Название команды: Вышка (сборная НИУ ВШЭ)
Страна: Россия
Город: Москва

Вконтакте
Facebook
Twitter
Instagram

Общая информация

Команда "Вышка" была основана в декабре 2010 года и является самой титулованной студенческой командой в России.
С 2011 года Вышка опен 6 раз добиралась до финала Кубка Конструкторов (2022🥇, 2017🥈, 2015🥈, 2014🥈, 2013🥈, 2012🥇), два из которых выиграла (2022 и 2012), став Чемпионами России среди студентов.
С 2014 Женская Вышка 6 раз попадала в призы женского дивизиона Кубка Конструкторов (2021🥉, 2018🥈, 2017🥇, 2016🥉, 2015🥉, 2014🥈), трижды играв в финале, но выиграв студенческий чемпионат России лишь однажды - в 2017 году.
Многие игроки Вышки выступают за сборные России на самом высоком уровне. Также ведется работа по привлечению в команду иностранных студентов, учащихся в НИУ ВШЭ по обмену.

Контактная информация

Чтобы вступить в команду, необходимо быть студентом, сотрудником или аспирантом НИУ ВШЭ или школьником.

Для того, чтобы вступить в команду, достаточно связаться с капитанами через их контакты, указанные в группе вк, или написать тренеру.

Ростеры

Текущий ростер мужской команды (сезон 2021–2022)

  1. Александр Глисков #93 (капитан, МИЭМ НИУ ВШЭ)
  2. Роман Ильговский #38 (капитан по духу игры, ФКН)
  3. Искандер Ямбулатов #19 (капитан, ФКН)
  4. Артём Тишин #1
  5. Олег Григорян #57 (ФКН)
  6. Александр Богословский #31 (МИЭМ НИУ ВШЭ)
  7. Евгений Лисовой #17 (ФКН)
  8. Иван Воробьев #11 (математика)
  9. Александр Шабалин #4 (ФКН)
  10. Алексей Бучнев #77 (РЭШ)
  11. Алекс Басов #25 (РЭШ)
  12. Тимофей Овчинников (НИУ ВШЭ СПб)
  13. Дмитрий Иноземцев #81 (ФКН)

Текущий ростер женской команды (сезон 2021–2022)

  1. Ульяна Подольская #89 (капитан, МИЭМ НИУ ВШЭ)
  2. Светлана Пантелеева #22 (капитан по духу игры, ФКН)
  3. Анастасия Маликова #9 (ФКН)
  4. Анастасия Жилина #33 (математика)
  5. Анастасия Филиппова #57 (математика)
  6. Арина Сокова #40
  7. Анна Чеченина #27 (ФББ)
  8. Кристина Тогобецкая #79 (ФКМД)
  9. Emily Bainbridge #19

Тренер
Денис Мигунов

Результаты

130 турниров
45 финалов
20 первых мест
11 наград за Дух игры

2022 — 7 турниров

  • 130.
    XXXIV МССИ — 4/7 (Открытый дивизион), 4/7 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 129.
    Кубок Конструкторов 20221/11 (Вышка, Открытый дивизион), 11/11 (Вышка 2, Открытый дивизион), 4/8 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 128.
    Зимняя песочная лига — 4 этап — 5/12 (Вышка 2), 6/12 (Вышка 1)

    Loading...

  • 127.

    Loading...

  • 126.
    Всероссийский студенческий Кубок Северной Столицы 2022 — 2/12 (Вышка-1, Открытый дивизион) +MVP: Глисков Александр, 10/12 (Вышка-2, Открытый дивизион), 1/8 (Женский дивизион) +MVP: Пантелеева Светлана

    Loading...

  • 125.

    Loading...

  • 124.
    Кубок Дубны 20221/11 (Смешанный дивизион) +MVP: Глисков Александр

    Loading...

2021 — 16 турниров

  • 123.
    Зимняя песочная лига — 2 этап — 7/12 (Вышка 2), 11/12 (Вышка)

    Loading...

  • 122.
    Зимняя песочная лига — 1 этап — 6/10 (Вышка-2) +Дух игры, 8/10 (Вышка)

    Loading...

  • 121.
    Точка отсчёта 2021 — 7/10 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 120.

    Loading...

  • 119.
    Кубок Столетовых 2021 — 5/6 (Женский дивизион), 4/10 (Вышка, Открытый дивизион), 10/10 (Вышка 2, Открытый дивизион)

    Loading...

  • 118.

    Loading...

