Название команды: МГУ
Страна: Россия
Город: Москва

Вконтакте


Instagram

Контактная информация

Аня ГрибковаВК
Якименков Кирилл (капитан ОД)ВК
Якушева Екатерина (капитан ЖД)ВК

История команды

Попытки собрать сборную МГУ начались еще в 2014 г. Тогда в команде было несколько девочек, которые только начинали учиться бросать тарелочку. Играть эти самые девочки попробовали впервые в апреле 2015 г., тогда они впервые услышали слова стэк, пул, что уж говорить о форсе! Прошло еще полгода и вот женская сборная МГУ выступает на Московских студенческих играх, а затем в декабре играет на своем первом зальном турнире. Тем временем подтянулись и парни, дебют которых состоялся также на Московских студенческих играх, но уже весной 2016 г. Вот так и живем теперь: кидаем тарелку, иногда ловим и даже бегаем :)

Выступление на турнирах

41 турнир
8 финалов
5 первых мест
2 награды за Дух игры

2018 — 13 турниров

  • 41.
    Конституционный слет 2018 — /11 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 40.
    Александровская слобода 2018 — 7/11 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 39.
    Кубок Столетовых 2018 — 4/9 (Женский дивизион) +MVP: Пантелеева Светик, 6/16 (Открытый дивизион) +MVP: Ахременков Даниил

    Loading...

  • 38.
    МЧР 2018 — 2/8

    Loading...

  • 37.

    Loading...

  • 36.
    ОЧМ 2018 — 4/10

    Loading...

  • 35.

    Loading...

  • 34.
    МССИ XXX1/11 (Открытый дивизион), 3/12 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 33.
    Кубок Конструкторов 2018 — 6/20 (Открытый дивизион) +Дух игры, 5/12 (Женский дивизион) +Дух игры

    Loading...

  • 32.

    Loading...

  • 31.
    BEST 2018 — 7/9 (Открытый дивизион), 4/6 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 30.
    Летящий SpiNN 2018 — 5/8 (Открытый дивизион), 3/6 (Женский дивизион) +MVP: Черепанова Ольга

    Loading...

  • 29.
    КД2018 — 3/20

    Loading...

2017 — 13 турниров

  • 28.
    СЗЛ 2017 — 4/16 (Студенческий дивизион)

    Loading...

  • 27.
    ЗаПуск 2017 — 13/16 (Женский дивизион), 10/29 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 26.
    Кубок Столетовых 2017 — 5/11 (Женский дивизион), 5/14 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 25.

    Loading...

  • 24.

    Loading...

  • 23.

    Loading...

  • 22.
    Кубок Конструкторов 20171/20 (Открытый дивизион), 6/11 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 21.
    Князь Владимир 2017 — 12/12 (Открытый дивизион), 7/8 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 20.
    BEST 2017 (сезон 2016) — 4/8 (Открытый дивизион), 3/6 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 19.
    Летящий СпиНН (ЖД) 2017 — 4/6 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 18.
    Кубок Владимира 2017 — 6/11 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 17.
    Летящий СпиНН 2017 — 6/8 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 16.

    Loading...

2016 — 7 турниров

  • 15.
    МЛА 2016-2017 — 4/8 (Открытый дивизион), 3/4 (Женский U24)

    Loading...

  • 14.

    Loading...

  • 13.
    Кубок Столетовых 2016 — 7/12 (Открытый дивизион), 7/9 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 12.

    Loading...

  • 11.
    Кубок Конструкторов 2016 — 8/19 (Открытый дивизион), 7-11/11 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 10.
    МССИ 2016 — 4/11 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 9.
    СЧР 2016 3-й этап — 4/4 (Женский дивизион)

    Loading...

2015 — 2 турнира

  • 8.
    BEST 2015 — 5/6 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 7.
    Кубок Конструкторов 2015 — 8/9 (Женский дивизион)

    Loading...

2012 — 1 турнир

  • 6.
    ЗСЛ 2011/12 (финал) — /10 (Открытый дивизион)

    Loading...

2011 — 5 турниров

  • 5.
    ЗСЛ 2011/12 (IV этап) — /8 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 4.
    ЗСЛ 2011/12 (III этап) — /8 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 3.
    ЗСЛ 2011/12 (II этап) — /6 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 2.
    ЗСЛ 2011/12 (I этап) — /8 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 1.
    ОСТ-2011 (финал) — 6/6 (Открытый дивизион)

    Loading...

Недостающие турниры поищите в архиве турниров. Если в архиве турнира нет, его можно добавить.

Состав команды

Девочки:
1. Банникова Ирина
2. Бояркина Ольга
3. Буякова Ксения
4. Грибкова Анна
5. Евсина Мария
6. Корпачева Полина
7. Латанова Елена
8. Пантелеева Светлана
9. Терешина Мария
10. Черепанова Ольга
11. Якушева Екатерина (капитан)
12. Яцевич Валерия
Мальчики:
1. Ахременков Даниил
2. Бондарь Николай
3. Виноградов Александр
4. Кутов Данил (тренер)
5. Макин Евгений
6. Остапенко Кирилл
7. Федоров Роман
8. Якименков Кирилл (главный по тарелочкам)
9. Кульбертсон Дэниель
10. Резников Яков
11. Курков Владимир

Фотографии

Видео

Последняя редакция: 22.02.2018 23:06
Поделиться
Отправить
Карта вики