Название команды: Lucky Grass
Страна: Россия
Город: Москва

Вконтакте
Facebook
Twitter

Выступление на турнирах

127 турниров
24 финала
9 первых мест
12 наград за Дух игры

2017 — 4 турнира

  • 127.
    Loading...
  • 126.
    Loading...
  • 125.
    Loading...
  • 124.
    Loading...

2016 — 11 турниров

  • 123.
    Loading...
  • 122.
    ЗаПуск 2016 — 20/26 (OPEN-1)
    Loading...
  • 121.
    Loading...
  • 120.
    ОЧР 2016 — 9/14
    Loading...
  • 119.
    КНО 2016 — 4/8 +MVP (вер. ОКТ): Томников Пётр
    Loading...
  • 118.
    Loading...
  • 117.
    Loading...
  • 116.
    Open AIR 2016 — 3/9
    Loading...
  • 115.
    Лорд Новгород 20161/30 (Лаки Грасс), 21/30 (Лаки Грасс-2)
    Loading...
  • 114.
    Loading...
  • 113.
    Loading...

2015 — 17 турниров

  • 112.
    Конституционный слет 2015 — 2/16 (Лаки Грасс), 13/16 (Лаки Грасс-2)
    Loading...
  • 111.
    ЗаПуск 2015 — 3/18 (ОД-1), 4/15 (ОД-2)
    Loading...
  • 110.
    Loading...
  • 109.
    Rigas Rudens 2015 — 5-6/20
    Loading...
  • 108.
    VII Кубок ВоГУ — 4/8 +Дух игры
    Loading...
  • 107.
    ОЧР 2015 — 6/12
    Loading...
  • 106.
    КНО 2015 — 3/8
    Loading...
  • 105.
    Пандемия 2015 — 7/8 +Дух игры
    Loading...
  • 104.
    Loading...
  • 103.
    Loading...
  • 102.
    Loading...
  • 101.
    Loading...
  • 100.
    Loading...
  • 99.
    Loading...
  • 98.
    Loading...
  • 97.
    Лорд Новгород 2015 — 14/32 (Лаки Грасс), 28/32 (Лаки Грасс - 2)
    Loading...
  • 96.
    Hello Stockholm 2015 — 10/25 +Дух игры
    Loading...

2014 — 12 турниров

  • 95.
    Loading...
  • 94.
    Запуск 2014 — 7/17 (Open 1), 15/18 (Open 2)
    Loading...
  • 93.
    V Кубок ВоГУ 2014 — 7/8 +Лучший защитник (Brake): Турсунбаев Руслан
    Loading...
  • 92.
    ОЧР 2014 — 3/11
    Loading...
  • 91.
    WUCC 2014 — 12/48
    Loading...
  • 90.
    Loading...
  • 89.
    Loading...
  • 88.
    Loading...
  • 87.
    Loading...
  • 86.
    Лорд Новгород 2014 — 4/29 (Лаки Грасс), 27/29 (Лаки Краски)
    Loading...
  • 85.
    Loading...
  • 84.
    Loading...

2013 — 12 турниров

  • 83.
    Конституционный слет 2013 — 12/14 (Лаки Краски), 3/14 (Лаки Грасс)
    Loading...
  • 82.
    ЗаПуск 2013 — 11/14 (Open-1), 7/14 (Open-2)
    Loading...
  • 81.
    XEUCF 2013 — 22/24
    Loading...
  • 80.
    ОЧР 20131/16
    Loading...
  • 79.
    EUCR North 2013 — 7/9
    Loading...
  • 78.
    Loading...
  • 77.
    КНО 2013 — 2/11 +Дух игры
    Loading...
  • 76.
    КВХ 2013 — 4/11
    Loading...
  • 75.
    Loading...
  • 74.
    Loading...
  • 73.
    Loading...
  • 72.
    Минск 2013 — 6/16
    Loading...

2012 — 12 турниров

  • 71.
    Loading...
  • 70.
    Запуск 2012 — 9/14 (Open-1), 5/18 (Open-2)
    Loading...
  • 69.
    ОЧР 2012 — 3/13
    Loading...
  • 68.
    ОЧУ 2012 — 2/16 +Дух игры
    Loading...
  • 67.
    Loading...
  • 66.
    КНО 2012 — 4/11 +Дух игры
    Loading...
  • 65.
    КВХ 2012 — 4/12
    Loading...
  • 64.
    Loading...
  • 63.
    ПЧР 2012 — 7/16
    Loading...
  • 62.
    Лорд Новгород 2012 — 4/28 (Лаки Грасс), 28/28 (Лаки Краски)
    Loading...
  • 61.
    Минск 2012 — 4/16
    Loading...
  • 60.
    Рождественский турнир 2012 — 6/28 (Лик Май Грасс) +Дух игры, 22/28 (Лаки Краски)
    Loading...