  • 117.

    Loading...

  • 116.
    МССИ1/6 (Открытый дивизион), 5/7 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 115.

    Loading...

  • 114.
    Кубок Конструкторов 2021 — 8/18 (Вышка 1, Открытый дивизион), 14/18 (Вышка 2, Открытый дивизион), 3/12 (Женский дивизион) +MVP: Стукалина Анна

    Loading...

  • 113.

    Loading...

  • 112.
    DISCOVERY-2021.STUDENT1/20 (Вышка) +MVP: Стукалина Анна, 8/20 (Вышка 2)

    Loading...

  • 111.

    Loading...

  • 110.
    КСС 2021 — 10/16 (Вышка 2, Открытый дивизион), 4/16 (Вышка, Открытый дивизион), 8/8 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 109.
    Love Ultimate 2021 — 5/16 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 108.
    СпиНН 2021 — 3/7 (Открытый дивизион)

    Loading...

2020 — 6 турниров

  • 107.
    Конституционный слёт 2020 — 16/18 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 106.

    Loading...

  • 105.
    Кубок Столетовых 2020 — 2/12 (Вышка, Открытый дивизион), 10/12 (Вышка-2, Открытый дивизион), 5/7 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 104.
    ОЧМ 2020 — 11/12

    Loading...

  • 103.
    BEST 2020 — 2/8 (Открытый дивизион), 2/5 (Вышка, Женский дивизион), 5/5 (Вышка-2 tyro, Женский дивизион) +Дух игры

    Loading...

  • 102.
    Кубок Физтеха — 2/10 (Вышка 1), 7/10 (Вышка 2) +MVP юноша: Тишин Артём

    Loading...

2019 — 10 турниров

  • 101.
    ЗаПуск-2019 (yep, again) — 23/25 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 100.

    Loading...

  • 99.
    Слобода Autumn — 12/12 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 98.
    Кубок Столетовых 2019 — 8/13 (НИУ ВШЭ-1, Открытый дивизион), 11/13 (НИУ ВШЭ-2, Открытый дивизион), 7/7 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 97.
    Кубок Конструкторов 2019 — 5/14 (НИУ ВШЭ 1, Открытый дивизион), 10/14 (НИУ ВШЭ 2, Открытый дивизион), 6/14 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 96.

    Loading...

  • 95.
    BEST 2019 — 2/9 (НИУ ВШЭ, Открытый дивизион), 7/9 (НИУ ВШЭ-2, Открытый дивизион)

    Loading...

  • 94.
    ЗаПуск 2019 — 15/20 (Открытый дивизион), 5/12 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 93.
    Летящий СпиНН 2019 — 4/12 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 92.
    Александровская слобода 2019 — 5/12 (Открытый дивизион)

    Loading...

2018 — 16 турниров

  • 91.
    СЗЛ 2018 — 6/20 (Студенческий дивизион)

    Loading...

  • 90.
    Конституционный слет 2018 — 12/20 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 89.
    Александровская слобода 2018 — 8/11 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 88.
    МССИ XXXI — 3/6 (Открытый дивизион), 1/4 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 87.
    ЧВО18 в зале — 4/10 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 86.
    Кубок Столетовых 20181/9 (Женский дивизион), 5/16 (НИУ ВШЭ-1, Открытый дивизион), 13/16 (НИУ ВШЭ-2, Открытый дивизион)

    Loading...

  • 85.
    МССИ XXX — 2/11 (Открытый дивизион), 2/12 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 84.
    Кубок Конструкторов 2018 — 10/20 (НИУ ВШЭ-1, Открытый дивизион), 18/20 (НИУ ВШЭ-2, Открытый дивизион), 2/12 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 83.
    КУБОК ЗОЛОТЫХ ЛЬВОВ 2018 — 5/12 (Вышка - 1), 6/12 (Вышка - 2) +MVP: Гильманов Ришат, 7/12 (Вышка - 3) +Дух игры

    Loading...

  • 82.

    Loading...

  • 81.
    BEST 2018 — 9/9 (НИУ ВШЭ-2, Открытый дивизион), 2/9 (НИУ ВШЭ-1, Открытый дивизион), 3/6 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 80.
    Лорд Новгород 2018 — 24/28 (Открытый дивизион), 14/16 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 79.
    Летящий SpiNN 2018 — 6/8 (НИУ ВШЭ-1, Открытый дивизион), 7/8 (НИУ ВШЭ-2, Открытый дивизион) +Дух игры

    Loading...

