Название команды: Salaspils Frisbija klubs
Страна: Латвия
Город: Саласпилс
Сайт
Facebook
Open: Salaspils WT (Wild Things)
Women: Salaspils FK (Sieviešu komanda)
Junior: Salaspils Jr
Контактная информация
История команды
Выступление на турнирах
102 турнира
82 финала
58 первых мест
29 наград за Дух игры
2022
— 2 турнира
-
102.
ebucc2022 уигсс2022 europeanbeachultimateclubchampionships2022 угкщзуфтиуфсргдешьфеусдгисрфьзшщтыршзы2022 portimão зщкешьãщ портиман gjhnbvfy portugal зщкегпфд португалия gjhneufkbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы
-
101.
winterbeach2022 цштеукиуфср2022 lithuania дшергфтшф литва kbndf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2021
— 6 турниров
-
100.
Rigas Rudens 2021 — 3/12
(Salaspils WT 1, Открытый дивизион) +Дух игры +MVP:
Apinis Roberts,
1/12 (Salaspils WT 1.1, Открытый дивизион) +Дух игры, 3/8
(Женский дивизион)
rigasrudens2021 кшпфыкгвуты2021 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
-
99.
extendedeucf2021 учеутвувугса2021 xeucf2021расширенныйфиналевропейскойклубнойсерии xeucf2021hfcibhtyysqabyfktdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb чугса2021расширенныйфиналевропейскойклубнойсерии xeucf2021 чугса2021 bruges икгпуы брюгге ,h.uut belgium иудпшгь бельгия ,tkmubz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы
-
98.
lithuanianultimatechampinoship2021mixed дшергфтшфтгдешьфеусрфьзштщыршз2021ьшчув lithuanianultimatechampinoship2021mixed2021 дшергфтшфтгдешьфеусрфьзштщыршз2021ьшчув2021 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы
-
97.
BUC 2021 —
1/4 (Открытый дивизион),
1/5 (Женский дивизион) +MVP: Santa Siņica
buc2021 игс2021 balticultimatechampionship2021 ифдешсгдешьфеусрфьзшщтыршз2021 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
-
96.
mixedmadness2021 ьшчувьфвтуыы2021 pärnujaagupi зäктгоффпгзш пярнуяагупи gzhyezfuegb estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы
-
95.
lbuc2021mixed дигс2021ьшчув lithuanianbeachultimatechampionship2021mixed дшергфтшфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршз2021ьшчув yogwunpcsnfunqpi2021 нщпцгтзсытагтйзш2021 klaipėda лдфшзėвф lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
2020
— 5 турниров
-
94.
LBUC 2020 —
1/4 (Открытый дивизион),
1/4 (Женский дивизион)
lbuc2020 дигс2020 latvianbeachultimatechampionship2020 дфемшфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршз2020 ventspils мутеызшды вентспилс dtyncgbkc latvia дфемшф латвия kfndbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
-
93.
mixedmadness2020 ьшчувьфвтуыы2020 pärnu зäктг пярну gzhye estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
-
92.
winterbeach2020 цштеукиуфср2020 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы
-
91.
euicc2020 угшсс2020 europeanultimateindoorclubchampionships2020 угкщзуфтгдешьфеуштвщщксдгисрфьзшщтыршзы2020 herning руктштп хернинг [thybyu denmark вутьфкл дания lfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
-
90.
BUCCi 2020 —
1/8 (Открытый дивизион), 2/4
(Женский дивизион) +Дух игры
bucci2020 игссш2020 balticultimatechampionscupindoor2020 ифдешсгдешьфеусрфьзшщтысгзштвщщк2020 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
2019
— 9 турниров
-
89.
Rigas Rudens 2019 — 2/24
(Salaspils, Открытый дивизион) +Дух игры, 12/24
(Salaspils Jr, Открытый дивизион), 2/15
(Женский дивизион) +Дух игры
rigasrudens2019 кшпфыкгвуты2019 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы
-
88.
eucf2019 угса2019 eucf2019финалыевропейскойклубнойсерии eucf2019abyfkstdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угса2019финалыевропейскойклубнойсерии caorle сфщкду каорле rfjhkt italy шефдн италия bnfkbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
-
87.
Latvian Beach Ultimate Championship —
1/4 (Открытый дивизион) +Дух игры,
1/4 (Женский дивизион), 2/6
(Salaspils mix, Смешанный дивизион),
1/6 (Salaspils U24, Смешанный дивизион)
latvianbeachultimatechampionship дфемшфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршз latvianbeachultimatechampionship2019 дфемшфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршз2019 ventspils мутеызшды вентспилс dtyncgbkc latvia дфемшф латвия kfndbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
-
86.
