175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Андрей Кононович
26
турниров
5
стран
2
финала
1
первое место
Организовал
1
турнир
Участие в турнирах
заполнено на 5%
Создать вики-статью об игроке
26
Новосибирск, 8 марта 2024
КЦ 2024
8 /8 за
НИИ СЮДА
25
Новосибирск, 3 декабря 2023
Шишка 2023
9 /9 за
НИИ СЮДА
24
Гомель, 13-14 апреля 2019
Капялюш 2019
4 /8 за K-7 Lil Pinks
23
Гомель, 17-18 марта 2018
Капялюш 2018
7 /7 за Сонная лощина
22
Брест, 21-22 мая 2016
ББГ 2016
9 /9 за
Lynxes
21
Брест, 7-8 мая 2016
Spring Beach Hat 2016
4 /8 за АЛЬГАМБРА
20
Гомель, 26-27 марта 2016
Капялюш 2016
6 /10 за Ахимса
19
Минск, 30-31 января 2016
Минск 2016
13 /13 за
Lynxes
18
Бровары, 23-24 января 2016
Yo-Yolka 2016
10 /14 за
Lynxes
17
Брест, 9-10 января 2016
Winter Brest 2016
10 /12 за
Lynxes
16
Милан, 5-6 сентября 2015
Madunina 2015
/16 за
Donkey Divers
15
Виареджо, 29-30 августа 2015
ULTIM'HAT 2015
14
Брест, 2-3 мая 2015
Spring Beach Hat 2015
7 /8 за Фиолетово
13
Гомель, 14-15 марта 2015
Капялюш 2015
1 /8 за Bambaleila
12
Минск, 7-8 февраля 2015
Минск-2015
5 /5 за Вострая Брама
11
Брест, 6-7 декабря 2014
Winter Brest 2014
10 /12 за The MOB
10
Вильнюс, 4-5 октября 2014
LUC 2014
6 /6 за
Спинин
9
Минск, 6 сентября 2014
Хэт па Вакацыях 2014
7 /8 за A2
8
Клайпеда, 19-20 июля 2014
Sun Beam 2014
5 /5 за
Enclave
7
Брест, 17-18 мая 2014
Spring Beach Hat 2014
3 /6 за Колбаса
6
Вильнюс, 5-6 апреля 2014
LUC indoor 2014
2 /15 за
x3-2
5
Гомель, 15-16 марта 2014
Капялюш 2014
3 /6 за Ціхая прАдЛЁнка
Организатор турнира
4
Минск, 8-9 февраля 2014
Мини-турнир в Минске 2014
6 /6 за Гомель
3
Брест, 11-12 мая 2013
Spring Beach Hat 2013
2
Гомель, 23-24 марта 2013
Капялюш 2013
1
Гродно, 17-18 ноября 2012
По газону не ходить 2012
Турниры, в которых участвовал Андрей Кононович
26
турниров
2
финала
1
первое место
0
наград за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовал
1
орг
Россия
2
Украина
1
Беларусь
18
остальные
5
зал
16
улица
10
паркет
16
газон
4
пляж
6
командный
14
хэт
12
7x7
3
5x5
19
4x4
4
2024
— 1 турнир
Организовал
1.
26.
КЦ 2024
Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
8 марта 2024
5x5
8
/8
НИИ СЮДА
кц2024 rw2024 kts2024 леы2024 novosibirsk тщмщышишкыл новосибирск yjdjcb,bhcr russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы нгу yue nsu тыг 8/
2023
— 1 турнир
Организовал
1.
25.
Шишка 2023
Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
3 декабря 2023
5x5
9
/9
НИИ СЮДА
шишка2023 ibirf2023 shishka2023 ыршырлф2023 novosibirsk тщмщышишкыл новосибирск yjdjcb,bhcr russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы нгу yue nsu тыг 9/
2019
— 1 турнир
Организовал
1.
24.
Капялюш 2019
Гомель, Беларусь
13-14 апреля 2019
5x5
хэт
4
/8
K-7 Lil Pinks
капялюш2019 rfgzk.i2019 капялюш2019музыкальныйхэт rfgzk.i2019vepsrfkmysq['n kapialus2019 лфзшфдгы2019 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4/
2018
— 1 турнир
Организовал
1.
23.
Капялюш 2018
Гомель, Беларусь
17-18 марта 2018
5x5
хэт
7
/7
Сонная лощина
капялюш2018 rfgzk.i2018 капялюшpižamahat2018 rfgzk.ipižamahat2018 капялюшзшžфьфрфе2018 kapyalyush2018 лфзнфднгыр2018 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 7/
2016
— 6 турниров
Организовал
6.
22.
ББГ 2016
Брест, Беларусь
21-22 мая 2016
7x7
9
/9
Lynxes
ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы lynxes днтчуы gomellynxes пщьудднтчуы 9/
5.
21.
Spring Beach Hat 2016
Брест, Беларусь
7-8 мая 2016
4x4
хэт
4
/8
АЛЬГАМБРА
springbeachhat2016 ызкштпиуфсррфе2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4/
4.
20.
Капялюш 2016
Гомель, Беларусь
26-27 марта 2016
5x5
хэт
6
/10
Ахимса
капялюш2016 rfgzk.i2016 kapialus2016 лфзшфдгы2016 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6/
3.
19.
Минск 2016
Минск, Беларусь
30-31 января 2016
5x5
13
/13
Lynxes
минск2016 vbycr2016 minsk2016 ьштыл2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы lynxes днтчуы gomellynxes пщьудднтчуы 13/
2.
18.
Yo-Yolka 2016
Бровары, Киевская область, Украина
23-24 января 2016
5x5
10
/14
Lynxes
yoyolka2016 нщнщдлф2016 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы lynxes днтчуы gomellynxes пщьудднтчуы 10/
1.
17.
Winter Brest 2016
Брест, Беларусь
9-10 января 2016
5x5
10
/12
Lynxes
winterbrest2016 цштеукикуые2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы lynxes днтчуы gomellynxes пщьудднтчуы 10/
2015
— 5 турниров
Организовал
5.
16.
Madunina 2015
Милан, Италия
5-6 сентября 2015
7x7
/16
Donkey Divers
madunina2015 ьфвгтштф2015 milan ьшдфт милан vbkfy italy шефдн италия bnfkbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы donkeydivers вщтлунвшмукы
4.
15.
ULTIM'HAT 2015
Лукка, Италия
29-30 августа 2015
5x5
хэт
ultimhat2015 гдешьрфе2015 viareggio мшфкуппшщ виареджо dbfhtl;j italy шефдн италия bnfkbz
3.
14.
Spring Beach Hat 2015
Брест, Беларусь
2-3 мая 2015
4x4
хэт
7
/8
Фиолетово
springbeachhat2015 ызкштпиуфсррфе2015 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7/
2.
13.
Капялюш 2015
Гомель, Беларусь
14-15 марта 2015
5x5
хэт
1
/8
Bambaleila
капялюш2015 rfgzk.i2015 kapialus2015 лфзшфдгы2015 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
1.
12.
Минск-2015
Минск, Беларусь
7-8 февраля 2015
5x5
5
/5
Вострая Брама
минск2015 vbycr2015 9ймеждународныйзальныйтурнирпоалтиматуминск2015 9qvt;leyfhjlysqpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2015 minsk2015 ьштыл2015 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 5/
2014
— 8 турниров
Организовал
8.
11.
Winter Brest 2014
Брест, Беларусь
6-7 декабря 2014
5x5
10
/12
The MOB
winterbrest2014 цштеукикуые2014 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 10/
7.
10.
LUC 2014
Вильнюс, Литва
4-5 октября 2014
7x7
6
/6
Спинин
luc2014 дгс2014 luc2014lithuanianopenultimatechampionship дгс2014дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 6/
6.
9.
Хэт па Вакацыях 2014
Минск, Беларусь
6 сентября 2014
5x5
хэт
7
/8
A2
хэтпавакацыях2014 ['ngfdfrfwsz[2014 minskhat2014 ьштылрфе2014 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7/
5.
8.
Sun Beam 2014
Клайпеда, Литва
19-20 июля 2014
5x5
5
/5
Enclave
sunbeam2014 ыгтиуфь2014 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы анклав fyrkfd anklav фтлдфм 5/
4.
7.
Spring Beach Hat 2014
Брест, Беларусь
17-18 мая 2014
4x4
хэт
3
/6
Колбаса
springbeachhat2014 ызкштпиуфсррфе2014 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 3/
3.
6.
LUC indoor 2014
Вильнюс, Литва
5-6 апреля 2014
5x5
2
/15
x3-2
lucindoor2014 дгсштвщщк2014 lucindoor2014зальныйчемпионатлитвы lucindoor2014pfkmysqxtvgbjyfnkbnds дгсштвщщк2014зальныйчемпионатлитвы vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы x3 ч3 2/
2.
5.
Капялюш 2014
Гомель, Беларусь
15-16 марта 2014
5x5
хэт
3
/6
Ціхая прАдЛЁнка
Организатор турнира
капялюш2014 rfgzk.i2014 kapialus2014 лфзшфдгы2014 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 3/
1.
4.
Мини-турнир в Минске 2014
Минск, Беларусь
8-9 февраля 2014
5x5
6
/6
Гомель
минитурнирвминске2014 vbybnehybhdvbycrt2014 минитурнирпоалтиматувминске89022014 vbybnehybhgjfknbvfnedvbycrt89022014 minsk0809022014 ьштыл0809022014 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 6/
2013
— 2 турнира
Организовал
2.
3.
Spring Beach Hat 2013
Брест, Беларусь
11-12 мая 2013
4x4
хэт
springbeachhat2013 ызкштпиуфсррфе2013 brestbeachhat2013 икуыеиуфсррфе2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
1.
2.
Капялюш 2013
Гомель, Беларусь
23-24 марта 2013
5x5
хэт
капялюш2013 rfgzk.i2013 капяшюш2013 rfgzi.i2013 kapialus2013 лфзшфдгы2013 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
2012
— 1 турнир
Организовал
1.
1.
По газону не ходить 2012
Гродно, Беларусь
17-18 ноября 2012
5x5
погазонунеходить2012 gjufpjyeyt[jlbnm2012 зальныймиксовыйтурнирвгроднопогазонунеходить2012 pfkmysqvbrcjdsqnehybhduhjlyjgjufpjyeyt[jlbnm2012 indooropen2012 штвщщкщзут2012 grodno пкщвтщ гродно uhjlyj belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена