Artūras Petrauskas

69 турниров
6 стран
10 финалов
3 первых места
9 наград за ДИ
Участие в турнирах заполнено на 99%

Турниры, в которых участвовал Artūras Petrauskas

69 турниров
10 финалов
3 первых места
9 наград за Дух игры
0 персональных номинаций

2017 — 9 турниров

  • 9.
    69.
    Паланга, Литва
    27-28 мая
    Пляж 5x5
    6
    /6
    Yellow
    Организатор турнира
    palanga sands 2017 зфдфтпф ыфтвы 2017 palanga-sands-2017 зфдфтпф-ыфтвы-2017 928 паланга gfkfyuf 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы 6/
  • 8.
    68.
    Таллин, Эстония
    8-9 апр
    Крытый газон 5x5
    kick in de kok 2017 лшсл шт ву лщл 2017 kick-in-de-kok-2017 лшсл-шт-ву-лщл-2017 927 таллин nfkkby 24 команды 24 rjvfyls 24 teams 24 еуфьы 15 команд 15 rjvfyl 15 teams 15 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 13/
  • 7.
    67.
    Каунас, Литва
    1 апр
    Газон 5x5
    purvabrydis згкмфикнвшы purvasvydis-2017 згкмфымнвшы-2017 1064 каунас rfeyfc 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 2/
  • 6.
    66.
    Щитно, Польша
    18-19 мар
    Зал 5x5
    2
    /10
    mazurski klimat 2017 ьфягкылш лдшьфе 2017 mazurski-klimat-2017 ьфягкылш-лдшьфе-2017 1053 щитно obnyj 10 команд 10 rjvfyl 10 teams 10 еуфьы kossmix лщыыьшч 2/
  • 5.
    65.
    Шяуляй, Литва
    4 мар
    Зал 5x5
    5
    /6
    Организатор турнира
    luci 2017 | 4 stage дгсш 2017 | 4 ыефпу luc indoors 2017 | 4 stage дгс штвщщкы 2017 | 4 ыефпу luc-indoors-2017-4-stage-2017 дгс-штвщщкы-2017-4-ыефпу-2017 983 шяуляй izekzq 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 5/
  • 4.
    64.
    Юрбаркас, Литва
    18 фев
    Зал 5x5
    Организатор турнира
    luci 2017 | 3 stage дгсш 2017 | 3 ыефпу luc indoors 2017 | 3 stage дгс штвщщкы 2017 | 3 ыефпу luc-indoors-2017-3-stage-2017 дгс-штвщщкы-2017-3-ыефпу-2017 982 юрбаркас .h,fhrfc
  • 3.
    63.
    Юрбаркас, Литва
    28 янв
    Зал 5x5
    ledinis diskas 2017 дувштшы вшылфы 2017 ledinis-diskas-2017 дувштшы-вшылфы-2017 926 юрбаркас .h,fhrfc 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 6/
  • 2.
    62.
    Клайпеда, Литва
    15 янв
    Зал 5x5
    Организатор турнира
    luci 2017 | 2 stage дгсш 2017 | 2 ыефпу luc indoors 2017 | 2 stage дгс штвщщкы 2017 | 2 ыефпу luc-indoors-2017-2-stage-2017 дгс-штвщщкы-2017-2-ыефпу-2017 981 клайпеда rkfqgtlf
  • 1.
    61.
    Клайпеда, Литва
    1 янв
    Зал 4x4
    Организатор турнира
    garuojantys diskai 2017 пфкгщофтены вшылфш 2017 garuojantys-diskai-2017 пфкгщофтены-вшылфш-2017 993 клайпеда rkfqgtlf

