Микст команда «FreZa» появилась на улицах города Перми летом 2007 года. Все начиналось с дружеских встреч для игры в тарелочку. К концу года все вылилось в первый фрисби-турнир на Урале «Точка отсчета». Команда начала свои постоянные выезды на соревнования в другие города, ориентируясь преимущественно на запад. Первый свой след «FreZa» оставила на «Конституционном слете» 2007 года, где заняла 21 место из 24. Уже через год команда поднялась на первое место 2 дивизиона и пила победное шампанское из кубка за «Дух игры»!
2 место Фреза (ОД)
1 место Фреза (ОД)
2 место Фреза
1 место Фреза (ОД) 3 место Фреза (ЖД)
3 место Фреза (микст)
8 место Фреза (микст)
3 место Фреза (микст)
8 место Фреза (ЖД)
1 место Фреза 6 место Фреза Ж
16 место Фреза (ОД) 10 место Фреза (ЖД)
1 место Фреза 7 место Фреза Ж + "Дух Игры"
1 место Фреза MVP команды гол+пас: Симонова Валентина MVP команды гол+пас: Симонов Иван
2 место Фреза MVP юноша: Талипов Александр
4 место Фреза
5 место Фреза
2 место Фреза 8 место Фреза Ж + "Дух Игры"
2 место Фреза + "Дух Игры" 9 место Фингерс
19 место Фреза
3 место Фреза 11 место Фреза Ж
4 место Фреза
22 место Фреза
1 место Фреза
3 место Фреза
11 место В составе сборной Урала
3 место Фреза
1 место Фреза
2 место Фреза
1 место Фреза
2 место Фреза MVP: Симонов Иван
15 место Фреза
3 место Фреза
1 место Фреза
3 место Фреза+ "Дух игры"
3 место (1й дивизион) Фреза 3 место (2й дивизион) Фингерс
1 место Фреза
14 место (ОД) В составе Сборной Урала
3 место Фреза (1 дивизион) 3 место Фингерс (2 дивизион)
2 место Фреза + "Дух игры"
9 место В составе сборной Урала
3 место В составе сборной Урала
1 место Фреза
1 место(16) Фреза +"Дух игры"
1 место(6)(в общем зачете) Фреза
9 место(12) В составе сборной Урала
9 место(12) Фреза
5 место(10) В составе сборной Урала
1 место(10) Фреза
10 место(20) Фреза + Дух игры 9 Место(10) Фингерс (Женская) + "Дух Игры"
10 место(10) Фреза 5 Место(10) Фингерс (Женская)
1 место(16) Фреза 7 Место(16) Фреза2 9 Место(16) Фингерс + "Дух игры" (Женская) 16 Место(16) Фингерс2 (Женская)
7 место(12) В составе сборной Урала Дух: 12.29(20) (1 место)+ ДУХ ИГРЫ
1 место(8) (МД) Фреза Дух: 7.6(10) (3 место)
2 место(10) Фреза Дух: 8(10) (1 место) + "Дух игры"
1 место Фреза Black 2 место + "Дух игры" Фреза Orange
8 Место (21) (ОД) Фреза Дух: 8,3 (из 20) 6 Место (8) (ЖД) Фреза Дух: 9,5 (из 20)
7 место(10) (1ый дивизион) Фреза Дух: 7.6(10) (2 место) MVP: Симонов Иван
3 место Фреза Дух: 1 + "Дух игры" 7 место ФизРА Дух: 3
10 место В составе сборной Урала Дух: ?
1 место Фреза Дух: 7.6 (место 1) +"Дух игры"!!!
1 место Фреза Дух: 6.75 (3е место)
5 место Фреза Дух: 7.5 (2 место) 11 место Фреза 2 Дух: 6.3 (7 место)
1 место Фреза Дух: 7.5 (2–3е место)
2 место Фреза Дух: 7,29 (3 место) 6 место Фреза 2 Дух: 6,71 (4 место) MVP: Тютиков Михаил (Фреза−2)
Команда ПГТУ 2ой дивизион 1 место (4) Команда ПГУ 1ый дивизион 9 место (9) + "Дух игры"!!!
1 место (2 дивизион) + "Дух игры"
4 место Фреза + "Дух игры" 5 место Фреза−2
11 место Фреза
7 место(8) YoPe'mix (Йошкар-Ола/Пермь) + "Дух игры"
7 место
ПГУ 5 место + "Дух игры"
21 место Фреза
2 место Фреза 1 4 место Фреза 2
FreZa
1. Бурнышев Роман №23 (КДИ)
2. Ордянский Аркадий №24
3. Самборский Дмитрий №93
4. Симонов Иван №21 (К)
5. Талипов Александр №11
6. Тетюев Григорий №42
7. Тюкалов Павел №10
8. Халтурин Александр №64
FreZa fem.
1. Алексеева Ксения №19 (КДИ)
2. Бурнышева Маргарита №9
3. Бурнышева Мария №7
4. Владыкина Диана №59
5. Заколодкина Галина №5
6. Малюк Мария №22
7. Назарова Ирина №28
8. Пермякова Анастасия №8
9. Симонова Валентина №1 (К)
10. Спехова Юлия №27
11. Щуклина Юлия №17
Архив:
1 Архипова Мария Олеговна №7 161 06.08.1989 Пермь
2 Ахмадеев Валерий Леонидович №22 176 22.01.1987 Пермь
3 Байгулов Сергей Сергеевич №8 200 03.11.1988 Пермь
4 Бурнышев Роман Алексеевич №23 175 23.01.1986 Пермь
5 Бурнышева Маргарита Алексеевна №9 170 07.04.1991 Пермь
6 Дедова Екатерина Владимировна №17 164 18.06.1993 Пермь
7 Ефимова Юлия Владимировна №56 160 05.06.1989 Пермь
8 Жиляев Дмитрий Иванович №16 183 14.02.1990 Пермь
9 Кыласова Татьяна Андреевна №2 160 02.11.1987 Пермь
10 Кыласов Евгений Андреевич №30 164 09.01.1996 Пермь
11 Максимов Леонид Евгеньевич №5 183 07.02.1990 Пермь
12 Мартынова Ирина Александровна №77 160 07.06.1988 Пермь
13 Ордянский Аркадий Генрихович №24 178 28.02.1981 Пермь
14 Пермяков Дмитрий Львович №27 187 01.11.1988 Пермь
15 Рабкова Ольга Александровна №11 180 30.03.1988 Пермь
16 Симонов Иван Андреевич (K) №21 183 21.11.1987 Пермь
17 Степанова Анстасия Петровна №36 170 09.06.1990 Пермь
18 Тютиков Михаил Валерьевич №13 175 26.04.1985 Пермь
19 Халтурин Александр Александрович№64 180 30.04.1990 Пермь
20 Чеманов Александр №1 ? ? Пермь
21 Шеин Дмитрий Игоревич №29 186 18.02.1986 Пермь
22 Шеина Наталья Игоревна №3 167 03.08.1989 Пермь
23 Щелканова Валентина Владимировна№12 172 12.03.1988 Пермь