BUC 2019 —
1/5 (Открытый дивизион) +Дух игры, 2/4
(Женский дивизион) +MVP: Santa Možeika
buc2019 игс2019 balticultimatechampionship2019 ифдешсгдешьфеусрфьзшщтыршз2019 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
-
85.
eucrnowx2019 угсктщцч2019 eucrnorthowx2019отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2019jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2019отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы
-
84.
kickindekök2019 лшслштвулöл2019 kickindekok2019 лшслштвулщл2019 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы
-
83.
byucci2019 ингссш2019 balticyouthultimateclubcampionshipindoor2019 ифдешснщгергдешьфеусдгисфьзшщтыршзштвщщк2019 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы
-
82.
лордновгород2019 kjhlyjdujhjl2019 lordnovgorod2019 дщквтщмпщкщв2019 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы
-
81.
BUCCi 2019 —
1/10 (Открытый дивизион), 2/6
(Женский дивизион)
bucci2019 игссш2019 balticultimatechampionscupindoor2019 ифдешсгдешьфеусрфьзшщтысгзштвщщк2019 salaspils ыфдфызшды саласпилс cfkfcgbkc latvia дфемшф латвия kfndbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
2018
— 11 турниров
-
80.
rigasrudens2018 кшпфыкгвуты2018 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы
-
79.
eucf2018 угса2018 eucf2018финалыевропейскойклубнойсерии eucf2018abyfkstdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угса2018финалыевропейскойклубнойсерии wrocław цкщсłфц врослав dhjckfd poland зщдфтв польша gjkmif 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
-
78.
очр2018 jxh2018 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2018 ochr2018 щсрк2018 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
-
77.
eucrnowx2018 угсктщцч2018 eucrnorthowx2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2018jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2018 угскт2018 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
-
76.
sunbeam2018 ыгтиуфь2018 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы
-
75.
windmillwindup2018 цштвьшддцштвгз2018 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы
-
74.
sandchamps2018 ыфтвсрфьзы2018 estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
-
73.
kickindekök2018 лшслштвулöл2018 kickindekok2018 лшслштвулщл2018 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы
-
72.
BUCCi 2018 —
1/4 (Открытый дивизион) +Дух игры,
1/4 (Женский дивизион)
bucci2018 игссш2018 balticultimatechampionscupindoor2018 ифдешсгдешьфеусрфьзшщтысгзштвщщк2018 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
-
71.
hellostockholm2018 руддщыещслрщдь2018 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы
-
70.
Лорд Новгород 2018 — 3/28
(Salaspils WT, Открытый дивизион) +Дух игры, 17/28
(Salaspils JR, Открытый дивизион), 2/16
(Женский дивизион)
лордновгород2018 kjhlyjdujhjl2018 lordnovgorod2018 дщквтщмпщкщв2018 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы
2017
— 8 турниров
-
69.
Rigas Rudens 2017 — 20/25
(Salaspils JR, Open),
1/25 (Salaspils WT, Open),
1/17 (Women)
rigasrudens2017 кшпфыкгвуты2017 rigasrudens201720thanniversary кшпфыкгвуты201720ерфттшмукыфкн ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы
-
68.
rigasrudensoutdoors2017 кшпфыкгвутыщгевщщкы2017 latvia дфемшф латвия kfndbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
-
67.
eucrnowx2017 угсктщцч2017 eucrnorthowx2017отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2017jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2017отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2017 угсктщкер2017 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы
-
66.
sandchamps2017 ыфтвсрфьзы2017 estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
-
65.
Kick in de Kok 2017 —
1/24 (Salaspils WT, Открытый дивизион), 19/24
(Salaspils Jr, Открытый дивизион)
kickindekok2017 лшслштвулщл2017 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы
-
64.
bucci2017 игссш2017 balticultimatechampionscupindoor2017 ифдешсгдешьфеусрфьзшщтысгзштвщщк2017 salaspils ыфдфызшды саласпилс cfkfcgbkc latvia дфемшф латвия kfndbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
-
63.
Hello Stockholm 2017 —
1/28 (Открытый дивизион) +MVP финала: Reinis Otisons, 2/22
(Женский дивизион)
hellostockholm2017 руддщыещслрщдь2017 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы
-
62.
лордновгород2017 kjhlyjdujhjl2017 лордновгород2017открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2017jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2017 дщквтщмпщкщв2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы
2016
— 10 турниров
-
61.
Rigas Rudens 2016 — 18/22
(Salaspils Jr, Открытый дивизион),
1/22 (Salaspils WT, Открытый дивизион) +MVP junior: Arvīds Žanis Orlovskis, 3/14
(Женский дивизион)
rigasrudens2016 кшпфыкгвуты2016 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы
-
60.
eucf2016 угса2016 eucf2016финалыевропейскойклубнойсерии eucf2016abyfkstdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угса2016финалыевропейскойклубнойсерии frankfurt акфтлагке франкфурт ahfyraehn germany пукьфтн германия uthvfybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
-
59.
eucrnowx2016 угсктщцч2016 eucrnorthowx2016отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2016jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2016отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2016 угсктщкер2016 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
-
58.
mixedmadness2016 ьшчувьфвтуыы2016 estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
-
57.
sunbeam2016 ыгтиуфь2016 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы
-
56.
kickindekok2016 лшслштвулщл2016 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы
-
55.
hellostockholm2016 руддщыещслрщдь2016 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы
-
54.