2016 — 9 турниров

  • 9.
    60.
    Каунас, Литва
    17 дек
    Зал 5x5
    Организатор турнира
    luci 2017 | 1 stage дгсш 2017 | 1 ыефпу luc indoors 2017 | 1 stage дгс штвщщкы 2017 | 1 ыефпу luc-indoors-2017-1-stage-2016 дгс-штвщщкы-2017-1-ыефпу-2016 980 каунас rfeyfc
  • 8.
    59.
    Каунас, Литва
    26 ноя
    Зал 5x5
    luč 2017 tryouts дгč 2017 екнщгеы lu-2017-tryouts-2016 дг-2017-екнщгеы-2016 979 каунас rfeyfc 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 6/
  • 7.
    58.
    Огре, Латвия
    5-6 ноя
    Зал 5x5
    20
    /22
    rigas rudens 2016 кшпфы кгвуты 2016 rigas-rudens-2016 кшпфы-кгвуты-2016 837 огре juht 22 команды 22 rjvfyls 22 teams 22 еуфьы 14 команд 14 rjvfyl 14 teams 14 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 20/
  • 6.
    57.
    Вильнюс, Литва
    1-2 окт
    Газон 7x7
    7
    /7
    Организатор турнира
    luc 2016 дгс 2016 luc 2016 lithuanian open ultimate championship дгс 2016 дшергфтшфт щзут гдешьфеу срфьзшщтыршз luc-2016 дгс-2016 891 вильнюс dbkmy.c 7 команд 7 rjvfyl 7 teams 7 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 7/
  • 5.
    56.
    Дебки, Польша
    19-21 авг
    Пляж 5x5
    sandslash 2016 ыфтвыдфыр 2016 sandslash-2016 ыфтвыдфыр-2016 830 дебки lt,rb 30 команд 30 rjvfyl 30 teams 30 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 18/
  • 4.
    55.
    Клайпеда, Литва
    16-17 июл
    Пляж 5x5
    5
    /8
    Организатор турнира
    sun beam 2016 ыгт иуфь 2016 sun-beam-2016 ыгт-иуфь-2016 763 клайпеда rkfqgtlf 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы 11 команд 11 rjvfyl 11 teams 11 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 5/
  • 3.
    54.
    Лондон, Великобритания
    18-25 июн
    Газон 7x7
    29
    /30
    wugc 2016 цгпс 2016 wugc 2016 world ultimate and guts championships цгпс 2016 цщкдв гдешьфеу фтв пгеы срфьзшщтыршзы wugc-2016 цгпс-2016 472 лондон kjyljy 30 команд 30 rjvfyl 30 teams 30 еуфьы 26 команд 26 rjvfyl 26 teams 26 еуфьы 17 команд 17 rjvfyl 17 teams 17 еуфьы 11 команд 11 rjvfyl 11 teams 11 еуфьы lithuania литва national тфешщтфд дшергфтшф kbndf 29/
  • 2.
    53.
    Паланга, Литва
    28-29 мая
    Пляж 5x5
    3
    /6
    Orange
    Организатор турнира
    palanga sands 2016 зфдфтпф ыфтвы 2016 palanga-sands-2016 зфдфтпф-ыфтвы-2016 930 паланга gfkfyuf 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы 3/
  • 1.
    52.
    Место проведения неизвестно
    6 фев-26 мар
    Зал 5x5
    luc indoor 2016 дгс штвщщк 2016 luc 2016 зальный чемпионат литвы по алтимату luc 2016 pfkmysq xtvgbjyfn kbnds gj fknbvfne дгс 2016 зальный чемпионат литвы по алтимату luc-indoor-2016 дгс-штвщщк-2016 934 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 6/

2015 — 14 турниров

  • 14.
    51.
    Огре, Латвия
    7-8 ноя
    Зал 5x5
    rigas rudens 2015 кшпфы кгвуты 2015 rigas-rudens-2015 кшпфы-кгвуты-2015 710 огре juht 20 команд 20 rjvfyl 20 teams 20 еуфьы 11 команд 11 rjvfyl 11 teams 11 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 16/
  • 13.
    50.
    Вроцлав, Польша
    2-4 окт
    Газон 7x7
    eucf 2015 угса 2015 eucf 2015 финалы европейской клубной серии eucf 2015 abyfks tdhjgtqcrjq rke,yjq cthbb угса 2015 финалы европейской клубной серии eucf-2015 угса-2015 512 вроцлав dhjwkfd 24 команды 24 rjvfyls 24 teams 24 еуфьы 10 команд 10 rjvfyl 10 teams 10 еуфьы 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы bubblicious игиидшсшщгы 11/
  • 12.
    49.
    Вильнюс, Литва
    26-27 сен
    Газон 7x7
    luc 2015 дгс 2015 luc 2015 lithuanian open ultimate championship дгс 2015 дшергфтшфт щзут гдешьфеу срфьзшщтыршз luc-2015 дгс-2015 708 вильнюс dbkmy.c 7 команд 7 rjvfyl 7 teams 7 еуфьы bubblicious игиидшсшщгы 7/
  • 11.
    48.
    Дебки, Польша
    21-23 авг
    Пляж 5x5
    sandslash 2015 ыфтвыдфыр 2015 sandslash-2015 ыфтвыдфыр-2015 494 дебки lt,rb 30 команд 30 rjvfyl 30 teams 30 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 12/
  • 10.
    47.
    Таллин, Эстония
    15-16 авг
    Газон 7x7
    eucr north 2015 угск тщкер 2015 eucr north 2015 отборочные северного региона европейской клубной серии eucr north 2015 jn,jhjxyst ctdthyjuj htubjyf tdhjgtqcrjq rke,yjq cthbb угск тщкер 2015 отборочные северного региона европейской клубной серии eucr-north-2015 угск-тщкер-2015 513 таллин nfkkby 9 команд 9 rjvfyl 9 teams 9 еуфьы 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы 4 команды 4 rjvfyls 4 teams 4 еуфьы bubblicious игиидшсшщгы 2/
  • 9.
    46.
    Клайпеда, Литва
    18-19 июл
    Пляж 5x5
    3
    /9
    Организатор турнира
    sun beam 2015 ыгт иуфь 2015 sun-beam-2015 ыгт-иуфь-2015 492 клайпеда rkfqgtlf 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы 9 команд 9 rjvfyl 9 teams 9 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 3/
  • 8.
    45.
    Амстердам, Нидерланды
    12-14 июн
    Газон 7x7
    18
    /24
    windmill windup 2015 цштвьшдд цштвгз 2015 windmill-windup-2015 цштвьшдд-цштвгз-2015 342 амстердам fvcnthlfv 40 команд 40 rjvfyl 40 teams 40 еуфьы 16 команд 16 rjvfyl 16 teams 16 еуфьы 24 команды 24 rjvfyls 24 teams 24 еуфьы bubblicious игиидшсшщгы 18/
  • 7.
    44.
    Паланга, Литва
    30-31 мая
    Пляж 5x5
    7
    /8
    Orange
    palanga sands 2015 зфдфтпф ыфтвы 2015 palanga-sands-2015 зфдфтпф-ыфтвы-2015 493 паланга gfkfyuf 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы 7/
  • 6.
    43.
    Опаленица, Польша
    16-17 мая
    Газон 7x7
    7
    /16
    rising pot 2015 кшыштп зще 2015 rising polish open tournament 2015 кшыштп зщдшыр щзут ещгктфьуте 2015 rising-2015 кшыштп-2015 448 опаленица jgfktybwf 16 команд 16 rjvfyl 16 teams 16 еуфьы 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы vorai мщкфш 7/
  • 5.
    42.
    Таллин, Эстония
    11-12 апр
    Крытый газон 5x5
    11
    /24
    kick in de kok 2015 лшсл шт ву лщл 2015 kick-in-de-kok-2015 лшсл-шт-ву-лщл-2015 373 таллин nfkkby 24 команды 24 rjvfyls 24 teams 24 еуфьы 14 команд 14 rjvfyl 14 teams 14 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 11/
  • 4.
    41.
    Саласпилс, Латвия
    28-29 мар
    Зал 5x5
    4
    /4
    bucci 2015 игссш 2015 baltic ultimate champions cup indoor 2015 ифдешс гдешьфеу срфьзшщты сгз штвщщк 2015 bucci-2015 игссш-2015 807 саласпилс cfkfcgbkc 4 команды 4 rjvfyls 4 teams 4 еуфьы vorai мщкфш 4/
  • 3.
    40.
    Мариямполе, Литва
    21-22 мар
    Крытый газон 5x5
    luc indoor 2015 дгс штвщщк 2015 luc 2015 зальный чемпионат литвы по алтимату luc 2015 pfkmysq xtvgbjyfn kbnds gj fknbvfne дгс 2015 зальный чемпионат литвы по алтимату zchl-2015 ясрд-2015 374 мариямполе vfhbzvgjkt 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 6/
  • 2.
    39.
    Юрбаркас, Литва
    31 янв
    Зал 5x5
    ledinis diskas 2015 дувштшы вшылфы 2015 ledinis-diskas-2015 дувштшы-вшылфы-2015 944 юрбаркас .h,fhrfc 7 команд 7 rjvfyl 7 teams 7 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 3/
  • 1.
    38.
    Варшава, Польша
    24-25 янв
    Зал 5x5
    5
    /10
    LT UNITED
    jozbee 2015 ощяиуу 2015 jozbee-2015 ощяиуу-2015 328 варшава dfhifdf 10 команд 10 rjvfyl 10 teams 10 еуфьы 5/

