Bruno Jurginsons

21 турнир
2 страны
8 финалов
5 первых мест
3 награды за ДИ
Участие в турнирах заполнено на 10%

Турниры, в которых участвовал Bruno Jurginsons

21 турнир
8 финалов
5 первых мест
3 награды за Дух игры
0 персональных номинаций
Организовал 0 орг

2018 — 9 турниров

  • 9.
    21.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    10-11 ноября 2018
    5x5
    1
    /26
    rigasrudens2018 кшпфыкгвуты2018 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы salaspils ыфдфызшды 1/
  • 8.
    20.
    Врослав, Польша
    5-7 октября 2018
    7x7
    eucf2018 угса2018 eucf2018финалыевропейскойклубнойсерии eucf2018abyfkstdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угса2018финалыевропейскойклубнойсерии wrocław цкщсłфц врослав dhjckfd poland зщдфтв польша gjkmif 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы salaspils ыфдфызшды 6/
  • 7.
    19.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    14-16 сентября 2018
    7x7
    ФФДР
    очр2018 jxh2018 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2018 ochr2018 щсрк2018 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы salaspils ыфдфызшды 1/
  • 6.
    18.
    Таллин, Эстония
    18-19 августа 2018
    7x7
    eucrn2018 угскт2018 eucrnorth2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2018jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкер2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы salaspils ыфдфызшды 1/
  • 5.
    17.
    Клайпеда, Литва
    21-22 июля 2018
    5x5
    10
    /23
    sunbeam2018 ыгтиуфь2018 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы salaspils ыфдфызшды 10/
  • 4.
    16.
    Рига, Латвия
    1 июля 2018
    7x7
    bul182ndstage игд182твыефпу bul182ndstage2018 игд182твыефпу2018 riga кшпф рига hbuf latvia дфемшф латвия kfndbz
  • 3.
    15.
    Пярнумаа, Эстония
    26-27 мая 2018
    5x5
    1
    /11
    sandchamps2018 ыфтвсрфьзы2018 estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы salaspils ыфдфызшды 1/
  • 2.
    14.
    Таллин, Эстония
    14-15 апреля 2018
    5x5
    17
    /21
    kickindekök2018 лшслштвулöл2018 kickindekok2018 лшслштвулщл2018 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы siroccoultimate ышкщссщгдешьфеу 17/
  • 1.
    13.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    23-25 февраля 2018
    5x5
    ФФДР
    17
    /28
    лордновгород2018 kjhlyjdujhjl2018 lordnovgorod2018 дщквтщмпщкщв2018 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы salaspils ыфдфызшды 17/

2017 — 6 турниров

  • 6.
    12.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    18-19 ноября 2017
    5x5
    20
    /25
    rigasrudens2017 кшпфыкгвуты2017 rigasrudens201720thanniversary кшпфыкгвуты201720ерфттшмукыфкн ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы salaspils ыфдфызшды 20/
  • 5.
    11.
    Латвия
    16-17 сентября 2017
    7x7
    1
    /5
    rigasrudensoutdoors2017 кшпфыкгвутыщгевщщкы2017 latvia дфемшф латвия kfndbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы salaspils ыфдфызшды 1/
  • 4.
    10.
    Стокгольм, Швеция
    19-20 августа 2017
    7x7
    eucrnorthowx2017 угсктщкерщцч2017 eucrnorthowx2017отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2017jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2017отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2017 угсктщкер2017 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы salaspils ыфдфызшды 4/
  • 3.
    9.
    Венендал, Нидерланды
    5-11 августа 2017
    7x7
    6
    /19
    Latvia
    eyuc2017 унгс2017 eyuc2017europeanyouthultimatechampionships унгс2017угкщзуфтнщгергдешьфеусрфьзшщтыршзы veenendaal муутутвффд венендал dtytylfk netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 6/
  • 2.
    8.
    Пярнумаа, Эстония
    20-21 мая 2017
    5x5
    sandchamps2017 ыфтвсрфьзы2017 estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы salaspils ыфдфызшды 2/
  • 1.
    7.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    24-26 февраля 2017
    5x5
    ФФДР
    18
    /28
    лордновгород2017 kjhlyjdujhjl2017 лордновгород2017открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2017jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2017 дщквтщмпщкщв2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы siroccoultimate ышкщссщгдешьфеу 18/

2016 — 5 турниров

  • 5.
    6.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    5-6 ноября 2016
    5x5
    18
    /22
    rigasrudens2016 кшпфыкгвуты2016 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы salaspils ыфдфызшды 18/
  • 4.
    5.
    Франкфурт, Германия
    30 сентября-2 октября 2016
    7x7
    8
    /24
    eucf2016 угса2016 eucf2016финалыевропейскойклубнойсерии eucf2016abyfkstdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угса2016финалыевропейскойклубнойсерии frankfurt акфтлагке франкфурт ahfyraehn germany пукьфтн германия uthvfybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы salaspils ыфдфызшды 8/
  • 3.
    4.
    Хельсинки, Финляндия
    20-21 августа 2016
    7x7
    2
    /9
    eucrnorthowx2016 угсктщкерщцч2016 eucrnorthowx2016отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2016jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2016отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2016 угсктщкер2016 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы salaspils ыфдфызшды 2/
  • 2.
    3.
    Пярнумаа, Эстония
    30-31 июля 2016
    7x7
    mixedmadness2016 ьшчувьфвтуыы2016 estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы salaspils ыфдфызшды 3/
  • 1.
    2.
    Таллин, Эстония
    16-17 апреля 2016
    5x5
    4
    /24
    LAT 2
    kickindekok2016 лшслштвулщл2016 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4/

2015 — 1 турнир

  • 1.
    1.
    Клайпеда, Литва
    18-19 июля 2015
    5x5
    sunbeam2015 ыгтиуфь2015 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы salaspils ыфдфызшды 2/