175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Сергей Калугин
Marių Meškos
45
турниров
8
стран
3
финала
1
первое место
8
наград за ДИ
Участие в турнирах
заполнено на 32%
Создать вики-статью об игроке
45
Klaipėda, 31 июля-1 августа 2021
LBUC 2021 (mixed)
4 /6 за
Marių Meškos
44
Клайпеда, 17-18 июля 2021
LBUC 2021 (open)
3 /6 за
Skraidantys drambliai
43
Брест, 4-5 января 2020
Winter Brest 2020
5 /10 за
Ultim8
42
Огре, 9-10 ноября 2019
Rigas Rudens 2019
20 /24 за
Marių Meškos
41
Вильнюс, 14-15 сентября 2019
Lithuanian Ultimate Championship 2019 (mixed)
6 /6 за
Marių Meškos
40
Вентспилс, 31 августа-1 сентября 2019
Latvian Beach Ultimate Championship
4 /6 за
Drop That Smile
39
Клайпеда, 19-21 июля 2019
SUN BEAM 2019
8 /20 за
Vorai
38
Дьор, 29 июня-6 июля 2019
EUC 2019
17 /19 за
LTU MXD
37
Klaipėda, 1 июня 2019
Olimpinės dienos paplūdimio lėkščiasvydžio varžybos
3 /5 за
Marių Meškos
36
Таллин, 20-21 апреля 2019
Kick in de Kök 2019
13 /16 за
KossMix
35
Пренай, 30 марта 2019
LUCi 2018-2019 league (Finals)
4 /10 за
Marių Meškos
ОД
4 /4 за
Marių Meškos
МД
34
Szczytno k Plonska, 16-17 марта 2019
Mazurski Klimat 2019
1 /10 за
KossMix
33
Саласпилс, 19-20 января 2019
BUCCi 2019
10 /10 за
KossMix
32
Брест, 5-6 января 2019
Winter Brest 2019
8 /10 за
ULTIM8
31
Огре, 10-11 ноября 2018
Rigas Rudens 2018
11 /26 за
Mariu Meškos
30
Klaipėda, 16 сентября 2018
Meškų Iššūkis 2018
4 /4 за Grizliai
29
Янтарный, 3-5 августа 2018
Amber Thunder 2018
7 /10 за
Skraidantys Drambliai
28
Клайпеда, 21-22 июля 2018
SUN BEAM 2018
7 /23 за
Marių Meškos
27
Паланга, 26-27 мая 2018
Palanga Sands 2018
4 /5 за Yellow
26
Щитно, 17-18 марта 2018
Mazurski Klimat 2018
4 /10 за
KossMix
25
Юрбаркас, 10 февраля 2018
LUCi 2017/2018 league (miXed) * 3rd stage
5 /5 за
Marių Meškos
24
Юрбаркас, 3 февраля 2018
Ledinis Diskas 2018
5 /8 за
ULTIM8
23
Литва, 21 января 2018
LUCi 2017/2018 league (Open) * 3rd stage
5 /6 за
Marių Meškos
22
Брест, 6-7 января 2018
Winter Brest 2018
9 /10 за
ULTIM8
21
Клайпеда, 1 января 2018
Garuojantys Diskai 2018
3 /4 за Bankė
20
Юрбаркас, 17 декабря 2017
LUCi 2017/2018 league (Open) * 2nd stage
19
Огре, 18-19 ноября 2017
Rigas Rudens 2017
23 /25 за
Marių Meškos
18
Пальма, 13-15 октября 2017
Copa Pescadisco HAT 2017
13 /16 за Reverse
17
Кедайняй, 23-24 сентября 2017
LUC 2017
4 /4 за
Marių Meškos
16
Dębki, 18-20 августа 2017
SandSlash 2017
19 /30 за
Marių Meškos
15
Клайпеда, 22-23 июля 2017
SUN BEAM 2017
3 /5 за
Marių Meškos
14
Алитус, 3 июня 2017
Olimpinės dienos turnyras 2017
2 /3 за
Marių Meškos
13
Паланга, 27-28 мая 2017
Palanga Sands 2017
12
Щитно, 18-19 марта 2017
Mazurski klimat 2017
2 /10 за
KossMix
11
Шяуляй, 4 марта 2017
LUCi 2017 | 4 stage
5 /6 за
Marių Meškos
10
Юрбаркас, 18 февраля 2017
LUCi 2017 | 3 stage
9
Клайпеда, 15 января 2017
LUCi 2017 | 2 stage
8
Клайпеда, 1 января 2017
Garuojantys Diskai 2017