2014 — 11 турниров

  • 11.
    37.
    Вроцлав, Польша
    6-7 дек
    Газон 7x7
    igloo 2014 шпдщщ 2014 igloo-2014 шпдщщ-2014 923 вроцлав dhjwkfd 16 команд 16 rjvfyl 16 teams 16 еуфьы 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 8/
  • 10.
    36.
    Огре, Латвия
    8-9 ноя
    Зал 5x5
    18
    /19
    rigas rudens 2014 кшпфы кгвуты 2014 rigas-rudens-2014 кшпфы-кгвуты-2014 295 огре juht 19 команд 19 rjvfyl 19 teams 19 еуфьы 15 команд 15 rjvfyl 15 teams 15 еуфьы kossmix лщыыьшч 18/
  • 9.
    35.
    Вильнюс, Литва
    4-5 окт
    Газон 7x7
    3
    /6
    X
    luc 2014 дгс 2014 luc 2014 lithuanian open ultimate championship дгс 2014 дшергфтшфт щзут гдешьфеу срфьзшщтыршз luc-2014 дгс-2014 267 вильнюс dbkmy.c 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы 4 команды 4 rjvfyls 4 teams 4 еуфьы 3/
  • 8.
    34.
    Тарту, Эстония
    13-14 сен
    Газон 7x7
    5
    /7
    buc 2014 игс 2014 baltic ultimate championship 2014 ифдешс гдешьфеу срфьзшщтыршз 2014 buc-2014 игс-2014 933 тарту nfhne 7 команд 7 rjvfyl 7 teams 7 еуфьы kossmix лщыыьшч 5/
  • 7.
    33.
    Клайпеда, Литва
    19-20 июл
    Пляж 5x5
    1
    /6
    Организатор турнира
    sun beam 2014 ыгт иуфь 2014 sun-beam-2014 ыгт-иуфь-2014 268 клайпеда rkfqgtlf 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 1/
  • 6.
    32.
    Латвия
    14-15 июн
    Пляж 5x5
    ultimate sunshine 2014 гдешьфеу ыгтыршту 2014 ultimate-sunshine-2014 гдешьфеу-ыгтыршту-2014 924 7 команд 7 rjvfyl 7 teams 7 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 3/
  • 5.
    31.
    Латвия
    14-15 июн
    Пляж 5x5
    ultimate sunshine 2014 гдешьфеу ыгтыршту 2014 qivj4eofjekhz4ve йшмо4ущаоулря4му 1058 7 команд 7 rjvfyl 7 teams 7 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 3/
  • 4.
    30.
    Паланга, Литва
    31 мая-1 июн
    Пляж 5x5
    2
    /5
    Navy
    palanga sands 2014 зфдфтпф ыфтвы 2014 palanga-sands-2014 зфдфтпф-ыфтвы-2014 269 паланга gfkfyuf 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы 2/
  • 3.
    29.
    Опаленица, Польша
    10-11 мая
    Газон 7x7
    3
    /20
    rising pot 2014 кшыштп зще 2014 rising polish open tournament 2014 кшыштп зщдшыр щзут ещгктфьуте 2014 rising-2014 кшыштп-2014 241 опаленица jgfktybwf 20 команд 20 rjvfyl 20 teams 20 еуфьы 9 команд 9 rjvfyl 9 teams 9 еуфьы vorai мщкфш 3/
  • 2.
    28.
    Таллин, Эстония
    12-13 апр
    Крытый газон 5x5
    kick in de kok 2014 лшсл шт ву лщл 2014 kick-in-de-kok-2014 лшсл-шт-ву-лщл-2014 263 таллин nfkkby 15 команд 15 rjvfyl 15 teams 15 еуфьы 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 8/
  • 1.
    27.
    Юрбаркас, Литва
    25 янв
    Зал 5x5
    ledinis diskas 2014 дувштшы вшылфы 2014 ledinis-diskas-2014 дувштшы-вшылфы-2014 943 юрбаркас .h,fhrfc 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 4/

2013 — 9 турниров

  • 9.
    26.
    Огре, Латвия
    2-3 ноя
    Зал 5x5
    17
    /20
    rigas rudens 2013 кшпфы кгвуты 2013 rigas-rudens-2013 кшпфы-кгвуты-2013 230 огре juht 20 команд 20 rjvfyl 20 teams 20 еуфьы 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы kossmix лщыыьшч 17/
  • 8.
    25.
    Вильнюс, Литва
    5-6 окт
    Газон 7x7
    luc 2013 дгс 2013 luc 2013 lithuanian open ultimate championship дгс 2013 дшергфтшфт щзут гдешьфеу срфьзшщтыршз luc-2013 дгс-2013 234 вильнюс dbkmy.c 7 команд 7 rjvfyl 7 teams 7 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 5/
  • 7.
    24.
    Даугавпилс, Латвия
    14-15 сен
    Газон 7x7
    5
    /9
    Double Z
    чемпионат балтии 2013 xtvgbjyfn ,fknbb 2013 baltic ultimate championship 2013 ифдешс гдешьфеу срфьзшщтыршз 2013 baltic-ultimate-championship-2013 ифдешс-гдешьфеу-срфьзшщтыршз-2013 227 даугавпилс lfeufdgbkc 9 команд 9 rjvfyl 9 teams 9 еуфьы 5/
  • 6.
    23.
    Клайпеда, Литва
    13-14 июл
    Пляж 5x5
    1
    /5
    Организатор турнира
    sun beam 2013 ыгт иуфь 2013 sun-beam-2013 ыгт-иуфь-2013 616 клайпеда rkfqgtlf 7 команд 7 rjvfyl 7 teams 7 еуфьы 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 1/
  • 5.
    22.
    Юрмала, Латвия
    15-16 июн
    Пляж 5x5
    jurmalas bite 2013 огкьфдфы ишеу 2013 jurmalas-bite-2013 огкьфдфы-ишеу-2013 410 юрмала .hvfkf 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы 9 команд 9 rjvfyl 9 teams 9 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 3/
  • 4.
    21.
    Паланга, Литва
    1-2 июн
    Пляж 4x4
    5
    /5
    Green
    palanga sands 2013 зфдфтпф ыфтвы 2013 palanga-sands-2013 зфдфтпф-ыфтвы-2013 950 паланга gfkfyuf 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы 5/
  • 3.
    20.
    Сопот, Польша
    11-12 мая
    Пляж 5x5
    usb 2013 гыи 2013 ultimate spring break 2013 гдешьфеу ызкштп икуфл 2013 usb-2013 гыи-2013 932 сопот cjgjn 10 команд 10 rjvfyl 10 teams 10 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 2/
  • 2.
    19.
    Вильнюс, Литва
    6-7 апр
    Зал 5x5
    luc indoor 2013 дгс штвщщк 2013 luc indoor 2013 зальный чемпионат литвы luc indoor 2013 pfkmysq xtvgbjyfn kbnds дгс штвщщк 2013 зальный чемпионат литвы luc-indoor-2013 дгс-штвщщк-2013 761 вильнюс dbkmy.c 12 команд 12 rjvfyl 12 teams 12 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 5/
  • 1.
    18.
    Юрбаркас, Литва
    26 янв
    Зал 5x5
    ledinis diskas 2013 дувштшы вшылфы 2013 ledinis-diskas-2013 дувштшы-вшылфы-2013 942 юрбаркас .h,fhrfc 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 6/