BUCCi 2016 —
1/4 (Открытый дивизион) +Дух игры +MVP: Reinis Otisons,
1/4 (Женский дивизион)
bucci2016 игссш2016 balticultimatechampionscupindoor2016 ифдешсгдешьфеусрфьзшщтысгзштвщщк2016 salaspils ыфдфызшды саласпилс cfkfcgbkc latvia дфемшф латвия kfndbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
-
53.
лордновгород2016 kjhlyjdujhjl2016 лордновгород2016открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2016jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2016 дщквтщмпщкщв2016 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы
-
52.
ledinisdiskas2016 дувштшывшылфы2016 jurbarkas огкифклфы юрбаркас .h,fhrfc lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2015
— 8 турниров
-
51.
Rigas Rudens 2015 —
1/20 (Открытый дивизион) +Дух игры, 2/11
(Женский дивизион) +Дух игры
rigasrudens2015 кшпфыкгвуты2015 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы
-
50.
eucf2015 угса2015 eucf2015финалыевропейскойклубнойсерии eucf2015abyfkstdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угса2015финалыевропейскойклубнойсерии wrocław цкщсłфц врослав dhjckfd poland зщдфтв польша gjkmif 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
-
49.
eucrnowx2015 угсктщцч2015 eucrnorthowx2015отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2015jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2015отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2015 угсктщкер2015 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
-
48.
Sun Beam 2015 —
1/6 (Открытый дивизион), 2/9
(Микс дивизион) +MVP M: Andrejs
sunbeam2015 ыгтиуфь2015 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы
-
47.
Kick in de Kok 2015 — 7/24
(Salaspils Jr, Открытый дивизион), 6/24
(Salaspils WT, Открытый дивизион),
1/14 (Женский дивизион)
kickindekok2015 лшслштвулщл2015 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы
-
46.
BUCCi 2015 —
1/4 (Открытый дивизион), 2/4
(Женский дивизион) +MVP: Kublicka Lāsma
bucci2015 игссш2015 balticultimatechampionscupindoor2015 ифдешсгдешьфеусрфьзшщтысгзштвщщк2015 salaspils ыфдфызшды саласпилс cfkfcgbkc latvia дфемшф латвия kfndbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
-
45.
lucindoor2015 дгсштвщщк2015 luc2015зальныйчемпионатлитвыпоалтимату luc2015pfkmysqxtvgbjyfnkbndsgjfknbvfne дгс2015зальныйчемпионатлитвыпоалтимату zchl2015 ясрд2015 marijampolė ьфкшофьзщдė мариямполе vfhbzvgjkt lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
-
44.
hellostockholm2015 руддщыещслрщдь2015 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы
2014
— 8 турниров
-
43.
winterbrest2014 цштеукикуые2014 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
-
42.
Rigas Rudens 2014 — 2/19
(Salaspils WT, Открытый дивизион), 6/19
(Salaspils Jr, Открытый дивизион), 2/15
(Женский дивизион) +Дух игры
rigasrudens2014 кшпфыкгвуты2014 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы
-
41.
BUC 2014 —
1/7 +Дух игры +MVP: Reinis Ostons
buc2014 игс2014 balticultimatechampionship2014 ифдешсгдешьфеусрфьзшщтыршз2014 tartu ефкег тарту nfhne estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы
-
40.
wucc2014 цгсс2014 wucc2014клубныйчемпионатмирапоалтимату wucc2014rke,ysqxtvgbjyfnvbhfgjfknbvfne цгсс2014клубныйчемпионатмирапоалтимату italy шефдн италия bnfkbz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы
-
39.
kickindekok2014 лшслштвулщл2014 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
-
38.
lucindoor2014 дгсштвщщк2014 lucindoor2014зальныйчемпионатлитвы lucindoor2014pfkmysqxtvgbjyfnkbnds дгсштвщщк2014зальныйчемпионатлитвы vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы
-
37.
hellostockholm2014 руддщыещслрщдь2014 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы
-
36.
ledinisdiskas2014 дувштшывшылфы2014 jurbarkas огкифклфы юрбаркас .h,fhrfc lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2013
— 7 турниров
-
35.
