Лиза Виценко

16 турниров
2 страны
3 финала
1 первое место
1 награда за ДИ
Участие в турнирах заполнено на 99%

Турниры, в которых участвовала Лиза Виценко

16 турниров
3 финала
1 первое место
1 награда за Дух игры
0 персональных номинаций
Организовала 0 орг

2019 — 10 турниров

  • 10.
    16.
    Киев, Украина
    7-8 сентября 2019
    7x7
    3
    /4
    очу2019 jxe2019 открытыйчемпионатукраины2019 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2019 ochu2019 щсрг2019 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы мэдкэпс v'lr'gc madcaps ьфвсфзы 3/
  • 9.
    15.
    Гомель, Беларусь
    31 августа 2019
    5x5
    4
    /5
    Cut&Drop
    gomelubl2019этапiii gomelubl2019'nfgiii пщьудгид2019этапшшш gomelultimatebeachleague2019этапiiiитоги gomelultimatebeachleague2019'nfgiiibnjub пщьудгдешьфеуиуфсрдуфпгу2019этапшшшитоги gomelubl2019etapiii2019 пщьудгид2019уефзшшш2019 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4/
  • 8.
    14.
    Гомель, Беларусь
    4 августа 2019
    5x5
    4
    /5
    Cut&Drop
    gubl2019этапii gubl2019'nfgii пгид2019этапшш gomelultimatebeachleague2019этапii gomelultimatebeachleague2019'nfgii пщьудгдешьфеуиуфсрдуфпгу2019этапшш gubl2019etapii2019 пгид2019уефзшш2019 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4/
  • 7.
    13.
    Грибовка, Одесская область, Украина
    26-28 июля 2019
    5x5
    7
    /7
    пчу2019 gxe2019 пчу2019ukrainebeachopenultimatechampionship gxe2019ukrainebeachopenultimatechampionship пчу2019глкфштуиуфсрщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз pchu2019 зсрг2019 hrybivka ркнишмлф грибовка uhb,jdrf ukraine глкфшту украина erhfbyf 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы gamble пфьиду 7/
  • 6.
    12.
    Гомель, Беларусь
    13 июля 2019
    5x5
    4
    /5
    Cut&Drop
    gomelubl2019этапi gomelubl2019'nfgi пщьудгид2019этапш gomelultimatebeachleague2019этапi gomelultimatebeachleague2019'nfgi пщьудгдешьфеуиуфсрдуфпгу2019этапш gomelubl2019etapi2019 пщьудгид2019уефзш2019 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4/
  • 5.
    11.
    Брест, Беларусь
    18-19 мая 2019
    4x4
    хэт
    10
    /10
    A3 Команда Николаев
    springbeachhat2019 ызкштпиуфсррфе2019 springbeachhat19 ызкштпиуфсррфе19 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 10/
  • 4.
    10.
    Гомель, Беларусь
    13-14 апреля 2019
    5x5
    хэт
    1
    /8
    K-2 Ногу свело
    капялюш2019 rfgzk.i2019 капялюш2019музыкальныйхэт rfgzk.i2019vepsrfkmysq['n kapialus2019 лфзшфдгы2019 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
  • 3.
    9.
    Луцк, Волынская область, Украина
    16-17 февраля 2019
    5x5
    8
    /8
    adrenalinultimatecup2019 фвкутфдштгдешьфеусгз2019 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы lynxes днтчуы gomellynxes пщьудднтчуы 8/
  • 2.
    8.
    Бровары, Киевская область, Украина
    12-13 января 2019
    5x5
    11
    /16
    yoyolka2019 нщнщдлф2019 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы lynxes днтчуы gomellynxes пщьудднтчуы 11/
  • 1.
    7.
    Брест, Беларусь
    5-6 января 2019
    5x5
    5
    /6
    winterbrest2019 цштеукикуые2019 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы мэдкэпс v'lr'gc madcaps ьфвсфзы 5/

2018 — 6 турниров

  • 6.
    6.
    Киев, Украина
    15 декабря 2018
    5x5
    хэт
    2
    /5
    Заячьи Лапки
    kralibirthdayhat2018 лкфдшишкервфнрфе2018 dykiykhet2018 внлшнлруе2018 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 2/
  • 5.
    5.
    Гомель, Беларусь
    1-2 декабря 2018
    5x5
    5
    /6
    Команда Развития
    lynxeswhitecup2018 днтчуыцршеусгз2018 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 5/
  • 4.
    4.
    Гомель, Беларусь
    11 августа 2018
    4x4
    4
    /7
    Left4Win
    gomelubl2018этапiii gomelubl2018'nfgiii пщьудгид2018этапшшш gomelultimatebeachleague2018этапiiiитоговыерезультаты gomelultimatebeachleague2018'nfgiiibnjujdsthtpekmnfns пщьудгдешьфеуиуфсрдуфпгу2018этапшшшитоговыерезультаты gomelubl2018etapiii2018 пщьудгид2018уефзшшш2018 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4/
  • 3.
    3.
    Ратомка, Беларусь
    7-8 июля 2018
    7x7
    млын2018 vksy2018 международныйтурнирпоалтиматумлын2018 vt;leyfhjlysqnehybhgjfknbvfnevksy2018 mlyn2018 ьднт2018 ratamka кфефьлф ратомка hfnjvrf belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 2/
  • 2.
    2.
    Гомель, Беларусь
    23 июня 2018
    4x4
    3
    /5
    Left4Win
    gomelubl2018этапi gomelubl2018'nfgi пщьудгид2018этапш gomelultimatebeachleague2018этапi gomelultimatebeachleague2018'nfgi пщьудгдешьфеуиуфсрдуфпгу2018этапш ietapgubl2018 шуефзпгид2018 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3/
  • 1.
    1.
    Брест, Беларусь
    26-27 мая 2018
    4x4
    хэт
    5
    /10
    Энтерпрайз
    springbeachhat2018 ызкштпиуфсррфе2018 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5/