175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
03.2011
12.2011
03.2012
12.2012
2013
2014
2015
2016
2017
ОАЗИС #6s
ВКонтакте
Сайт
6 марта 2016
Санкт-Петербург, Россия
Дивизионы:
I дивизион (
МД
) — 7 команд
,
II дивизион (
МД
) — 8 команд
5x5
хэт
Результаты турнира
I дивизион
Ростеры
1.
Класс коррекции
5
Акрамова Юлия
Басос Константин
Воронков Андрей
Кушнир Ольга
Новиков Борис
2.
Субмарино
8
Бит-Савва Михаил
Донерстак Алёна
Думанская Дина
Кашапов Дмитрий
Кислый Антон
Клецкий Станислав
Масленников Кирилл
Михайлов Евгений
3.
Реальные упыри
9
Архипов Павел
Калугин Александр
Мингалимов Юрий
Проскуряков Никита
Пустовая Анна
Сальникова Дарья
Сидорова Ольга
Сильчонок Сабина
Смирнов Николай
4.
Будда рухнул от стыда
6
Антонов Кирилл
—
к
Бойченко Антон
Козлова Анна
Машьянова Наталья
Павлищева Владлена
Ясалова Ксения
5.
Я киборг, но это нормально
10
Глух Роман
Карулин Борис
Маковкин Иван
Мухаметгалина Диана
Нефёдова Юлия
Петренко Александр
Подольский Дмитрий
Пустовая Александра
Романова Ольга
Романюк Дмитрий
Иван Маковкин
6.
Метеора
6
Коченова Анастасия
Ровда Илья
Ровда Юрий
Терехин Николай
Терехов Михаил
Цаплин Родион
7.
Сладкий и Гадкий
5
Лопатина Любовь
Обрайен Елена
Патрушева Ирина
Седов Юрий
Туманов Леонид
MVP:
Пустовая Александра
, Будда рухнул от стыда
II дивизион
Ростеры
1.
Помогите, я рыба
7
Вербицкая Анна
Кравец Максим
Мартусь Мария
Орехов Антон
Петров Максим
Приймак Илья
Тахистов Тимофей
2.
Звери дикого юга
8
Воробьёва Анастасия
Прокофьева Мария
Прядун Анна
Пряхин Илья
Тимошенков Дмитрий
Томников Пётр
Усачев Павел
Чуль Лиза
3.
35 стопок рома
8
Воронов Андрей
Давыдов Артем
Заставская Валерия
Колосова Алина
Макарова Мэри
Петрова Олеся
Сергейчик Артём
Смельчаков Андрей
4.
Молчание ветчины
8
71 Agness
Бураев Станислав
Бутина Анастасия
Кобелева Екатерина
Мазурин Константин
Павлов Юрий
Студилов Никита
Черёмина Дарья
5.
УльтраФиолет
6
Lekhelt Vlad
Максимова Ломара
Малеваный Андрей
Марамзина Ирина
Русанов Валерий
Широкова Виктория
6.
Нападение помидоров-убийц
7
Бердник Антон
Грибкова Анна
Миняйчев Клим
Образцова Любовь
Пржибельский Андрей
Федяков Филипп
Щебланова Ольга
https://vk.com/album109177106_229632709
7.
Скафандр и бабочка
7
Апетян Арина
Воробьев Константин
Давыдов Артём
Мисюк Мария
Сирик Виктория
Хуэй Ляо
Черноярова Ольга
8.
Высоко поднятые брови
8
Горлова Милана
Кибанова Ольга
Маслюков Евгений
—
к
Мордвинов Дмитрий
Мхитарян Айк
Стоякина Екатерина
Терехов Антон
Ухтинская Милана
MVP:
Студилов Никита
, Молчание ветчины
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×