  • 78.
    КД2018 — 6/20

    Loading...

  • 77.
    DISCOVERY-2018.WINTER — 4/10 (Лицей Вышки), 10/10 (Шышка)

    Loading...

  • 76.
    Экватор 2018 — 8/8 (Женский дивизион) +Дух игры

    Loading...

2017 — 26 турниров

  • 75.

    Loading...

  • 74.
    ЗаПуск 2017 — 14/16 (Женский дивизион), 25/29 (Вышка, Открытый дивизион), 29/29 (Вышка-2, Открытый дивизион)

    Loading...

  • 73.
    Конституционный слет 2017 — 6/6 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 72.

    Loading...

  • 71.

    Loading...

  • 70.
    Кубок Столетовых 2017 — 3/11 (НИУ Высшая Школа Экономики, Женский дивизион), 8/11 (НИУ Высшая Школа Экономики -2 TYRO, Женский дивизион), 7/14 (НИУ ВШЭ, Открытый дивизион), 14/14 (НИУ ВШЭ-2, Открытый дивизион)

    Loading...

  • 69.
    «Т.А.К.» 2017 — 3/8 (Вышка вспЫшка, Открытый дивизион), 5/8 (Вышка крЫшка, Открытый дивизион) +MVP: Козинов Григорий, 7/8 (Вышка шЫшка, Открытый дивизион)

    Loading...

  • 68.

    Loading...

  • 67.
    МЧР 2017 — 5/7 +MVP по статистике гол+пас: Зетилов Никита

    Loading...

  • 66.

    Loading...

  • 65.

    Loading...

  • 64.

    Loading...

  • 63.
    DISCOVERY-2017.SUMMER — 7-8/11 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 62.
    DISCOVERY-2017.SPRING1/10 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 61.

    Loading...

  • 60.
    Кубок Конструкторов 2017 — 10/20 (НИУ ВШЭ - 2, Открытый дивизион), 13/20 (НИУ ВШЭ - 3, Открытый дивизион), 2/20 (НИУ ВШЭ-1, Открытый дивизион) +MVP: Зетилов Никита, 19/20 (Лицей ВШЭ, Открытый дивизион), 1/11 (ВШЭ-1, Женский дивизион), 8/11 (ВШЭ-2, Женский дивизион)

    Loading...

  • 59.
    Князь Владимир 2017 — 4/12 (Открытый дивизион), 3/8 (Женский дивизион) +Дух игры

    Loading...

  • 58.
    10-й Кубок ВоГУ — 13/13 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 57.

    Loading...

  • 56.
    BEST 2017 (сезон 2016)1/8 (Вышка-1, Открытый дивизион), 8/8 (Вышка-2, Открытый дивизион) +MVP: Тишин Артём, 2/6 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 55.
    Лорд Новгород 2017 — 23/28 (Открытый дивизион), 16/16 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 54.
    Летящий СпиНН (ЖД) 20171/6 (Женский дивизион) +MVP: Никоненко Анастасия

    Loading...

  • 53.
    Летящий СпиНН 2017 — 2/8 (ВШЭ 1, Открытый дивизион) +Дух игры, 7/8 (ВШЭ 2, Открытый дивизион)

    Loading...

  • 52.

    Loading...

  • 51.
    Александровская слобода 2017 — 2/13 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 50.
    Экватор 2017 — 5/8 (Женский дивизион)

    Loading...

2016 — 14 турниров

  • 49.

    Loading...

  • 48.
    ЗаПуск 2016 — 10/26 (OPEN-1), 14/16 (OPEN-2)

    Loading...

  • 47.
    Кубок Владимира 2016 — 7/8 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 46.
    МЛА 2016-2017 — 3/8 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 45.
    9-й Кубок ВоГУ — 8/10 (Открытый дивизион) +Победитель конкурса "Снайпер": Хилько Борис

    Loading...

  • 44.

    Loading...

  • 43.
    Т.А.К. 2016 Тверь1/6 (Вспышка), 2/6 (Шишка)

    Loading...

  • 42.
    Кубок Столетовых 2016 — 4/12 (Вышка - 1, Открытый дивизион), 10/12 (Вышка - 2, Открытый дивизион), 11/12 (Вышка - 3, Открытый дивизион), 2/9 (НИУ ВШЭ Diamond, Женский дивизион), 9/9 (НИУ ВШЭ Platinum, Женский дивизион)

    Loading...

