Название команды: freZA
Страна: Россия
Город: Пермь
Сайт
Вконтакте


История команды

Микст команда «FreZa» появилась на улицах города Перми летом 2007 года. Все начиналось с дружеских встреч для игры в тарелочку. К концу года все вылилось в первый фрисби-турнир на Урале «Точка отсчета». Команда начала свои постоянные выезды на соревнования в другие города, ориентируясь преимущественно на запад. Первый свой след «FreZa» оставила на «Конституционном слете» 2007 года, где заняла 21 место из 24. Уже через год команда поднялась на первое место 2 дивизиона и пила победное шампанское из кубка за «Дух игры»!

Выступление на турнирах

  • "Открытый чемпионат России " 2015 (Бронницы. Смешанный дивизион)
     1 место   Фреза
  • "Лорд Новгород " 2015 (Великий Новгород)
     15 место   Фреза
  • "Конситуционный слет " 2014 (Нижний Новгород)
     1 место   Фреза
  • "Точка отсчета " 2014 (Пермь)
     3 место   Фреза+ "Дух игры" 
  • "Открытый Чемпионат России " 2013 (Бронницы. Открытый дивизион)
     14 место   В составе Сборной Урала 
  • ""Love Ultimate 2013 (Екатеринбург)""
     3 место Фреза (1 дивизион)
     3 место Фингерс (2 дивизион)
  • "Точка отсчета " 2012 (Пермь)
     2 место   Фреза+ "Дух игры" 
  • "ОЧР" 2012 (Бронницы)
     9 место в составе сборной Урала   
  • "Экстаз" 2012 (Нижний Новгород)
     3 место   В составе сборной Урала
  • "На Казанской земле" 2012 (Казань)
     1 место   Фреза 
  • Love Ultimate 2012 (Екатеринбург)
     1 место(16)   Фреза  +"Дух игры"
  • Чемпионат города 2011 (Екатеринбург)
     1 место(6)(в общем зачете)   Фреза 
  • ОЧР 2011 (Бронницы)
     9 место(12)   В составе сборной УРала 
  • ПЧР 2011 (Павлово)
     9 место(12)   Фреза 
  • Экстаз 2011 (НН)
     5 место(10)   В составе сборной Урала 
  • Love Ultimate 2011 (Екатеринбург)
     1 место(10)   Фреза 
  • Рождественский турнир 2011 (Санкт Петербург)
   10 место(20) Фреза+ Дух игры
   9 Место(10) Фингерс (Женская)+ Дух Игры
  • КС 2010 (Нижний Новгород)
   10 место(10) Фреза
   5 Место(10) Фингерс (Женская)
  • Точка отсчета 2010 (Пермь)
   1 место(16) Фреза
   7 Место(16) Фреза2
   9 Место(16) Фингерс + Дух ИГРЫ (Женская)
   16 Место(16)Фингерс2 (Женская)
  • ОЧР 2010 (В составе сборной урала)
   7 место(12) 
   Дух: 12.29(20) (1 место)+ ДУХ ИГРЫ
  • ПЧР 2010
   1 место(8) 
   Дух: 7.6(10) (3 место) 
  • Оттепель 2010
   2 место(10) 
   Дух: 8(10) (1 место) + ДУХ ИГРЫ
  • Love Ultimate 2010

Фреза Black

   1 место

Фреза Orange

   2 место + ДУХ ИГРЫ
  • Рождественский 2010

Фреза ОД

   8 Место : (21) 
   Дух: 8,3 (из 20)

Фреза ЖД

   6 место(8) 
   Дух: 9,5 (из 20)
  • КС−2009
   7 место(10) - 1ый дивизион 
   Дух: 7.6(10) (2 место)
   MVP: Симонов Иван
  • Точка Отсчета 2009

Фреза

   3 место
   Дух: 1 + ДУХ ИГРЫ

ФизРА

   7 метсо
   Дух: 3
  • Открытый Чемпионат России 2009

(в составе сборной Урала)

   10 место
   Дух: ?
  • Уральский этап
   1 место
   Дух: 7.6 (место 1) + ДУХ ИГРЫ!!!
  • Panaehalo 2009
   1 место
   Дух: 6.75 (3е место)
  • Пляжный чемпионат России, Самый песок 2009

Фреза

   5 место
   Дух: 7.5 - 2 место 

Фреза 2

   12 место
   Дух: 6.3 - 7место
  • ЙошкарИжевская жара — 2009
   1 сместо
   Дух: 7.5 (2–3е место)
  • Оттепель 2009

Фреза

   2 место
   Дух: 7,29 −3 место 

Фреза 2

   6 место
   Дух: 6,71 - 4 место 
   MVP: Тютиков Михаил (Фреза−2)
  • Летящий Спин−2009

Команда ПГТУ 2ой дивизион - 1 место (4)
Команда ПГУ 1ый дивизион - 9 место (9) и ДУХ ИГРЫ!!!

  • КС 2008
   2 дивизион - 1 место + ДУХ ИГРЫ
  • Точка отсчета 2008
   4 место + ДУХ ИГРЫ
  • Пляжный Чемпионат России 2008
   11 место
  • Экстаз 2008
   7 место (8) и ДУХ ИГРЫ
  • КНН 2008
   7 место
  • Летящий СПИН 2008
   5 место + ДУХ ИГРЫ
  • КС 2007
   21 место
  • Точка отсчета 2007

Фреза 1

   Место: 2 

Фреза 2

   Место: 4

Игроки команды

 1	Архипова Мария Олеговна	         №7	161	06.08.1989	Пермь
2 Ахмадеев Валерий Леонидович №22 176 22.01.1987 Пермь
3 Байгулов Сергей Сергеевич №8 200 03.11.1988 Пермь
4 Бурнышев Роман Алексеевич №23 175 23.01.1986 Пермь
5 Бурнышева Маргарита Алексеевна №9 170 07.04.1991 Пермь
6 Дедова Екатерина Владимировна №17 164 18.06.1993 Пермь
7 Ефимова Юлия Владимировна №56 160 05.06.1989 Пермь
8 Жиляев Дмитрий Иванович №16 183 14.02.1990 Пермь
9 Кыласова Татьяна Андреевна №2 160 02.11.1987 Пермь
10 Кыласов Евгений Андреевич №30 164 09.01.1996 Пермь
11 Максимов Леонид Евгеньевич №5 183 07.02.1990 Пермь
12 Мартынова Ирина Александровна №77 160 07.06.1988 Пермь
13 Ордянский Аркадий Генрихович №24 178 28.02.1981 Пермь
14 Пермяков Дмитрий Львович №27 187 01.11.1988 Пермь
15 Рабкова Ольга Александровна №11 180 30.03.1988 Пермь
16 Симонов Иван Андреевич (K) №21 183 21.11.1987 Пермь
17 Степанова Анстасия Петровна №36 170 09.06.1990 Пермь
18 Тютиков Михаил Валерьевич №13 175 26.04.1985 Пермь
19 Халтурин Александр Александрович№64 180 30.04.1990 Пермь
20 Чеманов Александр №1 ? ? Пермь
21 Шеин Дмитрий Игоревич №29 186 18.02.1986 Пермь
22 Шеина Наталья Игоревна №3 167 03.08.1989 Пермь
23 Щелканова Валентина Владимировна№12 172 12.03.1988 Пермь

Фотографии команды

Видео команды

Контакты команды

Симонов Иван skype freza.vanchik

Последняя редакция: 02.04.2016 01:00

Комментарии

Поделиться
Отправить
Карта вики