2012 — 8 турниров

  • 8.
    17.
    Вильнюс, Литва
    13-14 окт
    Газон 7x7
    buc/luc 2012 игс/дгс 2012 baltic and lithuanian ultimate championships 2012 ифдешс фтв дшергфтшфт гдешьфеу срфьзшщтыршзы 2012 buc-luc-2012 игс-дгс-2012 748 вильнюс dbkmy.c 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы
  • 7.
    16.
    Таллин, Эстония
    1-2 сен
    Газон 7x7
    6
    /11
    eucr north 2012 угск тщкер 2012 eucr north 2012 отборочные северного региона европейской клубной серии eucr north 2012 jn,jhjxyst ctdthyjuj htubjyf tdhjgtqcrjq rke,yjq cthbb угск тщкер 2012 отборочные северного региона европейской клубной серии eucr-n-2012 угск-т-2012 475 таллин nfkkby 11 команд 11 rjvfyl 11 teams 11 еуфьы 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы vorai мщкфш 6/
  • 6.
    15.
    Клайпеда, Литва
    21-22 июл
    Пляж 5x5
    sun beam 2012 ыгт иуфь 2012 sun-beam-2012 ыгт-иуфь-2012 617 клайпеда rkfqgtlf 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы 10 команд 10 rjvfyl 10 teams 10 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 1/
  • 5.
    14.
    Юрмала, Латвия
    16-17 июн
    Пляж 5x5
    jurmalas bite 2012 огкьфдфы ишеу 2012 jurmalas-bite-2012 огкьфдфы-ишеу-2012 411 юрмала .hvfkf 9 команд 9 rjvfyl 9 teams 9 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 4/
  • 4.
    13.
    Паланга, Литва
    26-27 мая
    Пляж 4x4
    4
    /5
    Green
    palanga sands 2012 зфдфтпф ыфтвы 2012 palanga-sands-2012 зфдфтпф-ыфтвы-2012 951 паланга gfkfyuf 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы 4/
  • 3.
    12.
    Зарасай, Литва
    28-29 апр
    Газон 7x7
    zaraza 2012 яфкфяф 2012 zaraza-2012 яфкфяф-2012 174 зарасай pfhfcfq 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы 7 команд 7 rjvfyl 7 teams 7 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 4/
  • 2.
    11.
    Вильнюс, Литва
    31 мар-1 апр
    Зал 5x5
    luc indoor 2012 дгс штвщщк 2012 luc indoor 2012 зальный чемпионат литвы luc indoor 2012 pfkmysq xtvgbjyfn kbnds дгс штвщщк 2012 зальный чемпионат литвы luc-indoor-2012 дгс-штвщщк-2012 762 вильнюс dbkmy.c 10 команд 10 rjvfyl 10 teams 10 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 6/
  • 1.
    10.
    Юрбаркас, Литва
    28 янв
    Зал 5x5
    ledinis diskas 2012 дувштшы вшылфы 2012 ledinis-diskas-2012 дувштшы-вшылфы-2012 941 юрбаркас .h,fhrfc 10 команд 10 rjvfyl 10 teams 10 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 9/