  • 41.
    Кубок Конструкторов 2016 — 6/19 (НИУ ВШЭ - 1, Открытый дивизион), 16/19 (НИУ ВШЭ - 2, Открытый дивизион), 18/19 (НИУ ВШЭ - 3, Открытый дивизион), 3/11 (НИУ ВШЭ Diamond, Женский дивизион), 7-11/11 (НИУ ВШЭ Platinum, Женский дивизион)

    Loading...

  • 40.
    МССИ 20161/13 (НИУ ВШЭ - 1, Открытый дивизион), 5/13 (НИУ ВШЭ - 2, Открытый дивизион), 6/13 (НИУ ВШЭ - 3, Открытый дивизион), 2/11 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 39.
    СЧР 2016 3-й этап — 2/4 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 38.
    Лорд Новгород 2016 — 17/30 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 37.
    Летящий SpiNN 2016 — 7/12 (НИУ ВШЭ 1, Открытый дивизион), 11/12 (НИУ ВШЭ 2, Открытый дивизион), 12/12 (НИУ ВШЭ 3, Открытый дивизион)

    Loading...

  • 36.
    Кубок Дубны 2016 — 12/20 (Вышка XXX), 14/20 (Вышка XXL)

    Loading...

2015 — 7 турниров

  • 35.
    BEST 2015 — 4/9 (Вышка-1, Открытый дивизион), 9/9 (Вышка-2, Открытый дивизион), 4/6 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 34.
    ЗаПуск 2015 — 18/18 (ОД-1), 16/16 (ЖД), 15/15 (ОД-2)

    Loading...

  • 33.
    Кубок Столетовых 2015 — 2/12 (Вышка Gold, НИУ-ВШЭ, Открытый дивизион), 12/12 (Вышка Silver, НИУ-ВШЭ, Открытый дивизион), 3/8 (НИУ-ВШЭ Diamond, Женский дивизион), 7/8 (НИУ-ВШЭ Platimun, Женский дивизион) +MVP: Патрушева Ирина +MVP: Воробьёва Ася

    Loading...

  • 32.
    Кубок Конструкторов 2015 — 2/20 (НИУ ВШЭ Gold, Открытый дивизион), 17/20 (НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, Открытый дивизион), 20/20 (НИУ ВШЭ - 2, Открытый дивизион), 3/9 (Женский дивизион) +MVP: Manon Coyne

    Loading...

  • 31.

    Loading...

  • 30.
    Весеннее обострение 2015 — 20/20 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 29.
    Летящий SpiNN 2015 — 3/14 (НИУ ВШЭ, Открытый дивизион), 14/14 (НИУ ВШЭ, Открытый дивизион), 1/4 (Женский дивизион)

    Loading...

2014 — 7 турниров

  • 28.
    BEST 20141/8 (Открытый дивизион), 1/4 (Женский дивизион) +Дух игры +MVP: Алиса Тизик

    Loading...

  • 27.
    Запуск 2014 — 16/18 (Open 2)

    Loading...

  • 26.
    Кубок Столетовых 20141/12 (Вышка, Открытый дивизион), 11/12 (Вышка-2, Открытый дивизион), 2/6 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 25.
    Moscow Elite Ultimate 2014 — 3/4 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 24.
    Кубок Конструкторов 2014 — 2/18 (НИУ "Высшая Школа Экономики", Открытый дивизион), 16/18 (НИУ "Высшая Школа Экономики" - 2, Открытый дивизион), 2/8 (Женский дивизион) +MVP: Шалыгина Кристина

    Loading...

  • 23.
    Финал студенческой лиги 2014 — 5/8 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 22.
    Летящий SpiNN 2014 — 5/12 (НИУ-ВШЭ, Открытый дивизион), 10/12 (НИУ-ВШЭ 2, Открытый дивизион)

    Loading...

2013 — 6 турниров

  • 21.
    Best 2013 — 3/11 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 20.
    ЗаПуск 2013 — 8/14 (Open-2)

    Loading...

  • 19.
    Кубок Столетовых 2013 — 2/9 (Вышка, Открытый дивизион), 6/9 (Вышка-2, Открытый дивизион)

    Loading...

  • 18.
    Кубок Конструкторов 2013 — 2/22 (НИУ «ВШЭ» – 1, Открытый дивизион), 17/22 (НИУ «ВШЭ» – женская сборная, Открытый дивизион), 18/22 (НИУ «ВШЭ» – 2, Открытый дивизион)

    Loading...

