Елена Фирганг

20 турниров
4 финала
3 первых места
3 награды за ДИ
Участие в турнирах заполнено на 12%

Турниры, в которых участвовала Елена Фирганг

20 турниров
4 финала
3 первых места
3 награды за Дух игры
0 персональных номинаций
Организовала 0 орг

2020 — 8 турниров

  • 8.
    20.
    Вологда, Вологодская обл., Россия
    19-20 сентября 2020
    7x7
    1
    /5
    очр2020 jxh2020 очр2020открытыйчемпионатроссиипоалтимату jxh2020jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne ochr2020 щсрк2020 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 1/
  • 7.
    19.
    Климовск, Московская обл., Россия
    29-30 августа 2020
    5x5
    discovery2020fest вшысщмукн2020ауые discovery2020fest2020 вшысщмукн2020ауые2020 klimovsk лдшьщмыл климовск rkbvjdcr russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы рэйвенс h'qdtyc ravens кфмуты 4/
  • 6.
    18.
    Москва, Россия
    25 июля 2020
    5x5
    хэт
    7
    /8
    Вульпикс
    discovery2020drive вшысщмукн2020вкшму discovery2020drive2020 вшысщмукн2020вкшму2020 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7/
  • 5.
    17.
    Москва, Россия
    18-19 июля 2020
    5x5
    хэт
    9
    /12
    Япония
    мфлд2020 vakl2020 московскийфестивальлетающихдисков2020 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2020 mfdf2020 ьава2020 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9/
  • 4.
    16.
    Пущино, Московская обл., Россия
    14-15 марта 2020
    5x5
    8
    /14
    весеннееобострение2020 dtctyyttj,jcnhtybt2020 vesenneeobostrenie2020 муыуттуущищыекутшу2020 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы мгу vue msu ьыг 8/
  • 3.
    15.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    28 февраля-1 марта 2020
    5x5
    лордновгород2020 kjhlyjdujhjl2020 lordnovgorod2020 дщквтщмпщкщв2020 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 4/
  • 2.
    14.
    Долгопрудный, Московская обл., Россия
    22-23 февраля 2020
    5x5
    6
    /10
    кубокфизтеха re,jrabpnt[f kubokfiztekha2020 лгищлашяеулрф2020 dolgoprudny вщдпщзкгвтн долгопрудный ljkujghelysq russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 6/
  • 1.
    13.
    Дубна, Московская обл., Россия
    18-19 января 2020
    5x5
    5
    /12
    кубокдубны2020 re,jrle,ys2020 kd2020 лв2020 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы мгу vue msu ьыг 5/

2019 — 9 турниров

  • 9.
    12.
    Пущино, Московская обл., Россия
    14-15 декабря 2019
    5x5
    3
    /10
    запуск2019yepagain pfgecr2019yepagain запуск2019нузфпфшт zapusk2019yepagain2019 яфзгыл2019нузфпфшт2019 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 3/
  • 8.
    11.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    30 ноября-1 декабря 2019
    5x5
    кс2019 rc2019 конституционныйслёт2019 rjycnbnewbjyysqck`n2019 ks19 лы19 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 1/
  • 7.
    10.
    Москва, Россия
    2-3 ноября 2019
    4x4
    6
    /10
    лимпапо kbvgfgj лигамикстовогопляжногоалтиматавпомещении kbufvbrcnjdjujgkz;yjujfknbvfnfdgjvtotybb limpapo2019 дшьзфзщ2019 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 6/
  • 6.
    9.
    Пущино, Московская обл., Россия
    12-13 октября 2019
    5x5
    iэтаппервенствасредиюношескихкоманд i'nfggthdtycndfchtlb.yjitcrb[rjvfyl шэтаппервенствасредиюношескихкоманд iэтаппервенствароссиипофлаингдискусредиюношескихкоманд i'nfggthdtycndfhjccbbgjakfbyulbcrechtlb.yjitcrb[rjvfyl шэтаппервенствароссиипофлаингдискусредиюношескихкоманд ietappervenstvasrediyunosheskikhkomand2019 шуефззукмутыемфыкувшнгтщыруылшлрлщьфтв2019 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 3/
  • 5.
    8.
    Владимир, Владимирская обл., Россия
    28-29 сентября 2019
    5x5
    5
    /7
    Flex Tyro
    кубокстолетовых2019 re,jrcnjktnjds[2019 kubokstoletovykh2019 лгищлыещдуещмнлр2019 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5/
  • 4.
    7.
    Серпухов, Московская обл., Россия
    21 сентября 2019
    5x5
    командабудущегозажигаязвезды rjvfylf,eleotujpf;bufzpdtpls открытыйчемпионатгородскогоокругасерпуховпоалтиматфрисбифлаингдисксредишкольныхкомандкомандабудущегозажигаязвезды jnrhsnsqxtvgbjyfnujhjlcrjujjrheufcthge[jdgjfknbvfnahbc,bakfbyulbcrchtlbirjkmys[rjvfylrjvfylf,eleotujpf;bufzpdtpls ochser2018 щсрыук2018 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 3/
  • 3.
    6.
    Санкт-Петербург, Россия
    24-25 августа 2019
    7x7
    3
    /5
    очр2019 jxh2019 очр2019открытыйчемпионатроссиипоалтимату jxh2019jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne ochr2019 щсрк2019 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 3/
  • 2.
    5.
    Москва, Россия
    6-7 июля 2019
    5x5
    8
    /12
    очм2019 jxv2019 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2019 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2019 moskovskieplyazhnyeigry2019 ьщылщмылшузднфяртнушпкн2019 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 8/
  • 1.
    4.
    Владимир, Владимирская обл., Россия
    13-14 апреля 2019
    5x5
    6
    /12
    кубокзолотыхльвов2019 re,jrpjkjns[kmdjd2019 kzl2019 ляд2019 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы мпу vge moscowpolytechnicuniversity ьщысщцзщднеусртшсгтшмукышен 6/

2018 — 3 турнира

  • 3.
    3.
    Санкт-Петербург, Россия
    8-9 декабря 2018
    5x5
    5
    /7
    сзл2018 cpk2018 северозападнаялига2018 ctdthjpfgflyfzkbuf2018 szl2018 ыяд2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 5/
  • 2.
    2.
    Москва, Россия
    10 октября 2018
    5x5
    хэт
    1
    /4
    Болезнь Silvera
    шляпавсеченовке ikzgfdctxtyjdrt shlyapavsechenovke2018 ырднфзфмыусрутщмлу2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 1/
  • 1.
    1.
    Владимир, Владимирская обл., Россия
    29-30 сентября 2018
    5x5
    2
    /9
    кубокстолетовых2018 re,jrcnjktnjds[2018 kubokstoletovykh2018 лгищлыещдуещмнлр2018 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы lightningfast дшпретштпафые 2/