Название команды: Space Jam
Страна: Россия
Город: Вологда

Вконтакте


Контактная информация

История команды

Команда "Space jam" была основана в 2012 году.

https://vk.com/wall-37375478_5252

Выступление на турнирах

36 турниров
13 финалов
6 первых мест
5 наград за Дух игры

2018 — 5 турниров

  • 36.
    Вызов Питера 2018 ПЧР — 6/12 (Смешанный дивизион)

    Loading...

  • 35.
    ЧВО 2018 — 2/10 (Space Jam) +Дух игры +Лучший бомбардир: Заварин Юрий, 8/10 (Бабкино Варенье)

    Loading...

  • 34.
    Лорд Новгород 2018 — 10/28 (Открытый дивизион), 16/16 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 33.

    Loading...

  • 32.

    Loading...

2017 — 10 турниров

  • 31.

    Loading...

  • 30.

    Loading...

  • 29.
    11-й Кубок ВоГУ 2017 — 8/8 (Бабкино Варенье), 2/8 (Space Jam) +Дух игры +Лучший ассистент: Кузнецов Алексей +Победитель конкурса "Снайпер": Дзюндзя Александр

    Loading...

  • 28.
    ОЧР 2017 — 11/12

    Loading...

  • 27.
    КНО 2017 — 8/10

    Loading...

  • 26.

    Loading...

  • 25.
    10-й Кубок ВоГУ — 2/13 (Space Jam), 11/13 (Бабкино варенье) +Лучший защитник: Кудрявцев Никита

    Loading...

  • 24.

    Loading...

  • 23.

    Loading...

  • 22.

    Loading...

2016 — 6 турниров

  • 21.
    ЗаПуск 2016 — 16/26 (OPEN-1)

    Loading...

  • 20.

    Loading...

  • 19.

    Loading...

  • 18.

    Loading...

  • 17.
    8-й Кубок ВоГУ — 2/8 (Space Jam), 5/8 (Бабкино Варенье)

    Loading...

  • 16.

    Loading...

2015 — 7 турниров

  • 15.
    ЯрМикст 2015 — 6/11 (Микс дивизион) +MVP: Заварина Евгения

    Loading...

  • 14.
    ЗаПуск 2015 — 4/18 (ОД-1)

    Loading...

  • 13.
    VII Кубок ВоГУ — 2/8 +MVP: Губин Роман +Лучший защитник: Губин Роман +Победитель конкурса "Снайпер": Борисов Максим

    Loading...

  • 12.
    VI Кубок ВоГУ 2015 — 2/8 (Space jam) +Лучший защитник: Губин Роман, 3/8 (Бабкино варенье) +Лучший ассистент: Тесленко Алексей

    Loading...

  • 11.

    Loading...

  • 10.
    Кубок Владимира 2015 — 2/8 (Микс дивизион) +Дух игры +Гол+пас: Максим Борисов

    Loading...

  • 9.
    Кубок Золотого Кольца 20151/7 (Space Jam), 5/7 (Бабкино Варенье)

    Loading...

2014 — 4 турнира

  • 8.
    V Кубок ВоГУ 20141/8 +Лучший ассистент: Губин Роман +Лучший "снайпер": Борисов Максим

    Loading...

  • 7.

    Loading...

  • 6.

    Loading...

  • 5.
    IV Кубок ВГПУ 20141/8 +Лучший ассистент: Губин Роман +Лучший "снайпер": Борисов Максим

    Loading...

2013 — 1 турнир

  • 4.

    Loading...

2012 — 3 турнира

  • 3.
    Запуск 2012 — 8/18 (Open-2)

    Loading...

  • 2.
    АМА 2012 — 3/12 +Дух игры

    Loading...

  • 1.
    Волна 2012 — 9/9

    Loading...

Недостающие турниры поищите в архиве турниров. Если в архиве турнира нет, его можно добавить.

Игроки команды

  • Тесленко Алексей (тренер)
  • Петрушин Никита (капитан)
  • Глинин Илья
  • Борисов Максим
  • Заварин Юрий
  • Шамаев Борис
  • Седов Артем
  • Кузнецов Алексей
  • Паужа Павел
  • Заварина Евгения
  • Алексеев Алексей
  • Дзюндзя Александр
  • Кудрявцев Никита
  • Галкин Артем
  • Мкртчян Каролина
  • Синицина Ольга
  • Осовский Даниил
  • Шелыгин Владимир
  • Дмитриева Елизавета
  • Акберова Элина
  • Смирнова Анастасия
  • Медведев Андрей

Фотографии

Видео

Последняя редакция: 28.03.2018 14:54
Поделиться
Отправить
Карта вики