  • 17.
    Летящий SpiNN 20131/9 (ВШЭ оупен, Открытый дивизион), 8/9 (ВШЭ жен, Открытый дивизион) +Дух игры

    Loading...

  • 16.
    Дискотека 2013 — 6/11 (Открытый дивизион)

    Loading...

2012 — 4 турнира

  • 15.
    Кубок Конструкторов 20121/18 (НИУ ВШЭ, Открытый дивизион), 15/18 (НИУ ВШЭ ж, Открытый дивизион)

    Loading...

  • 14.
    Плэй-офф Зимней лиги 2012 — 2/2 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 13.
    ЗСЛ 2011/12 (финал) — 2/10 (НИУ ВШЭ-открытая, Открытый дивизион), /10 (НИУ ВШЭ-женская, Открытый дивизион) +Дух игры

    Loading...

  • 12.
    Летящий SpiNN 20121/10 (НИУ ВШЭ-откр., Открытый дивизион), 9/10 (НИУ ВШЭ-жен., Открытый дивизион) +Дух игры

    Loading...

2011 — 10 турниров

  • 11.
    ЗСЛ 2011/12 (IV этап) — /8 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 10.
    ЗСЛ 2011/12 (III этап) — /8 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 9.
    ЗСЛ 2011/12 (II этап) — /6 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 8.
    Запуск 2011 — 12/12 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 7.
    ЗСЛ 2011/12 (I этап) — /8 (НИУ ВШЭ-открытая, Открытый дивизион), /8 (НИУ ВШЭ-женская, Открытый дивизион)

    Loading...

  • 6.
    ОСТ-2011 (финал) — 4/6 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 5.

    Loading...

  • 4.
    Кубок Конструкторов 2011 — 7/12 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 3.
    Весеннее обострение 2011 — 14/16 (Открытый дивизион)

    Loading...

  • 2.
    Летящий SpiNN 2011 — 10/14 (Открытый дивизион)

    Loading...

2010 — 1 турнир

  • 1.
    Главный Зачет 2010 — 12/15 (Открытый дивизион)

    Loading...

Недостающие турниры поищите в архиве турниров. Если в архиве турнира нет, его можно добавить.

Зал славы

Денис Тайлаков
Основатель Вышки. Капитан команды в сезоне 2010–11.
Помимо студенческой команды, выступал за команду "Жара". Занимаясь продвижением бренда Aerocker, расширяет аудиторию любителей алтимата в России и странах СНГ.

Александр Петренко
Выступал за Вышку с 2012 по 2015 год. Капитан команды в сезонах 2012–13 и 2013–14.
Победитель Кубка Конструкторов’12, cеребряный призер Кубка Конструкторов ’13, ’14, ’15.

Игрок юниорской сборной России на WJUC 2012, EYUC2013.
Игрок сборной России на EUC2015, Confederations Cup 2016, ConfBeachCup2017, WCBU2017. Игрок команды RusMixed на WUCC 2018.
Серебряный призер чемпионата Европы на песке (EBUC2019), бронзовый призер чемпионата Европы на траве (EUC2019).
Победитель Лорд Новгород 2018, серебряный призёр Лорд Новгород 2019.
Выступает за клубы Rampage (Москва) и Swing (Москва).

Игорь (Гоша) Арсеньев
Выступал за Вышку с 2012 по 2015 год.
Победитель Кубка Конструкторов’12, cеребряный призер Кубка Конструкторов ’13, ’14, ’15.
Игрок сборной России на EUC2015.

Серебряный призер Чемпионата России 2019 в составе Юпитер, серебряный призёр Лорд Новгород 2020 в составе Нижний Новгород.
Выступает за клубы Нижний Новгород и Юпитер.

Дмитрий Мишин
Выступал за Вышку с 2012 по 2013 год.
Победитель Кубка Конструкторов’12, cеребряный призер Кубка Конструкторов ’13.

В составе команды Сокол: серебряный призер Чемпионата России 2014.
В составе команды RealFive: победитель Чемпионата России 2019, победитель Rigas Rudens 2019 и серебряный призер Rigas Rudens 2018 и чемпион Европы в зале (2020).
В составе команды Нижний Новгород: серебряный призер и MVP Лорд Новгород 2020.
Капитан команды Нижний Новгород.

Андрей Минин
Выступал за Вышку с 2011 по 2013 год.
Победитель Кубка Конструкторов’12, cеребряный призер Кубка Конструкторов ’13.