2011 — 5 турниров

  • 5.
    9.
    Кедайняй, Литва
    24-25 сен
    Газон 7x7
    luc 2011 дгс 2011 luc 2011 lithuanian open ultimate championship дгс 2011 дшергфтшфт щзут гдешьфеу срфьзшщтыршз luc-2011 дгс-2011 760 кедайняй rtlfqyzq 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 6/
  • 4.
    8.
    Клайпеда, Литва
    16-17 июл
    Пляж 5x5
    4
    /6
    Организатор турнира
    sun beam 2011 ыгт иуфь 2011 sun-beam-2011 ыгт-иуфь-2011 553 клайпеда rkfqgtlf 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 4/
  • 3.
    7.
    Паланга, Литва
    28-29 мая
    Пляж 4x4
    2
    /5
    White
    palanga sands 2011 зфдфтпф ыфтвы 2011 palanga-sands-2011 зфдфтпф-ыфтвы-2011 952 паланга gfkfyuf 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы 2/
  • 2.
    6.
    Зарасай, Литва
    30 апр-1 мая
    Газон 7x7
    zaraza 2011 яфкфяф 2011 zaraza-2011 яфкфяф-2011 153 зарасай pfhfcfq 7 команд 7 rjvfyl 7 teams 7 еуфьы 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 3/
  • 1.
    5.
    Литва
    5-6 фев
    Зал 5x5
    luc indoor 2011 дгс штвщщк 2011 luc indoor 2011 зальный чемпионат литвы luc indoor 2011 pfkmysq xtvgbjyfn kbnds дгс штвщщк 2011 зальный чемпионат литвы luc-indoor-2011 дгс-штвщщк-2011 939 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 5/

2010 — 4 турнира

  • 4.
    4.
    Кедайняй, Литва
    25-26 сен
    Газон 7x7
    luc 2010 дгс 2010 luc 2010 lithuanian open ultimate championship дгс 2010 дшергфтшфт щзут гдешьфеу срфьзшщтыршз qgvn37hnlbti5tjw-2010 йпмт37ртдиеш5еоц-2010 935 кедайняй rtlfqyzq 6 команд 6 rjvfyl 6 teams 6 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 4/
  • 3.
    3.
    Паланга, Литва
    29-30 мая
    Пляж 5x5
    3
    /5
    Blue
    palanga sands 2010 зфдфтпф ыфтвы 2010 palanga-sands-2010 зфдфтпф-ыфтвы-2010 1060 паланга gfkfyuf 5 команд 5 rjvfyl 5 teams 5 еуфьы 3/
  • 2.
    2.
    Зарасай, Литва
    24-25 апр
    Газон 7x7
    zaraza 2010 яфкфяф 2010 турнир по алтимату и диск-гольфу «zaraza 2010» nehybh gj fknbvfne b lbcr-ujkmae «zaraza 2010» турнир по алтимату и диск-гольфу «яфкфяф 2010» zaraza-2010 яфкфяф-2010 123 зарасай pfhfcfq 9 команд 9 rjvfyl 9 teams 9 еуфьы 8 команд 8 rjvfyl 8 teams 8 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 6/
  • 1.
    1.
    Литва
    30-31 янв
    Зал 5x5
    luc indoors 2010 дгс штвщщкы 2010 luc indoor 2010 зальный чемпионат литвы luc indoor 2010 pfkmysq xtvgbjyfn kbnds дгс штвщщк 2010 зальный чемпионат литвы luc-2010 дгс-2010 929 15 команд 15 rjvfyl 15 teams 15 еуфьы 7 команд 7 rjvfyl 7 teams 7 еуфьы 3 команды 3 rjvfyls 3 teams 3 еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 2/
Поделиться
Отправить