2011 — 8 турниров

  • 59.
    Конституционный слет 2011 — 3/12 (1 дивизион)
    Loading...
  • 58.
    Запуск 20111/12 (Open-1)
    Loading...
  • 57.
    Loading...
  • 56.
    ОЧР 2011 — 5/12
    Loading...
  • 55.
    КНО 2011 — 4/9
    Loading...
  • 54.
    Экстаз 2011 — 3/10 +Дух игры
    Loading...
  • 53.
    Loading...
  • 52.
    Лорд Новгород 2011 — 11/27 (Лаки Грасс), 23/27 (Лаки Краски)
    Loading...

2010 — 12 турниров

  • 51.
    Конституционный слет 2010 — 3/10 (1 дивизион), 2/9 (2 дивизион)
    Loading...
  • 50.
    Запуск 2010 — 7/10 (Дивизион ПАВЛИН)
    Loading...
  • 49.
    ОЧР 2010 — 5/12
    Loading...
  • 48.
    EUCR NE 2010 — 9/11
    Loading...
  • 47.
    КНО 2010 — 5/8 +Дух игры
    Loading...
  • 46.
    ПЧР 2010 — 5/10
    Loading...
  • 45.
    Loading...
  • 44.
    Loading...
  • 43.
    ZARAZA 2010 — 9/9
    Loading...
  • 42.
    Loading...
  • 41.
    Лорд Новгород 2010 — 4/28 (Лаки Грасс), 27/28 (Лаки Краски)
    Loading...
  • 40.
    Минск 2010 — 3/16
    Loading...

2009 — 14 турниров

  • 39.
    Конституционный слет 2009 — 2/10 (Первый дивизион), 5/9 (Второй дивизион)
    Loading...
  • 38.
    Кубок Дубны 2009 — 4/10 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 37.
    Loading...
  • 36.
    ОЧР 2009 — 3-4/12
    Loading...
  • 35.
    КНО 2009 — 5/7 +Дух игры
    Loading...
  • 34.
    ПЧР 2009 — 5/11
    Loading...
  • 33.
    Loading...
  • 32.
    Loading...
  • 31.
    Loading...
  • 30.
    Loading...
  • 29.
    Лорд Новгород 2009 — 12/23 (Лаки Краски), 13/23 (Лаки Грасс)
    Loading...
  • 28.
    Loading...
  • 27.
    Минск 2009 — 2/12
    Loading...
  • 26.
    Loading...

2008 — 14 турниров

  • 25.
    Конституционный слет 2008 — 8/12 (Лаки Краски, 1 дивизион), 4/12 (Лаки Грасс, 1 дивизион)
    Loading...
  • 24.
    зАпуск 20081/9 (Лаки Грасс), 3/9 (Лаки Краски)
    Loading...
  • 23.
    ОЧР 2008 — 5/10
    Loading...
  • 22.
    VUC 2008 — 4/6 +MVP: Pasha
    Loading...
  • 21.
    Покос или Призыв 20081/8 +«Табуретка» (максимальное кол-во результативных дальних забросов): Москаленко Борис
    Loading...
  • 20.
    ПЧР 2008 — 12/18 (Лаки Краски), 4/18 (Лаки Грасс)
    Loading...
  • 19.
    Loading...
  • 18.
    Вызов Питера 2008 — 9/17 (Лаки Грасс), 14/17 (Лаки Краски)
    Loading...
  • 17.
    Loading...
  • 16.
    ZARAZA 2008 — 2/11
    Loading...
  • 15.
    Loading...
  • 14.
    Loading...
  • 13.
    Лорд Новгород 2008 — 11/23 (Лаки Грасс), 17/23 (Лаки Грасс 2)
    Loading...
  • 12.
    Loading...

2007 — 10 турниров

  • 11.
    Конституционный слет 2007 — 10/24 (Лаки Грасс), 18/24 (Лаки Грасс 2)
    Loading...
  • 10.
    Rigas Rudens 2007 — 15/20
    Loading...
  • 9.
    LUC 2007 — 5/12
    Loading...
  • 8.
    ОЧР 2007 — 7/12
    Loading...
  • 7.
    Loading...
  • 6.
    Loading...
  • 5.
    Loading...
  • 4.
    Loading...
  • 3.
    Loading...
  • 2.
    Loading...

2006 — 1 турнир

  • 1.
    Loading...
Недостающие турниры поищите в архиве турниров. Если в архиве турнира нет, его можно добавить.

Фотографии команды

Видео

Игроки команды

  1. Агеев Андрей
  2. Аранович Илья
  3. Вишницкий Илья
  4. Жарковский Михаил
  5. Загорский Виталий
  6. Зателепин Алексей
  7. Кислый Антон
  8. Линьков Павел
  9. Марченко Константин
  10. Матько Артем
  11. Никитин Антон
  12. Павлов Дмитрий
  13. Рудометкин Александр
  14. Русанов Валерий
  15. Слюсарев Вадим
  16. Смирнов Александр
  17. Соколов Алексей
  18. Сусьян Владимир
  19. Турсунбаев Руслан
  20. Фомин Александр
  21. Шебуняев Александр

Капитаны:
Фомин Александр
Шебуняев Александр
luckygrass.ultimate@gmail.com

Последняя редакция: 04.03.2016 13:12

Комментарии

Поделиться
Отправить
Карта вики