Rigas Rudens 2013 — 5/20
(Salaspils WT, Открытый дивизион), 19/20
(Salaspils Jr, Открытый дивизион), 3/12
(Женский дивизион) +MVP: L?sma Kublicka
rigasrudens2013 кшпфыкгвуты2013 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
-
34.
xeucf2013 чугса2013 extendedeuropeanultimatechampionshipfinals2013 учеутвувугкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзаштфды2013 bordeaux ищквуфгч бордо ,jhlj france акфтсу франция ahfywbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы
-
33.
eucrnowx2013 угсктщцч2013 eucrnorthowx2013отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2013jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2013отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2013 угскт2013 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
-
32.
mixedmadness2013 ьшчувьфвтуыы2013 estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы
-
31.
jurmalasbite2013 огкьфдфыишеу2013 jūrmala оūкьфдф юрмала .hvfkf latvia дфемшф латвия kfndbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы
-
30.
kickindekok2013 лшслштвулщл2013 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы
-
29.
лордновгород2013 kjhlyjdujhjl2013 lordnovgorod2013 дщквтщмпщкщв2013 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы
2012
— 6 турниров
-
28.
rigasrudens2012 кшпфыкгвуты2012 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
-
27.
eucf2012 угса2012 eucf2012europeanultimatechampionshipfinals угса2012угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзаштфды frankfurt акфтлагке франкфурт ahfyraehn germany пукьфтн германия uthvfybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
-
26.
eucrnow2012 угсктщц2012 eucrnorthow2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthow2012jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщц2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2012 угскт2012 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
-
25.
zaraza2012 яфкфяф2012 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы
-
24.
kickindekok2012 лшслштвулщл2012 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы
-
23.
лордновгород2012 kjhlyjdujhjl2012 lordnovgorod2012 дщквтщмпщкщв2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы
2011
— 3 турнира
-
22.
rigasrudens2011 кшпфыкгвуты2011 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
-
21.
jurmalasbite2011 огкьфдфыишеу2011 jūrmala оūкьфдф юрмала .hvfkf latvia дфемшф латвия kfndbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
-
20.
kickindekok2011 лшслштвулщл2011 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
2010
— 5 турниров
-
19.
rigasrudens2010 кшпфыкгвуты2010 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
-
18.
luc2010 дгс2010 luc2010lithuanianopenultimatechampionship дгс2010дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз kėdainiai лėвфштшфш кедайняй rtlfqyzq lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
-
17.
jurmalasbite2010 огкьфдфыишеу2010 jūrmala оūкьфдф юрмала .hvfkf latvia дфемшф латвия kfndbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
-
16.
zaraza2010 яфкфяф2010 турнирпоалтиматуидискгольфуzaraza2010 nehybhgjfknbvfneblbcrujkmaezaraza2010 турнирпоалтиматуидискгольфуяфкфяф2010 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
-
15.
lucindoors2010 дгсштвщщкы2010 lucindoor2010зальныйчемпионатлитвы lucindoor2010pfkmysqxtvgbjyfnkbnds дгсштвщщк2010зальныйчемпионатлитвы lithuania дшергфтшф литва kbndf 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы
2009
— 2 турнира
-
14.
rigasrudens2009 кшпфыкгвуты2009 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
-
13.
zaraza2009 яфкфяф2009 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2008
— 3 турнира
-
12.
rigasrudens2008 кшпфыкгвуты2008 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
-
11.
jurmalasbite2008 огкьфдфыишеу2008 10йюбилейныйпляжныйтурнирjurmalasbite2008 10q.,bktqysqgkz;ysqnehybhjurmalasbite2008 10йюбилейныйпляжныйтурнирогкьфдфыишеу2008 jūrmala оūкьфдф юрмала .hvfkf latvia дфемшф латвия kfndbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
-
10.
kickindekök2008 лшслштвулöл2008 kickindekok2008 лшслштвулщл2008 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
2007
— 2 турнира
-
9.
rigasrudens2007 кшпфыкгвуты2007 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
-
8.
kickindekok2007 лшслштвулщл2007 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2006
— 1 турнир
-
7.
kickindekok2006 лшслштвулщл2006 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
2005
— 2 турнира
-
6.
rigasrudens2005 кшпфыкгвуты2005 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы
-
5.
kickindekök2005 лшслштвулöл2005 kickindekok2005 лшслштвулщл2005 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы
2004
— 3 турнира
-
4.
rigasrudens2004 кшпфыкгвуты2004 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
-
3.
kickindekok2004 лшслштвулщл2004 kickindekök2004 лшслштвулöл2004 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы
-
2.
ultifreeze2004 гдешакууяу2004 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
2003
— 1 турнир
-
1.
jurmalasbite2003 огкьфдфыишеу2003 jūrmala оūкьфдф юрмала .hvfkf latvia дфемшф латвия kfndbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы
Недостающие турниры поищите в
архиве турниров.
Если в архиве турнира нет, его можно добавить.
Игроки команды
Фотографии