014
7x7
30
/40
x3
windmillwindup2014 цштвьшддцштвгз2014 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы x3 ч3 30/
2013
— 7 турниров
Организовал
7.
57.
ОЧР 2013
Бронницы, Московская обл., Россия
13-15 сентября 2013
7x7
6
/16
Долгорукие
очр2013 jxh2013 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2013 russianchampionship2013 кгыышфтсрфьзшщтыршз2013 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 6/
6.
56.
КНО 2013
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
10-11 августа 2013
7x7
4
/11
Долгорукие
кно2013 ryj2013 кубокновгородскойобласти2013 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2013 novgorodcup2013 тщмпщкщвсгз2013 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
5.
55.
Kiev Hat 2013
Киев, Украина
3-4 августа 2013
5x5
хэт
5
/12
Собака на сене
kievhat2013 лшумрфе2013 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5/
4.
54.
ECBU 2013
Таррагона, Испания
27-30 июня 2013
5x5
5
/18
Russia
ecbu2013 усиг2013 ecbu2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату ecbu2013gkz;ysqxtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfne усиг2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату tarragona ефккфпщтф таррагона nfhhfujyf spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяроссиимд c,jhyfzhjccbbvl russianmixednationalteam кгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 5/
3.
53.
Paganello 2013
Римини, Италия
28 марта-1 апреля 2013
5x5
1
/32
Made in USSR
paganello2013 зфпфтуддщ2013 rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы madeinussr ьфвуштгыык 1/
2.
52.
Лорд Новгород 2013
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
22-24 февраля 2013
5x5
4
/28
Долгорукие
лордновгород2013 kjhlyjdujhjl2013 lordnovgorod2013 дщквтщмпщкщв2013 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
1.
51.
Минск 2013
Минск, Беларусь
26-27 января 2013
5x5
9
/16
Долгорукие Б
минск2013 vbycr2013 minsk2013 ьштыл2013 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
2012
— 8 турниров
Организовал
8.
50.
Winter Brest 2012
Брест, Беларусь
15-16 декабря 2012
5x5
4
/13
Долгорукие
winterbrest2012 цштеукикуые2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
7.
49.
ОЧР 2012
Бронницы, Московская обл., Россия
13-16 сентября 2012
7x7
4
/13
Долгорукие
очр2012 jxh2012 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2012 russianchampionship2012 кгыышфтсрфьзшщтыршз2012 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
6.
48.
EUCR-N O+W 2012
Таллин, Эстония
1-2 сентября 2012
7x7
9
/11
Dolgorukiye
eucrnow2012 угсктщц2012 eucrnorthow2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthow2012jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщц2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2012 угскт2012 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
5.
47.
КНО 2012
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
11-12 августа 2012
7x7
2
/11
Долгорукие
кно2012 ryj2012 кубокновгородскойобласти2012 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2012 novgorodcup2012 тщмпщкщвсгз2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
4.
46.
КВХ 2012
Серпухов, Московская обл., Россия
28-29 июля 2012
7x7
3
/12
Долгорукие
квх2012 rd[2012 кубоккнязявладимирахраброго2012 re,jrryzpzdkflbvbhf[hf,hjuj2012 serpukhov2012 ыукзглрщм2012 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
3.
45.
WUGC 2012
Осака, Япония
7-14 июля 2012
7x7
9
/15
Russia
wugc2012 цгпс2012 wugc2012чемпионатмирасрединациональныхкоманд wugc2012xtvgbjyfnvbhfchtlbyfwbjyfkmys[rjvfyl цгпс2012чемпионатмирасрединациональныхкоманд osaka щыфлф осака jcfrf japan офзфт япония zgjybz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы сборнаяроссиимд c,jhyfzhjccbbvl russianmixednationalteam кгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 9/
2.
44.
ZARAZA 2012
Зарасай, Литва
28-29 апреля 2012
7x7
1
/6
Долгорукие
zaraza2012 яфкфяф2012 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
1.
43.
Paganello 2012
Римини, Италия
5-9 апреля 2012
5x5
1
/32
Made in USSR
paganello2012 зфпфтуддщ2012 паганелло2012 gfufytkkj2012 rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 27команд 27rjvfyl 27teams 27еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы madeinussr ьфвуштгыык 1/
2011
— 10 турниров
Организовал
10.