Экс-капитан команды Авангард (Нижний Новгород), экс-игрок клуба Долгорукие (Москва).

Константин Марченко
Выступал за Вышку с 2011 по 2014 год. Капитан команды в сезоне 2011–12.
Победитель Кубка Конструкторов’12, cеребряный призер Кубка Конструкторов ’13, ’14.

Чемпион России 2013 в составе команды Lucky Grass (Москва).

Дмитрий Куликов
Выступал за Вышку с 2010 по 2013 год.
Победитель Кубка Конструкторов’12, cеребряный призер Кубка Конструкторов ’13.

Капитан команды Me&My Monkey (Москва).

Борис Хилько
Выступал за Вышку с 2012 по 2017 год. Капитан команды в сезонах 2014–15, 2015–2016 и 2016–17.
Победитель Кубка Конструкторов’12, cеребряный призер Кубка Конструкторов ’13, ’14, ’15, ’17.

Несмотря на то, что закончил Вышку в 2017 году, до сих пор активно участвует в развитии клуба. Благодаря Борису Вышка стала крупнейшим студенческим клубом в России, и в момент наибольшего расцвета была представлена 6 составами (4 в ОД и 2 в ЖД) на Кубке Конструкторов 2017.
Бессменный организатор турниров Высшая битва.
Игрок команды Flying Angels Bern.

Сергей Закладной
Выступал за Вышку с 2013 по 2016 год.
Серебряный призер Кубка Конструкторов ’13, ’14, ’15.

Игрок юниорской сборной России на EYUC2013.
Серебряный призер чемпионата Европы на песке (EBUC2019), бронзовый призер чемпионата Европы на траве (EUC2019).
Победитель Лорд Новгород 2018, серебряный призёр Лорд Новгород 2019.
Выступает за клубы Rampage (Москва) и Ravens (Москва).
Один из главных активистов российского алтимата. Тренер женской команды Rage, организатор МФЛД, член Московской Федерации Флаинг Диска.

Алиса Тизик
Выступала за Вышку с 2011 по 2015 год. Капитан женской команды в сезонах 2011–12, 2012–13, 2013–14, 2014–15.
Игрок юниорской сборной России на WJUC 2012.
Капитан женской сборной России на EUC2015, WUGC 2016. Игрок команды Brilliance на WUCC 2018.
Чемпионка мира на песке (WCBU2017), чемпионка Европы на песке (EBUC2019), бронзовый призер чемпионата Европы на траве (EUC2019).
Участница Eurostars тура.
Чемпионка России 2014, серебряный призёр ОЧР 2015, ОЧР 2018, ОЧР 2020 в составе Lemon Grass.
MVP ОЧР 2020, MVP Лорд Новгород 2022.
Президент Московской Федерации Флаинг Диска.
Капитан команды Lemon Grass (Москва).

Кристина Шалыгина
Выступала за Вышку с 2011 по 2015 год.
MVP Кубка Конструкторов 2014.

Игрок юниорской сборной России на EYUC2013.
Игрок женской сборной России на EUC2015.
Игрок команды Cosmic Girls на WUCC 2014.
Чемпионка России 2014 в составе команды Lemon Grass (Москва).

Ману Коин
Выступала за вышку в сезоне 2014–2015. Иностранная студентка НИУ ВШЭ родом из Франции. За один сезон Ману смогла вырасти до MVP Кубка Конструкторов 2015 в женском дивизионе.

Анастасия Пестова
Выступала за Вышку с 2015 по 2019 год. Капитан женской команды в сезонах 2016–17, 2017–18, 2018–19.
Победительница Кубка Конструкторов’17, cеребряный призер Кубка Конструкторов ’18

Игрок юниорской сборной России на EYUC2015.
Серебряный призёр ОЧР 2017 в составе команды Brilliance.
Многолетний организатор турниров Высшая битва.
Игрок команды The Huuuge Animal.

Анастасия Никоненко
Выступала за Вышку с 2015 по 2020 год. Капитан женской команды в сезонах 2018–19.
Победительница Кубка Конструкторов’17, cеребряный призер Кубка Конструкторов ’18

Игрок юниорской сборной России на WJUC2016.
Игрок команды Brilliance на WUCC 2018, серебряный призер EBUCC 2018 в составе команды Midnight Cobras.
Чемпионка России 2016, cеребряный призёр ОЧР 2017 в составе команды Brilliance.

Фото команды

Видео команды

Последняя редакция: 28.04.2022 14:45
Поделиться
Отправить
Карта вики