3 /4 за NeGaidis
7
Каунас, 17 декабря 2016
LUCi 2017 | 1 stage
6
Огре, 5-6 ноября 2016
Rigas Rudens 2016
20 /22 за
Mariu Meškos
5
Вильнюс, 1-2 октября 2016
LUC 2016
7 /7 за
Marių Meškos
4
Клайпеда, 16-17 июля 2016
Sun Beam 2016
10 /11 за
Marių Meškos
3
Литва, 6 февраля-26 марта 2016
LUC indoor 2016
6 /6 за
Marių Meškos
2
Огре, 7-8 ноября 2015
Rigas Rudens 2015
16 /20 за
Marių Meškos
1
Вильнюс, 26-27 сентября 2015
LUC 2015
6 /7 за
Kylantys drambliai
Турниры, в которых участвовал Сергей Калугин
45
турниров
3
финала
1
первое место
8
наград за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовал
0
орг
Россия
1
Беларусь
3
остальные
41
зал
25
улица
20
паркет
24
газон
8
пляж
13
командный
39
хэт
6
7x7
5
5x5
36
4x4
4
2021
— 2 турнира
Организовал
2.
45.
LBUC 2021 (mixed)
Klaipėdos m. sav., Klaipėda, Литва
31 июля-1 августа 2021
5x5
4
/6
Marių Meškos
lbuc2021mixed дигс2021ьшчув lithuanianbeachultimatechampionship2021mixed дшергфтшфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршз2021ьшчув yogwunpcsnfunqpi2021 нщпцгтзсытагтйзш2021 klaipėda лдфшзėвф lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 4/
1.
44.
LBUC 2021 (open)
Клайпеда, Литва
17-18 июля 2021
5x5
3
/6
Skraidantys drambliai
lbuc2021open дигс2021щзут lithuanianbeachultimatechampionship2021open дшергфтшфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршз2021щзут lbuc2021 дигс2021 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы skraidantysdrambliai ылкфшвфтенывкфьидшфш 3/
2020
— 1 турнир
Организовал
1.
43.
Winter Brest 2020
Брест, Беларусь
4-5 января 2020
5x5
5
/10
Ultim8
winterbrest2020 цштеукикуые2020 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы ultim8 гдешь8 5/
2019
— 11 турниров
Организовал
11.
42.
Rigas Rudens 2019
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
9-10 ноября 2019
5x5
20
/24
Marių Meškos
rigasrudens2019 кшпфыкгвуты2019 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 20/
10.
41.
Lithuanian Ultimate Championship 2019 (mixed)
Вильнюс, Литва
14-15 сентября 2019
7x7
6
/6
Marių Meškos
lithuanianultimatechampionship2019mixed дшергфтшфтгдешьфеусрфьзшщтыршз2019ьшчув lithuanianultimatechampionship2019mixed2019 дшергфтшфтгдешьфеусрфьзшщтыршз2019ьшчув2019 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 6/
9.
40.
Latvian Beach Ultimate Championship
Вентспилс, Латвия
31 августа-1 сентября 2019
5x5
4
/6
Drop That Smile
latvianbeachultimatechampionship дфемшфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршз latvianbeachultimatechampionship2019 дфемшфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршз2019 ventspils мутеызшды вентспилс dtyncgbkc latvia дфемшф латвия kfndbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 4/
8.
39.
SUN BEAM 2019
Клайпеда, Литва
19-21 июля 2019
5x5
8
/20
Vorai
sunbeam2019 ыгтиуфь2019 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы vorai мщкфш 8/
7.
38.
EUC 2019
Дьор, Венгрия
29 июня-6 июля 2019
7x7
17
/19
LTU MXD
euc2019 угс2019 europeanultimatechampionships2019 угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы2019 győr пнőк дьор lmjh hungary ргтпфкн венгрия dtyuhbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы lithuaniannationalultimateteam дшергфтшфттфешщтфдгдешьфеуеуфь lithuania дшергфтшф 17/
6.
37.
Olimpinės dienos paplūdimio lėkščiasvydžio varžybos
Klaipėdos m. sav., Klaipėda, Литва
1 июня 2019
4x4
3
/5
Marių Meškos
olimpinėsdienospaplūdimiolėkščiasvydžiovaržybos щдшьзштėывшутщызфздūвшьшщдėлščшфымнвžшщмфкžнищы olimpinesdienospapludimioleksciasvydziovarzybo2019 щдшьзштуывшутщызфздгвшьшщдулысшфымнвяшщмфкянищ2019 klaipėda лдфшзėвф lithuania дшергфтшф литва kbndf 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 3/
5.
36.
Kick in de Kök 2019
Таллин, Эстония
20-21 апреля 2019
5x5
13
/16
KossMix
kickindekök2019 лшслштвулöл2019 kickindekok2019 лшслштвулщл2019 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы kossmix лщыыьшч 13/
4.
35.
LUCi 2018-2019 league (Finals)
Пренай, Литва
30 марта 2019
5x5
4
/10
Marių Meškos
4
/4
Marių Meškos
luci20182019leaguefinals дгсш20182019дуфпгуаштфды lithuanianultimatechampionshipindoor20182019leaguefinals дшергфтшфтгдешьфеусрфьзшщтыршзштвщщк20182019дуфпгуаштфды luci20182019leaguefinals2019 дгсш20182019дуфпгуаштфды2019 prienai зкшутфш пренай ghtyfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 4/ mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 4/
3.
34.
Mazurski Klimat 2019
Szczytno k Plonska, Польша
16-17 марта 2019
5x5
1
/10
KossMix
mazurskiklimat2019 ьфягкылшлдшьфе2019 szczytnokplonska ыясянетщлздщтылф poland зщдфтв польша gjkmif 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы kossmix лщыыьшч 1/
2.
33.
BUCCi 2019
Саласпилс, Salaspils pilsēta, Латвия
19-20 января 2019
5x5
10
/10
KossMix
bucci2019 игссш2019 balticultimatechampionscupindoor2019 ифдешсгдешьфеусрфьзшщтысгзштвщщк2019 salaspils ыфдфызшды саласпилс cfkfcgbkc latvia дфемшф латвия kfndbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы kossmix лщыыьшч 10/
1.
32.
Winter Brest 2019
Брест, Беларусь
5-6 января 2019
5x5
8
/10
ULTIM8
winterbrest2019 цштеукикуые2019 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы ultim8 гдешь8 8/
2018
— 11 турниров
Организовал
11.
31.
Rigas Rudens 2018
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
10-11 ноября 2018
5x5
11
/26
Mariu Meškos
rigasrudens2018 кшпфыкгвуты2018 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 11/
10.
30.
Meškų Iššūkis 2018
Klaipėdos m. sav., Klaipėda, Литва
16 сентября 2018
4x4
хэт
4
/4
Grizliai
meškųiššūkis2018 ьуšлųшššūлшы2018 meskuissukis2018 ьуылгшыыглшы2018 klaipėda лдфшзėвф lithuania дшергфтшф литва kbndf 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 4/
9.
29.
Amber Thunder 2018
Янтарный, Калининградская обл., Россия
3-5 августа 2018
5x5
7
/10
Skraidantys Drambliai
amberthunder2018 фьиукергтвук2018 янтарныйгромamberthunder2018 zynfhysquhjvamberthunder2018 янтарныйгромфьиукергтвук2018 yantarny нфтефктн янтарный zynfhysq russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы skraidantysdrambliai ылкфшвфтенывкфьидшфш 7/
8.
28.
SUN BEAM 2018
Клайпеда, Литва
21-22 июля 2018
5x5
7
/23
Marių Meškos
sunbeam2018 ыгтиуфь2018 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 7/
7.
27.
Palanga Sands 2018
Паланга, Литва
26-27 мая 2018
5x5
хэт
4
/5
Yellow
palangasands2018 зфдфтпфыфтвы2018 palanga зфдфтпф паланга gfkfyuf lithuania дшергфтшф литва kbndf 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4/
6.
26.
Mazurski Klimat 2018
Щитно, Польша
17-18 марта 2018
5x5
4
/10
KossMix
mazurskiklimat2018 ьфягкылшлдшьфе2018 szczytno ыясянетщ щитно obnyj poland зщдфтв польша gjkmif 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы kossmix лщыыьшч 4/
5.
25.
LUCi 2017/2018 league (miXed) * 3rd stage
Юрбаркас, Литва
10 февраля 2018
5x5
5
/5
Marių Meškos
luci20172018leaguemixed3rdstage дгсш20172018дуфпгуьшчув3квыефпу luci20172018leaguemixed3rdstage2018 дгсш20172018дуфпгуьшчув3квыефпу2018 jurbarkas огкифклфы юрбаркас .h,fhrfc lithuania дшергфтшф литва kbndf 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 5/
4.
24.
Ledinis Diskas 2018
Юрбаркас, Литва
3 февраля 2018
5x5
5
/8
ULTIM8
ledinisdiskas2018 дувштшывшылфы2018 jurbarkas огкифклфы юрбаркас .h,fhrfc lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы ultim8 гдешь8 5/
3.
23.
LUCi 2017/2018 league (Open) * 3rd stage
Вильнюсский район, Литва
21 января 2018
5x5
5
/6
Marių Meškos
luci20172018leagueopen3rdstage дгсш20172018дуфпгущзут3квыефпу luci20172018leagueopen3rdstage2018 дгсш20172018дуфпгущзут3квыефпу2018 lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 5/
2.
22.
Winter Brest 2018
Брест, Беларусь
6-7 января 2018
5x5
9
/10
ULTIM8
winterbrest2018 цштеукикуые2018 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы ultim8 гдешь8 9/
1.
21.
Garuojantys Diskai 2018
Клайпеда, Литва
1 января 2018
4x4
хэт
3
/4
Bankė
garuojantysdiskai2018 пфкгщофтенывшылфш2018 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 3/
2017
— 13 турниров
Организовал
13.
20.
LUCi 2017/2018 league (Open) * 2nd stage
Юрбаркас, Литва
17 декабря 2017
5x5
luci20172018leagueopen2ndstage дгсш20172018дуфпгущзут2твыефпу luci20172018leagueopen2ststage2017 дгсш20172018дуфпгущзут2ыеыефпу2017 jurbarkas огкифклфы юрбаркас .h,fhrfc lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
12.
19.
Rigas Rudens 2017
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
18-19 ноября 2017
5x5
23
/25
Marių Meškos
rigasrudens2017 кшпфыкгвуты2017 rigasrudens201720thanniversary кшпфыкгвуты201720ерфттшмукыфкн ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 23/
11.
18.
Copa Pescadisco HAT 2017
Пальма, Балеарские о-ва, Испания
13-15 октября 2017
5x5
хэт
13
/16
Reverse
copapescadiscohat2017 сщзфзуысфвшысщрфе2017 palma зфдьф пальма gfkmvf spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 13/
10.
17.
LUC 2017
Кедайняй, Литва
23-24 сентября 2017
7x7
4
/4
Marių Meškos
luc2017 дгс2017 lithuanianopenultimatechampionship2017 дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз2017 kėdainiai лėвфштшфш кедайняй rtlfqyzq lithuania дшергфтшф литва kbndf 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 4/
9.
16.
SandSlash 2017
Dębki, Польша
18-20 августа 2017
5x5
19
/30
Marių Meškos
sandslash2017 ыфтвыдфыр2017 dębki вęилш poland зщдфтв польша gjkmif 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 19/
8.
15.
SUN BEAM 2017
Клайпеда, Литва
22-23 июля 2017
5x5
3
/5
Marių Meškos
sunbeam2017 ыгтиуфь2017 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 3/
7.
14.