42.
Запуск 2011
Пущино, Московская обл., Россия
19-20 ноября 2011
5x5
12
/12
Долгорукие BLACK
запуск2011 pfgecr2011 zapusk2011 яфзгыл2011 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 12/
9.
41.
ОЧР 2011
Бронницы, Московская обл., Россия
8-11 сентября 2011
7x7
1
/12
Долгорукие
очр2011 jxh2011 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2011 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2011 russianchampionship2011 кгыышфтсрфьзшщтыршз2011 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
8.
40.
КНО 2011
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
20-21 августа 2011
7x7
3
/9
Долгорукие
кно2011 ryj2011 кубокновгородскойобласти2011 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2011 novgorodcup2011 тщмпщкщвсгз2011 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
7.
39.
EUC 2011
Марибор, Словения
30 июля-6 августа 2011
7x7
6
/17
Russia
euc2011 угс2011 euc2011чемпионатевропыпоалтимату euc2011xtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfne угс2011чемпионатевропыпоалтимату maribor ьфкшищк марибор vfhb,jh slovenia ыдщмутшф словения ckjdtybz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 6/
6.
38.
Windmill Windup 2011
Амстердам, Нидерланды
10-12 июня 2011
7x7
9
/41
Russia National Team
windmillwindup2011 цштвьшддцштвгз2011 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 41команда 41rjvfylf 41teams 41еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 9/
5.
37.
WCU 2011
Копенгаген, Дания
20-22 мая 2011
7x7
5
/10
Russian National Team
wcu2011 цсг2011 wonderfulcopenhagenultimate2011 цщтвукагдсщзутрфпутгдешьфеу2011 copenhagen сщзутрфпут копенгаген rjgtyufuty denmark вутьфкл дания lfybz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 5/
4.
36.
МФЛД 2011
Москва, Россия
7-9 мая 2011
5x5
хэт
7
/12
Шахтеры
мфлд2011 vakl2011 московскийфестивальлетающихдисков2011 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2011 mfld2011 ьадв2011 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7/
3.
35.
Paganello 2011
Римини, Италия
22-25 апреля 2011
5x5
2
/40
Made in USSR
17
/40
Ju-Piter
paganello2011 зфпфтуддщ2011 paganello2011foreveryoung зфпфтуддщ2011ащкумукнщгтп rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы madeinussr ьфвуштгыык 2/ юпитер .gbnth jupiter огзшеук 17/
2.
34.
Лорд Новгород 2011
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
18-20 февраля 2011
5x5
10
/27
Долгорукие
лордновгород2011 kjhlyjdujhjl2011 lordnovgorod2011 дщквтщмпщкщв2011 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 27команд 27rjvfyl 27teams 27еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 10/
1.
33.
Минск 2011
Минск, Беларусь
15-16 января 2011
5x5
1
/16
Долгорукие
минск2011 vbycr2011 minsk2011 ьштыл2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
2010
— 8 турниров
Организовал
8.
32.
Конституционный слет 2010
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
11-12 декабря 2010
5x5
4
/10
Долгорукие
конституционныйслет2010 rjycnbnewbjyysqcktn2010 ks2010 лы2010 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
7.
31.
ОЧР 2010
Бронницы, Московская обл., Россия
9-12 сентября 2010
7x7
3
/12
Долгорукие
очр2010 jxh2010 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2010 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2010 russianchampionship2010 кгыышфтсрфьзшщтыршз2010 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
6.
30.
WUCC 2010
Прага, Чехия
3-10 июля 2010
7x7
34
/48
Stoly Ultimate
wucc2010 цгсс2010 wucc2010клубныйчемпионатмира wucc2010rke,ysqxtvgbjyfnvbhf цгсс2010клубныйчемпионатмира prague зкфпгу прага ghfuf czechia сяусршф чехия xt[bz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 34/
5.
29.
Экстаз 2010
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 июня 2010
7x7
1
/6
Долгорукие
экстаз2010 'rcnfp2010 extaz2010 учефя2010 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
4.
28.
Брест без границ 2010
Брест, Беларусь
22-23 мая 2010
7x7
1
/14
Долгорукие
брестбезграниц2010 ,htcn,tpuhfybw2010 brestunlimited2010 икуыегтдшьшеув2010 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
3.
27.
ZARAZA 2010
Зарасай, Литва
24-25 апреля 2010
7x7
1
/9
Долгорукие
zaraza2010 яфкфяф2010 турнирпоалтиматуидискгольфуzaraza2010 nehybhgjfknbvfneblbcrujkmaezaraza2010 турнирпоалтиматуидискгольфуяфкфяф2010 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
2.
26.
Лорд Новгород 2010
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
20-22 февраля 2010
5x5
3
/28
Долгорукие
лордновгород2010 kjhlyjdujhjl2010 lordnovgorod2010 дщквтщмпщкщв2010 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
1.
25.
Минск 2010
Минск, Беларусь
16-17 января 2010
5x5
1
/16
Долгорукие
минск2010 vbycr2010 5йзальныйтурнирпоалтиматуминск2010 5qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2010 minsk2010 ьштыл2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
2009
— 7 турниров
Организовал
7.
24.
Кубок Дубны 2009
Дубна, Московская обл., Россия
28-29 ноября 2009
5x5
5
/10
Долгорукие
кубокдубны2009 re,jrle,ys2009 kubokdubny2009 лгищлвгитн2009 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 5/
6.
23.
EUCR-NE O 2009
Таллин, Эстония
29-30 августа 2009
7x7
7
/16
Stoly Ultimate
eucrneo2009 угсктущ2009 eucrnortheastopen2009отборочныесеверовосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnortheastopen2009jn,jhjxystctdthjdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкеруфыещзут2009отборочныесеверовосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucsne2009 угсыту2009 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7/
5.
22.
Kiev Hat 2009
Киев, Украина
8-9 августа 2009
5x5
хэт
4
/12
Македония
kievhat2009 лшумрфе2009 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4/
4.
21.
ПЧР 2009
Павлово, Нижегородская обл., Россия
18-19 июля 2009
5x5
3
/11
Долгорукие
пчр2009 gxh2009 пляжныйчемпионатроссиисамыйпесок2009 gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbbcfvsqgtcjr2009 rubeach09 кгиуфср09 pavlovo зфмдщмщ павлово gfdkjdj russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
3.
20.
Вызов Питера 2009
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
6-7 июня 2009
5x5
9
/24
Долгорукие
вызовпитера2009 dspjdgbnthf2009 vyzov09 мнящм09 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
2.
19.
МФЛД 2009
Москва, Россия
9-11 мая 2009
5x5
хэт
2
/12
True white horse
мфлд2009 vakl2009 6ймосковскийфестивальлетающихдисков 6qvjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd mfld2009 ьадв2009 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 2/
1.
18.
Лорд Новгород 2009
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2009
5x5
7
/23
Долгорукие
лордновгород2009 kjhlyjdujhjl2009 lordnovgorod2009 дщквтщмпщкщв2009 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
2008
— 4 турнира
Организовал
4.
17.
Конституционный слет 2008
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
13-14 декабря 2008
5x5
3
/12
Долгорукие
конституционныйслет2008 rjycnbnewbjyysqcktn2008 ks2008 лы2008 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
3.
16.
зАпуск 2008
Пущино, Московская обл., Россия
15-16 ноября 2008
5x5
4
/9
Долгорукие 2
запуск2008 pfgecr2008 открытыйзальныйтурнирпоалтиматфрисбизапуск2008 jnrhsnsqpfkmysqnehybhgjfknbvfnahbc,bpfgecr2008 zapusk2008 яфзгыл2008 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
2.
15.
ПЧР 2008
Павлово, Нижегородская обл., Россия
12-13 июля 2008
5x5
2
/18
Долгорукие
пчр2008 gxh2008 пляжныйчемпионатроссиисамыйпесок2008 gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbbcfvsqgtcjr2008 pchr2008 зсрк2008 pavlovo зфмдщмщ павлово gfdkjdj russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
1.
14.
Лорд Новгород 2008
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2008
5x5
9
/23
Долгорукие
лордновгород2008 kjhlyjdujhjl2008 lordnovgorod2008 дщквтщмпщкщв2008 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
2007
— 4 турнира
Организовал
4.
13.
Конституционный слет 2007
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
8-9 декабря 2007
5x5
1
/24
Долгорукие
конституционныйслет2007 rjycnbnewbjyysqcktn2007 ks2007 лы2007 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
3.
12.
Rigas Rudens 2007
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
3-4 ноября 2007
5x5
3
/20
Долгорукие
rigasrudens2007 кшпфыкгвуты2007 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
2.
11.
ОЧР 2007
Санкт-Петербург, Россия
8-9 сентября 2007
7x7
3
/12
Долгорукие
очр2007 jxh2007 чемпионатроссии2007 xtvgbjyfnhjccbb2007 piter07 зшеук07 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
1.
10.
Мордом в песок 2007
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
14-15 июля 2007
5x5
1
/14
Долгорукие
мордомвпесок2007 vjhljvdgtcjr2007 mordomvpesok2007 ьщквщьмзуыщл2007 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
2006
— 1 турнир
Организовал
1.
9.
Kiev Hat 2006
Киев, Украина
5-6 августа 2006
5x5
хэт
1
/16
Забей
kievhat2006 лшумрфе2006 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 1/
2005
— 2 турнира
Организовал
2.
8.
ОЧР 2005
Санкт-Петербург, Россия
3-4 сентября 2005
7x7
2
/12
Долгорукие
очр2005 jxh2005 чемпионатроссии2005 xtvgbjyfnhjccbb2005 piter05 зшеук05 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
1.
7.
Лорд Новгород 2005
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
4-6 февраля 2005
5x5
2
/20
Долгорукие
лордновгород2005 kjhlyjdujhjl2005 lordnovgorod2005 дщквтщмпщкщв2005 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
2004
— 3 турнира
Организовал
3.
6.
ОЧР 2004
Санкт-Петербург, Россия
11-12 сентября 2004
7x7
1
/12
Столичная
очр2004 jxh2004 6йчемпионатроссии2004 6qxtvgbjyfnhjccbb2004 piter04 зшеук04 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 1/
2.
5.
WUGC 2004
Турку, Финляндия
1-7 августа 2004
7x7
16
/18
 Russia
wugc2004 цгпс2004 wugc2004чемпионатмирапоалтиматуигатс wugc2004xtvgbjyfnvbhfgjfknbvfnebufnc цгпс2004чемпионатмирапоалтиматуигатс turku егклг турку nehre finland аштдфтв финляндия abykzylbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 16/
1.
4.
МФФ (МФЛД) 2004
Москва, Россия
8-9 мая 2004
5x5
хэт
3
/12
Мирный Труженик
мффмфлд2004 vaavakl2004 первыймосковскийфестивальфризби2004 gthdsqvjcrjdcrbqatcnbdfkmahbp,b2004 mfdf2004 ьава2004 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 3/
2003
— 2 турнира
Организовал
2.
3.
ОЧР 2003
Санкт-Петербург, Россия
13-14 сентября 2003
7x7
2
/8
Сборная команда Москвы
очр2003 jxh2003 чемпионатроссии2003 xtvgbjyfnhjccbb2003 piter03 зшеук03 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 2/
1.
2.
Jurmalas Bite 2003
Юрмала, Латвия
21-22 июня 2003
5x5
2
/12
DOLGOROKAS
jurmalasbite2003 огкьфдфыишеу2003 jūrmala оūкьфдф юрмала .hvfkf latvia дфемшф латвия kfndbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
2002
— 1 турнир
Организовал
1.
1.
WJUC 2002
Рига, Латвия
10-13 июля 2002
7x7
4
/7
Russia
wjuc2002 цогс2002 wjuc2002worldjuniorultimatechampionships цогс2002цщкдвогтшщкгдешьфеусрфьзшщтыршзы riga кшпф рига hbuf latvia дфемшф латвия kfndbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы юниорскаясборнаяроссииод .ybjhcrfzc,jhyfzhjccbbjl russianopenjuniornationalteam кгыышфтщзутогтшщктфешщтфдеуфь russianjuniornationalteam кгыышфтогтшщктфешщтфдеуфь 4/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена