WUCC 2002 World Ultimate Club Championships

  • 4-10 августа 2002
  • Гонолулу, Гавайи, США
  • Дивизионы: ОД — 39 команд, ЖД — 24 команды, Микс дивизион (МД) — 40 команд, OM — 16 команд
  • 7x7

Результаты турнира

Открытый дивизион

  • 1.
    Condors (USA)
  • 2.
    DoG (USA)
  • 3.
    Sockeye (USA)
  • 4.
    Furious George (Canada)
  • 5.
    Sub-Zero (USA)
  • 6.
    Electric Pig (USA)
  • 7.
    Johnny Bravo (USA)
  • 8.
    Bonzi
  • 9.
    JAM (USA)
  • 10.
    Buzz Bullets (Japan)
  • 11.
    GB
    Clapham Ultimate (Great Britain)
  • 12.
    Invictus (Canada)
  • 13.
    New York (USA)
  • 14.
    Feral (Australia)
  • 15.
    Mephisto (Canada)
  • 16.
    GB
    Chevron Action Flash (Great Britain)
  • 17.
    DE
    Feldrenner (Germany)
  • 18.
    Liquidisc (Finland)
  • 19.
    SE
    Skogshyddan (Sweden)
  • 20.
    King Brown (Australia)
  • 21.
    CH
    Flying Angels (Switzerland)
  • 22.
    DK
    Ragnarok (Denmark)
  • 23.
    Bombers (Japan)
  • 24.
    Sipoo All Stars (Finland)
  • 25.
    Pelpiew
  • 26.
    Yanomamis (Venezuela)
  • 27.
    Searching Woodpeckers
  • 28.
    HUT (Finland)
  • 29.
    Team Shark (United Kingdom)
  • 30.
    GLU
  • 31.
    RedLights (Netherlands)
  • 32.
    Fluid Druids (Great Britain)
  • 33.
    Too Bad (Canada)
  • 34.
    Shaka
  • 35.
    Tsetse Fly (South Africa)
  • 36.
    Fruehsport 0.2 (Germany)
  • 37.
    Caned Butt Able
  • 38.
    Action Men
  • 39.
    Disco Azteca
Дух игры: King Brown

Женский дивизион

  • 1.
    Riot (USA)
  • 2.
    Ozone (USA)
  • 3.
    Lady Godiva (USA)
  • 4.
    Schwa (USA)
  • 5.
    Safari (USA)
  • 6.
    Fury (USA)
  • 7.
    Freya
  • 8.
    MUD (Japan)
  • 9.
    Backhoe (USA)
  • 10.
    Seven Green Bottles (Australia)
  • 11.
    Lady Condors (USA)
  • 12.
    Bliss (Great Britain)
  • 13.
    Spirals (Japan)
  • 14.
    Fuse
  • 15.
    Barbarians (Japan)
  • 16.
    Naughty Kids (Japan)
  • 17.
    Prime
  • 18.
    Ambush
  • 19.
    Flo
  • 20.
    Espoo (Finland)
  • 21.
    Liberos (Japan)
  • 22.
    Discus (Finland)
  • 23.
    Urge
  • 24.
    Las Yanomami (Venezuela)
Дух игры: Lady Godiva

Микс дивизион

  • 1.
    Donner Party (USA)
  • 2.
    Hang Time (USA)
  • 3.
    Trigger Hippy (USA)
  • 4.
    Blue Ridge Ultimate (USA)
  • 5.
    Red Fish Blue Fish (USA)
  • 6.
    High Plains Drifters (USA)
  • 7.
    Sweet As (New Zealand)
  • 8.
    Pukana (New Zealand)
  • 9.
    Carnegie USC (Sweden)
  • 10.
    Hana Hou (USA)
  • 11.
    Inochi (Japan)
  • 12.
    Fingers (Switzerland)
  • 13.
    Chaos (Canada)
  • 14.
    Sumo (Canada)
  • 15.
    GB
    Chevron Action Flash (Great Britain)
  • 16.
    Clac-clac (France)
  • 17.
    Persuader (USA)
  • 18.
    Idle Hands (Canada)
  • 19.
    Otis (USA)
  • 20.
    GB
    Blue Arse Flies (Great Britain)
  • 21.
    DE
    Endzonis (Germany)
  • 22.
    Holes and Poles (USA)
  • 23.
    Ro-Sham-Bo (Canada)
  • 24.
    Stenungsund (Sweden)
  • 25.
    Force Durian Gamelon Orchestra (Indonesia)
  • 26.
    Kyatoon (Japan)
  • 27.
    Copenhagen Flying Circus (Denmark)
  • 28.
    Grin (Canada)
  • 29.
    On Air (Japan)
  • 30.
    K'LO (Canada)
  • 31.
    Wanderlust (Australia)
  • 32.
    Blue Lotus Sect (Hong Kong)
  • 33.
    Down Underpants (Australia)
  • 34.
    Circus on the Run (The Netherlands)
  • 35.
    Freak Show (Singapore)
  • 36.
    Glasnost (Russia)
    1
  • 37.
    MO (Canada)
  • 38.
    Flamingoes (Canada)
  • 39.
    SPG – Brazil (Brazil)
  • 40.
    Flap (Canada)
Дух игры: Flamingoes

Открытый мастерс

  • 1.
    KWA
  • 2.
    Skeleton Crew
  • 3.
    Old and in the Way (USA)
  • 4.
    Chronic
  • 5.
    Vigi
  • 6.
    Farm Accidents (Canada)
  • 7.
    Relics (Canada)
  • 8.
    Herniated Disc
  • 9.
    NY Masters
  • 10.
    Cranky
  • 11.
    Alzhammers
  • 12.
    Radical
  • 13.
    O.L.D. S.A.G. (USA)
  • 14.
    Big Bombers (Japan)
  • 15.
    Aged To Perfection
  • 16.
    Pagans
Дух игры: Big Bombers

Видео

Поделиться
Отправить