Olimpinės dienos turnyras 2017
Алитус, Литва
3 июня 2017
5x5
2
/3
Marių Meškos
olimpinėsdienosturnyras2017 щдшьзштėывшутщыегктнкфы2017 olimpinesdienosturnyras2017 щдшьзштуывшутщыегктнкфы2017 alytus фднегы алитус fkbnec lithuania дшергфтшф литва kbndf 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 2/
6.
13.
Palanga Sands 2017
Паланга, Литва
27-28 мая 2017
5x5
хэт
palangasands2017 зфдфтпфыфтвы2017 palanga зфдфтпф паланга gfkfyuf lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
5.
12.
Mazurski klimat 2017
Щитно, Польша
18-19 марта 2017
5x5
2
/10
KossMix
mazurskiklimat2017 ьфягкылшлдшьфе2017 szczytno ыясянетщ щитно obnyj poland зщдфтв польша gjkmif 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы kossmix лщыыьшч 2/
4.
11.
LUCi 2017 | 4 stage
Шяуляй, Литва
4 марта 2017
5x5
5
/6
Marių Meškos
luci20174stage дгсш20174ыефпу lucindoors20174stage дгсштвщщкы20174ыефпу lucindoors20174stage2017 дгсштвщщкы20174ыефпу2017 šiauliai šшфгдшфш шяуляй izekzq lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 5/
3.
10.
LUCi 2017 | 3 stage
Юрбаркас, Литва
18 февраля 2017
5x5
luci20173stage дгсш20173ыефпу lucindoors20173stage дгсштвщщкы20173ыефпу lucindoors20173stage2017 дгсштвщщкы20173ыефпу2017 jurbarkas огкифклфы юрбаркас .h,fhrfc lithuania дшергфтшф литва kbndf
2.
9.
LUCi 2017 | 2 stage
Клайпеда, Литва
15 января 2017
5x5
luci20172stage дгсш20172ыефпу lucindoors20172stage дгсштвщщкы20172ыефпу lucindoors20172stage2017 дгсштвщщкы20172ыефпу2017 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf
1.
8.
Garuojantys Diskai 2017
Клайпеда, Литва
1 января 2017
4x4
хэт
3
/4
NeGaidis
garuojantysdiskai2017 пфкгщофтенывшылфш2017 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 3/
2016
— 5 турниров
Организовал
5.
7.
LUCi 2017 | 1 stage
Каунас, Литва
17 декабря 2016
5x5
luci20171stage дгсш20171ыефпу lucindoors20171stage дгсштвщщкы20171ыефпу lucindoors20171stage2016 дгсштвщщкы20171ыефпу2016 kaunas лфгтфы каунас rfeyfc lithuania дшергфтшф литва kbndf
4.
6.
Rigas Rudens 2016
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
5-6 ноября 2016
5x5
20
/22
Mariu Meškos
rigasrudens2016 кшпфыкгвуты2016 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 20/
3.
5.
LUC 2016
Вильнюс, Литва
1-2 октября 2016
7x7
7
/7
Marių Meškos
luc2016 дгс2016 luc2016lithuanianopenultimatechampionship дгс2016дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 7/
2.
4.
Sun Beam 2016
Клайпеда, Литва
16-17 июля 2016
5x5
10
/11
Marių Meškos
sunbeam2016 ыгтиуфь2016 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 10/
1.
3.
LUC indoor 2016
Литва
6 февраля-26 марта 2016
5x5
6
/6
Marių Meškos
lucindoor2016 дгсштвщщк2016 luc2016зальныйчемпионатлитвыпоалтимату luc2016pfkmysqxtvgbjyfnkbndsgjfknbvfne дгс2016зальныйчемпионатлитвыпоалтимату lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 6/
2015
— 2 турнира
Организовал
2.
2.
Rigas Rudens 2015
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
7-8 ноября 2015
5x5
16
/20
Marių Meškos
rigasrudens2015 кшпфыкгвуты2015 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 16/
1.
1.
LUC 2015
Вильнюс, Литва
26-27 сентября 2015
7x7
6
/7
Kylantys drambliai
luc2015 дгс2015 luc2015lithuanianopenultimatechampionship дгс2015дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы skraidantysdrambliai ылкфшвфтенывкфьидшфш 6/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена